Гость
Статьи
Умереть во сне, и …

Умереть во сне, и видеть себя привидением!

Знаете, обычно когда умираешь во сне, то сразу просыпаешься, у многих так, и у меня так было. А недавно снился сон, такой яркий, как будто я выпала с балкона и разбилась, но не проснулась как обычно, а стала во сне привидением, и ходила сквозь стены, ничего не понимала, плакала, что так рано умерла. Проснулась вся в слезах после сна. Хотела спросить, как часто вы себя видите привидением во сне? ))) Кому-нибудь такое снилось?

Спящая ....
68 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

ни разу за 24 года такое не снилось

Гость
#2

о, мне как-раз совсем недавно снилось

Лучшая
#3

Мне сегодня такое снилось!!!!! Ходила сквозь стены..вообще прикольно) и все помню почти))

Гость
#4

Да снилось. Простнулась, пожалела, что это только сон. Я бы хотела так "умереть"

Привидение
#5

УУУУУууууууу

Привидение
#6

Мне просто снилась моя смерть. Потом у меня была истерика и слёзы. Потом посмотрела программу, и в ней Ксения Бородина говорила о том, что ей тоже снилась иеная смерть и что почти каждоиму рано илди поздно это сниться.

Спящая ....
#7

Это только "верующим в жизнь после смерти или по крайней мере душу" снится такое? Думаю атеистам такое не приснится ))) Я например верю в это, не фанатично конечно, но может поэтому так приснилось.

Гость
#8

Мне регулярно снятся "готишные" сны. То меня убили, а я хожу мертвая и теплая (!) нахожу такую же сообщницу и мщу убийце, при том я вижу "своих", а живые люди вызывают у меня такой же страх, как привидения - у обычных людей. То я хожу по заброшенному дому, по-нормальному и сквозь стены, а в зеркале вместо меня отражается бледная темноволосая женщина в бархатном платье и с красными потеками на губах. "Это вишневый сок" - убеждаю я саму себя во сне. То я - привидение и живу в странной башне, которую никто не видит, а в ней непонятные приборы и сушеные травы.

Гость
#9

чушь, я атеистка и мне снилось такое.

Вот
#10

А я верующая и не снилось ни разу

креведко
#11

ты курила?

Гость
#12

мне снилось что я просто могу летать высоко высоко в небе и смотреть вниз. летишь себе над ночным городом как супермен и любуешься пейзажами и свободой. это было клево)) жаль что сны заканчиваются

ежик в вумааане
#13

пиздёшь всё эти сни, ваше сознание просто играет и всё.. а вы тут полемику развели, как дуры последние.

Вилка
#14

Спящая, я в жизнь после смерти не верю, и вообще об этом мало думаю, но сны про смерть снились, и не раз.(мне вообще частенько кошмарный бред снится))) Один раз, тоже снилось, что я откуда то сверху смотрю на собственные похороны, все плачут, а не могу понять почему, мне ведь так хорошо, легко... В другой раз снилось, что за мной гонится кто то с топором, и я долго долго от него бегу..и вот до дома своего добегаю, звоню в домофон, жду пока откроют..и в самый последний момент он успевает со мной расправиться)) и так обидно, что пары секунд до спасения не хватило)) А вообще меня такие сны не пугают, даже нравятся))

Гость
#15

13, ежик что злая такая? Ну ясен же пень, что подсознание, интересно же у кого как оно играет))

Спящая ....
#16

Да я не утверждаю ничего про веру, просто интересно было у кого как было, вот и все )) Искала в сонниках, что это значит, там Смерть есть и привидение есть, а вот то что ты сам привидение такого нет )) Вот и подумала как часто такое вообще бывает.

наташка
#17

млин,как мне нравится во сне умирать,а потом бывает и оживаю...такой кайф-легкость такую и счастье испытываешь...

креведко
#18

автор, ответь, ты курила перед сном?

Спящая ....
#19

to 18, Ответ НЕТ. ты курила перед тем, как такое имя придумывать?..

W
#20

Вилка, у меня точь-в-точь такие же сны были, как вы описываете!! В один день снится, что я сверху наблюдаю за чьими-то похоронами, льет дождь, смотрю мама, папа, родные все плачут и понимаю, что это меня хоронят(((((((((((((((
И буквально через пару дней снится, что за мной с потором гонится огромный мужик, я от него вроде убегаю, звонит тел, я останавливаюсь, чтоб ответить и на звонок и получаю удар по голове сзади.

Экстрим
#21

да, вроде снилось несколько раз, смутно помню. один раз меня застрелили, второй раз-утонула. вот тогда и стала привидением, ходила бродила и вроде меня могли видеть только старушки...

креведко
#22

Спящая, не нерничай. Спокойней нужно быть.
Во-первых, у меня прекрасный ник! И ты просто мне завидуешь
Во-вторых, если такая байда снилась, то ты точно покурила.

Экстрим
#23

жесть, еще вспомнила. не помню из-за чего умирала, но помню как реалистичны эти ощущения были во сне. сознание потихоньку гаснуло и я понимала, что умираю. Это длилось наверно секунды 3. В конце все погасло и не осталось ничего. Проснулась с неприятным холодком в душе.

АЛЛА
#24

мне снилась война,и как меня с какими-то людьми расстреливали в спину.Я помню эти ощущения,чувствую боль от пули,помню,как падаю на землю и чувствую как душа начинает отделяться от тела,потом сверху смотрю на своё тело и чувствую какое-то спокойствие и умиротворение.жуть!

Гость
#25

О! Я не одна такая!

Первый раз мне приснилось, что меня за что-то приговорили к смертной казни через отравление. И я уже приняла яд, но он медленно действует. Все вокруг делают вид, что заняты привычными делами, но заметно нервничают. Я маме говорю, что мол буду делать что-то после обеда, а мама говорит, неужели ты не понимаешь, что после обеда тебя уже не будет??!!! Такой ужас. И я начинаю чувствовать, что яд действует и медленно ухожу.

Второй сон: вижу себя старухой, сижу в кресле перед окном и медленно-медленно отделяюсь от тела и умираю.

И недавно: снится, что плохо себя почувствовала и легла на кровать сына. А муж пришёл и взял сына на руки, стоит и разговаривает со мной. А мне всё хуже и хуже и пошло такое явное отделение от тела, что я подумала, а вдруг умираю. Ну думаю, если так, то я не должна видеть людей как тела, а должна видеть их души. Оглянулась на мужа с сыном и увидела два "энергетических сгустка" полусветящихся. Проснулась с очень неприятным чувством в душе, тк ощутила насколько я не хочу расставаться с любимыми.

штанишка
#26

а мне сегодня снилось как домааа начали пылать пламенем!! Это было настолько ужасно! Было знойное июльское лето , недоезжая до города у нас сломалась машина. И вот мы остановились , вышли и тут почувствовали рядом запах гари. Я отвернулась и увидела как не горит , а прямо ПЫЛАЕТ чей то частный дом. А за ним запылал лес, всё больше и больше окружая нас. Все рванули вдругую сторону и тут я заметила, что рядом стоящие общежития тоже начинают гореть., как спичечные коробки. Всех охватила паника. Я мигом рванула в сторону дома, я бежала, падая на жаркую, горячую землю, а дым стелился у моих ног, ни на минуту не покидая меня. Я завернула за угол, откуда могла видеть свой домик издалека. Но он горел!! Все этажи пылали, из окон валил красный огонь. От него шёл такой жар! И я, стояла такая опустошённая.. мои коты.. моя комната, а мои родители??? А гдё всё? А как дальше жить, а мне всего 19.А почему так? Что такое? Я сплю?? проснулась!! СЛАВА БОГУ!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ПРОСНУТЬСЯ!!.

креведко
#27

ничего себе! сколько больных развелось!

Спящая ....
#28

уважаемое креведко, прекрати издеваться над нами, шизопряниками.

Саида
#29

А я если понимаю, что мне это снится, то могу сделать сон по собственному сценарию. Это я где-то читала, и у меня получилось, так интересно :)

МАРИНА
#30

Мне снилось что мою сестру повесили на огромном столбе.Она на нем была мертвая!какой кошмар

grenka
#31

А я вчера с подругами шампанского нажралась. Ночью мучил сушняк, было хреново.Сниться что опять будто просыпаюсь , тянусь к стакану и нечаянно разбиваю его. Поворачиваюсь посмотреть не разбудила ли своего любимого и вижу такую картину. Он проснулся, а рядом я лежу, мертвая. А я как-будто душа и со стороны смотрю. И ничего сделать не могу. Он пытается меня разбудить, потом понимает что я не дышу, пытается судорожно массаж сердца сделать и еще что-то.Плачет. Кричит. А я в это время (как в фильмах) пытаюсь обратно в тело вернуться, но никак. Очень себя жалко было. Проснулась от ужаса. Я думаю алкоголь виноват.)))

#32

Марина, ужасный сон, мне вас жаль

гренка, поменьше бухать нужно

Анна
#33

Сегодня видела такой же примерно сон, только я через стены не ходила, я как то ходила через людей. А проснувшись, я лежала в оцепенении и даже крикнуть не смогла. Лежала минут 15-20 так, потом отошло и до утра не могла заснуть, так как виделось продолжение сна.

bagira
#34

мне снилось что я во сне призрак,что это значит подскажите кто знает?

Таня
#35

мне вчера такое приснилось...ЖУТЬ!Будто я умерла и очнулась мертвая на заброшенной фабрике в колодце и там есть какой то проход но до него надо допрыгнуть я начала прыгать и проволился пол я полетела вниз и проснулась.

Таня
#36

Я пыталась сделать также но стало еще хуже...сон был такой...будто я от кого то бегу и я представила...и начала бежать медленнее

Таня
#37
Таня

Саида я

пыталась сделать также но стало еще хуже...сон был такой...будто я от кого то бегу и я представила...и начала бежать медленнее

#38

Был у меня такой сон, все со стороны наблюдала. Хожу, меня никто не замечает, все плачут. Прохожу в гостинную а там гроб стоит и я в этом гробу в белом платке. А рядом собака и смотрит именно на меня. Жуткий сон, но обычно они ничего плохого не предвещают - такой сон к долголетию ;)

Five-Tay vkontakte.ru/five_tay
#39

Поверьте сколько раз умирал во сне,летал,уегал,падал и т.п.

Но самый страх во сне , но это было как на яву, поэтому можно сказать это самый сильных страх который я испытывал, это когда я перевоплощался в дьявола.Вот это по настоящему страшно.Долго хотел этого сна,незнаю почему,просто хотелось почувствовать эту силу,наверно кажется классно,но врагу не пожелаю даже.

Ирина
#40

Мне снилось как будьто я пошла за каким то мужчинои лет 40,и стояла напротив кровати парня и этот мужчина на меня кричал и чему то учил ,а парню рассказала,описала мужчину,он сказал.что это был покоиныи отец,а потом просыпаюсь в слезах и со словами дедушка умер,вчера в 9 утра умер мои дедушка...заснул и не проснулся....

Ирина
#41

От парня ни какого понимания...и так в истерике..так он пытался мну уще добить скандалами... криками,что расстается со мнои,потому что его бесит мое состояние.....я сломана)

Елена
#42

Блин, так то автором был задат вопрос, к чему такое снится, что может означать? А все вышесказанное просто рассказы о своих снах. Мне тоже снилось подобное, и к чему это? Мне очень интересно...

катя
#43

Это не сон дорогие мои, это астрал

я тоже в нем была...просто у некоторых людей астрал врожденный

Александра
#45

это конечно бред,но мне приснился сон,что меня укусил вампир.

Потом с утра я просыпаюсь у меня весь подбородок в крови...

Что это?

Гость
#46

снилось точь в точь в детстве. Я не помню как умерла, но помню, что ходила привидением и знала, что мертва. Помню, как прохожу через какой-то мост, вижу свой дом, захожу, но я будто за какой-то пеленой, наблюдаю за тем, что происходит в доме, а самой так грустно, что уже умерла и никто меня не видет и не слышит, тоже проснулась в ужасе и слезах

настя
#47

вот у меня сон-как будто группа людей среди которых была я, погибаем -вроде бы от теракта, остальных живых загнали в какое-то здание и мы души этих погибших вместе с ними залетели Но общаемся между, собой мысленно,и понимаем что видим друг друга- а те живые нас не видят.состояние душевное было умиротворенное, легко и не хотелось обратно в тело... :-((( я в шоке...я жить ХОЧУ!!!!.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

дитрих
#48
Вот

ни разу за 24 года такое не снилось

Ness
#49

мне снилось уже 5-й раз

Юля
#50

А мне сегодня приснилось,что я умерла и начала подниматься вверх,небо было голубое-голубое,для сна ну очень яркое и красивое.А потом летала над полями с цветами.В целом приятный сон.И во сне было такое чувство,будто бы я могла управлять куда лететь,очень реалистично