Гость
Статьи
Козерог !!!

Козерог !!!

уххх. инициатор расставания он. раз в неделю писал как он меня любит и как страдает что не будем вместе. сегодня с утра смс о том, как его окатила холодным душем мысль о том, что всю свою жизнь он …

111111111111
5 707 ответов
Последний — Перейти
Страница 115
Натали
#5701

Всем привет, много начиталась я про козерогов, сделала вывод - именно козерога выберу в мужья :). Уж больно они интересные. Сейчас общаюсь с парнем козерог - собака, тяжелый тип. Сама родилась 23 октября 1984г.

Лиса
#5702

3 месяца назад познакомилась с козерогом,поняла,что влюбила его в себя,самой был интересен как человека,стала для него подругой с отличным юмором.инициатором встречь стал он,долго не соглашалась с ним встретиться,поговорить с глазу на глаз,посдеть в каком-либо месте.мне 18,ему 20,учусь,уезжала много раз то к родителям,до по учебе куда отправят,он работает,мама живет в другом городе,как оказалось позже,больна(рак желудка),два месяца назад стаи встречаться,первый сказал-я тебя люблю,ты самая лучшая удача в моей жизни,ты такая у меня красивая.я лишь смотрела,кивала головой,либо опускала глаза,были цветы,подарки,долгие разговоры по ночам,звонит постоянно он,я если только смс напишу,спросить как ела,поел ли,поспал ли,не болеет ли.сейчас принял решение ехать к матери,сказал может на 2 месяца,может на пол года,может на год.чувствую не любимый мч как любят говорить уезжает,мой человек,смысл уходит.недели две назад ходила в церковь,пришлось очередь на улице(1,5 часа) простоять-в итоге переохлождение, цистит. переживает, конечно,приятно,но от постоянных"мне не легко,тебе не легко" ни я не поправлюсь,ни жизнь не изменится. даже не собираюсь просить каких советов. просто говорю этот человек не был со мной зануден, груб, жесток,да ревнив, порой беспричинно, но что-то же надо найти. бабник или нет?а черт его знает,есть какие-то Дины,Леры,Маши,Наташи, и даже заяц. неприятно было, а толку наводить разборки?своим нервам дороже. я Телец

Ксения
#5703

33, как я с вами согласна. Этот "вынос мозга" невыносим.

Гость
#5704

Всем привет , я козерог , тут много кто пишет что мы любим нервы трепать , да есть такое , но мы сами страдаем от этого , просто мы такие по природе ... все плохое всегда в себе держим , очень скрытные .... редко когда нас можно вывести на чистый разговор .

Мидзуми
#5705

Люди! всем привет) не знаю. бывает ли сейчас здесь кто-нибудь..

ситуация стандартная - влюбилась в козерога. дело осложняется тем, что я замужем, а козер - коллега мужа. с козером виделась пару раз - всё время на меня смотрел, старался оказаться рядом - просто постоять, дотронуться до рук.

написала ему письмо по электронке, с преложением простого общения - сначала отвечал очень резко.. сейчас пишет пару раз в неделю, но сам - никогда, только в ответ на мои письма.. разговоры пока ни о чем, в личное не очень пускает, отвечает скупо. короче, есть ли у меня шанс?? )) может ли козер писать просто из вежливости, или чтобы не обижать? мне он просто мозг взорвал уже. я его вообще понять не могу. я видела, что очень ему понравилась, а теперь вот такое мозго..ство))

сама по гороскопу близнец ))

гостья
#5706

.

никогда не говори никогда
#5707

Козерог! Я в сомнениях, что ты еще заглядываешь на эту ветку.... НО! Если бываешь-отзовись, пожалуйста! Именно ТОТ Козерог, сообщение которого было последним здесь- 09.06.2010. Думаю, что узнаю тебя из всех остальных лже-Козерогов. Сумею почувствовать) ТОТ Козерожка отзовись только!

Ленточка)))
#5708

Тук-тук... :)

Есть кто еще на этом мудром форуме о рогатых? :)

545
#5709
bella monella

Об этом надо было написать.

Кто-то должен был разъяснить женщинам, что на самом деле кроется за поступками и словами мужчин!

Вы ждете звонка, а телефон молчит.

Он занят?!

Вы год за годом рассчитываете получить предложение руки и сердца.

ОН просто хочет "разобраться в своих чувствах"!

Вы настроены на серьезные отношения - а для него все сводится к "легкой интрижке".

ОН боится, что ему опять будет больно?!

Вы придумываете ему оправдания.

Вы делаете и первый, и второй, и десятый шаг...

Безрезультатно!

А может, вы просто теряете время?

Конечно, порой у мужчин тонкая и сложная натура, но чаще всего - они просто слишком трусливы, чтобы высказать простенькую правду: ты не так уж сильно мне нравишься!

Супер!

Николь
#5710

Мидзуми ! Ну ему , кажется , совсем не нужна интрижка с Вами ...А Вы зачем ищите приключения на свое мягкое место ? Скорее всего Вы так представляете ваше совместное розовое будущее : неземная любовь , страстные поцелуи при Луне , никого не замечаете вокруг , мир создан только для вас двоих и т.д. Так вот , могу Вас опустить на землю , рассказав что обычно сопровождает отношения несвободных людей : стыд , постоянный страх быть раскрытыми , позор , невыносимые шушуканья за спинами , атмосфера сплошного ада в ваших семьях - вобщем , не ждет вас ничего хорошего ...Что поделаешь ? Грех , он и в Африке грех ))))Так что тысячу раз подумайте , прежде чем затевать " невинную " интрижку за спиной у мужа ....

Ксюша
#5711

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/WMGnpA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Водолейще Катя
#5714

Здрасте :) Вообщем, вопрос у меня. Познакомилась я с Козерогом, ну в принципе мы знали друг друга уже давно, но не общались, а так в кругу друзей общих пересекались. Щас вдруг общаться начали, сначала в соц сетях, а щас смски друг-другу пишем уже как неделю или две. Он мне всегда был симпотичен , но ни я ни он почему-то подойти к друг-другу не решались. Они обидчевые вобще? А то он как-то пишет очень странно. То пишет и посередине разговора пропадает на день или до следующего дня. Все время кажется что я могла сказать что-нибудь не того (у меня характер резкий))). Нa свиданки вот уже неделю зовет, но ни-как у нас не получается. То у него папa прилетает на 2 дня, то еще что-то. Вообщем незнаю я.
Я как-бы и навязываться не хочу поэтому как он писать перестает, я ему не пишу ничего... жду когда сам напишет. Вот.
Незнаю, я короче девочки и мальчики. Нашла ваш сайт, решила зайти спросить)))
На ошибки в грамматике внимание не обращайте, я живу в другой стране с 12 лет. ))) Спасибо за помощь заранее.

Гость
#5716

в основной массе мужики козероги ужасные , бегите от них

Гость
#5717

Пишет за всех один и тот же человек.

Гость
#5718
Гость

в основной массе мужики козероги ужасные , бегите от них

пустые слова, штамповка-фальшивка как и остальные посты, как и все ветки на этом якобы форуме.

Тоша
#5720
САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей

14 - ""Действуйте быстро и не давайте ему времени на обдумывание,козеры всегда в сомнениях и бояться
показаться смешными,поэтому часто не делают того,что нужно"" Такое не всегда помогает - если не
давть времени на обдумывание, то вполне возможен отрицательный ответ на всё...

Боятся показаться смешными!!А я люблю поржать над его надуманными страданиями,меня забавляет его задумчивый печальный облик,когда он выдувает из мухи слона и мыслит как же этого слона ликвидировать...А от моих сме ху ***** чков он бесится и выглядит очень сексуально.И ,естественно,за ржач мой следует наказание,он лишает меня возможности прикоснуться к его божественному телу....воспитывает..таким жестоким способом.И получается у него ;теперь стараюсь свои смешки скрывать,чтоб не заподозрил даже,а то опять запустит свой воспитательный процесс((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5721

девочки, скажите пожалуйста как сказать козерогу что я его хочу ? то что инициативу надо брать мне, я уже решила, в силу обстоятельств он точно не сделает шаг. Но хочу знать в какой форме ? прямым текстом сказать или загадкой всё таки? моя цель - чтобы он мне дал честный ответ. Хочу избежать ситуации в которой он от неожиданности моей прямоты вместо честного ответа выльет на меня ведро холодных эмоций.
Я Лев, и ждать/играть месяцами не собираюсь. Мне нужно знать - да,да - нет,нет - никаких проблем и дружим дальше. Долгосрочных отношений мне с ним не надо, но и портить хорошие дружеско-деловые отношения и доверие тоже не хочется. Вобщем как спросить помягче хочет ли он быть моим любовником ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем