Гость
Статьи
Козерог !!!

Козерог !!!

уххх. инициатор расставания он. раз в неделю писал как он меня любит и как страдает что не будем вместе. сегодня с утра смс о том, как его окатила холодным душем мысль о том, что всю свою жизнь он …

111111111111
5 707 ответов
Последний — Перейти
Страница 114
Козерог
#5651

Профессор всё ещё не может успокоиться. Значит так:

15 сентября 1975 год, женщина, около часу дня - жду развёрнутый ответ, желательно по пунктам, не обещаю уверовать в вашу околонаучность, но развёрнутый ответ(по возможности объективный) обещаю, ибо мне самому любопытно. Вы не трус, молодой человек?.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#5652

Любой уважающий себя астролог не даст вам такой ответ ( хотя я пока не астролог - не всё ещё знаю но знаю САМОЕ ГЛДАВНОЕ ПРИНЦИП РАБОТЫ - и ФОРМИРОВАНИЯ СОБЫТИЙ ЖИЗНИ ) - 15 сентября 1975 года рождается целое поколение людей и даже близнецы рождённые буквально в нескольких секундах перерыва имеют разный характер :)

""Вы не трус, молодой человек?."" Вы довольно неплохо берёте на мушку - но это больше на сарказм тянет...

Козерог
#5653

Обратите внимание, с какой тональности вы начали, и куда пришли - уже можно вести беседу, да только не вижу предмета беседы. Могу лишь посоветовать вам, как будущему профессионалу, для начала освоить психологию, которая категорически не приемлет абсолютное неуважение к собеседнику и навязывание своих безосновательных иллюзий, какими бы реальными они вам не казались.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#5654
Козерог

Обратите внимание, с какой тональности вы начали, и куда пришли - уже можно вести беседу, да только не вижу предмета беседы. Могу лишь посоветовать вам, как будущему профессионалу, для начала освоить психологию, которая категорически не приемлет абсолютное неуважение к собеседнику и навязывание своих безосновательных иллюзий, какими бы реальными они вам не казались.

:))) дада 1000 лет Иллюзий Я же говорю кто ВЫ а кто Эйнштейн или из выше перечисленных 2-х :) Вы правда умнее Эйнштейна ?

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#5655

1000 лет - самая древняя наука в мире :) Или эгоистичные психологи мнут всё под себя ?

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#5656

Тональность не меняет содержания...

Скорпионка
#5657

Добрый день!

В кратце опишу свою ситуацию: влюбился в меня козерожка по интернету, звал к себе, говорил, что не решается пока приехать ко мне, открывался в своих слабостях... Рассказал жене, что у нас любовь... за что получил от меня нагоняй, что причинил ей боль и что не нужно было ей говорить об этом... Было все и счастье без меры и ссоры.. Мы ругались, точнее ругалась я, отчитывала его за флирты (на зло мне), невнимательность, его молчание и др. При этом он мне ничего не говорил, предпочитал уйти в тень и молчать... О, как же это молчание убивает!... Я его называла и предателем и т.п. Он не отправдывался, продолжал молчать. На мои извинения не реагировал, на мои знаки вимания тоже... Я пытала уходить, не смогла... мы молчали, были манипулиции - вызов меня на ревность...за что получал кучу моих отрицательных эмоций... И вот вчера, после очередного игнора к моему вниманию к нему, все-таки День влюбленных, и Прощенное Воскресение я пыталась все наладить... Он все проигнорировал.

За все время наших отношений были такие неприятные ситуации, я на него наезжала, он молчал... потом все налаживалось, после того, как я сама все приводила в норму нормальных отношений и любви...А сейчас я просто уже не выдержала...О чем ему и сказала... Предупредила, что если он не не ответить - я уйду, значит не нужна ему... Никакой реакции не последовало и я ушла...в День всех влюбленных... Наши отношения продлились мнее полугода...

Если я не вернусь сама, даже если он и любит, то не станет меня возвращать?... Что мне ждать от него, подскажите, козерожки и кто с ними хорошо знаком (((...

Пока не могу поверить, что мы не вместе... И скорей всего я совершила ошибку... слишком эмоциональная...не хватило хладнокровия не поддаваться его игнору... прошло бы время и все встало бы на места..

Козерог
#5658

Давайте уже заканчивать споры, они никуда не ведут, в том смысле, что собеседники не понимают друг друга. Вопрос кто умнее явно некорректно поставлен, ибо невозможно выразить в цифре степень ума. Могу сообщить к сведению, на мой взгляд величайший ум - физик Ландау, просто посмотрите его работы, понимать не обязательно. Это, конечно же, запредельный уровень, он показывает, на что способен человек. Наши головы скромно отдыхают в стороне и наслаждаются прелестями цивилизации. Многие в своём развитии на этом и останавливаются.

Козерог
#5659

Скорпионка, мы все были такими в молодости и мало кого слушали) Если у вас есть родители и вы им доверяете, пусть подскажут. Боюсь, в наше время таких молодых людей у вас будет как минимум более единицы.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#5660
Козерог

Давайте уже заканчивать споры, они никуда не ведут, в том смысле, что собеседники не понимают друг друга. Вопрос кто умнее явно некорректно поставлен, ибо невозможно выразить в цифре степень ума. Могу сообщить к сведению, на мой взгляд величайший ум - физик Ландау, просто посмотрите его работы, понимать не обязательно. Это, конечно же, запредельный уровень, он показывает, на что способен человек. Наши головы скромно отдыхают в стороне и наслаждаются прелестями цивилизации. Многие в своём развитии на этом и останавливаются.

...Мда ? Хм.. нуну :)))) Физик физику рознь - даже если это наш Ландау :( - прямой вопрос - прямой ответ - неплохой уход от него :(

Козерог
#5661

Вы выманиваете меня на свою астрологическую территорию, где любое слово имеет десять значений и может быть как угодно истолковано. И всё же я пишу конкретно, и насчёт ума вроде всё объяснил. Если хотите получить вразумительный ответ, то конкретизируйте вопрос. Кроме того, я абсолютно незнаком с Энштейном. Кроме всего, какая разница, чей физик? Что значит чей? Национальность, место жительства, место нового жительства, корни - что имеется ввиду? Вот я задал вопрос буквально по лбу и всё ещё жду ответа, столь же конкретного. Подумайте,кто из нас уходит от ответа.

Козерог
#5662

Я добрый, когда гладят по рожкам))

Козерог
#5663

Девчонки, вы где запропастились???? ))) Меняем физику на лириков))

Нора
#5664

Доброе утро всем!)

Если я ушла от козерога, перед этим он не изъявлял желания общаться... эмоции меня захлестнули...не выдержала... сказала, что если он так себя ведет, то я ему не нужна...

Что мне ждать от него? он не станет меня возвращать или если любит - вернет?...

Козерог
#5665

У вас информации - абсолютный ноль. Вам так не кажется? Зачем спрашиваете, ведь ответа никто не даст, только добрые пожелания.

Capricornus
#5666

Нора, козероги, прежде всего, не любят, когда люди ведут себя глупо, а в Вашем случае, осмелюсь предположить, что не рационально и не адекватно ситуации. Так что если человек Вам дорог, то посторайтесь принять непосредственное участие в разрешении оной и помните, что к нам, козерогам, нужен особый подход. Ваши старания воздадутся сполна, но только если Вы имели добрые намерения.

Ммммммммммм
#5667

говорю как козер: если хотите что козер вас любил - не любите его.

Гость
#5668
Ммммммммммм

говорю как козер: если хотите что козер вас любил - не любите его.

это реально так! я сама козерог, рассталась с парнем он тоже козер, это такой вынос мозга! я пыталась просто узнать можно ли наше общение назвать отношениями, ответ такой - не могу сказать что безумно в тебя влюблен, но ты мне нравишься. ладно. потом пропадает, как будто ни чего у нас и не было. вообщем он так мне мозг вынес, я два раза его бросала, он все возвращал. а потом без причины бросил меня. ни чего не понимаю. сейчас каждый день мне пишет, мы гуляем иногда, но он говорит мы только друзья, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость
#5669

я реально в него влюбилась, и понимаю, что не веруть. при чем я тож козерог, и мне трудно через себя переступить.

vadiqk
#5670

5668. Скорпионка определитесь в своих желаниях, вы явно играли с ним, удивительно 4то он продержался так долго, возможно полюбил или ему так казалось.

vadiqk
#5671

5678. Ммммммммммм

а может нужно принимать козера таким какой он есть? а не просто игнорить

Козерог
#5672

Козерог - это я. Неужели закончились вопросы насчёт влияния колец Сатурна на мозговые извилины иных знаков зодиака?

домисолька
#5673
Козерог

Козерог - это я. Неужели закончились вопросы насчёт влияния колец Сатурна на мозговые извилины иных знаков зодиака?

Козерог, у меня есть вопрос по сатурновым кольцам.

Встречалась с козерогом пять месяцев, секса не было. Он очень хотел, но держался, ну там приставал не по-деццки, конечно, но до самого главного не доходило. На прошлой неделе говорю ну всё, Козер, добился ты своего, не могу больше, в следующий раз точно будет секс. Он обрадовался и... исчез. Не звонил неделю, потом позвонил, не могу, говорит, увидеться, работы много. Хотя раньше при точно таком же объёме работы умудрялся найти время для встреч. Короче, испугался чего-то. Говорит, увидимся на следующей неделе. Позвонил в середине недели, я говорю, козер, приезжай ко мне в гости, а то что мы всё к тебе да к тебе ездим. Он согласился, а на следующей день позвонил, не могу, говорит, дела возникли. Ну, я, конечно, испытала душевный дискомфорт от таких слов, поскольку интерпретировала это заявление как внезапную утрату интереса, а вслух говорю, ну ничего, увидимся как-нибудь в другой раз, всё хорошо.

И он всё равно продолжает звонить. Вообще ничего не понимаю. Непонятные игры, смысл разглядеть мне не удаётся, может, Вам он виден?

Жажду узнать Ваше авторитетное мнение о влиянии сатурновых колец на это внезапное обострение козерожъей целомудренности. И как мне вообще трактовать это игривое поведение Вашего собрата по солнечному знаку? Он не женат, живёт один, иных дам в игре нет. Не импотент, не замороченный, адекватный нормальный товарищ.

паша минск
#5674

домисолька

, ответ знаю но не скажу ) должна же быть и в нас какая-то тайна )

домисолька
#5675
паша минск

домисолька , ответ знаю но не скажу ) должна же быть и в нас какая-то тайна )

Во-во, ещё один загадошный!

Чёрт бы побрал эти Ваши кольца Сатурна, это они во всём виноваты;)!

А если серьёзно, то я в растерянности, а о сексе в ближайшие лет десять даже думать теперь не буду, ну нафиг, а то всех мужчин так распугаю:)

А Вы нет чтобы совет мудрый козерожий дать, так ещё и издеваетеся! Ну и как жить теперь?

паша минск
#5676

да не мучайтесь вы ) на самом деле теперь он мучается )

домисолька
#5677

Мазохист што ли? Мучается и рад? Я думала, это только скорпионы мазохисты, неужели Козеры тоже? Ну так мог бы намекнуть, я б его ещё с полгодика подинамила, делов-то:)

Я-то думала, он реально секса хотел, поэтому и хотела сдаться. А он вишь какой извращенец оказался, хотел, лишь пока я отказывалась.

А у меня теперь может комплекс разовьётся от такого отношения.

Но если ещё позвонит, ругатъся не буду, просто элегантно скажу, что мне некогда - времени ни минутки, дорогой, ни на этой неделе, ни тем более на следующей.

Пусть страдает, раз так нравится. Хотя не страдает он, не верю я. Играется так, скучно ему, видатъ, сердешному.

Ладно, паша минск, спасибо за поддержку, аж на сердце полегчало.

паша минск
#5678

не не не, не обижайте козерога! просто поверните ситуацию так будто это именно он предложил интим а вы и сдались, а то он вам предложил сегодня, а вы ответили завтра, так, между прочим. Скажите что уже не хотите секса и просто хотите встретиться поболтать в кафе, потом можно пройтись домой, невзначай, а потом уже при встрече дома не показывайте заинтересованности но как он начнёт приставать, поупирайтесь немного и сдайтесь )

домисолька
#5679

Ах, паша, не думаю я уже, что у нас с ним что-то получится. Полагаю, что он правда начал играть со мной, поняв, что я привязалась. Я просто не всё написала, были и другие моменты. Но эти игрища меня обескуражили и обидели.

А Вам спасибо за подробную инструкцую, так хорошо Вы всё описали:)

Туфелька
#5680

Козероги не умеют себя контроливровать, это факт! вообще я ко всем знакам задиака очень ровно отношусь, потому что исключений из правил очень много, но с козерогами точно никогда не буду связываться! Один раз он меня уже забадал)

Козерог
#5681

Всего один раз? А туфельки что умеют?

Козерог
#5682
домисолька

Козерог, у меня есть вопрос по сатурновым кольцам.



Встречалась с козерогом пять месяцев, секса не было. Он очень хотел, но держался, ну там приставал не по-деццки, конечно, но до самого главного не доходило. На прошлой неделе говорю ну всё, Козер, добился ты своего, не могу больше, в следующий раз точно будет секс. Он обрадовался и... исчез. Не звонил неделю, потом позвонил, не могу, говорит, увидеться, работы много. Хотя раньше при точно таком же объёме работы умудрялся найти время для встреч. Короче, испугался чего-то. Говорит, увидимся на следующей неделе. Позвонил в середине недели, я говорю, козер, приезжай ко мне в гости, а то что мы всё к тебе да к тебе ездим. Он согласился, а на следующей день позвонил, не могу, говорит, дела возникли. Ну, я, конечно, испытала душевный дискомфорт от таких слов, поскольку интерпретировала это заявление как внезапную утрату интереса, а вслух говорю, ну ничего, увидимся как-нибудь в другой раз, всё хорошо.

И он всё равно продолжает звонить. Вообще ничего не понимаю. Непонятные игры, смысл разглядеть мне не удаётся, может, Вам он виден?

Жажду узнать Ваше авторитетное мнение о влиянии сатурновых колец на это внезапное обострение козерожъей целомудренности. И как мне вообще трактовать это игривое поведение Вашего собрата по солнечному знаку? Он не женат, живёт один, иных дам в игре нет. Не импотент, не замороченный, адекватный нормальный товарищ.

Главное, чтобы человек был не де-рьмо. Остальное по вкусу.

краЛЯ
#5683

Всем привет!

Был очень короткий романчик с козерогом, до этого долгое время просто общались, дружили. Инициатором разрыва был он - сказал давай останемся друзьями и ушел. Я конечно, каюсь, побегала за ним как никогда ни за кем не бегала, но все как вы понимаете безрезультатно) Сейчас прошло полтора года, я жестко его игнорю, он молчит, хотя пару раз звонил поздравлял с праздниками, мило побеседовали как приятели.

За все это время поняла что мне не хватает его в моей жизни ,в каком уж качестве не знаю, но я реально скучаю.

Посоветуйте, возможно ли возобновить отношения) и как? мне так не хочется делать первый шаг, а он тупо молчит!

я-рак
#5684

Встречались 15 лет. Он-Козерог, я-Рак. Инициатором расставания была я. Тяжеловато все это, но все же. Спустя месяц нашел утешение с другой. Все полгода звонки, объяснения в любви и прочее. Другую называет женой, и кажется скоро у них будет ребенок. Для чего это все?

Ирка-козерожка
#5685

я жила с Козерогом, мы оба считали что подходим идеально друг другу., поскольку знаем другого также как себя, мы из разных городов, и когда пришло время перезжать мне к нему, оказалось что он ооочень безответственный товарищ, и еще большой пофигист...сказал что у меня большие запросы, и вообще найдет в таком случае другую, а 2 года совместтной жизни...как будто их и не было, и дочка моя его просто обожала...вообщем теперь он не звонит... а насчет своей жизни до меня много рассказывал...встречался с девушками только старше его (а мы с ним ровесники) и никого никогда не любил...девушки в основном его были замужние...был короче любовником...а потом настал период в его жизни, когда ему просто нравилось разводить девушек на отношения, но как только дело пахло сексом он сбегал ничего не объясняя...вот доставлял ему такой развод удовольствие...а мы с ним когда то были знакомы месяц или два, потом я его бросила, вышла замуж, развелась, а он меня в инете нашел через пять лет, приехал, жили у меня, все великолепно было, но вот закончилось как то непонятно...вообще трудно с козерогами-мужчинами ...на откровенный разговорр их трудно вывести, о любви тож редко говорят, еще ооооочень упертые, к чужому мнению не прислушиваются абсолютно...любят спорить...но мне было проще, так как понимала что я тож упрямый козерог...еще он большой транжира..

Ирка-козерожка
#5686

а еще мой козерог был ооочень разговорчив, даже голова иноггда болела от его болтовни, по несколько раз одни и те же истории расказывал....но никогда не был замечен во лжи, и был очень верным....и терпеть не может глупых женщин

Козерог
#5687

Все козероги разные...

Мила
#5688

елишне ещё заметить, что мы православие к подобной бесовщине относится вполне конкретно"- жесть формулировка! Вот Вам, Товарищи типичный, ограниченный Козерог. Какая разница православие, католицизм- это религия. А Астрология-это древняя наука. Между прочим для тех, кто кичится исключительно верой в Бога будет интересно знать, что волхвы (волшебники), которые пришли поклониться Иисусу вслед за полярной звездой (!) были астрологами и проч. Как дела обстояли на самом деле нам не узнать. Разводят неокрепшие умы конкретно, но не детей, а вполне взрослых. Н. Падольская вообще личные гороскопы у Павла Глобы заказывает. А прогнозы его, кстати нехера не збываются... Я уж молчу про совместимость- там черт ногу сломает. в Козерогах уважаю постоянство и консерватизм (сама консерватор), однако судя по отзывам постоянства у них нету и партнерам их всякое приходится испытывать.

Гость
#5689

мудаки они - Козероги

10 лет - я тебя люблю жить без тебя не могу

вот опять собираюсь с силами уйти

не отпускает лапши навешает

а сам не уйдёт никогда это точно

бабники 100% но не кобели

не признаётся конечно хоть пытай

тоска

вот если б - клин клином вышибают

а так в истеричку уже превратилась

телец

Натали
#5690

Всем привет, много начиталась я про козерогов, сделала вывод - именно козерога выберу в мужья :). Уж больно они интересные. Сейчас общаюсь с парнем козерог - собака, тяжелый тип. Сама родилась 23 октября 1984г.

Лиса
#5691

3 месяца назад познакомилась с козерогом,поняла,что влюбила его в себя,самой был интересен как человека,стала для него подругой с отличным юмором.инициатором встречь стал он,долго не соглашалась с ним встретиться,поговорить с глазу на глаз,посдеть в каком-либо месте.мне 18,ему 20,учусь,уезжала много раз то к родителям,до по учебе куда отправят,он работает,мама живет в другом городе,как оказалось позже,больна(рак желудка),два месяца назад стаи встречаться,первый сказал-я тебя люблю,ты самая лучшая удача в моей жизни,ты такая у меня красивая.я лишь смотрела,кивала головой,либо опускала глаза,были цветы,подарки,долгие разговоры по ночам,звонит постоянно он,я если только смс напишу,спросить как ела,поел ли,поспал ли,не болеет ли.сейчас принял решение ехать к матери,сказал может на 2 месяца,может на пол года,может на год.чувствую не любимый мч как любят говорить уезжает,мой человек,смысл уходит.недели две назад ходила в церковь,пришлось очередь на улице(1,5 часа) простоять-в итоге переохлождение, цистит. переживает, конечно,приятно,но от постоянных"мне не легко,тебе не легко" ни я не поправлюсь,ни жизнь не изменится. даже не собираюсь просить каких советов. просто говорю этот человек не был со мной зануден, груб, жесток,да ревнив, порой беспричинно, но что-то же надо найти. бабник или нет?а черт его знает,есть какие-то Дины,Леры,Маши,Наташи, и даже заяц. неприятно было, а толку наводить разборки?своим нервам дороже. я Телец

Ксения
#5692

33, как я с вами согласна. Этот "вынос мозга" невыносим.

Гость
#5693

Всем привет , я козерог , тут много кто пишет что мы любим нервы трепать , да есть такое , но мы сами страдаем от этого , просто мы такие по природе ... все плохое всегда в себе держим , очень скрытные .... редко когда нас можно вывести на чистый разговор .

Мидзуми
#5694

Люди! всем привет) не знаю. бывает ли сейчас здесь кто-нибудь..

ситуация стандартная - влюбилась в козерога. дело осложняется тем, что я замужем, а козер - коллега мужа. с козером виделась пару раз - всё время на меня смотрел, старался оказаться рядом - просто постоять, дотронуться до рук.

написала ему письмо по электронке, с преложением простого общения - сначала отвечал очень резко.. сейчас пишет пару раз в неделю, но сам - никогда, только в ответ на мои письма.. разговоры пока ни о чем, в личное не очень пускает, отвечает скупо. короче, есть ли у меня шанс?? )) может ли козер писать просто из вежливости, или чтобы не обижать? мне он просто мозг взорвал уже. я его вообще понять не могу. я видела, что очень ему понравилась, а теперь вот такое мозго..ство))

сама по гороскопу близнец ))

гостья
#5695

.

никогда не говори никогда
#5696

Козерог! Я в сомнениях, что ты еще заглядываешь на эту ветку.... НО! Если бываешь-отзовись, пожалуйста! Именно ТОТ Козерог, сообщение которого было последним здесь- 09.06.2010. Думаю, что узнаю тебя из всех остальных лже-Козерогов. Сумею почувствовать) ТОТ Козерожка отзовись только!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленточка)))
#5697

Тук-тук... :)

Есть кто еще на этом мудром форуме о рогатых? :)

545
#5698
bella monella

Об этом надо было написать.

Кто-то должен был разъяснить женщинам, что на самом деле кроется за поступками и словами мужчин!

Вы ждете звонка, а телефон молчит.

Он занят?!

Вы год за годом рассчитываете получить предложение руки и сердца.

ОН просто хочет "разобраться в своих чувствах"!

Вы настроены на серьезные отношения - а для него все сводится к "легкой интрижке".

ОН боится, что ему опять будет больно?!

Вы придумываете ему оправдания.

Вы делаете и первый, и второй, и десятый шаг...

Безрезультатно!

А может, вы просто теряете время?

Конечно, порой у мужчин тонкая и сложная натура, но чаще всего - они просто слишком трусливы, чтобы высказать простенькую правду: ты не так уж сильно мне нравишься!

Супер!

Николь
#5699

Мидзуми ! Ну ему , кажется , совсем не нужна интрижка с Вами ...А Вы зачем ищите приключения на свое мягкое место ? Скорее всего Вы так представляете ваше совместное розовое будущее : неземная любовь , страстные поцелуи при Луне , никого не замечаете вокруг , мир создан только для вас двоих и т.д. Так вот , могу Вас опустить на землю , рассказав что обычно сопровождает отношения несвободных людей : стыд , постоянный страх быть раскрытыми , позор , невыносимые шушуканья за спинами , атмосфера сплошного ада в ваших семьях - вобщем , не ждет вас ничего хорошего ...Что поделаешь ? Грех , он и в Африке грех ))))Так что тысячу раз подумайте , прежде чем затевать " невинную " интрижку за спиной у мужа ....

Ксюша
#5700

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/WMGnpA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com