Гость
Статьи
Подклад под дверью. …

Подклад под дверью. Что это значит?

Всем привет. Обнаружила под дверью покдлад: 4 монетки (по одной по углам двери и еще две на одинаковом расстоянии подальше). Если их соединить, то получится ровная трапеция или полукруг. А в центре монеток кошачьи какашки. Кто-нибудь может подсказать, что это значит, к чему и что делать с этим?

Smet
27 ответов
Последний — Перейти
онемечивание конечностей
#1

Вас монетки поразили даже больше какашек?

Smet
#2

ну если бы не было монеток, то я бы решила что просто чья то кошка под дверь *** )))

#3

Кто-то магией черной занимается

рыжик-пыжик
#4

главное не трогайте руками (к дерьму руки, конечно, не потянутся, я про монетки)). Выметите все веником, молитву прочтите. Выкиньте со словами Пусть вернется к тому, кто это сделал! Аминь.

автор
#5

какашки символизируют тебя

Гость
#6

Вымести, веник с совком выбросить, трижды произнести: "Откуда пришло, туда и ушло". Заказать в церкви молебен святым Киприану и Иустинии о здравии всех крещеных обитателей квартиры. Я бы даже и некрещеных упомянула рядом со своим имненем. Пишите свое имя в родительном падеже и рядом добавляете "с домочадцами".

Гость
#7
автор

какашки символизируют тебя

они символизируют автора. т. е. тебя

кидайтесь тапками
#8
Гость

Вымести, веник с совком выбросить, трижды произнести: "Откуда пришло, туда и ушло". Заказать в церкви молебен святым Киприану и Иустинии о здравии всех крещеных обитателей квартиры. Я бы даже и некрещеных упомянула рядом со своим имненем. Пишите свое имя в родительном падеже и рядом добавляете "с домочадцами".

наверное так...

а какашки кошачьи к чему? может правда просто кошак нагадил невовремя?

Гость
#9

люди шизанулись уже совсем. вокруг магия и колдовство. все по ведьмам и гадалкам бегают.

друг другу каккашки под дверь подкладывают.

уберите просто и живите дальше своей жизнью.

это действует на тех, кто в это верит.

а еше люди любят на всю эту чепуху свои неудачи в жизни списывать.

вот мол, мне какашки подложили под дверь вот поэтому котлеты сгорели.

Гость
#10

Мне дважды под дверь булавки английские подкладывали. Сначала я думала, что может сосед из мусорного ведра уронил. Вымела на совок и в мусоропровод выкинула. Но когда через непродолжительное время опять такая штука лежала на коврике перед дверью, мне стало неприятно и непонятно, кто и зачем это делает. С мужем долгий и , как мне казалось, счастливый брак. Дочь замужем, живет отдельно. Сын взрослый, с девушкой встречался, у них все замечательно. Через несколько месяцев оказалось, что у мужа любовница на работе. Мне их ее муж сдал. Она на моего серьезные виды имела. Я после этого серьезно заболела. Сахар в крови повысился, волосы вылезали пачками, похудела за 6 недель на 12 кг, аритмия прицепилась такая, что приковывала к постели. Живу на лекарствах, видимо до конца жизни. На кого его дама порчу наводила- на его уход из семьи или мне на смерть, я не знаю. Знаю, что это было. Было стыдно с кем-либо это обсуждать, поэтому ни с кем не советовалась. В церковь не ходила, просто даже не вспомнила, что это надо сделать. Точнее, я слышала, что в таких случаях за врага свечку о здравии ставят. Но дама татарка, а муж некрещеный. Что мне здравия попросить для себя надо было, я как-то не сообразила, в шоке была.

Любовь
#11

Да уж!Вот я недавно узнала,что моя свекруха подклад сделала в виде невидимок.Что бы это значило.Зачем ей это надо?Не знаю что мне делать теперь?

Татьяна
#12

В любом случае, если салить кому то или даже желать, да и мысли на кого то думать плохими эмоциями - все это (плохое) энергетика которая находит свои дыры, оставляя след на потомстве тех кто совершает зло.

дива
#13

Помогите, пожалуйста. перед порогом нашла детский розовый бантик на резинке для волос. возле крыльца дома месяц назад обнаружила перья от сороки, а на угу в саду возле забора остатки мертвой сороки. собаки по весне раскопали куриную лапу недалеко от порога дома напротив соседских окон. увидела недавно, как после ухода женщины разносившая квитанции на оплату коммунальных услуг осталась лужа налитой на моё крыльцо воды, которая после высыхания оставила белые разводы. Что это значит, что делать?

катрин
#14

кто-нибудь знает что обозначает подклад-женские плавки(не новые и не чистые),а до этого недели за две увидела кровь прям под воротами!живу в частном доме,недавно переехала практически никого не знаю в этом н.пункте живу с дочкой,2-ой половины нет

Дарья
#15

А подскажите, пожалуйста, что может означать когда тебе положили под дверь завернутый укроп?

Маруся
#18

Кто знает,ответьте пожалуста! Сегодня утром перед входной дверью обнаружила дохлую лягушку,причем живу на 4 этаже ну и не в лесу же!

Послание ангелов
#21

Потомственная гадалка и целительница в 7-м поколении, таролог. Гадает на таро, маятнике, по сновидениям. Занимается спиритизмом, зеркальной магией, шаманизмом, работает с рунами, древними Богами и вуду, Снимает порчи, проклятия, сглазы, болезни и привороты, Восстанавливает силы и энергетику, гармонизирует биополе и отношения, открывает жизненные пути и дорог, ставит защиту, делает амулеты и обереги, магия для красоты, счастья, семьи и детей, улучшает финансовое благополучие, занимается бизнес магией, астрологией и нумерологией, просчитывает варианты благоприятного исхода ситуации, чистит от негатива квартиры, офисы, составляет индивидуальные сборы трав, мазей и заговоров. Берется за тяжелые случаи, доводит каждого обратившегося до нужного результата. Работаю у нее помощником и горжусь этим! т. 8 926 08 00 638

Марк
#22

Доброй ночи! Вечером пришёл домой. Выходя из лифта у двери на коврике лежало килограмма кполтора конфет. Что бы это могло означать??? Конечно я убрал веником как положено после чего упоковал всэ в пакет и выкинул в мусорный контейнер.

Гость
#23

п

ми-ми
#24

это было домовому

Гость
#25

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

гость
#26

что означает подклад - мёртвая ворона под дверью

ира
#27

Утром под дверью обнаружила карты лесенкой... что это может быть?!

Guest
#28

Утром под дверью обнаружила небольшого размера желтоватый кусок (похожий на жир) с красными прожилками, похожими на кровь. Что это может быть?

Наталья
#29

Днем возле дома обнаружила, явно, налитую кровь. Что бы это значило? Что мне делать?

Гость
#30

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#31

У меня сегодня это поэтому случилось советую светою водой их обмыть и свечкой над ними посветить и потом если есть рякция то это порча

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: