Гость
Статьи
Совместимы ли Мужчина …

Совместимы ли Мужчина Дева и Женщина Рак

Очень интересно совместимы ли мужчина Дева и женщина Рак?

Lera
172 ответа
Последний — Перейти
Итить
#1

Нет. Бросай его, он тебя не достоин

Лиля
#2

согласна, бросай! У меня тоже была типа "любовь" я рак, он дева. Все только росказни, семьи не будет

КИКИ
#3

С Девами помоему ни один знак не совместим.Бросай...

karinavaloy
#4

хм... вот читаю про мужчин-Дев и удивляюсь: почему все их такими ужасными считают? Я Рак, мой муж Дева. Вместе почти три года, из них женаты 9 месяцев. Отношения ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Да Девы неромантичны, да пришлось самой ему предложение делать, зато он безумно заботливый и очень хозяйственный. Просто к Девам подход найти нужно..

Магия
#5

Мне нравятся девы (но не все, а большинство), очень хорошо с ними лажу, а вот отношения построить не могу

беспечный ангел
#6

ракини просто такие въедливые. дева-недева... вцепилась и в норку

Игла
#7

ангел))))) неа, просто женщин-раков мужчины не хотят отпускать. От себя скажу, что девы у меня все были под каблуком. И Овны и близнецы, пока никто не жаловался и сам не уходил! ;)

беспечный ангел
#8
Игла

ангел))))) неа, просто женщин-раков мужчины не хотят отпускать. От себя скажу, что девы у меня все были под каблуком. И Овны и близнецы, пока никто не жаловался и сам не уходил! ;)

прям так и не хотят отпускать... вы не обобщайте. я знаю ракиню, которая гуляла на право и на лево. мужчины, узнав об этом, не то, что отпускать не хотели, гнали палкой.

а отпускать не хотят тех, с кем хорошо. а хорошо не только с ракинями

Lyla
#9

Всем привет! Я рак и замужем за девой - чаще кошмар, чем рай. Такой зануда по всяким мелочам, а характеры вообще не совместимы. Но очень сильно меня любит, раза 3 порывалась уйти, но не могу его обидеть...меня всё время пинает куда-то, то от него, то к нему...что делать не знаю.

Apple
#10

совместимы если, она при этом рождена в год змеи (или хотя бы быка или петуха), а он в год кота (или хотя бы свиньи)

Волна
#11

Я - Рак, отношения с МЧ-Девами нормально складываются, но только в партнерских и дружеских, на большее никогда не тянуло, т.к. нутром ощущаю - не мое.

Волна
#12

Ангел, у Вас видимо в прошлом с Ракиней опыт неудачный был, поэтому теперь вы не объективно оцениваете представительниц этот знака и всех тупо под одну гребенку...

deva
#13

А совместимы ли женщина дева и мужчина рак

Гость
#14

Да уж,пытаюсь 3 месяца понять,кто он....а все проще,просто идиот..........замкнутый и не достучаться.....

Русалка
#15

насчет мужчины девы и женщины рака...несколько моих очень хороших знакомых парней девы,они просто душки,дружеские отношения прекрасные.но мой парень,который тоже является представителем этого знака, ни капли ни похож на "коллег".нервы трепет ужасно.то любовная идилия,то приступы ненависти.у меня никогда такого не было.все на грани:хочется либо оттрахать его по полной либо убить к чертям.так выводит

Александр
#16

Я - дева, жена моя - рак. Женаты почти 3 месяца. За все время была от силы неделя (суммарно) когда мы не ругались. Почему женщина-рак всегда пытается вытирать об мужа ноги? Милый, налей мне чаю.. зая, принеси компот... солнце, выключи свет.. принеси тряпку с балкона вытру пол, а то накапало с белья.. зай, отнеси чашку.. А сама лежит в постели и смотрит телик. И все это происходит не тогда, когда я свободен, а только лишь тогда, когда я сижу делаю задание начальника или калымлю для нас же (дома). У нее что, у самой нет ног дойти до балкона и взять тряпку? Она не может протянуть руку до выключателя и говорит мне, чтобы я встал из-за стола, прошел 5 метров, выключил свет и вернулся назад. А от нее выключатель находится в одном метре. Зачем из мужа делать пульт дистанционного управления? Почему я никогда (подчеркиваю, НИКОГДА) не прошу ее что-то сделать, если могу это сделать сам? Я понимаю, что нужно уделять внимание, но ведь надо и совесть иметь. Она приходит с работы на 3-4 часа раньше меня и после этого говорит, что я не помогаю ей готовить ужин, тогда как я пришел с работы и ужин уже готов. Как я могу помочь ей с ужином, если я на работе??

Я прихожу к тому мнению, что моя жена - лентяйка, и как с ней жить дальше - не знаю. И это всего лишь третий месяц совместной жизни...

Лель
#17

У меня отец Дева,а я Рак. Умный,интеллектуальный. Все раскритикует,все разложит по полочкам и сделает соответсвующие выводы. НО! мне нужно хоть немного эмоций ну или хотя бы сопереживание ситуации. Не прошу много, просто сказать: да, понимаю как тебе сложно ... и потом уже начинать свой "расклад причин, критику" и т.д. Очень предусмотрителен,чего постоянно требовал и от меня, то есть "То-то не получилось,потому что сначала нужно было сделать так-то и так-то и ты должна была это предвидеть..." и любимое: "отодвинь тарелку от края стола, а то упадет, вилку сюда не клади, это так не делается..." Самая высокая похвала на блюдо: "нормально"...

Дмитрий
#18

Супер! Читаю и удивляюсь! Девы - рулят!!! Я дева и я счастлив!!!!!!!!!!

Юлия
#19

Мой любимый - дева. И я счастлива!

Серенький
#20

Моя девушка Рак, у нее такие перепады в отношении меня, что просто ***, дорогие Раки, целомудрие в 21 веке не актуально, нет секса, нет и отношений, 4 месяца не дает, я буду ее бросать, обнутая .....

Диана
#21

Серенький, я рак... если твоя подруга так себя ведет, значит, она не уверена в тебе

Катюшка
#22

Читаю и ржу. Я Рак, мой парень Дева. Я приезжаю в гости, он смотрит телек. Мне через пол часа домой, он вспомнил что я сдесь. Обзывает меня леньтяйкой :)) Хотя сам такой же. С ним невозможно, такое впечатление, что ему всё равно. Ни капли эмоций. Я из-за этого начинаю злиться, а он злится из-за того что я скандалю. Вот так вот.

Анна
#23

Привет! Я рак! А мой молодой человек дева! И у нас отличное взаимопонимание, просто одним взглядом понимаем друг друга! Конечно бывают и ссоры! Но зато примирение это просто класс! И секс всегда бурный! Так что не все раки холодные и ленивые, так же как и девы! Еще многое зависит и от дня рождения и года! Всем счастья!

Юля
#24

У меня тоже парень дева а я рак =)))

Я лентяйка редкая :) А он трудяга :) На роботу не хожу а он бурчит :(

Зато он ласковый хороший, любимый, трудиться за 2, хочет деток... Секс превосходный с ним.... но да он бывает закрываеться в себе ну ничего переживем ето вместе !

Нужно друг другу уступать и всегда все будет хорошо :)

Кристина
#25

а скажи какой именно подход к ним нужен,пожалуйста!!!

Inga
#26

Читаю про дев,меня муж-Дева один в один,убери тарелку,выброси фантик,допила-отнеси кружку!Просто *** какой то! Я Рак,когда встречались всё было супер,но когда поженились через день ругань.Знала бы никогда замуж не вышла бы!это не так,то не так!и я всегда прав, а ты молчи,у тебя ошибочное мнение

Катюшка
#27

Это Точно! Почему ты поставила тарелку на стол?? Пойди помой её! Сделай мне чая, принеси мне то, сё. А если я прошу сделать мне чая, сразу на мороз падает, типа какой чай, я телек смотрю. Ты девушка, а я мужик, я лучше знаю. Тебе то нельзя, и это нельзя, а мне можно.

вера
#28

Блин,как я вас понимаю!тоже самое,посуду помой,приходишь к нему,он весь в компьютер,вечно придерается к словам!***,че делать не знаю!а еще,коронная фраза:если ты не понимаешь,значит не понимашь,и объяснять я не собираюсь))))как будто я телипат!

Гость
#29

Блин, а у меня только начало отношений, я рак-он дева, причем француз- общаемся на английском-лимит словарного запаса окончен)

так сложно.............

Гость
#30

Не толкайте ерунды... Я-дева, собака. Жена моя-рак, и тоже собака. Живем уже 18-й год вместе, и в сексе у нас лады.

Елена.
#31

я-рак,мой мужчина-дева! умный,тактичный,внимательный,может только чуть холодноватый иногда,без эмоций относится ко многим вещам,но в целом..... в общем к нему нужен подход!!! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!

voice of god
#32

*** что девы холодны,внутри такой огонь,что я думаю врятли есть эмоциональнее,нужно найти ключ

Дюймовочка
#33

У меня друг-Дева, мне нравится очень, но что делать, чтобы отношения по серьёзнее были. Он другую нашёл, а мне говорит, что у меня эмоций много. А в дружбе заболтливый, сильный, самый настоящий мужчина!

Аня
#34

скажите, какой ключ и где его найти???

Гость
#35

Я - ракиня. Встречалась с девой год - в сексе отлично - нашла ключ. Он вообще без эмоций во время секса, меня это пугало и обижало. Потом стали играть в ролевые игры (он в службе спасения работает)- он спасатель меня "спасает" :)) отлично всех устраивало. НО! о семье одни разговоры, ропщет что живёт с родителями, но уходить от них не собирается, к тому же часто прикладывался к бутылке.. Пришлось уйти, но люблю его ппц :( звоню рыдаю. Не могу без его хладнокровности и мужества

Тома
#36

Мой муж дева,а я рак. Люблю его очень,несмотря на всё плохое,нужен только он. А от него не дождёшься нежности,внимания..И не могу понять когда он настоящий?

Мариша
#37

А я считаю,что совместимость не причём,если двое любят друг друга,хотят быть вместе,несмотря на каждодневные ссоры,обиды принеси,подай и всё такое,то надо бороться за чувства,держаться вдвоем,а не пинять на совместиость или расходиться,убеждая себе,что жизни не будет. Зачем делать больно любимым и себе? Любите,будьте вместе несмотря ни на что и тогда всё у вас будет! Интересно,мнение молодых людей по моим мыслям.

Мариша
#38

А я считаю,что совместимость не причём,если двое любят друг друга,хотят быть вместе,несмотря на каждодневные ссоры,обиды принеси,подай и всё такое,то надо бороться за чувства,держаться вдвоем,а не пинять на совместиость или расходиться,убеждая себе,что жизни не будет. Зачем делать больно любимым и себе? Любите,будьте вместе несмотря ни на что и тогда всё у вас будет! Интересно,мнение молодых людей по моим мыслям.

Alya
#39

Мой парень дева, я рак. Был у меня и скорпион и телец, это совсем не то.

Девы очень внимательны, тактичны и любвиобильны. Все делаем вместе, понимаем друг друга с полуслова.

Теперь я знаю что такое счастье..!!!

танюша..
#40

я вот прочла все что вы тут пишете и начинаю пугаться, у меня только начинает завязываться отношения с муж. девой, и я уже боюсь... Он уже командует и говорит , что собственник, ревнив, и все должно быть по-его... Но он мне так нравится... что делать?

Алёна
#41

Я рак, уже 6 лет люблю женатого мужчину-Деву. Такое ощущение, что он играет с моими чувствами. Ушла от него, целый год не общались, пыталась забыть и не могу никак -((( Только его одного люблю... Что делать?

Ксюша
#42

Я-Рак, он-Дева, встречаемся год. Закрытый, с перепадами настроения, мало романтики, в сексе такой же закрытый, как и в общении...но..."ключик" нашла. В нем столько тепла! Нежный, внимательный, сильный, красивый...Женщины липнут...Трудно было, несколько раз расставались, но чем больше времени мы вместе, тем ближе становимся, тем больше я нужна ему, а он-мне. Полное приятие друг друга такими, какие есть. Никаких условий и претензий, никакого контроля...Когда все это сможете, получите неоценимые блага в отношениях!!!Поверьте! Высший пилотаж - когда люди искренне желают добра друг другу не смотря ни на что! Всем желаю любви!

Лия
#43

Мой парень Дева, а я рак...Отношения самые самые...прям *ММмм*....бывают заскоки у всех, справляемся....ругаемся иногда, меримся и снова счастье!!!!

Аля
#44

Прочитала и посмеялась, и поплакала. Я Рак, замужем и я влюбилась в женатого мужчину Деву. И он влюбился, но мы живем в разных городах. Пишим смс иногда перезваниваемся. Я плачу каждый день, так как понимаю, что сохранить чувства на расстоянии очень сложно, да и словарный запас заканчивается, он отдаляется, а я в шоке от этого.Иногда он загорается, а потом вдруг холодный. Ничего не понимаю. С ума схожу по нему! Запуталась. Намечтала себе новую жизнь с ним. Неужели в реальности с Девами так сложно и что нужно делать, чтобы не было так больно от любви именно к Девам. Если у кого-то была любовь на расстоянии, вы смогли сохранить ее поделитесь, подскажите как быть, посоветуйте.Мне сейчас так нужны советы!

Аля
#45
Алёна

Я рак, уже 6 лет люблю женатого мужчину-Деву. Такое ощущение, что он играет с моими чувствами. Ушла от него, целый год не общались, пыталась забыть и не могу никак -((( Только его одного люблю... Что делать?

Алена, хочу спросить как дела с вашим Девой? Нашли ли вы выход из сложившейся ситуации?

Ika
#46

Posovetuite!Pojaluista, preamo ne znaiu chto delati...:( vliubilasi, uverenna chto toliko on i nujen..on deva,ia rak. dolgo prigleadivalsea, vrode nachinalosi vse normalino...a potom ne znaiu sama kak pomoimu vse isportila, peregruzila ego soboi...teperi daje ne otvecheaet...sprosila na preamuiu chto on dumaet i voobshe chto on mne nravitsea-molchit,pomoimu otvetiti ne znaet chto...hotea mne kazalosi chto on ko mne kak to nejno. kak dumaete uje isportila,uje slishkom initsiativu proiavila i vse, shansov bolishe net?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#47

Я три года с парнем девой...я рак...просмотрела всё что здесь написано и могу сказать одно.Рак очень проницателен по своей природе и должен сам искать ключ.Дева по своей натуре этого не будет делать НИКОГДА.Нужно слушать сердце, а если ракиня любит она всегда его найдёт нужный ключик.Здесь в большинстве случаев описывается не любовь, а влюблённость и не более.У любви нет преград.Я экстрасенс и работаю с людьми более трёх лет.Через меня прошла не одна сотня людей.У меня достаточно большой опыт и если кому нужен совет пишите на этот форум...будет время помогу...

Наталка
#48

А я в браке с мужем Девой уже 5 лет,до брака тоже встречались5 лет,всего 10лет,Девченки бегите подальше!!!!Держусь только потому что 2детей,меньшей 4 месяца.Все на мне.Еще и уприкает что не работаю.

Ika
#49

Ia navernoe molodaia,neopitnaia i vse takoe...ne mogu...poslala ego ili on menea tk ne ostanavlival i ne zahotel ostaviti...ili tak sdelal chto b ia podumala. ia vstrecheala drugim mujchin,ia privikla k drugomu. Da, vliublenna, da plakala,ocheni pitalasi sogreti ego svoei nejnostiu, no rastopiti etot led ne smogla...ne hvatilo terpenia,hitrosti i td. budet drugoi,kto otsenit kakaia ia...polivati tsvetok kotorii ne tsvetet i ne daet plodi ne nujno i k tomu je ne gumanno po otnosheniu k drugim v kotorih potentsial,kot gotovu tsvetsti. tak i s liudimi: ia davala emu vsiu liubovi,vnimanie i nejnosti kak mogla tem vremenem otbiraia ego ot vseh kto mojet v etom nujdalsea,vo mne nujdalsea...a ia trachiu sebea na togo,komu eto ne nado vmesto togo chtobi otseniti kogo to drugogo,kto staraetsea,kto jdet,kto veriv v menea...

гашан
#50

пшпе

Предыдущая тема