Гость
Статьи
Девушка Скорпион …

Девушка Скорпион Парень Рак

Понравился парниша Рак),и тут что-то не мыслимое происходит между нами,меня как-то тянет к нему,идёт какое-то притяжение.И мой вопрос таков,существует ли некая чувствительность или же некая связь между этими знаками зодиака?

Чирик-чирик
7 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Да, существует. Был в таких отношениях. 13 лет связь была.

Потенциал к счастью есть.

Роман
#2

Вы только учтите что рак ничуть не слабее вас и очень хорошо может кусаться когда его достанут...

Чирик-чирик
#3

Кто ещё что-нибудь ответит?

Гость
#4

я девушка скорпион, первая любовь моя, не детская, это рак. Намучилась я. До него был тоже рак, просто мямля, бросила.

Гость
#5

Оба - членистоногие. Почти что родня.

пола
#6

а мне нравится мой парень рак я скорпион и у нас достаточно долгие отношения

гостья
#7

Я также скорпион, а парень рак. Вместе 4 года. Я в него очень влюбилась и первой сделала шаг, и честно говоря не ожидала такой страстной любви в ответ!)))). Но надо знать меру и быть мудрой и уметь сказать в процессе отношений 'нет' , т.к. например лично мой рак: всегда хочет быть со мной (ВСЕГДА! даже когда мне хочется побыть одной, как любому нормальному человеку...бывает из-за этого ссоримся); моему раку порой надо пинок под зад дать, чтоб работал, а то любит по-лениться; ещё любит усыпать красивыми словами, вообщем на комплименты не скупой, но при этом пустых обещаний тоже достаточно (на что я закрываю глаза, т.к. люблю, но периодически показываю 'кто хозяин')))) в хорошем смысле); надо сказать, что мой рак прекрасный защитник и действительно глотку перегрызет тому, кто меня обидит и вообще, в плане моральной поддержки- ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ)); Хотя, как я заметила, сам тоже раним и ему нужна забота и поддержка. В плане секса: идеален)).

Итог: совместимость почти 100 %, но скорпионша всегда будет главной в паре, чтоб направлять рака в правильное русло, взамен он её будет очень оберегать и защищать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: