Гость
Статьи
Я в замешательстве

Я в замешательстве

Здраствуйте, хотела бы попросить дать совет. Мне нравится молодой человек , ему 33 (старше на 10 лет) , мы друзья около 3 лет , у нас довольно близкие отношения. Так почему же я в замешательстве. Как-то ночью он пришел домой пьяный(на тот момент я жила у него ,т.к были проблемы с жильём) , и чмокнул меня в губы, я спала тогда, но от поцелуя проснулась , после этого чмока он обнял меня и сказал что любит ) с одной стороны я понимаю что это возможно был дружеский жест , но с другой стороны это может быть то,о чем я думаю. Не знаю как мне поступить . Если вы выразите свое мнение по этому поводу ,то я буду признательна.

B
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Видимо, теперь твоя очередь напиться и чмокнуть его. Посмотреть на его реакцию :)

B
#2
Лапа

Видимо, теперь твоя очередь напиться и чмокнуть его. Посмотреть на его реакцию :)

Ахах,если я напьюсь то скорее всего меня вырвет прямо на него

B
#3
B

Ахах,если я напьюсь то скорее всего меня вырвет прямо на него

Так будет ли это считаться подкатом?

Contagion
#4

И что не так?

Гость
#5

Спроси прямо
Но, вообще, обычно девушки 23 лет очень желанны для мужчин 33 лет

А в чем ещё проявляются ваши близкие отношения?

Pastel ghost 🌌
#6

Чего гадать? Лучше спросить на прямую, что это было)

Artem
#7

наверное показалось

Гость
#8
Лапа

Видимо, теперь твоя очередь напиться и чмокнуть его. Посмотреть на его реакцию :)

И если реакция не эрекция😜, то значит любит просто как сестренку.

Гость
#9

Ты спала у друга и он тебя разбудил поцеловав тебя ? Значит он любит мертвечину. А ты не отличаешь того где ты вообще находишься и кто тебя еб*eт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: