Гость
Статьи
Сон: умер муж, что …

Сон: умер муж, что значит?

Сейчас мой муж уже две недели находится в отъезде.Сегодня приснился сон: знаю, что муж умер, но где-то далеко и он начинает приходить ко мне, как в фильме "Привидение". Во сне звонит телефон, беру трубку-слышу его голос, буквы появляются на листе бумаги, цветы на столе, во сне он меня оберегает. Проснулась-настроение очень радостное после этого сна. Что это значит, помогите понять, пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Solo
#1

говорят, когда снится что человек умер,- это значит что он очень долго будет жить.

Гость
#2

Моей маме снилось, что муж умер, и уже 40 дней, вскоре он умер, хотя не болел и ни на что не жаловался. Ни в коем случае не пугаю вас, просто раньше сама думала, что если снится, что человек умер, то он долго жить будет.

Гость
#3

а мне несколько лет назад приснилось,что муж погиб в авто катастрофе. ну и до сих пор жив,тьфу тьфу..

Гость
#4

жить доолго будет

Гость
#5

Это означает, что вы переживаете и беспокоитесь за него, и что он олго будет здравствовать

Татьяна
#7

А мне второй раз за месяц сниться что умер муж. В первый раз у меня на глазах, второй позвонили и сообщили. Незнаю что значит, очень начинаю переживать.

Ирина
#9

мне приснилось что мой муж умер , что это может означать ???

Гость
#10
Solo

говорят, когда снится что человек умер,- это значит что он очень долго будет жить.

А если этот сон приснился на пятницу ???

Гость
#11

А если этот сон приснился на пятницу ???

анна
#12

Мне тоже снилось что умер муж когда я была беременна. В сонниках написано, что жить долго будет, прошло четыре года после этого ужасного сна, и он погиб, уже 4 месяца как нет его. Может это случайность. Берегите близких.

Гость
#13
Гость

А если этот сон приснился на пятницу ???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: