Гость
Статьи
Жена - Рыба, Муж - …

Жена - Рыба, Муж - ТелецЬ, как показывает опыт это полный ..... :))

Добрый день :) Я ТелецЬ.У моей жены 2 рыбы. Одна золотая рыбка, вторая пиранья.Интерестно как жить с женой, что делать чтобы пиранья никогда не просыпалась.???Потому что в эти моменты она становится невыносимой и хочется просто развестись и не мучаться, но я то понимаю что это рыбьи эмоции и они временно.И когда рыбы научаться уважать и ценить Мужа? и быть нормальными хозяйками по дому? Если муж делает всё для того, чтобы семья ни в чём не нуждалась!!!!

ТелецЬ
43 ответа
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Про пиранью это конечно очень литературно, но я советую мужу снять со своих бычьих рогов гороскопную лапшу, и начать анализировать ситуацию как взрослый, образованный и ответственный человек.

Мася
#2

Ну, я рыба, а муж телец. В браке 4,5 года. И должна вас огорчить... Мы рыбы любим равноправие. Мы вас уважаем, но не любим тыков, оскорблений, подчинений! Я никогда не уступаю мужу ни в чем. Вы сами должны быть терпимее, а высокомерие надо убрать, хоть вам и трудно признать, что оно в вас сидит! Лаской нас нужно брать, а иначе мы делаем все на зло!!!

Офелия
#3

Я Близнец, но во мне тоже иногда просыпается пиранья по отношению к своему мужу-Тельцу. Правда, я ее старательно душу, чтобы не делать дома скандал, но иногда хочется да, развестись и не мучиться. Бесит его медлительность, лень, неподвижность. А еще то, что думает только о себе, много берет и ничего не дает взамен. Ужас какой-то. Где были мои глаза...

Деревенщина
#4

Автор, у нас такой же гороскопный расклад в семейсте А можно по-подробнее, что вас не устраивает? Да, кстати, а ваша рыба ревнивая? И вообще как у вас с флиртом с другими женщинами ; )

Короффка
#5

Телец, разводись, рыбы это полный атас для тельцов... проверено. И в дружбе, и на работе, и в личном - все только с виду и первое время преданные глаза. а в это время тихое подгребание под себя всех благ и тд. Могу поспорить, что ваша рыбка ооочень на вас хорошо финансово нагревается и при разводе даже не проиграет.

111
#6

У меня тоже муж телец. Когда во мне пиранья просыпается, он тушит конфликт. Не знаю, в чем заключается дурной характер вашей жены, но имейте в виду, что у каждого свои тараканы в голове, в спокойнои и покладистой девушке вас что-нибудь другое будет раздражать. Что касается хозяйства, то чисто у нас всегда или почти всегда (муж помогает убираться, хотя работает больше меня). Если мне неохота готовить, то ужинаем вне дома. Сейчас появился ребенок - готовлю чаще.

Гость
#7

Рыб надо вести, постоянно на них давить. Если ты тряпка - не скули, а меняйся и будь мужиком

Гость
#8

Лаской нас нужно брать, а иначе мы делаем все на зло!!!

Полная фигня, только хуже будет

Гость
#9

Рыб нельзя лаской,а тельцы тоже по-своему невыносимы. Одна медлительность чего стОит! И рыбы со своей мутностью... По мне так один из самых неблагоприятных союзов. Но то что рыбка погреет руки на тельце, то это чистая правда :)

ТелецЬ
#10

Круто вы мне расклад дали при чём всю правду сказали :) за это спасибо.

По поводу руки нагреть: у нас маленький сын моё счастье и моя копия если я и решусь на развод, всё оставлю ради сына, а сам ещё заработаю, в состоянии. А вот по поводу медлительности так это зависит от того кто с мной рядом. Если меня напрягать или создавать мне дискомфорт в жизни, то вот тут и руки опускаются делать ничего не хочется, и появляется вот всё то что написано выше.

НО! Если есть позитивные эмоции и есть мотивация то поверьте нет ничего чего бы я не смог достичь :) уже проверено.

Вот такой Я зверёк.

Хотя Я очень редко бываю медленный, ритм жизни очень динамичный. Если уж Я медленный то значит есть проблема:(

ТелецЬ
#11

4> По поводу флирта. Я люблю красивых женщин и этим всё сказано. Знакомлюсь всегда и легко, чаще вместо секса появляются бизнес интересы. Вот это прикольно. :)

Мария
#12

Автор а поподробнее можно написать из за чего непонимания?

ТелецЬ
#13

12> так просто и не написать :) это очень длинная тема...

Гость
#14

телец! Рыбы-не комплект:секс игрушка-посудомойка-психолог, а творческая личность. Любит и ценит легкость, ненавязчивость, творчество, в общем неземное создание. А Вы, своим упрямстовом, простодушием, узколобостью и стремлением на чужом горбе прохлаждаться должны женится на ПТУ шницах. Нам, Рыбам, не до мелочей, у нас высокие цели и высокие чувства, а быт возьмите на себя. А не можете, мое сочувствие-Рыбы всегда в осаде поклонников и не дорожат брачными узами вообще. Так что Вам нужно, Вы и уступайте. Хотя бы как мужчина!!!

ТелецЬ
#15

14> :) О прям как моя жена. просто капец. :)))))))

Ты знаешь "14" пусть это будет ПТУшница лишь бы человек был хороший я из неё сделаю принцесу :)

Есть нормальные Жёны? подходящие для настоящих Тельцов - бизнесменов - успешных - красивых - романтиков любвиобильных, в общем для меня :)

С кем жить, кто подходит? кому дарить радости жизни? потому что рыбы этого нифига не ценят со своими великими целями :(

ТелецЬ
#16

Пора эту тему админам закрыть!

GoldFish
#17

ТелецЪ, не обижайте Рыб. Если вам досталась такая, то это совсем не значит, что такие все. Я тоже Рыба и моя великая цель - мой любимый Телец, чтобы ему было комфортно, чтобы ему было уютно. И нам безумно хорошо вместе, взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда и причин для ссор как-то и не возникает даже. И он настоящий Телец - бизнесмен, успешный, красивый, романтичный, теплый, нежный и заботливый))))))))))

ТелецЬ
#18

И я хочу себе такую жену :)

Автор
#19

Таких рыб много. И ваша жена может и не такая плохая, просто может вы ее не понимаете. Поговорите спокойно, может в ней накопились вашы маленькии обиды, из-за которых она боялась на вас накричать и испортить отношения. А когда планка зашкалила, то она и срываеться. Вы спросите.

Мы рыбы спокойные и по пустяках никогда не наежджаем. А своих мужчин мы любим и всегда им преданы, стараемся их понимать и поддержываем. А может она заметила за вами какой-то флирт и думает что вы ей изменяете и так срывается. Ето все от человека еще зависит. Поговорите, нельзя сразу розводится. У вас же дети!!!

Гость
#20

Телец! Вот именно, что Вы любвеобильны. Вас хватает на всех, но нет у Вас глубоких чувств к своей Рыбе. Не нравится, расходитесь. Хочу Вам сказать, что Рыб Вам никогда не перехитрить, даже не пытайтесь. Очень хитрый и гибкий знак. Пока Вы бьете копытом, она потихоньку подыскивает другого. Тельцы очень уверены в себе, просто на нервы дейсвуют своей навязчивостью. Но уверенность в себе и эгоизм и преклонение перед дамой сердца-два разных вектора. Нам нужна любовь, романтика, страсть. А у Вас один голый секс и еде на уме. Скучно с Вами, даже поговорить не о чем.

Гость
#21

А насчет "делания принцесс". Делать вы любите, то есть строить и это самый главный ваш минус. Никто под вас плясать не будет, никакая Рыба. Мы любим отношения легкие, ненавязчивые, Позитивные. Так что рано или поздно Рыба вас бросит. А насчет ПТУшниц. Порода или есть или ее нет. Хотя бы на примере моей кошки в этом можно убедиться.

ТелецЬ
#22

Много полезного читаю, а самое главное ПРАВДУ и мне это нравится! спасибо всем вам за конструктивную критику. :)

Вопрос. Какой ЗНАК больше подходит ТельцУ ? Чтобы тельцовские стандарты жизни для неё были нормальным явлением и правильным и за счастье.

Я думаю понятно выразился.

GoldFish
#23

Союз Тельцов и Рыб - кармический. А вообще Тельца надо очень-очень-очень любить и жить для него, а уж Телец умеет быть благодарным и купать в счастье. А ещё надо восточный гороскоп учитывать. У нас с моим Тельцом 7 планет расположены однаково и по восточному мы оба Быки. Может поэтому мы так совместимы. А тельцовские стандарты они не только нормальны, они действительно правильно. И если усвоить, что Телец решает не сходу, а тщательно взвесив и обдумав и у него практически не бывает ошибок, он основателен во всём, то жизнь с ним просто сказка. Что я могу сказать? Телец настоящий мужчина во всём.

Гость
#24

Думаю, Вам нужен мужественный знак: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Скорпион, Водолей, Стрелец. А Рыбы, они не любят жестких рамок-неинтересно жизнь на такую ерунду тратить. Им проще бросить Вас, чем пытаться переделать. Рыб ранит равнодушие. Они привыкли к вниманию, так как незаурядные и неординарные, яркие личности. Поэтому все их никто не понимает..

ТелецЬ
#25

Спасибо большое вам за информацию приму к сведению :)

Светлана
#26

Да, Тельцов надо любить. Но выдержать их навязчивость все равно сложно. Лучший знак для мужчины-Тельца - Козерог. 100%. Понимание во всем. Можно Скорпион.

#27

обожаю своего тельца,я рыбка,друг на друга уже 5 лет насмотреться не можем,всё сделаю для него,а он для меня

ТелецЬ
#28

Админ закрой тему она уже раскрыта :)

Что делать?
#29

ТелецЬ,

такая же фигня и если честно то уже замучался угадывать

Тыры-пыры
#30

Я рыба, он телец! Совет тельцам будте спокойнее, рыбы они по орут и успокоются и даже не помнят почему истерили! Не обращайте внимания на крики и молчите, если будете переговариваться, то хуже будет! Рыбы очень эмоциональны, им нужен мужчина который их будет береч, ласку очень любят!

/Бегущая по Волнам/
#31

Рыбы-Телец, это действительно кармическая связь, мой МЧ Телец и я его безумно люблю, стараюсь всегда его слушаться и быть для него самой лучшей, во всем, в сексе, любви, понимании, хозяйстве....Такие уж мы натуры, если действительно полюбим, растворяемся в человеке, и все для него сделаем, пусть это даже иногда идет наперекор нашим желаниям.Телец все равно сделает посвоему, и лучше (у него трезвый взгляд на ситуации). Телец сторонник патриархата, и меня это устраивает, он даже в какой то степени заменяет мне отца, которого у меня не было.Проблемы с Рыбками неизбежны, но они проходят так же быстро, как волна откатывает от берега, Рыбки очень отходчивы, особенно если просто подойти во время конфликта и обнять ласково. Что же касается ситуации обсуждающейся здесь, могу сказать однозначно-ВСЁ ДЕЛО В РЕВНОСТИ, когда Рыбка ревнует-это зверь мечущийся в клетке....Это все...пиши пропало....Всем любви))) ///(Бегущая по Волнам)///

/Бегущая по Волнам/
#32

Хотелось бы узнать про измены Тельцов, сколько читаю, везде написано по разному....уж очень волнует эта тема мою душеньку...Кто нибудь подскажите, у кого как?....

Гость
#33
Мася

Ну, я рыба, а муж телец. В браке 4,5 года. И должна вас огорчить... Мы рыбы любим равноправие. Мы вас уважаем, но не любим тыков, оскорблений, подчинений! Я никогда не уступаю мужу ни в чем. Вы сами должны быть терпимее, а высокомерие надо убрать, хоть вам и трудно признать, что оно в вас сидит! Лаской нас нужно брать, а иначе мы делаем все на зло!!!

Хахахаха! Так Рыбам и надо, все нормальные женщины знают, что с Тельцами вообще опасно.

Гость
#34
/Бегущая по Волнам/

Рыбы-Телец, это действительно кармическая связь, мой МЧ Телец и я его безумно люблю, стараюсь всегда его слушаться и быть для него самой лучшей, во всем, в сексе, любви, понимании, хозяйстве....Такие уж мы натуры, если действительно полюбим, растворяемся в человеке, и все для него сделаем, пусть это даже иногда идет наперекор нашим желаниям.Телец все равно сделает посвоему, и лучше (у него трезвый взгляд на ситуации). Телец сторонник патриархата, и меня это устраивает, он даже в какой то степени заменяет мне отца, которого у меня не было.Проблемы с Рыбками неизбежны, но они проходят так же быстро, как волна откатывает от берега, Рыбки очень отходчивы, особенно если просто подойти во время конфликта и обнять ласково. Что же касается ситуации обсуждающейся здесь, могу сказать однозначно-ВСЁ ДЕЛО В РЕВНОСТИ, когда Рыбка ревнует-это зверь мечущийся в клетке....Это все...пиши пропало....Всем любви))) ///(Бегущая по Волнам)///

Еще смешнее, но я за Вас рада! На полпути к совершенству.

Гость
#35

Знаете, я поняла почему эти два знака не подходят друг другу. Потому что Телец на полшага отстает в развитии от Рыб. От Рыб вообще все отстают. А еще Тельцы неверны, а Рыба не прощает измен. Никому!!!!!!!!!!!!Так что если сходили или смотрите по сторонам или кокетничаете, то прощайтесь с жизнью.

Гость
#36

еще как тут заметила выше одна тетя, главное-не обижать ранимых рыб словами, она Вам этого не простит. Ну и измены с флиртом на стороне тоже не обсуждаются. Если все так, то Рыба попыхтит, потом убедиться, что она все слишком себе накрутила и простит и прибежит первой. Но если Вы по одному из этих 2-х пунктов прокололись, можете прощаться. Такого Рыбы не прощают. Рыбы ищут настоящих чувств, а не бумажек.... И терепением тоже запаситесь, пока Рыба будет отсиживаться обдумывая как с Вами поступить... месяцами....

Гость
#37
Гость

телец! Рыбы-не комплект:секс игрушка-посудомойка-психолог, а творческая личность. Любит и ценит легкость, ненавязчивость, творчество, в общем неземное создание. А Вы, своим упрямстовом, простодушием, узколобостью и стремлением на чужом горбе прохлаждаться должны женится на ПТУ шницах. Нам, Рыбам, не до мелочей, у нас высокие цели и высокие чувства, а быт возьмите на себя. А не можете, мое сочувствие-Рыбы всегда в осаде поклонников и не дорожат брачными узами вообще. Так что Вам нужно, Вы и уступайте. Хотя бы как мужчина!!!

10000000% молодец!!! правильно говоришь!мы- рЫбы, а не рабЫ. Рыбёша).

Гость
#38

Пусть Тельцы, особенно, александры, катятся ко всем уям,удачи им!!!!НАВСЕГДА! Кузя. Рыбёша))

Гость
#39

Меня обманул... женат оказался.!!!)..Очень больно было и плохо!! Хотя в начале я с ним совсем не хотела встречаться. наверно интуиция против была (рыбам надо слушать свою интуицию)))). Рыбёшки!. они бывают очень меркантильные и много врут...Будьте осторожны))И по хорошему с ними нельзя...Хотя может это я такая слишком хорошая и глупая...

Гость
#40

"Ribi ne proshayut dage nameka na raschet, flirt s drugoi i emozionalnoe nasilie. Esli vi ne gibki chelovek, a domostroi i eshe i tormoz ogranichnni, to nichego ne svetit."

Гость
#41
Гость

Меня обманул... женат оказался.!!!)..Очень больно было и плохо!! Хотя в начале я с ним совсем не хотела встречаться. наверно интуиция против была (рыбам надо слушать свою интуицию)))). Рыбёшки!. они бывают очень меркантильные и много врут...Будьте осторожны))И по хорошему с ними нельзя...Хотя может это я такая слишком хорошая и глупая...

Тоже мне проблема - женат.Раз не говорил, значит были к ВАм чувства

Гость
#42
Гость

телец! Рыбы-не комплект:секс игрушка-посудомойка-психолог, а творческая личность. Любит и ценит легкость, ненавязчивость, творчество, в общем неземное создание. А Вы, своим упрямстовом, простодушием, узколобостью и стремлением на чужом горбе прохлаждаться должны женится на ПТУ шницах. Нам, Рыбам, не до мелочей, у нас высокие цели и высокие чувства, а быт возьмите на себя. А не можете, мое сочувствие-Рыбы всегда в осаде поклонников и не дорожат брачными узами вообще. Так что Вам нужно, Вы и уступайте. Хотя бы как мужчина!!!

Такие рыбы как ты, всю жизнь в поиске и в конце остаются одни. На них вообще никому не надо жениться, переспал с невинными рыбьими глазками и детей с ней не иметь. Вот и вся любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Автор

Таких рыб много. И ваша жена может и не такая плохая, просто может вы ее не понимаете. Поговорите спокойно, может в ней накопились вашы маленькии обиды, из-за которых она боялась на вас накричать и испортить отношения. А когда планка зашкалила, то она и срываеться. Вы спросите.

Мы рыбы спокойные и по пустяках никогда не наежджаем. А своих мужчин мы любим и всегда им преданы, стараемся их понимать и поддержываем. А может она заметила за вами какой-то флирт и думает что вы ей изменяете и так срывается. Ето все от человека еще зависит. Поговорите, нельзя сразу розводится. У вас же дети!!!

Жены рыбы гулящие и вечно увлекающиеся, залипают на тех кто им лапшу на уши вешает. Их не останавливают ни муж, со всех сторон положительный и любящий, ни дети, которые очень привязаны и любят отца.