Гость
Статьи
Скорпион (ж) + Дева …

Скорпион (ж) + Дева (м)

Встречались ли вам в жизни такие союзы? Насколько они длительны, и как складывались отношения у такой пары?

Настюша
13 ответов
Последний — Перейти
CHUDOjogurt
#1

Мои родители яркий тому пример, 30 лет счастливы вместе, мама дева, папа скорпион. Это очень хороший союз, девы мягкие и спокойные и при этом всегда знают чего хотят и потому мягко и спокойно направляют энергию скорпиона в нужное русло, дева как громоотвод, они кажутся мягкими, но в большинстве личности сильные, мне кажется тоже работает и в вашем случае, а вообще нужно присматириваться в реальности, не всегда люди которые совпадают по гороскопу так же совпадают в жизни, далеко не всегда, все зависит и от социального положения и от воспитания, да много от чего)))

Асько_О
#2

о даааа....вот я например рак а парень мой близнецы :D по гороскопу падшая пара ппц. не сулили нам никаких отношений! а уже год вместе ! а с девой я полгода продержалась :D жизнь не такая,как написана в гороскопах!^_^

Асько_О
#3

главное чтобы любовь взаимной была ;) и тогда гороскоп вообще нафих не нужен будит ;)

\
#4

у подружки родители, мама её скорпион, папа -дева, живут боль 20-ти лет, все счастливы...

Катюша
#5

у моих так. Только мама Дева, а папа Скорпион. Папа пылинки сдувает с неё уже 20 лет. Очень хорооший союз. Не верьте, что Девы зануды, а скорпионы подлые ревнивцы, всё это ерунда. в жизни, всё намного прекрасней. ;)

сол-перец
#6

маловато написали, детишки...

я своего дева треплю-треплю, всё вытрепать его душу наизнанку не могу. Терпит :))) Когда мы ругаемся, никто не уступает. Вот недавно он надулся, специально поставил музыку на компе погромче ночью, чтобы я не спала. Я встала, наложила мяса, села рядом и стала его кормить. Он дутый, но мяса хочет, сначала отказывался, но потом не выдержал стал ржать и, извините, жрать :))) мясо с пивом - отличный повод помитриться и уснуть в тишине :-)))

сол-перец
#7

помитриться - интересное слово... :)))

mari
#8

привет:)) я скорпиоша а мой муж дева.что могу сказать-мы оооочень дополняем друг друга,и всё суперски..НО-всегда нужно быть чуууточку недосягаемой.и главное не показывать что ты ревнуешь,наоборот-строй отношения на доверии и не проверяй его,он твой.ведь мы сиьнее дев;)))

Гость
#9
Настюша

Встречались ли вам в жизни такие союзы? Насколько они длительны, и как складывались отношения у такой пары?

Я скорпион,мучалась с мч девой 2 года. Напыщенный придурок,считавший себя всегда чем то лучшим,а я любила его,он просто этим пользовался...конечно,никого не слушала в то время. Потом очень быстро спала пелена с глаз и я поняла,что он обычное ничтожество как мужчина и как человек. Послала нах прямым текстом.

Гость
#10

п.с: да,автор,про того могу сказать что ко всему ещё и полное бревно в постели,мерзкий,неповоротливый и безэмоциональный.

ши
#11

туши свет,сливай масло! это писец, плохо,плохо,плохо, скорпы эмоциональные,страстные,гибкие, девы - холодные,рассчетливые, безучастные - любят себя - до боли в коленных суставах - на любовь к женщине мало способны - не способны на искреннее восхищение, самоотдачу - мало соей энергии - нуждаются в подпитке - для мужиков - вообще - самый непонятный знак - трудные,не бойся врага - бойся равнодушного - это про них -

Гренка
#12

у нас все только начинается)))))Началось неплохо с флирта))посморим чем закончится)))у нас у обоих тяга к экстримальному спорту))))))и к новым знаниям...как минимум хорошими знакомыми будем)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Майа
#13

Правда все про Дев-мужчин. Ужас как самовлюбленные, ждут что ты за ним сама бегать будешь, пятки ему расцеловывать. И кстати по поводу верности...многие считают Деву одним из самых преданных знаков, но я видела другое. Парень есть у меня один знакомый -дева, встречается с девушкой более 3 лет. Такие милые, за ручку все ходили, а потом она в инстик в другой город уехала, видятся по выходным, так что он чудить стал- с девушкой какой-то связался, у него в общаге заседают(девушка этак кстати Скорпион), вот вам и верность...