Гость
Статьи
Женщины-тельцы

Женщины-тельцы

Кто они женщины тельцы?

кристя
34 ответа
Последний — Перейти
Маррария
#1

Люди.

Телушка
#2

) очень хорошие девушки) нежные, ласковые, заботливые, немного эгоистичные, глубокие, разумные - соль земли. есть, конечно, и свои минусы, но это у каждой по-своему и не факт, что во всех случаях)

Кувшинка
#3

Хорошие, не конфликтные, иногда занудные.

Гость
#4

Описывали их и не раз.
Поищите в предыдущий аналогичных темах.

Leili
#5

лучшие) если быть женщиной то быть именно женщиной тельцой)))))))

тельчиха
#6

люблю выпить, поесть, секс с несколькими мужчинами (не одновременно, хотя-я...) Муж строится на подоконнике на раз-два. Детей не хочу, потому что эгоистка. Люблю деньги. Зарабатываю и ощипываю мужа. Очень вспыльчива, могу об голову вазу разбить.

Элли
#7

6+1000 кроме детей все прааально....

кристя
#8

чем они так привлекают мужчин..по-моему мнению.они обладают какой-то неведомой притигательной силой.что думаете..??

Гостья
#9

я Телец:) ну что могу сказать о себе - постараюсь объективно.... Доброжелательная, лёгкая в общении, могу найти подход к любому человеку, очень нравлюсь мужчинам (хотя не скажу, что я прямо ах какая красавица) - говорят энергетика классная, флюиды бешенные. Ну мужчинам виднее конечно:))
Со стороны произвожу впечатление эдакой веселушки-тусовщицы, но на самом деле ОЧЕНЬ домашняя девочка. Дом, мои близкие и родные - они для меня всё, и проводить время в кругу семьи для меня лучший отдых. Как-то слышала такое мнение: женщина-Телец - это домашний бог, ну в смысле домовитые очень и истинные хранительницы домашнего очага... На опыте не знаю (я пока не замужем), но такие задатки в себе действительно ощущаю:)
Ну еще что. Присутствует некая медлительность в действиях (напр., долго собираюсь или когда по дому что-нить делаю - тоже не спеша и т.п.), и при этом просто НЕНАВИЖУ, когда меня начинают подгонять! Ну вот такая я, по-другому просто не могу. Больше всего в жизни я терпеть не могу суету и делать что-либо впопыхах. Поэтому мой совет НЕтельцам - никогда не подгоняйте Тельца, будет только хуже. Причём всем вокруг)) Вывести меня из себя ооочень сложно, но если это произойдет - всё, полный ппц, тушите свет... правда-правда, говорю на полном серьёзе.
Упрямая - да. Если приняла окончательное решение (всегда долго всесторонне обдумываю, прежде чем утвердиться в своем решении), переубедить практически нереально - нужны просто железобетонные доводы и безупречная логика приводимых аргументов! Только так, иначе никак.

ой, что-то я уже много накатала, разошлась)))) может еще кто-нить интересное напишет)

БлондинкО
#10

9, +5. Добавлю еще: не терплю вранья, все пойму и многое прощу если раскаяние искренне, кроме измены наверно. Безумно люблю природу, дачу,животных.Не люблю чужих в доме, типа далеких малознакомых родственников. Не люблю вещи б/у, если дача- строю сама а не после кого-то покупаю, также машина - пусть не супер-пупер но новая, и хрен кого пущу за руль. Самые крутые мои понты - это их отсутствие. Близких друзей 2-3, остальные знакомые.Большие тусовки где мало кто кого знает - не люблю.Путешествия больше люблю - когда сама везде ездишь, а организованные экскурсии.Толерантна. Людей которые мне неприятны - просто избегаю общения с ними, в ссоры не вступаю.

БлондинкО
#11

а организованные экскурсии=а не организованные экскурсии

Телушка
#12

добавлю... говорят, что от меня сексом пахнет за версту) но меня это немного подбешивает, т.к. я - верная девушка и не признаю 2 или 3 мужчин одновременно. неуловимая, ласковая, в своих пристрастиях постоянна. если человек не нравится, он ни за что на свете меня не завоюет. обладаю очень хорошо развитой интуицией, часто вижу вешие сны, только не сразу могу понять это, обычно осознаю это уже при факте свершения... трудоголик. перфекционистка. стремлюсь к самосовершенствованию. но зачастую занимаюсь самоедством. ворчливая) но, если молчу, значит, жди бури) лучше уж сразу проворчаться) терепеливая. иногда даже слишком. но, когда чаша переполняется, башню может снести неправильно отрезанный ломоть хлеба или другая процентовка купленного виновником молока... всем, кто рядом, тоже лучше укрыться. быстро отхожу, что спасает от затяжных обид на меня после такой бури) злопамятная. иногда даже очень. никогда ничего не забываю, хоть и могу простить. коплю негатив, чтобы потом извращенно отомстить. хотя в жизни - очень милый, веселый и благородный человек) не надо гадить, не получите по заслугам) никогда не нападаю первая. бьюсь до последнего и чаще всего, выхожу победителем. пусть и изрядно пощипанным))) принципиальна

Телушка
#13

но, несмотря на все это, люди меня очень любят) именно такую, какая я есть) и это радует)))

люблю готовить, заниматься домом, детей люблю) но не слепо, а с воспитательным уклоном) по образованию педагог, естественно) работаю, конечно, не по специальности) начальство меня любит и ценит. никогда не была уволена - всегда уходила по собственной инициативе и никогда не ссорилась при уходе, чем заработала кучу полезных связей) с людьми схожусь по-разному, все зависит от целей. по работе - легко, в личном плане долго не впускаю человека на свою территорию. но, если впустила, и он там нагадил, долго и мучительно вывожу его оттуда. иногда мщу) но только по справедливости. я - справедливая, иногда это портит жизнь)

Телушка
#14

и, наконец, третья, заключительная ода себе любимой:

эгоистка) люблю себя. иногда не замечаю других, но сама от этого расстаиваюсь. подозрительна и упряма. настойчива, частенько замечаю в своем характере мужские черты. ленюсь, конечно... часто упускаю хорошие возможности. но в целом жизни радуюсь и жизнь сама по себе интересная складывается) люблю подводить итоги по прошествию периода времени, на основе которых и делаю выводы.

рождена в первой декаде тельца) асциндент в овне)

Дейдра
#15

10-БлондинкО-+10000,

Лель
#16

Перебор на самом деле :))

Парень скорпион
#17

а еще вы любите жрать !

и поэтому многие из вас владеют лишним весом и жирностью.

а ваша эгоистичность убивает у вас все ваши плюсы о которых вы ранее писали.

БлондинкО
#18

17,не жрать, а кушать, а кто не любит? Скорпионы что-ли? У жены-тельчихи всегда бы был вкусно накормлен и добрый))) ну а наша сексуальность перевешивает все наши недостатки.)))

Телушка
#19

Парень-скорпион, а еще мы НЕ любим скорпионов. причем ОЧЕНЬ не любим

Телушка
#20

но скорпионы, почему-то, так и вьются вокруг наших пышных форм и точеных поп!

#21

Тра-ля-ля!!!!Да,да!!Мы такие!Я бы сказала Женщина в Женщине.Я ни раз замечала,например,что вот что-то есть в этой девушке,необыккновенно женственна,причем нне только внешне,и сексуальна,оказалась Тельцом!!!

Лель
#22

Есть живые?

БлондинкО
#23

А еще я со всеми своими мужчинами прекрасно уживалась, по знакам все разные были, и все до сих пор говорят обо мне с нежностью(по словам знакомых).

Лель
#24

И тут одни манекены...

Лучшая!
#25

БлондинкО, если бы уживалась со всеми мужчинами, не рассталась бы наверное как ты думаешь?

БлондинкО
#26

25,Я была в поиске, пока не встретила своего.....

Телушка
#27

ага) мне все мои бывшие годами названивают))) в надежде на новый виток отношений) и все до одного жалеют, что оказались такими дураками, что не смогли меня удержать) многие потом признаются в любви и зовут замуж) а мне уже неинтересно) ушла, так ушла

Алекса
#28

Хорошие люди эти Тельцы.Те знакомые с которыми сводила жизнь всегда производили приятное впечателение (как женщины так и мужчины).

Таня
#29

А есть тут девушки Тельцы с Венерой в Овне? Как у вас отношения с мужчинами складываются?

У меня проблема - мужчинам интересна, но с тем, кто МНЕ нравится, сложно отношения строить, т.к. "пугаю" слишком откровенным прямолинейным проявлением своего отношения...

Или это значит, что просто мужчина неподходящий, раз не ценит этого?

Та-кого-нельзя-называть
#30

АВТОР, УЖЕ НЕТ СЛОВ. ПОУМНЕЛИ БЫ, ЧТО ЛИ

Телушка
#31

Таня) у меня луна в овне))) проблема - да.... была такая... просто тебе нужен огненный мужчина))) на каждую кастрюлю найдется своя крышка) они любят искренность, открытость и платят тем же) потому что сами такие же))) вот я встретила стрельца и мы счастливы вместе))))))))) хотя многие подумают, что стрельцы и тельцы - не пара друг другу) ничего подобного))) я ж тоже отчасти огонь) а он - отчасти земля)

Телушка
#32

от мужчин, кстати, никогда отбоя не было. но мне многие слишком быстро надоедали)

золотой телец
#33

М-да, я себя люблю. А вообще все знаки хороши, как говорится, лишь бы человек был хороший. А этот скорпион нашел себе не того тельца, читала, что между нами либо дикая страсть, либо наоборот такая же ненависть. Хотя вражды пока не было ни с одним скорпионом. Со всеми скорпионами и мужчинами и женщинами всегда складывалось, была некая сплаченность. А на счет огненных заков и тельца я согласна. Они друг другу очень подходят, хотя сколько читала, все "профессионалы" утверждают обратное.

Гость
#34

Я телец. Не люблю когда мне врут, лучше горькая правда, все пойму. Эгоистка... о да это я ))) Что касается домашнего очага, люблю готовлю то и сё- это не про меня. Готовить не люблю, приходится готовить потому, что надо. Ответ ╧ 17 парню скорпиону, что касается "жрать" так это вы скорпионы любители пожрать.... У меня муж скорпион, честное слово я зае..... готовить. Не успел пообедать уже спрашивает "А что на ужин будет?" , в общем из-за этого постоянные ссоры и происходят, пожрать любят скорпионы, а приготовить могут в редких случаях..... А в общем я как присуще тельцу - добрая, честная, не выношу несправедливости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я телец,очень люблю деньги,ревнива,люблю вкусно покушать,упрямая,мягкая,общительная но после обильного общения обязательно надо побыть одной.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем