Гость
Статьи
девушка скорпион, …

девушка скорпион, парень рак!

что можете сказать про этот союз? скорпиошки, как вам раки? мы на начальном этапе отношений, а я уже чувствую что нашла свою родственную душу)))

MoonLight
14 ответов
Последний — Перейти
Ноготок
#1

Главное чтоб человек хороший был а рак он или кролик неважно

#2

ЖЕНЩИНА СКОРПИОН. Совместимость с другими знаками зодиака:

очень благоприятная совместимость в любви:

84% - женщина Скорпион - мужчина Телец

92% - женщина Скорпион - мужчина Лев

96% - женщина Скорпион √ мужчина Стрелец

87% - женщина Скорпион - мужчина Рыбы

благоприятная совместимость в любви:

53% - женщина Скорпион √ мужчина Овен

58% - женщина Скорпион √ мужчина Близнецы

68% - женщина Скорпион √ мужчина Рак

Удачи!

Скорпи
#3

Был у меня мч рак. Думала судьба, по уши были влюблены, не отрывались друг от друга:) Романтик он был жуткий! На руках через лужи носил, до дома провожал, на каждый месяц (а встречались мы почти 2 года) дарил подарки, пусти и по мелочи, но приятно было) Одно но - ревновал, а поводов я не давала. по натури я человек верный, родители всю жизнь вместе - для меня идеал. По клубам не шлялась и вообще я человек домашний. Но он ревновал на пустом месте, пошла я с подругами в музей - звонки с истерикой - ты где? с кем.. приехал меня встречать у входа - проверял, как я без него эти 1,5 часа провела. И все в таком духе, мне в библиотеку - звонки, встреча с пар. Контроль, Контроль, контроль. я это ненавижу, я всю жизнь училась на 5ть и дома была всегда в 8, только чтобы меня не контролировали, и видели что я ответсвеная и с мозгами, а тут вот тебе. И отлегло, прошла вся любовь :( Поняла, что не смогу жить с человеком, который меня даже до магазина без истерики и контроля не отпускает.
Сейчас на глазах подруга в такой паре, тоже с годами ее начала душить романтичность и мягкость рака. Что он вечно с ней согласен.
А так парни раки классные и могут подарить кучу теплых и приятных воспоминаний)
Да и рак раку рознь.

Любви вам Автор) Если ваше то не смотрите на знаки))

Skope
#4

Рачки -няшечки ))))

Гость
#5

Я - типичный скорпион, муж рак. Встречались 2 года, в 19 лет поженились. Женаты 6 лет. Считаю его идеальным для себя мужчиной, отношения шикарные, не ссоримся, очень удачный союз. Пожалуй эти знаки сочетаются на 99%.

вау
#6

Я в гороскопы не верю, но если вам интересно, у нас такой союз - все идеально)

Гость
#7

у меня так же само было)

думала мой человек,все

но оказалось так - я влюбилась,а он не мог еще забыть былые чувства. жуткий бабник, влюбленность моя прошла и я открыла глаза)

не все раки такие как вы описываете,нельзя всех под одну копирку..

у нас - ничего не сложилось) наверное и не правильно в этом контексте говорить "нас"

кароче как-то так)

#8

Знаете, дело в общем не в том, верите вы или нет в гороскопы. Просто почитайте зодиакальные характеристики своего знака, другие конечно тоже. И если вы уже зрелый человек, с формировавшимся характером, то увидите, что ваш характер соответствует зодиакальной характеристике, наверно процентов на 80-90.

Гость
#9

Супер союз.

Лешка
#10

Ракам нужно постоянно доказывать, что он самый-самый. Чуть устала от этого бесконечного процесса - обида страшная.

Лешка
#11

Ни на секунду не давал от себя отдохнуть. Душил своей любовью и без конца требовал внимания к себе, хотя и сам много давал (уж слишком много):))) Вначале подкупало, да и взаимопонимание полное было. Но в конце концов любовь его меня задушила и я не выдержала, попросила пару дней не трогать меня, так как по работе дела накопились...обиделся страшно и ушёл. Все контакты мои удалил. Даже дышать легче стало, в последнее время чувствовала себя как в капкане, все чувства мои к нему этим убил:((((

#12
Лешка

Ни на секунду не давал от себя отдохнуть. Душил своей любовью и без конца требовал внимания к себе, хотя и сам много давал (уж слишком много):))) Вначале подкупало, да и взаимопонимание полное было. Но в конце концов любовь его меня задушила и я не выдержала, попросила пару дней не трогать меня, так как по работе дела накопились...обиделся страшно и ушёл. Все контакты мои удалил. Даже дышать легче стало, в последнее время чувствовала себя как в капкане, все чувства мои к нему этим убил:((((

ну в самом деле, чо вы нас так подставляете? ))))))))))))))))))))))

небылица
#13
MoonLight

что можете сказать про этот союз? скорпиошки, как вам раки? мы на начальном этапе отношений, а я уже чувствую что нашла свою родственную душу)))

Встречалась с мужчиной-раком)))

Началось с дружбы в общей компании...потом нарастали обороты....пока не проснулись вместе))))) Страсть выносила мозг...Но он оказался безумным ревнивцем((( Караулил меня везде!!!! звонки по 20 раз в день, смс...пять минут не отвечаю, уже у меня под окном стоит((( Чуть с ума не сошла....Потом пол-года валерьянку пила....мне он везде чудился....по улицам ходить было страшно))) Как вспомню...брррр)))))

небылица
#14
Рак Драконович

ну в самом деле, чо вы нас так подставляете? ))))))))))))))))))))))

О-да!!!! Как я ваш комментарий не заметила!!! Один-в один)))) Очень много внимания к себе и своей любви просил....нет, даже требовал!!! И обижался, когда хотелось куда-то самой сходить....прям такое устраивал, что потом пришлось о многом умалчивать....иначе начинал мозг выедать...Даже на работу не давал без него ходить....говорил, что там чуть ли все прости....утки....жуть как надоело(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: