Гость
Статьи
Девушка Скорпион …

Девушка Скорпион Парень рак

Я парень рак,как лучше всего проявить себя перед девушкой скорпионом,подкиньте советов,без ума от неё.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зануда... скорпионкам нужен водолей

#2
Гость

ты зануда... скорпионкам нужен водолей

Эво как.

Гость
#3

Я сама скорпиончик, а муж рак. Если верить гороскопам, то это хороший союз))) Покорил меня своей нежностью и заботой, надежностью, слов на ветер не бросает, отличное чувство юмора, с ним весело, идет на компромиссы. Правда характеры у обоих сложные, но главное быть на одной волне)))

Эх...
#4

Идеальное сочетание, лучше не придумашь.Оба водных глубоких знака, чувственных...Вам ничего особенно и делать не нужно, вы и так поймете друг друга, но как скорпион могу посоветовать вам проявлять больше заботы, нежности и тепла... А водолей сворпионам противопоказан, несовместимость во всем.

Гость
#5

4, че это.нормально все с водолеем.

#6

Надеюсь,что на самом деле всё не так плохо.Ещё кто-нибудь что-нибудь напишет/ответит?

Гость
#7

Главное - будьте самим собой и если Вы парень стоящий, то все срастется как надо, не переживайте)))

Роман
#8

Автор, когда у вас и у нее дни рождения?

На моей практире (я ранний рак) я со скорпом (12-го ноября) не ужился хотя провели вместе много лет.

Анюта 15лет
#9

я сама скорпион. Недавно поняла, что влюбилась.В рака, кстати.

Саманта
#10

Мой парень рак, я скорпион. Если будете со скорпионихой нежным, и вместе с этим и надежной опорой, то будет идеально всё у вас:) И, да- лучше ничего никогда от неё не скрывайте. Скорпы чуют скрытность.. У раков есть склонность скрывать многие вещи. Так вот, такое с ней не прокатит.

#11
Роман

Автор, когда у вас и у нее дни рождения?

На моей практире (я ранний рак) я со скорпом (12-го ноября) не ужился хотя провели вместе много лет.

Я родился 21 июля,а она 2 ноября.

Роман
#12
Саманта

Мой парень рак, я скорпион. Если будете со скорпионихой нежным, и вместе с этим и надежной опорой, то будет идеально всё у вас:) И, да- лучше ничего никогда от неё не скрывайте. Скорпы чуют скрытность.. У раков есть склонность скрывать многие вещи. Так вот, такое с ней не прокатит.

Скорпионы тоже многое скрывают. И раки тоже чуют скрытность за версту.

Роман
#13
Парень Рак

РоманАвтор, когда у вас и у нее дни рождения?

На моей практире (я ранний рак) я со скорпом (12-го ноября) не ужился хотя провели вместе много лет.Я родился 21 июля,а она 2 ноября.

Ага. Поздний рак. Шансы что все будет хорошо у вас отличные (по личному опыту).

Единственное что могу посоветовать не позволяйте ей задиться вам на шею и использовать (эмоционально).

У меня со скорпионом связь была с 15 лет до моих 28.

Тоже рак
#14
Парень Рак

Я парень рак,как лучше всего проявить себя перед девушкой скорпионом,подкиньте советов,без ума от неё.

О, почти в один и тот же день родились! Хорошенько ее отдери несколько раз, но не позволяй ей тебе мозги иметь, будь нежным, но твердым!

#15
Тоже рак

О, почти в один и тот же день родились! Хорошенько ее отдери несколько раз, но не позволяй ей тебе мозги иметь, будь нежным, но твердым!

Возьму на заметку.

Тоже рак
#16
Парень Рак

Возьму на заметку.

Бабцы вообще парадоксальные существа, всячески стараются мужчину себе подчинить, а потом ноют, что попался мужик - тряпка! А со сокрпиошками надо ухо востро держать, секас они любят, но и мозги попипать тоже... Будешь все время подчиняться, сядет на шею!

Женщина
#17

Никогда не понимала мужчин которые связываются с Скорпионками. Вы наверное экстримал ). Ведите себя как хотите, главное терпения наберитесь, у них шутки... циничные, и не делекатные они, так про одну скорпионку сказал ее друг, теперь бывший, раставание было как война, оба проиграли в этой войне и оба начали с нуля с другими людьми. А вам терпения и удачи ( я сама рыба))

Женщина
#18

Он любил ее, она кажется его тоже. Жалко.

#19
Женщина

Никогда не понимала мужчин которые связываются с Скорпионками. Вы наверное экстримал ). Ведите себя как хотите, главное терпения наберитесь, у них шутки... циничные, и не делекатные они, так про одну скорпионку сказал ее друг, теперь бывший, раставание было как война, оба проиграли в этой войне и оба начали с нуля с другими людьми. А вам терпения и удачи ( я сама рыба))

Ничего,поживём увидим.

#20

Но есть одно но,она старше меня на 1 год,и это меня сильно тревожит.

Гость
#21
Парень Рак

Но есть одно но,она старше меня на 1 год,и это меня сильно тревожит.

Вы извините, но вас Раков любая фигня беспокоит. Это я вам как девушка-Скорп говорю)

#22

Ну что ещё кто-нибудь ответит,всё-таки интересно одно,существует ли некая связь или даже притяжение парня рака и девушки скорпиона.

sevda
#23

l skorpion moy paren rak vi samiy ne ponyatniy znak mnogo skrivaete chego mi ne lyubim prosto bud chestnim i ne storaysya ee obmanut mi vmeste uje 6let no esli chestno to vi deystvitelno zanudi. ti prosto ey otkroysya a vse ostalnoe ona sdelaet sama

тайна
#24
Парень Рак

Ну что ещё кто-нибудь ответит,всё-таки интересно одно,существует ли некая связь или даже притяжение парня рака и девушки скорпиона.

Я сама скорпион, а мой парень рак..и кстати я старше его на год...не поверишь, но связь, какое то притяжение есть....влюбилась с первого взгляда...Девушкам на заметку парни раки самые лучшие и верные...

Гость
#25

я скорпион, и считаю что парень рак это лучшее для девушки моего знака! намного лучше чем рыбы (признанные обольстители гороскопы)..мой парень рак! покорил меня умом,знанием чего хочет от жизни и как этого добиться,заботой обо мне,проницательностью,решительностью, нежностью,верностью,твердым умом..отношения с раком не идут ни в какое сравнение с другим знаком...из водной стихии рак подходит скорпионше лучше чем рыбы во сто крат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: