Гость
Статьи
Козероги

Козероги

Очень люблю Козерога, подскажите как с ними быть )

1 096 ответов
Последний — Перейти
polina
#1

выглядеть как леди

#2

Согласна с первым комментарием. Они очень любят хвастать своей девушкой. Хотя, кто не любит? :))) Но козерог это делает с особым восторгом. К положительным качествам отнесла бы стабильность в мыслях и действиях. Если пообещал, то точно сделает. На них можно положиться. Они реалисты, этот момент особенно подойдет воздушным барышням, будете как за каменной стеной.

Но есть и недостатки. Может для кого-то они и есть достоинства ... не знаю ... Другим словом, козероги - очень и очень расчетливый знак. Они все просчитывают, всегда. Скупы. Да, если дарят подарки, то качественные. Но это может происходить 2-3 раза в год. Для меня, например, важнее маленькие букетики, но периодически :):):) Просто потому что, например, сегодня приснилась :)

И ещё одно мое наблюдение: для козерогов является важным финансовое состояние его пассии. Чем вы материально благополучнее, тем лучше будут складываться ваши отношения. Нет, они не альфонсы, но деньги ваши подсчитают. Такой помещичий подход :) И даже больше скажу, жениться могут по расчету и счастливо жить в таких браках.

Динка
#3

А поделитесь хитростями - как его завоевать? Быть холодной и недоступной леди?

Есть ли какие-то "хитрости"??

Гость
#4

Ja kozerog...Skazu,4to ja ras4etlivaja,kazdij svoj wag pros4itivaju...Mne o4enj vazno,4tob 2-ja polovinka za soboj uxazivala,no ne do fanatizma...Vernaja,ne lublju lestj i kogda ljudi sebja navjazivajut...Ljublju porjadok v dome-4istopljujka...Kogda sorjusj s ljubimim,neskoljko raz nakoplju negativ,esli dojdet do predela,vse eto vijdet na ruzu i vse,mogu daze razorvatj otnowenija..O4enj obwiteljnaja,mogut menja daze otnesti k "duwe kompanii"

,'q,b
#5
portylak

Очень люблю Козерога, подскажите как с ними быть )

А вы сами кто по гороскопу?

Рэйа
#6

не согласна, на счет стабильности.

есть два знакомых козера - их фишка пообещать и забыть. говорить то, что ты хочешь слышать, лить мёд в уши, а потом опустить с небес на землю искренним вопросом:

- когда это я такое обещал??

завоевать, ну, как обычно, быть женственной, последовательной, независимой, пунктуальной.

не любят легкомысленности, пустых разговоров, необязательности (хотя сами, еще какие не обязательные).

а вообще, всех козерогов надо давить трактором.

Динка
#7

То что обещают - и забывают согласна...

А ещё они влюбчивые бабники.

Зачем же их давить-то? да ещё и трактором....

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#8

Просто забыть и найти нормального мужика.

#9
Динка

А поделитесь хитростями - как его завоевать? Быть холодной и недоступной леди?

Есть ли какие-то "хитрости"??

по поводу поста╧4 вот, кстати, чистоплотность - да! Их конек! Следят за каждой морщинкой и царапинкой. Очень чистенькие и опрятные.

Ну это будет мой субъективный совет, договорились? :))

Козеры любят таких самостоятельных и независимых барышень. Знаете, как в рекламе, идет она по тротуару, ни на кого внимание не обращает, вся такая деловая. А вокруг за столиками уличного кафе мужчины-посетители головы на неё сворачивают. Вот таких барышень любят Козеры. Ты должна быть "престижной". Не клубной, нет. Деловой, "престижной", даже "марочной". Обязательно должны быть профессиональные заслуги и достижения. Козеры, в силу прагматичного подхода к жизни, все победы на олимпиадах в детстве, и участия в важных конференциях сейчас, обязательно оценят.

Что касается приватного общения, то самый лучший способ покорить козера - ... делать ему мозг. Капризничай (козеры любят стерв, не соглашайся с ним, показывай характер. Все это делать, естественно, нужно мягко. Ты должна быть такой красивой, престижной игрушкой. Чтоб все хотели тобой обладать, но твоим хозяином, на самом деле, был твой козерог :)))

#10
Динка

То что обещают - и забывают согласна...

А ещё они влюбчивые бабники.

Зачем же их давить-то? да ещё и трактором....

Вот совсем не соглашусь, что бабники. Наоборот, постоянны в привязанностях :))

Гость
#11

9, ну да, не дай бог потом заболеть сразу станешь неликвид и цель у козерога сразу изменится на противоположную

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#12

Разрешите узнатьЮ Апельсиновая Леди, у Вас такие познания о козерогах откуда? |

#13
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Разрешите узнатьЮ Апельсиновая Леди, у Вас такие познания о козерогах откуда? |

были достаточно продолжительные отношения :))) почему интересуетесь? :)))

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#14

У меня тоже козерог, просто "ходячее непонимание" :((( хо узнать обширнее, если возможно. Люблю уже 5 лет.

#15
ЛЯЛЯ-ОВЕН

У меня тоже козерог, просто "ходячее непонимание" :((( хо узнать обширнее, если возможно. Люблю уже 5 лет.

так овны непревзойденно "делают мозг", просто профи своего дела :))) должны хорошо ладить :))

polina
#16

Ты должна быть очень дорогая леди!

Красота
#17

Всем добрый вечер

Динка
#18
Апельсиновая Леди

Козеры любят таких самостоятельных и независимых барышень. Знаете, как в рекламе, идет она по тротуару, ни на кого внимание не обращает, вся такая деловая.

Милая апельсиновая Леди. Спасибо, огромное за совет. Оказывается, именно так и веду себя.

При первом знакомстве он мне показался ужасно легкомысленным и бабником. Копнула поближе - вроде серьёзный. Пока не разобралась.

Но мне кажется, я переборщила с "независимостью". Он теперь после моих многочисленных отказов не делает никаких шагов. Выжидает или потерял интерес?

Хочу снова этот его интерес возродить. Не знаю как...

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#19

Ну как сказать было время... 2 года дружили, я не была готова к отношениям и не видела его возле себя в качестве второй половинки. 1 год парили мозг друг другу. Ругались. Мирились. Далее не общались. И вот опять 2 года непонятно чего... :( Инициатором общения всегда выстуапет он, я переодически закатываю истерики на тему его пропаданий. Последнее время говорит. что любит, верить или нет, незнаю.

Что посоветуете?

Красота
#20

Апельсиновая Леди,а если козерог считает,что его брак не удался,он сможет жить в нем всю жизнь?

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#21

Это козероги все на первый взгляд легкомысленные, а на самом деле это не так. Они верные, только это очень скрывают, раскрываются только избранным.

Любят независимых девущек.

Динка
#22
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Это козероги все на первый взгляд легкомысленные, а на самом деле это не так. Они верные, только это очень скрывают, раскрываются только избранным.

Любят независимых девущек.

Блин, это мне теперь придётся всю жизнь быть независимой?:)) Ого-го: )))

А ещё у меня впечатление, что козероги не романтичны до ужаса...

Красота
#23

ЛЯЛЯ-ОВЕН,мое мнение,что они и на первый взгляд не легкомысленны))))

Красота
#24
Динка

ЛЯЛЯ-ОВЕН

Это козероги все на первый взгляд легкомысленные, а на самом деле это не так. Они верные, только это очень скрывают, раскрываются только избранным. Любят независимых девущек.

Блин, это мне теперь придётся всю жизнь быть независимой?:)) Ого-го: ))) А ещё у меня впечатление, что козероги не романтичны до ужаса...

Если влюбятся,то романтичны)молчат,молчат,а потом как скажут-хоть стой,хоть падай))))

Красота
#25
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Ну как сказать было время... 2 года дружили, я не была готова к отношениям и не видела его возле себя в качестве второй половинки. 1 год парили мозг друг другу. Ругались. Мирились. Далее не общались. И вот опять 2 года непонятно чего... :( Инициатором общения всегда выстуапет он, я переодически закатываю истерики на тему его пропаданий. Последнее время говорит. что любит, верить или нет, незнаю. Что посоветуете?

Я не думаю,что есть смысл не верить,если учесть еще тот факт,что они обычно таких вещей не говорят)Вам повезло)))А по поводу дальнейших отношений,тут Вам нужно понять-нужен он или нет.

Динка
#26
Красота

Если влюбятся,то романтичны)молчат,молчат,а потом как скажут-хоть стой,хоть падай))))

Не знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#27
Красота

ДинкаЛЯЛЯ-ОВЕН

Это козероги все на первый взгляд легкомысленные, а на самом деле это не так. Они верные, только это очень скрывают, раскрываются только избранным. Любят независимых девущек.

Блин, это мне теперь придётся всю жизнь быть независимой?:))

Ого-го: ))) А ещё у меня впечатление, что козероги не романтичны до ужаса...Если влюбятся,то романтичны)молчат,молчат,а потом как скажут-хоть стой,хоть падай))))

Они говорят это избранным и прошедшим проверку "на вшивость". Любят флирт, но не бабники. (Это из моего пяти летнего опыта общения с козерогом).

Красота
#28

Динка, а по мне - лучше серьезность,мудрость и рассудительность,чем пустая болтовня и пыль в глаза.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#29
Динка

Не знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

Да, козероги именно такие, это только внешне, а внутри огонь. Если и дарят то только практичные подарки, остальных не признают. Я в принципе тоже.

Красота
#30

ЛЯЛЯ-ОВЕН,вот ради таких слов можно закрыть глаза на их сдержанность.Такие слова дорогого стоят.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#31

Девчёнки, козероги лучшие мужчины, проверено!!!

Красота
#32

Ток,когда мужчинами становятся,а в юности все пытаются попробовать)))

Динка
#33

Простите, а когда они мужчинами становятся?:)))) В каком возрасте?:)))

Мне хочется проверить тоже "Девчёнки, козероги лучшие мужчины, проверено!!!"

Но он никаких шагов не предпринимает. Я ему нравлюсь, но отпугнула независимостью. Вот и пойми этих козерогов...

#34
Динка

Но мне кажется, я переборщила с "независимостью". Он теперь после моих многочисленных отказов не делает никаких шагов. Выжидает или потерял интерес?

Хочу снова этот его интерес возродить. Не знаю как...

Всегда рада :)))

Скажу по секрету, я тоже переборщила в первые месяцы встреч, но потом как-то все у нас сгладилось. Но меня выводила из себя его прагматичность. Это и стало причиной расставания. Я, сама, тоже не ветреная девушка (Львица), но тааак считать мне не дано :)) а вы кто по ЗЗ?

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#35

Динка, он вернётся. Козероги это те мужчины которые стремятся в жизни многого достичь, а не просто быть приложением к независимой девушке. Если ты его заинтересовала это и будет его целью и поверь, он ее достигнет. Они любят ставить цели, это смысл их жизни. Я по ЗЗ Овен и хорошо их понимаю т.к. сама такая.

#36
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Ну как сказать было время... 2 года дружили, я не была готова к отношениям и не видела его возле себя в качестве второй половинки. 1 год парили мозг друг другу. Ругались. Мирились. Далее не общались. И вот опять 2 года непонятно чего... :( Инициатором общения всегда выстуапет он, я переодически закатываю истерики на тему его пропаданий. Последнее время говорит. что любит, верить или нет, незнаю.

Что посоветуете?

Овен, честно говоря, ничего посоветовать вам не могу. Овен - мудрый знак. Обязательно найдете выход если оба захотите :)

#37
Красота

Апельсиновая Леди,а если козерог считает,что его брак не удался,он сможет жить в нем всю жизнь?

простите, но если этот брак ему финансово выгоден, то сможет. Если понимает, что развод принесет финансовые потери, то редкий козерог будет разводиться.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#38
Апельсиновая Леди

ЛЯЛЯ-ОВЕННу как сказать было время... 2 года дружили, я не была готова к отношениям и не видела его возле себя в качестве второй половинки. 1 год парили мозг друг другу. Ругались. Мирились. Далее не общались. И вот опять 2 года непонятно чего... :( Инициатором общения всегда выстуапет он, я переодически закатываю истерики на тему его пропаданий. Последнее время говорит. что любит, верить или нет, незнаю.

Что посоветуете?

Овен, честно говоря, ничего посоветовать вам не могу. Овен - мудрый знак. Обязательно найдете выход если оба захотите :)

Спасибо, я очень надеюсь)))

#39
Красота

ЛЯЛЯ-ОВЕН,мое мнение,что они и на первый взгляд не легкомысленны))))

+ 1000! Они такие "конкретные пацаны" :)))

Динка
#40

Девочки, я- весы.

Капризная, непредсказуемая, романтичная, независимая.

Как и всем девушкам мне нравится "широкие жесты, ухаживания". Но у него этого нет. А всё равно тянет к нему.

Он и так рядом со мной, но! решительных шагов не делает...Пока жду и думаю, что делать. Как-то же его можно спровоцировать: ))))

А что именно "прагматичность"? Слишком все продумывает и оценивает?

#41
Динка

Не знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

Заваливать ничем не будет. Мне это тоже не нравится. Мне ценные вещи от него триста лет не нужны, но элементарные сюрпризы так приятны любой девушке :))

#42
ЛЯЛЯ-ОВЕН

Девчёнки, козероги лучшие мужчины, проверено!!!

ну по сравнению с водолеями и близнецами всякими, Козеры, конечно - боги :)) я с ними даже работать не могу, не то что встречаться :)

Динка
#43
Апельсиновая Леди

ДинкаНе знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

Заваливать ничем не будет. Мне это тоже не нравится. Мне ценные вещи от него триста лет не нужны, но элементарные сюрпризы так приятны любой девушке :))

Вот и я о том же: )) маленького плюшевого мишку стоит копейки, а столько радости бы доставил: )) Что ж придётся ждать "ценные вещи":))))

Девочки, а ещё вопрос. С козерогами можно обсуждать его прошлые отношения. Или лучше вообще никогда не поднимать эту тему???

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#44

Не любят истерик и скандалов ОЧЕНЬ, а у меня иногда кровь бурлит и хо спустить пар я же огонь так он меня очень тактично тушит))) Завораживает их сила, мудрость, обояние, рассудительность.

ЛЯЛЯ-ОВЕН
#45
Динка

Апельсиновая ЛедиДинкаНе знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

Заваливать ничем не будет. Мне это тоже не нравится. Мне ценные вещи от него триста лет не нужны, но элементарные сюрпризы так приятны любой девушке :))Вот и я о том же: )) маленького плюшевого мишку стоит копейки, а столько радости бы доставил: )) Что ж придётся ждать "ценные вещи":))))

Девочки, а ещё вопрос. С козерогами можно обсуждать его прошлые отношения. Или лучше вообще никогда не поднимать эту тему???

Я сколько ни поднимала, никто мне ничего не сказал вообще (за 5 лет!!!) Думаю лучше нет.

#46
Динка

Простите, а когда они мужчинами становятся?:)))) В каком возрасте?:)))

Мне хочется проверить тоже "Девчёнки, козероги лучшие мужчины, проверено!!!"

Но он никаких шагов не предпринимает. Я ему нравлюсь, но отпугнула независимостью. Вот и пойми этих козерогов...

Динка, если ты его действительно заинтересовала, то он будет действовать. Выжидательные позиции, игра "горячо-холодно" имеет место быть только после довольно продолжительного времени, когда козер уверен, что девушка его и никуда от него не денется. А первые месяцы знакомства, они свою цель (т.е. девушку) держат рядом с собой и активно интересуются её жизнью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Динка
#47
Апельсиновая Леди

Динка, если ты его действительно заинтересовала, то он будет действовать. А первые месяцы знакомства, они свою цель (т.е. девушку) держат рядом с собой и активно интересуются её жизнью.

И держит и интересуется. Это да:)

Посмотрим будет действовать или нет. Так интересно: ))))

#48
Динка

Апельсиновая ЛедиДинкаНе знаю, мой со всеми такой " сорви-голова", а со мной молчит больше. Скромник:)))

Я про то, что не заваливает цветами и романтичными словечками, как мои предыдущие поклонники...

Заваливать ничем не будет. Мне это тоже не нравится. Мне ценные вещи от него триста лет не нужны, но элементарные сюрпризы так приятны любой девушке :))Вот и я о том же: )) маленького плюшевого мишку стоит копейки, а столько радости бы доставил: )) Что ж придётся ждать "ценные вещи":))))

Девочки, а ещё вопрос. С козерогами можно обсуждать его прошлые отношения. Или лучше вообще никогда не поднимать эту тему???

ну не знаю, все индивидуально :) У моего бывшего козера была стандартная биография. Он у меня был первым мужчиной. Так что у нас душещипательных бесед на эту тему не было :))

#49
Динка

А что именно "прагматичность"? Слишком все продумывает и оценивает?

Это когда человек просчитывает все! И не важно, сколько у него денег. Даже если у него стабильное финансовое состояние. Если он пригласил тебя в ресторан, то будь уверенна, что меню он уже знает наизусть и для тебя у него есть ряд бюджетных предложений :))) Вот такие "пироги" :)) Если вы совершаете шоппинг и он заводит тебя в очень дорогой магазин, не пускай слюни. Для тебя там весит маечка с самой высокой скидкой. Сам для себя он на скидки вестись не будет.

Он всегда и везде считает. Но при этом у самого очень качественные вещи, отличный парфюи и т.д.

#50

То есть ты и придраться к нему не можешь: и приятно сделал, проявил внимание и вещь "брендовую" купил, но "скидка" испортит все, особенно, если учесть тот факт, что себе он купит то, что ему нравится и цена его не остановит.

Для меня лучше прийти в обычный масс-маркет и услышать "покупай, что хочешь". Честно. Не люблю когда экономят на девушках. Если нет денег, то ничего не покупай. Но вот так ... нет, это не для меня :)

Следующая тема