Гость
Статьи
девушка лев+парень рак

девушка лев+парень рак

Расскажите о девушка лев+парень рак.Спасибо

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Срались постоянно.Ревновал просто жутко,даже не описать.Больной псих раскидывал шкафы ,столы,стулья.Сначало думала парень с чувством юмора а оказалось,что его -то как раз ему не хватает.Бегите от него.Мне попался дибилл конченный

Олеся
#2

Сначала

Зеленая Абизяна
#3
Олеся

Срались постоянно.Ревновал просто жутко,даже не описать.Больной псих раскидывал шкафы ,столы,стулья.Сначало думала парень с чувством юмора а оказалось,что его -то как раз ему не хватает.Бегите от него.Мне попался дибилл конченный

во во!подписываюсь под каждым словом,был у меня ***** рак,руку поднимал,следил везде и всегда,и вообще неуравновешенный псих

Гость
#4

У моего рака была девушка лев, ***** ш, хотела на елку влезть и жо не ободрать. А по характеру мой рак как танк спокойный, сдержанный, голос не повышает.

Гость
#5

Прода жна я

Гость
#6
Гость

***** ш

Олеся

Срались постоянно.Ревновал просто жутко,даже не описать.Больной псих раскидывал шкафы ,столы,стулья.Сначало думала парень с чувством юмора а оказалось,что его -то как раз ему не хватает.Бегите от него.Мне попался дибилл конченный

это он так рассказал?)

типичный рак. бегите от него, автор.

Гость
#7

Нам тельцы подходят и львы.Всех остальных в баню

Олеся
#8
Гость

это он так рассказал?)типичный рак. бегите от него, автор.

Да слава Богу,давным-давно сбежала.
Я теперь на раков с подозрением смотрю.И вот блин ,влюбляюсь почти всегда в этот знак,надеюсь здесь само плохое совмещение имени Алексей и знака рак.

Гость
#9

развелась 2 мес назад.домашний садист,проблемы с психикой,избиения во время приступов психоза даже в трезвом состоянии необоснованная ревность при том что постоянно гулял.ужасно.до сих пор еще угрозы и нытье-8 лет в браке были

N
#10

Да что вы гоните? У меня муж рак (я, правда, не лев, но тоже огненный знак) - ничего такого и в помине нет. Молчалив, зануден - это да, но абсолютно не ревнив (или скрывает хорошо), и никогда руку на меня не поднимал вообще (15 лет живём).
Всё тащит в дом, не гуляет нигде - ему лень.
Как по мне - это самый семейный знак.

Гость
#11

Это полная чушь. Ни одно фундаментальное взаимодействие никак толком не влияет на плод относительно расположения планет блин. Характер человека задается наподовину случайным образом строением его организма(зависит от родителей ~50%) и окружением, т.е. воспитанием. Посмотрите на его способности, на его семью и близкое окружение, на свои способности, на свою семью и близкое окружение. Похожи? Вот вам и совместимость.

Гость
#12

Хм, мне не везло, бывший муж был рак, сначала дикая любовь, когда забеременела собирался жениться, за 2 недели до свадьбы передумал, я на пятом месяце, родила и ушла от него, т.к. сразу же после отказа от женитьбы начались измены, дурное отношение, все мои родственники обезьяны и т.п.. Через несколько лет был бф рак, плохо расстались, смской сообщил, бросал меня дважды))) Сейчас ухаживает за мной рак, его кидает из стороны в сторону, как будто он нестабилен, он мне нравится, но мне часто кажется, что он врёт, какие-то отговорки глупые, но как я собираюсь с ним расставаться, так сразу паника, начинает хорошо себя вести, не понимаю, зачем я ему нужна. Т.е. 2 недели не появляется, вижу пару раз пропущенные звонки в скайпе (звонит, когда я сплю), ни позвонит, ни напишет, потом - извини, я так занят, так занят, я смеюсь уже, что, даже в туалет не ходил, не ел? В общем, в очередной раз поговорили, он мне "чешет", что любит, я - ну люби, сама уже забила и стала с другими мужчинами общаться. Вот такие отношения у меня льва с раками.

Лена
#13

Я тоже с раком встречалась пол года...точно самый не подходящий знак! Занудный, ревнивый, эгоистичный...и очень непросто от него избавиться, если что)

лисичка
#14

мать- лев, папаня- рак. в браке 34 года. это пи.дец а не отношения! не разводятся почему ?- выгода друг от друга. сама лев и раков не выношу,- нытики, *****, жадные, лицемерные, слабые, маменькины сынки.

Сердце Львицы
#15

Категорически нам,Львицам не подходят Раки,не надо,эмоциональная,гордая,любящая,преданная Львица и закрытый,закомплексованный,жадноватый маменькин сынок Рак.В разных направлениях будете смотреть,он вашу страстность не оценит,даже испугается этого.

Гость
#16

Это просто жесть.. Мы оба упертые, со сложными характерами, постоянно ссорились. Но когда не вместе, тянет к нему (видимся каждый день)

Александр
#17

Я сам рак, рак раку рознь, вы слишком напыщенные самовлюбленные суки. Я ни когда не был жадным, и за мамку не прятался, комплексов вроде почти нет)Этому наверное всему виной кислота) Не люблю единственное, светится как вы, чтобы вам себя как то чувствовать в своей тарелке вам надо где то своим туловищем светить. Да я не люблю крупные гулянки, кроме как в своей компании, да чувствую себя не ловко где то на тусах, одомашненный это факт. И не считаю что это минус, минус когда ты не можешь находится вне толпы. У вас кабала в этом плане львы. Меня не пугают трудности, не пугают люди которые вас окружают и навязывают вам свое мнение,вы ведетесь у своих подруг на поводке . Не уважаю людей которые не могут быть у руля своей жизни, для которых мнение подруг или друзей выше своего. Вы вроде и львы, а на самом деле совсем беспомощные котята. Вам бантик дай и будете бегать по комнате в погоне за тряпкой.Я очень заботливый, ради любимой отдам свою жизнь попав она в беду не задумываясь о последствиях своих родных, вот этом моя и глупость. Верности моей нет предела. Меня львица называет психом лишь потому что я делаю всякие романтические глупости типа залезу на балкон с кучей роз и это лишь минимум. Я целеустремленный, если поставил цель то обязательно ее обязан добиться, но и умею уступать и проигрывать. Вас пугает на сколько мы можем быть живыми и вам кажется это странным. Мне не кто не указ. Мое мнение х.й переломить и изменить,но я умею слушать и слышать, если я не прав я обязательно переступлю свою гордыню и постараюсь извинится либо что можно исправить если это возможно вообще. Мое мнение, вы нам завидуете ракам, не всем опять же повторюсь. Мы слишком живые это и пугает.Правда я знаю что достаточное количество раков просто ***.)Писс сестры!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема