Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от порчи?

Посоветуйте пожалуйста как избавиться от порчи. Может кому-то из вас помогли в такой ситуации? Спасибо.

Н
23 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

Как вариант - уверить себя в том, что никакой порчи нет и не бывает. Поверьте, он самый действенный и, что приятно, очень экономичный.

ЗЫ: Можно ещё посмотреть фильм Ключ от всех дверей - там как раз про верующих и неверующих - неверующих ничто не берёт: ни кучка древнего хлама, ни зеркала, ни смешная старушка со своими заклятьями; верующие же - самые уязвимые созданья.

Гость
#2

Головой об стенку с разбега. Это единственный способ.

Гость
#3

Знаеш менЁ 21 рЁк Ё я з цим стикнувся.Да дЁйсно таке Ёснуе.Сходи до бабкЁ а там буде все ясно.Е шось чи немае.Е шарлатани.Краще тЁльки по рекомендацЁям!!!

malvina
#4

Рассказываю историю на тему порчи,называется лохотрон,однажды пошла к гадалке с мамой,сначала она погадала мне,и сказала под подушку положить нитки,маме и никому об этом не говорить,на следующий день принести и она мне скажет насколько много порчи на мне,и о том что я к ней прийду,маме не говорить,и маме тоже,что то типа этого,на это был мой вопрос,а сколько стоит снять порчу,оказалось это ничего не будет стоит,ок,я прихожу на следующий день с нитками,она мне говорит,ай,яй,яй,ай на тебе очень много порчи,думаю ну раз бесплатно,пусть снимает,она мне говорит стань на колени,становлюсь,она говорит под каждое колено поставь по купюре,ну думаю по купюре это не так уж много,ставлю,она что то читала,брызгала меня чем то,а потом говорит,ой так мнооогоо порчи,нужно купить,100 каких то специальных свечей,ещё что то,сейчас не помню,но помню хорошо,что это нужно было делать 3 дня,и всё это обошлось бы мне около 500 долларов,Иииииии в этот момент у меня порчу как рукой сняло!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Тюльпан
#5

к 1 Лу! Фильм Атасный, я его боюсь второй раз смотреть, хотя он мне очень понравился, но реально страшно!!!

Сивка Б.
#6

Согласна с Лу на 100%. По вере вашей , да вам и воздастся....

Гость
#7

автор если тебя интересует эта тема, пользуйся поиском. такие темы создавались не раз. поиск тебе их выдаст, среди них есть похожие ветки на эту тему, в которых посты оставляют и нормальные адекватные люди.....

Цвета
#8

malvina, спасибо, хохотала. И написано интересно.

Гость
#9

вот вам мой совет! я ходила к одному человеку снимать ту самую так называемую порчу и он сказал мне, до тех пор пока ты в это веришь они будет на тебе! и пока ты веришь ты даешь силу злым духам! верь в лучшее!

добрая ведьма
#10

я никогда не верила в порчу, но ведь бывает такое что у человека ни с того ни с сего портятся отношения, появляются проблемы во всех сферах жизни, ничего не получается, болеет непонятно чем-тут стоит задуматься о порче.

Гость
#11

спросите священников

Гость
#13

вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Наталья
#14

Есть бабушка помогает с прочей и с сына сняла порчу Tatianapodlub@yandex.ru напишите ей сюда очень добрая и все понятно объясняет что да как со всеми проблемами к ней обращаюсь

Гость
#15
Н

Посоветуйте пожалуйста как избавиться от порчи. Может кому-то из вас помогли в такой ситуации? Спасибо.

сами не сможете..Обратитесь к вещуйке, она есть на форуме или на сайт-поможет.Обращалась.

Гость
#17
Лу

Как вариант - уверить себя в том, что никакой порчи нет и не бывает. Поверьте, он самый действенный и, что приятно, очень экономичный. ЗЫ: Можно ещё посмотреть фильм Ключ от всех дверей - там как раз про верующих и неверующих - неверующих ничто не берёт: ни кучка древнего хлама, ни зеркала, ни смешная старушка со своими заклятьями; верующие же - самые уязвимые созданья.

Всё с точностью до наоборот. Верующие верят в Бога и доверяют ему свою жизнь. Считайте, они под надёжной охраной. А неверущие... Ну у кого их помощь искать и защиту ? У этих жалких и бестолковых колдунов с гадалками ? У всяких-разных шарлатанов ? Смешно.

гостья
#16

Узнала что мне кто то из родственников сделал порчу по яйцу,так как я не знаю кто именно это сделал то буду делать так,сначала отправлю всё ровно эту порчу его хозяину или хозяйки,потом пойду в церковь исповедоваться,а то будет не правильно грешить опять после исповеди,так может всякая грязь опять пристать и вообще я не думаю что всё пройдёт само собой,что после исповеди и прощение своего врага эта порча испариться не верю

Маджнун
#16

Как говорится hər anın bir hökmü var. Я в одно мгновение ока заболел нервной болезнью.Везде себя чувствовал yuyulmamış çömçe. Пошёл к психиатру долго лечился пока он мне не сказал на тебе порча. После того как болезнь переросла в шизофрению параноид я решил проверить двор в районе по совету друга. 5ё звали Арзу старая дева и страшная на вид сразу сказала на тебе порча пошли к тебе во двор. Едва прийдя ко мне во двор где она была в первый раз она указала на место где копать. Достали из земли ржавый замок скорлупу яйца тухлого и тряпки. Написала она мне два одним искупаться другое при себе носить. Так как симптомы болезни оставались я не носил дуа при себе. Но через некоторое время жизнь семьи разукрасили любовные романы финансовое благосостояние. Только я один с разницей в месяц влюбился в двух девушек по уши про родителей 16 лет прошло пока выясняют . Ни на одной из них меня не женили а решили по домашнему. Я сейчас ужасно страдаю что не женился на коллеге чем причиняют боль жене а больше себе. Я думаю именно в такой же ситуации старики.

Гость
#17

Избавится от порчи единственным способ это Сешенным Кораном! Читатели называется Рокий!

Гость
#18
Маджнун

Как говорится hər anın bir hökmü var. Я в одно мгновение ока заболел нервной болезнью.Везде себя чувствовал yuyulmamış çömçe. Пошёл к психиатру долго лечился пока он мне не сказал на тебе порча. После того как болезнь переросла в шизофрению параноид я решил проверить двор в районе по совету друга. 5ё звали Арзу старая дева и страшная на вид сразу сказала на тебе порча пошли к тебе во двор. Едва прийдя ко мне во двор где она была в первый раз она указала на место где копать. Достали из земли ржавый замок скорлупу яйца тухлого и тряпки. Написала она мне два одним искупаться другое при себе носить. Так как симптомы болезни оставались я не носил дуа при себе. Но через некоторое время жизнь семьи разукрасили любовные романы финансовое благосостояние. Только я один с разницей в месяц влюбился в двух девушек по уши про родителей 16 лет прошло пока выясняют . Ни на одной из них меня не женили а решили по домашнему. Я сейчас ужасно страдаю что не женился на коллеге чем причиняют боль жене а больше себе. Я думаю именно в такой же ситуации старики.

Этим способом временно! Эти бабайиги делают фокус! Надо избавится с Кораном ! В телеграми есть "sharky ruqiya"" абратитес туда !

Крис
#19

Есть один способ самый верный. Дорогие люди, если Бог это попустил, значит на то была причина, лишь когда человек сам даёт власть дьяволу над собою, это может быть что угодно - блуд, аборты, пьянство, наркомания и т д. Нужно прежде всего искать причину. Чтобы избавиться от порчи вам нужно вспомнить всё зло, что вы сами сделали людям, и просить слёзное покаяние за те грехи, и больше так не грешить. Только покаяние, исповедь и причастие способны Вам помочь. Вспомните из Евангелия, что бесы даже в свиней не могли войти без попущения Бога. Дорогие не ходите по бабкам, себе же дороже и своим детям, сама через всё прошла. Всем желаю счастья.

гостья
#20
Н

Посоветуйте пожалуйста как избавиться от порчи. Может кому-то из вас помогли в такой ситуации? Спасибо.

Если порча не просто ваши догадки...а подтверждена диагностикой..то попробуйте рунические чистки. есть очень неплохие. полистайте на форуме чмир

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#21

Всем привет.Честно говоря, я обычно скептически относилась к таким вещам, как гадания, предсказания, духи, призраки, нечто потустороннее и тд. Но однажды коллега по работе посоветовала сходить к торологу. Период в жизни у меня был так себе на тот момент, вдаваться не буду. В общем долго думала, но решилась сходить. Ну сказать, что меня это впечатлило, ничего не сказать. Не говоря о том, что этот человек после приветствия уже будто все знал обо мне и удивлял чисто фактами, о которых знали только близкие, так ещё его нереальная энергетика.. Это нечто. За одну встречу все расставил по местам в голове и после прорабатывали многие моменты дистанционно. Очень советую!

89647041031 Алексей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем