Гость
Статьи
Девушка Лев+Парень Рак

Девушка Лев+Парень Рак

Возможны ли нормальные отношения между раком и львом?Огонь и вода.Темпераменты разные?как начать вновь общатья с ним-если он изчезает периодически на оч.большой срок?Если Львица-огонь и импульсивна.

Львица)
60 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

May i Alena. Gobozov i Sokol...

Марина11
#2

ооо это ***...

Львица)
#3

Ксана-насколько я знаю Сокол-Рак,а Гобозов Лев,Май и Алёна клиника))

Львица)
#4

Марина11 вот и спрашиваю совета(намучалась,а к человеку тянет

котейка
#5

я львица и не представляю свои отношения с раками, абсолютно не подходят по темпераменту.. у меня такое ощущение что они какие-то никакие...

Гость
#6

гаже рака нету знака. спасайся, кто может

Львица)
#7

котейка-есть такой момент,но очень тянет к нему...а забыть не могу(

а он этим пользуется,даже не ревнует-уверен,даже не общаясь со мной-что у меня никого нет и все мысли о нем,раньше стоило подтолкнуть смсками и звонками -и он как-то дейстовал,а сейчас-знаю,что думает обо мне,но играется(

огонь
#8

ну я короче огонь, давно с раком в отношениях. Ну во-первых мы оба не типичные для своих знаков. Во-вторых разница в возрасте и пережитые вместе трудные времена. Мы теперь друг за друга держимся и так привязаны что уже и думать не думается что можем когда то расстаться. Нормально всё, ссор нет, споры редкие и то не особо серьезные. У меня есть качество которое его восхищает - я всегда быстро забываю об обидах или сказанных словах. А для меня важно его качество тоже - он очень деликатен и доверяет мне все. Да в любом знаке можно выкопать недостатки, одна черта может перечеркнуть несколько невинных других. Например как скорпион, вот действительно это знак хитрый и жестокий. Нож в спину воткнет и предаст в любой момент, гадина подлая, раки рядом не стояли. Отношения возможны если заранее знать чего не стоит и что стоит делать.

Львица)
#9

огонь-а он вот обижается и молчит-или нравится делать вид..что обижен-иди и пойми на что.

близняшка
#10

9 я в таких случаях ему мозг выношу, пока не признается, в чем дело, потом ликбез на тему "мы же взрослые люди, давай разговаривать, а не дуться", помогает, теперья чаще дуюсь))))

огонь
#11

львица, ваш наврено еще слишком молод)) мой не молчит, но если что то не нравится он прямо говорит что не хочет больше обсуждать эту тему. Скорее меня он чаще доводит, но и то лезит как дитя подлизывается и шутки шутит постоянно. С ним легко, не парится сам и мне мозг не выносит. Ещё и совета спрашивает. Я думаю у него годы детские были очень тяжкие, щас для него сегодняшние проблемы смешны и значени ятакого явного не придает.

Львица)
#12

близняшка раньше выносила)сейчас вообще глуханём..молчит

Львица)
#13

огонь-возможно ,но без него ой как плохо,а на контакт не идет(мне нужно постоянно чувствовать его любовь ласку-а он и сам закрылся и мне не дает ему дать.

огонь
#14

дай ему соскучиться по тебе, дай понять что ты нравишься другим, просто ты для него как мама, он любит, но в только в таком доверии капризничает, пусть пацан подуется, не бери в голову и не делай вид что ничего не произощло. В конце концов луна влияет на настроение. Он любит подумать, помечтать, а потом в разрисованнх красках дальше двигаться, не надо мешать, это не экспромт мыслей, они должны входить тихо и спокойно, незаметно в дальшейший сдвиг. А когда много шума и эмоций, то это отпугивает его подсознательно. Любая резкозть. А на счет ласки еще будет ой ой ой как будет тебе. Только дай ему насытиться уединением, как бы набираясь силами и желанием, мечтами. Они не умеют быстро вживаться, по природе своей не умеют. Они ко всему приходят твёрдо и уверенно, без скачков. Так их душа предрасположена. Они также подсознательно хоят чувстовать удовлетворение от своих достижений, от того что они вас добились сами, а не вы к нему пришли и сами предложили. А вот тот момент когда вас рядом нет или вы не очень кантактируете стимулирует это чувсвто. Чувство что надо снова к цели идти чтоб добившись насладиться. Опять же напомню, это у них от сердца идёт по звёздным располодениям, ничего личного. Так же как и вы не виноваты что вы страстью обладаете и сильной волей. Чего у них ент, от того и страдают и комплексуют они. А так хоть за счет тихого маленького стремления к вам они успокаиваются и питаются этой энергией удачи.

Хельга
#15

6:)) ну зачем же ви так..категорично)) Раки в етом не одиноки, им есть вполне достойние конкуренти - Деви и Риби

Дубинушка
#16

Меня вечно тянет на раков, я лев. Ни с кем ничего не получалось,какие-то они никакие.

Львица)
#17

огонь-ожидание убивает(есть способ пробить на поступки?чувствую не сдержусь позвоню(

огонь
#18

львица, лучше потерпи. Пусть почует важность, иначе их жалости ответит.

Львица)
#19

спасибо за совет,но ждала 100ти раз-после очередного его игнора выйду за другого(чтобы быстрее забыть-сил моих нет сдерживать всю ту страсть и нежность,попробую пробить его-ато он ни на смс,ни на звонки,ни на письма не отвечает-я высказала как мне плохо без ругательств-молчит,хочу сказать что тянет к нему(если конечно трубку возьмет,а если не возьмет-не знаю вобщем,похоже это на всю жизнь....

Зебра
#20

у меня у бабушки с дедушкой такой союз, прожили вместе всю жизнь. только он плавал (капитан) и его не было по неск.месяцам, очень это разбавляло их отношения.

Львица)
#21

Зебра-выражаю уважение и почтение их союзу!а как именно разбавляло?

Алиса
#22

я-Лев, а муж - рак, женаты уже 15 лет. Отношения очень хорошие. Ругаемся, конечно, в основном из-за его занудности (там пыль увидит, здесь плиту не домыла), но если на это не обращать внимание, то все хорошо:) Поначалу, помню, было тяжело с ним. А сейчас очень легко и комфортно, притерлись, наверное, друг к другу

Алиса
#23

а еще рак как муж очень хороший вариант. Главное, он ценит семью, верен. Он любит комфорт и уют,очень часто помогает мне наводить порядок, причем, как ни странно, получает удовольствие от этого:) Он любит готовить, правда делает это редко, потому что очень занят, но когда делает это, просто пальчики оближешь:) Еще он очень серьезно относится к детям, очень любит их. И самое главное, девочки, он отличный любовник, которому мало банального секса, он постоянно экспериментирует.

Алиса
#24

минусы тоже есть, я бы выделила основные:
1. просто повернутость на чистоте;
2. боится менять свою жизнь (тут и плюс и минус:))
3. категоричность;
4. не любит критику (хотя, кто ж ее любит:));

Леонтина
#25

Всем приветик!!! Я тож Львица, мой МЧ - РАК. Такая у нас буря страстей с ним!!! Даже не думала, что так может случиться именно с Раком...Может дело в том, что я на него долго внимания не обращала, а он таким терпеливым и упорным оказался...Мы с ним просто дружили несколько месяцев, он как-то спросил меня, что же ему нужно сделать, что бы я посмотрела на него, как на мужчину...а я в шутку сказала - Меня нужно заслужить! И девочки - он вправду меня заслужил...своим искренним отношением, заботой, нежностью, могу долго перечислять))) Просто я однажды поняла, что...хочу его!!! Т.е. стала думать о нём не как о друге, а как о мужчине и даже голова иногда кружилась...А сейчас он мой роднуля, даже не знаю, как я раньше без него жила...Кричит конечно на меня иногда, обижается, грустит без повода - бывает, но у меня такое тож случается и часто!!! Просто когда он "генерит" - я его успокаиваю, а когда я, то он меня...И он никуда не пропадает у меня, а наоборот - от него не скрыться будет, даже если захочу...но я не хочу! И ещё - он первый мой мужчина, которому я рассказала все свои тайны и он меня понял и никогда над этим не прикалывался...может потому, что он сам мне много чего доверяет? В общем - мужчина-Рак у меня замечательный и я так рада, что он меня "заслужил" !!!

Львица)
#26

всем спасибо за советы-тему закрываю,дабы не тратили сили и время понапрасну

eva
#27

все мужчины воды ужасные бабники)) но постель с ними божественна( у меня по кр мере) брак с ними это ошибка!!!

Apple
#28

знаю одну такую пару, он - рак и обезьяна к тому же, она - лев и собака, так они уже лет 15 вместе, а то и больше и сын у них подростает. Так что всё возможно.

Sanny
#29

Блин)) Все так до боли знакомо про рака))))))) Они что, все одинаковые? Я даже не верила раньше, что хараткер зависит от гороскопа) Очень радует, что союз между раками и львами возможен . Только сколько ждать то....... я сос воим раком общаюсь уже год и у нас все как-то сложно) Отношений нет, о и мы чуть больше чем друзья......Но мне кажется, что он меня не воспринимает как девушку, а так, держит меня на всякий случай) Хотя...фиг этих раков поймешь, они сложные)

love.....
#30

полностью согласна с Огнём

Havo
#31

Вы девушки, какие то странные :-) Не судите по гороскопу, по этим звездам, БЛАБЛАБЛА. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!! и тут сравнивать кого то - это полнейший обсурд. Это не гороскопы делают характер, а сам человек, окружающая среда и окружающие люди делают его(человека) таким, какой он есть.

наташа
#32

я лев парень рак)))классный знак рак очень подстраивается под меня)))

lerik
#33

А у нас наоборот:я рак, муж-лев. Супер!!!

Lisa
#34

Тоже нравиться Рак, дружим уже 2мес., не знаю смогу ли я с ним, но он такой хороший, рассудительный, галантный, проницательный, все знает наперед! Вот только что то беспокоит, а что не знаю.....

Lisa
#35

А может есть у кого опыт девочки, поделитесь, подскажите, хочется узнать что там впереди!

Лапочка
#36
Алиса

минусы тоже есть, я бы выделила основные:1. просто повернутость на чистоте;2. боится менять свою жизнь (тут и плюс и минус:))3. категоричность;4. не любит критику (хотя, кто ж ее любит:));

Ой как точно! У меня так же. Но хотя повернутость на чистоте мне кажется это да же плюс какой то. Вот категоричность это Дааа... большой минус. То что боится менять, тут наверное нужно помогать, направлять его.

тож Львица
#37

и у меня появился рак...

тихий, не торопливый. пока все нра)

Львица
#38

У меня уже третий рак!Я не знаю,что делать:)И самое странное они все такие разные,второй был такой активный,стремительный в отношениях.А сейчас спокойный,уступчивый...Но тем не менее,я думаю львицам надо кто то покруче!

Гость
#39

я лев,парень рак. его нужно расскачмвать всегда говорить,намекать на то что ты хочешь! трудно очень! не любит писатьсмс. раньше когда учился было легче созванивались,а сейчас он служит(он военный) теперь созваниваемся реже,я не слышу тех слов которые были раньше! он ссылается всегда на то что он очень устает,нет времени! но как это пережить когда я ему говорю что нельзя на расстоянии молчать мне же трудно:скучать за двоих,думать за 2х. ну неужели сли ты любишь двушку,и не найдешь дл нее 5ти минут чтоб спросить как дела? он этого не понимает! как обьяснить что это очь трудно? поскажие пожалуйста. мне 19,ему 22.

Катрин
#40

у меня парень рак, а я лев. Мне с ним просто замечательно) Дополняет меня ооочень хорошо. По характеру буд то идеально подходим). Мне с ним хорошо как не было не с кем. в нем есть и страсть, и романтичность, и понимание, и нежность,и забота, и весело с ним) короче можно долго перечислять) в общем все то что мне так не хватало) ток скрытый он как то от окружающего мира. Буд то в панцире прячется... ток мне и родным доверяет как буд то .... и то мне как то не до конца... но я ему все рассказываю и он мне все что я спрошу или сам. Ссоры решаются очень легко. Оба не хотим их . Просто мирно решаем все проблемы вместе=). Минусы для меня в нем..... это то что он любит иногда закрыться ото всех и побыть один. Иногда чувство что он какой то холодный...но знаю что это не так.. он больше любит выражать чувства действиями а не словами, а я хочу и слов... И зарывается с головой в работу...( а я скучаю.....не могу без него....наш схожий минус в том... ну пример я чем то расстроюсь.. он спросит что случилось я даже с намеком на резкость (грубость и тд) отвечу...он сам надуется и будет мне отвечать бесчувственно.... и я так же почти бывает..хотя недавно поговорили об этом и вроде все окей щас по этому поводу=)

в сексе отлично подходим друг к дружке и он страстный и я страстная. любим экспериментировать) и тд)

люблю его очень) и не представляю без него жизнь теперь=)

Еще львица
#41

А у меня только все начинается... Но почему то приходится мне проявлять инициативу. Это нормально для раков? Он так боится отношений...

Inkognito
#42

Все правильно вы понимаете, молодцы. Цените хорошее в людях и раки поэтому верны и честны с вами. Да бывает трудно и то что раки иногда скрытны и с виду якобы холодные или погруженный в свой мир. Это нормально для нас, но это не значит что мы не думаем о близких нам людей, просто сильная эмоциональность раков часто заставляет переживать глубоко разные события. Можно конечно чуть поактивнее с ними. В общем будьте терпиливее и если рак будет замечать от вас некую заботу и поддержку временами, то будете счастливы.

Юля
#43
Леонтина

Всем приветик!!! Я тож Львица, мой МЧ - РАК. Такая у нас буря страстей с ним!!! Даже не думала, что так может случиться именно с Раком...Может дело в том, что я на него долго внимания не обращала, а он таким терпеливым и упорным оказался...Мы с ним просто дружили несколько месяцев, он как-то спросил меня, что же ему нужно сделать, что бы я посмотрела на него, как на мужчину...а я в шутку сказала - Меня нужно заслужить! И девочки - он вправду меня заслужил...своим искренним отношением, заботой, нежностью, могу долго перечислять))) Просто я однажды поняла, что...хочу его!!! Т.е. стала думать о нём не как о друге, а как о мужчине и даже голова иногда кружилась...А сейчас он мой роднуля, даже не знаю, как я раньше без него жила...Кричит конечно на меня иногда, обижается, грустит без повода - бывает, но у меня такое тож случается и часто!!! Просто когда он "генерит" - я его успокаиваю, а когда я, то он меня...И он никуда не пропадает у меня, а наоборот - от него не скрыться будет, даже если захочу...но я не хочу! И ещё - он первый мой мужчина, которому я рассказала все свои тайны и он меня понял и никогда над этим не прикалывался...может потому, что он сам мне много чего доверяет? В общем - мужчина-Рак у меня замечательный и я так рада, что он меня "заслужил" !!!

У меня точно такая же ситуация,он очень долго меня добивался,а я теперь не могу представить как можно без него,мы всегда вместе,уже 4 года,он у меня тоже первый,очень друг друга любим.

Карина
#44
Гость

гаже рака нету знака. спасайся, кто может

есть. водолей как возлюбленный)

Лёвушка
#45

я - лев, а мой одноклассник - рак. он мне очень нравится, моя подруга, спросила у него, нравлюсь ли я ему, он сказал "да!" (я об этом уже узнала позже. думаю, он догадывается, что он мне тоже нравится, но ничего не предпринимает и я не знаю, что делать? помогите!!!

Лёвушка
#46

я - лев, а мой одноклассник - рак. он мне очень нравится, моя подруга, спросила у него, нравлюсь ли я ему, он сказал "да!" (я об этом уже узнала позже. думаю, он догадывается, что он мне тоже нравится, но ничего не предпринимает и я не знаю, что делать? помогите!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кристина
#47

Я тоже львица,а он рак.....Вроде все хорошо,все замечательно....подарки,комплименты,внимание!Но безумно бесит когда пропадает,не звонит и не отвечает на смс,разорвать готова...а потом как ни в чем не бывало...куча комплиментов-и я таю...даже незнаю что за чувства у него ко мне

Львица другая
#48

Все тоже самое (((((((( пропал и тишина... без ответа.

Львииииица ;)))
#49

читала и улыбалась )))) я - львица, а моя лапуличка Раааак!!! Обожаю его!!! Сначала он за мной бегал, а теперь я жить без него не могу. Сейчас в отношениях непонятки, он вроде и любит (судя по его поступкам),но в тоже время убегает. Скоро три года как вместе, хотя за этот период уже раза 2-4 разбегались. Что делать? жду, надеюсь и верю, что будем вместе.

А вообще, он у меня такой классный!!!! ;)))

Кошка
#50

Раки - фу. Предатели.