Гость
Статьи
Женщина ВЕСЫ мужчина …

Женщина ВЕСЫ мужчина СКОРПИОН

Сочетание женщина-Весы, мужчина-Скорпион, у кого так? У меня в жизни было 4 скорпиона, со всеми - разные отношения, ни с кем не осталась, встречалась тоже не долго, грубоваты они для меня. А у вас как, девушки Весы, как вам мужчина-Скорп?

Автор-Весы
403 ответа
Последний — Перейти
Леонетта
#1

Когда мне было 17 лет встречалась со скорпионом 2,5 года. После этого зареклась со скорпами встречатся. Сейчас замужем за скорпионом другим. Я весы. Разные они все.

Т
#2

Люди разные бывают,не зависимо от того,когда они родились,а в гороскопы только дураки верят.

Глава семьи
#3

интересно.. я замужем за скорпионом, сама, соответсвенно, Весы. Что интересует то?

Глава семьи
#4

У него мама и папа скорпы.. капец, как бы я не пыталась не верить в гороскопы выпрает это КОДЛО ядовитое постоянно

Lana
#5

Привет всем! Я- весы, муж -скорпион. Вместе 7,5 лет, женаты 3 года. Говорят, что такой союз тяжёлый, он у меня первый скорп, но меня всегда мужчины водных знаков привлекали (от рыбы страдала и рак голову морочил). С мужем живём хорошо, он сам по себе мягкий человек. Некоторые даже думают, что я начальник дома, но это только так кажется))))) Он упёртый как баран. Иногда не переубедить, ни логикой ну никак!!!! За годы уже научилась, надо оставить его в покое, подождать ( хотя ждать очень не люблю!) и он сам к этому придёт, ещё эту же идею за свою выдаст, будто он придумал)))) Не любит перемен. Долго готовится к этому, собирается , а уж если созрел, то держись! Так было с нашей свадь бой, сначала не хотел, потом созрел и требовал каждый день, чтобы я быстрее документы делала))) Так же с ребёнком: когда я хотела, он наотрез отказался, сейчас созрел, так подайте немедленно!))) Настроения тоже бывают. У него своя фирма, весь в работе, может мимо меня пролететь и даже не заметить, а вечером спросить, почему я на фирму не пришла)))) Особенно вначале надо было много работать над собой. Он меня ужасно любит, но и эгоист хороший!!! Иногда мне его сексуальность уж слишком... я более спокойна в этом плане. А так, посмотрев несколько лет назад, я горжусь нашими отношениями, вернее тем, что мы из них сделали)))) Мне кажется, что в бодобных союзах полезно временами выключать эмоции ( чтобы слишком много обид не было) и попытаться подумать как он. И конечно же рассказать о своих чувствах, обидах и т.д., но постараться сделать это без упрёков. А вот отношения с близнецами или водолеями, которые бесам якобы так подходят, у меня развалились через 1-2 года.

весуля
#6

мы с моим скорпом больше трех лет...без друг друга не можем...много раз расставались, но в итоге сходимся...живем как на вулкане...оба боремся за лидерство..начал намекать на свадьбу...но предложение пока не делает...я не знаю любовь у нас или нет, но зависимость очень сильная...мне надо быть мудрее и где-то з-акрывать глаза, но это я понимаю только теорретически...а практически-эмоции так и прут))мне 22 ему 26...раньше кричал, что освадьбе до 35 даже не задумается, а сейчас частенько говорит, как мне его фамилия идет...а я только выпендриваюсь, что за него не пойду, пусть не мечтает, хотя я как жена явно привлекать не могу, т.к. ухаживаю за собой тщательно, всегда аккуратна и тд...а вот в доме порядок ВООБЩЕ не могу поддерживать, не готовлю, постоянно пилю...и мне все не так...

Прошу заранее прощение, за некорректно изложен текст, глаза болят, печатаю быстро, темно)))))))))))))

Лена
#7

Я Весы он Скорп, нашим отношением ещё не большой срок всего полтора года. Знаете я жалею, что мне раньше не попался скорпион. С последними двумя постами полностью согласна. Бывают у нас и скандальчики, но знаете я его очень хорошо чувствую, мне намного легче с ним чем были у меня отношения с близнецами и водолеями, вот с теми точно туши свет, мне их было не понять дала себе даже табу, что больше с этими двумя знаками ни за что не свяжусь.

Последнее время мой скорпик тоже частенько мне про свадьбу стал намекать, может наконец соберется и сделает мне предложение. Пока молча выслушиваю и жду. Вобщем считаю Мужчина Скорпион и Женщина Весы прекрасный союз!

Автор-Весы
#8

Ого, сколько отзывов, спасибо вам, девочки! Меня вот что интересует. Я с последним своим скорпом начала встречаться только, и вроде всё хорошо, но случилось так, что мы поругались, я сказала, чтоб больше не звонил. Он молчит, а я чувствую, что успела привязаться, и боюсь, что он больше и не позвонит. Сама звонить не хочу первая, т.к. он виноват. Вот и думаю теперь, что будет.((

Лена
#9

Да автор сглупили вы конечно очень, прям как я прошлым летом)), тоже написала ему прощай. Теперь надо вести себя очень осторожно, лучше всего сделать так чтобы он опять захотел с Вами сблизиться. Я своему тогда написала, что фотки его сделала, чтобы он их забрал, а он уже начал действовать. Но это если Вы оба виноваты в разрыве, если он Вас во время ссоры вывел, чтобы вы сказали не звонить вам. Но пока подождите, я лично 2 месяца ждала, прежде чем начала действовать. Но на будущее не бросайтесь этими словами.

Lana
#10

Да, скорпы обидчивые и ранимые. Но я себя наоборот хуже него ещё чувствую, если его обижу как-то. Такое ведь лицо несчастное сделает, что меня аж совесть гложет. Это он умеет, даже если и сам виноват был. А так в принципе я даже не знаю, как они себя ведут , елси их послать. Ситуаций у нас таких не было. Был период, когда мы были недовольны друг другом и только через года 2 при одном разговоре выяснилось, что он уже подумывал о разрыве, и я тогда тоже хотела чемодан собрать, но тогда всё обошлось. А так с ними надо быть осторожными, если на них слишком насядать они могу дать попятную или сделать всё наоборот.

ВЕста
#11

Не люблю я их, хоть эт очувство и не взаимно. Было несколько ухажеров, не то - ревнивые, скрытные, резкие. А нам нежность надо и шоб поговорить)))

<>
#12

А расскажите пожалйста кто вы такие девушки-весы) я просто не очень понимаю.

Лена
#13

12 Это Вам на другую ветку надо.

Лена
#14
ВЕста

Не люблю я их, хоть эт очувство и не взаимно. Было несколько ухажеров, не то - ревнивые, скрытные, резкие. А нам нежность надо и шоб поговорить)))

Чтоб поговорить это Вам к близнецам надо, наговоритесь вдоволь, а как они врать умеют, как ни кто. А вобще мне кажется Вы просто не разобрались в скорпах или не хотели разобраться нежность в них есть, да ещё какая главное её заметить.

Кристина
#15

У меня любимый - скорпион, так мы с ним уже 5ый год встречаемся, расставались уже ну раз сто точно, вернее пытались, но все безрезультатно. Тянет к друг другу как магнитом, этакая психологическая зависимость.

Но самое главное, что выносишь из каждой ссоры - что нужно перебороть себя, и не сказать прощай, потому что мы оба вспыльчивые и из-за пустяка можем расстаться. Ведь мелочи не стоят того, чтобы терять любимых, ломать - не строить.

А вообще, мне кажется, мы очень любим друг друга.

КИРА
#16

ужас

Янелька "ВЕСЫ"
#17

Просто противно становиться от того насколько скорпионы ревнивые егоисты но становлятся быстро вежливыми как только им нагрубить.И наглие в сексе.Типа доминируют,а насомом деле хотят что б девушка Весы над ним благоухала как пчелка.НЕТ НЕФИГА,,,НЕ НА ТУ НАРВАЛСА,,,

Янелька "ВЕСЫ"
#18

Очень наглые и хитрые в сексе,етим меня радражают.Типа такие горячие и страсные.ДА,,,Но только 5 мин.ДЛЯ них только секс.секс.секс.ужас аж противно становиться потом от 5 мин передышки и опять в пляски.

парень скорпион
#19

на *** на ***))))

Карамельная Кисуня
#20

ужасны скорпионы........Встречалась,был жуткий характер,превосходство,сволота короче

anfilia
#21

Я со своим 15 лет прожила, и все 15 лет промучилась, а вот теперь помоему разрыву не избежать(((

anfilia
#22

http://www.omck.biz/goroskop/?action=compatibility&znak=​Libra#goroskope33 тут более понятно почему и как

anfilia
#23
парень скорпион

на *** на ***))))

на этом словарный запас закончился))как у всех скорпов)))

анна
#24

у меня парень скорпион и мы вместе 4 года!!!Лучше его нет!!!)))

Цветок
#25

Привет, всем. Я весы муж скорп.Мы живем 3 года.Скажу честно-это какой-то кошмар.Первый год было рукоприкладство с его стороны-по любому поводу: не понравилось как еду положила, что сказала как посмотрела, из-за того что ребенок плачет. Гулял, изменял.Хотя считаю,что в постели я очень даже не плоха.Секс с ним отвратный: закинул палку и все. Грубость несусветная, вроде образование высшее, юридическое, но когда общаемся, речь у него состоит из сплошных матов.Все вокруг виноваты во всех его проблемах.И что заметила вот поскандалит со мной (для этого не нужно ему повода)и сразу поспокойнее становится ("вампир"). В такой степени эгоизма я не видела никогда. Когда приходится задерживаться на работе -прошу его забери,а он-не хочу, настроения нет.И так постоянно.Пыталась его вызывать на разговор: скажи мне что бы ты хотел изменить? давай вместе будем это делать.Нет с его стороны всегда одно-отстань.У меня складывается иногда ощущение что я не живу, что это происходит не со мной. Короче я ненавижу его, иногда хочется чтоб он умер.

Весы
#26

Да...скорпионы - сложные люди, их нелегко понять. Но не смотря на всё это я люблю своего скорпиона, пусть даже он и обращается со мной ни лутшим образом. Я стараюсь понять его изо всех сил и мне это в какой-то степени удаётся. Главное - не идти против него и не навязываться и тогда всё будет ОК.

Лена
#27

26 МОЛОДЦОМ +10000000000

Согласна ))))
#28
Лена

Я Весы он Скорп, нашим отношением ещё не большой срок всего полтора года. Знаете я жалею, что мне раньше не попался скорпион. С последними двумя постами полностью согласна. Бывают у нас и скандальчики, но знаете я его очень хорошо чувствую, мне намного легче с ним чем были у меня отношения с близнецами и водолеями, вот с теми точно туши свет, мне их было не понять дала себе даже табу, что больше с этими двумя знаками ни за что не свяжусь. Последнее время мой скорпик тоже частенько мне про свадьбу стал намекать, может наконец соберется и сделает мне предложение. Пока молча выслушиваю и жду. Вобщем считаю Мужчина Скорпион и Женщина Весы прекрасный союз!

Кристина "Весы"
#29

Он скорпи, он треплет мне нервы, он меня по пустякам посылает, что, мол, пошла вон, а я его люблю, терплю, потом он извиняется, я понимаю, что он со мной как с тряпкой, но я не могу с ним расстаться, потому что очень плохо без него, даже день... Не могу перебороть себя и отношение к себе такое терпеть больше не могу. Клин клином не помогает, пробовала. Помогите советом, пожалуйста.

Лена
#30

Я не понимаю Вас, мы же женщины весы очень сильный знак. Знаете попробуйте всё обидные слова которые он вам говорит пропускать мимо ушей может он и не думает что говорит, просто со злости. А вот как с тряпкой оброщаться не позволяйте, пресекайте. Не нравится ему что то молча уходите.

настюша
#31

вся проблема в том,что мы весы очень нерешительные и всепрощающие когда любим.Мой брак со скорпионом-это жизнь на пороховой бочке-никогда не знаешь,как он поведёт,и какую новость преподнесёт.Скрытный.безответственный,молчаливый.сам себе велосипед без тормозов.Надоело прощать и быть хорошей женой.Это вампиризм чистой воды,а весы психологически зависимы от скорпов,и главное знают на какие кнопки нажать,чтобы им всё с рук сошло.Милые девочки Весы-мы очень хороши для них,не подчиняйтесь,эти люди не меняются...нужно бежать от них,хотя танет-понимаю.Уже год работаю над собой.Мой совет,прожив 15 лет-лучше сразу не связываться,я зареклась.счастья всем.!!!!!!!!!!!

иоланта
#32

согласна почти со всеми.просто потому что скорпы бывают такие разные в своих проявлениях.то-сволочи первостатейные,то невозможно любящие и обожающие.и с ними нужно быть такой же!!!!!тогда отношения будут бесконечными и волнительными....желаю всем девочкам-весам счастья и любви!!!!и со скорпами в первую очередь!!!!уж больно подходят они НАМ!!!!!

Таня Весы
#33

А у меня вот такая история.На 3 курсе познакомилась со своим скорпионом,я в др городе училась,а он из моего родного города.Как-то на выходные приехала и в клубе познакомилась.Стали встречаться на расстоянии,он с меня пылинки сдувал,а я не ценила.Изменила.он ничего не знал,в Америку ездила,он меня отпустил.и всё катилось коту под хвост.настал момент,позвонил и сказал-давай расстанемся.а я только начала понимать как мне с ним хорошо.но мы расстались.я закончила универ.прошел год,опять встретились,хотя он мне всё это время иногда звонил,спрашивал как дела.завязалось всё опять,только теперь на его месте была я,пыль сдувала.но за этот год надумала переехать в другой город,и планы свои не поменяла,потому что ждала,что он остановит и не отпустит меня.а он отпустил.и в итоге наше общение сошло на том,что я в истерике,что он редко звонит - предложила расстаться.он сначала не хотел,а потом согласился.а я люблю его всё равно и ни с кем мне так хорошо не было.хочу вернуться.может посоветуете чего?или это дело-труба?

Лена
#34

иоланта И Вам того же с Вашим скорпиком, любви и пусть иногда скандальчики, но потом обязательно БУРНОЕ примерения:)))

Лена
#35

Таня Весы Не стоило конечно Вам бросать его, зря Вы это сделали. Вернуть его конечно можно попытаться, но оно Вам надо, ведь Вы теперь живёте в разных городах? Как Вы планируете отношения на расстоянии?

Таня Весы
#36

Здравствуйте,Лена.А я вернуться хочу,и внутри всё равно есть какое-то ощущение того,что не всё еще кончено,а у нас интуиция всё же работает...(хотя,наверняка никто не знает)Там куда я уехала мне совсем не нравится.мы иногда созваниваемся.звоню я и интересуюсь как дела у него.у него сейчас очень сложный период в жизни и я просто не могу не поддержать его.очень хочу всё вернуть..знаю,что,если не получится - я переживу,но...

Лена
#37

Здравствуйте Таня. Ну если Вы решили вернуться в свой город так возвращайтесь. Звонить своему скорпу перестаньте, пропадите. Было бы замечательно если бы Вы могли ╚случайно╩ попасться ему на глаза. Ещё можно ему как то намекнуть, что возвращаетесь обратно, можно позвонить в во время разговора намекнуть, а потом уже пропасть, есл у него ещё остались к Вам чуства он Вас найдёт. Ещё хотела узнать, про Вашу измену он так и не знает? Если так то это хорошо и не в коем случае не говорите.

Таня Весы
#38

Спасибо вам, Лена, за совет))Я так и думала в принципе..Звонить уже перестала..И вообще,мне всего лишь 23,может еще встречу скорпиона или нет,главное - СВОЕГО))Еще раз спасибо за поддержку))

Лена
#39

Таня Обязательно найдёте имено СВОЕГО скорпа, самое главное это с ними терпение. УДАЧИ ВАМ!:))

весы
#40

У меня парень скорпион. Люблю его до ужаса! Самый лучший знак для мужчин! Я стараюсь не конфликтовать с ним, уступать ему, советую ему, если конечно он в этом нуждается. Стараюсь не пристовать к нему с глупыми вопросами. Знак тяжолый, скрытный, сложный не отрицаю, ну что поделаешь...люблю я его и не хочу с ним расстоваться. Он дьявольски красив и умён, у него такой необычный, проницательный и обаятельный взгляд, часто я просто немогу выносить его взгляда. Я его люблю и никогда не уйду от него, если он сам этого не захочет.

Таня Весы
#41

Вот только писала здесь историю про своего скорпиона, хотела вернуться обратно куда уехала и неожиданно поменялись обстоятельства, так что не скоро еще смогу уехать. Осталась. И...ВСТРЕТИЛА ДРУГОГО СКОРПИОНА!!!!!!Сначала не могла понять почему так он мне запал в душу, потому что не в моем вкусе по внешности.А как узнала, что он скорпион - всё стало ясно)))Только у него девушка...говорит у них проблемы..Но ничего не предлагает, только и не отстает, я пыталась не писать, даже объяснила, что залипать не хочу,а он всё равно нет-нет да напишет или найдёт...Не понимаю что ему надо?Кто-нибудь знает?может они играть любят,эти скорпионы?

н
#42

У меня уже год отношения со сорпионом.Он женат,я замужем за водолеем.Он второй мужчина в моей жизни.До сих пор не понимаю как ему удалось меня соблзнить:) Обаятельный мерзавец:) За год много всего было,не раз пробовали расстаться,но не могу без него:( Как наркотик.Да и он не желает прекращать отношения.

о
#43

У меня муж скорпион.Женаты всего 2 месяца(вместе1,5г),а натерпелась уже много(((постоянные упреки с его стороны, то не так сказала, то не так сделала...и т.д.Скандалим очень часто, и всегда во всем виновата я(по его словам).Если чесно, то мне иногда кажеться,что у него нету никаких чуств ко мне, или это все так скрыто.Или же скорпионы просто не умеют любить.Да,в постеле все идеально, а в остальном сложно, с ним иногда просто не возможно разговаривать, он не понимает, или понимает по своему.Не знаю как дальше быть? Люблю его очень сильно,но и себя уважаю...Подскажите, что делать...Могут ли скорпионы меняться? Возможна ли нормальная семейная жизнь с ними?

Лена
#44
о

У меня муж скорпион.Женаты всего 2 месяца(вместе1,5г),а натерпелась уже много(((постоянные упреки с его стороны, то не так сказала, то не так сделала...и т.д.Скандалим очень часто, и всегда во всем виновата я(по его словам).Если чесно, то мне иногда кажеться,что у него нету никаких чуств ко мне, или это все так скрыто.Или же скорпионы просто не умеют любить.Да,в постеле все идеально, а в остальном сложно, с ним иногда просто не возможно разговаривать, он не понимает, или понимает по своему.Не знаю как дальше быть? Люблю его очень сильно,но и себя уважаю...Подскажите, что делать...Могут ли скорпионы меняться? Возможна ли нормальная семейная жизнь с ними?

Думаю, что он любит Вас по этому и пытается переделывать под себя. Вообще постарайтесь себе это почаще повторять, что он Вас очень любит, Вы должны быть уверенны в нём. На счёт упрёков, тут Вы должны быт хитрее его ну например он Вас упрекает, что Вы плохо моете посуду, согласитесь с ним и скажите: да зая у тебя это намного лучше получается, (как в рекламе, Талант!:))) Вобщем Вы же девушка должны быть мудрее его.

Я вот со своим люблю возвращаться к ситуациям из за которых был конфликт, когда он уже остынет, успокоится и люблю начинать из далека и потом в итоге доказываю, что в этой ситуации он был не прав, но мягко с улыбкой.

Лена
#45

Таня Весы Не обольщайтесь из за своего нового скорпа, пока он не расстанется со своей девушкой, с Вами это просто игра, вообще они тяжело расстаются с любимыми.

о
#46

Лена, спасобо за советы.Я тоже люблю обсуждать конфликт после и обьясняю, в чем имено он был не прав, и он тогда понимает. Д а на щет переделывания это точно. А Вы долго вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вот слишала, что скорпионы чаще других знаков склонны к изменам. Правда ли это?

Лена
#48
Гость

Вот слишала, что скорпионы чаще других знаков склонны к изменам. Правда ли это?

Не знаю правда это или нет, но могу сказать, если и изменяет никогда не презнается, даже если захватите с поличным. И ещё даже если и изменяет, любимая, подруга, Жена всё равно н апервом месте.

Лена
#49
о

Лена, спасобо за советы.Я тоже люблю обсуждать конфликт после и обьясняю, в чем имено он был не прав, и он тогда понимает. Д а на щет переделывания это точно. А Вы долго вместе?

Да нет не долго, всего 2 года. И меня жалит тоже часто, но я привыкла, хотя и плачу тоже бывает, но зато меня в обиду никогда не даст, убьёт кого угодно за меня. Ещё хочу сказать, никогда не старайтесь первой лезть в скандал, лучше молчите, пока он не начнет свои упреки. А если так случится, что Вы окажитесь виноватой, лучше пытайтесь загладеть свою вину действиями, а не словами.

Я вот после его выспуки ревности, встала пораньше приготовили блинов, позвала его за стол, так Его Высочество со мной разговаривать не хотел, жестом показал, чтобы я вышла с кухни, Я вышла. Так до вечера не разговаривали, потом сам полез обниматься:))

А ещё когда он на меня дуется, я бывает, одеваю, что нибуть поинтимнее и занимаюсь домашним хозяйством, там встану в интересном ракурсе перед ним, в другом месте, долго он обычно не выдерживает, набрасывается:)))

Лена
#50

о Может Вы тоже поделитесь какими советами?