Гость
Статьи
Женщина-Овен,мужчина-С …

Женщина-Овен,мужчина-Скорпион

Женщина Овен-Кролик,1975 г.,мужчина Скорпион-Змея 1977.Есть ли шансы на прочный союз,живем вместе полгода,страсть нереальная.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен 1977 и мужчина скорпион 1970. Характер ужасс у него. Знакомы давно, так иногда встречаемся кобель еще тот.

Гость
#2

У меня сыну 15 лет,у него детей нет,Знаю,что было много женщин,но женат ни разу не был.Очень заботливый.Хочет совместного ребенка

Гость
#3

А лет ему сколько, мой тоже хочет ребенка, похоронил он своего 2 года назад. Я тоже верила что хочет. А теперь думаю ему это не нужно. Живет только для себя. И такой закрытый. Как с ним строить отношения

Гость
#4

38 будет,мне 40.

Гость
#5
Гость

38 будет,мне 40.

А вы готовы родить в 40 лет? Извините конечно за такой вопрос? Как то страшно в таком возрасте я почти такого же.

Гость
#6

Вы знаете,он очень хочет,но я в нем не уверена,семьи не было у него.У вас дети есть?

Гость
#7

У меня дочери 19 лет. Он знает об этом. Мой обеспеченный квартира в Москве работа, сам отлично выглядит. Да тоже хочет ребенка но мне так страшно, хотя у нас еще такие отношения

Гость
#8

Мой всегда жил с женщинами старше,уже с детьми.А вот своих нет.

Гость
#9

Ой не знаю , я вот смотрю на этого как любовник да. Равных нет. А как муж...

Гость
#10
Гость

Мой всегда жил с женщинами старше,уже с детьми.А вот своих нет.

А что его не устраивало в тех женщинах? Или не хотели рожать.

Гость
#11

С одной не получалось,у другой своих двое.Расскажите про ваши отношения?

Гость
#12

Ну тут не хочется. Давайте по почте. Может и вы что подскажите

Гость
#13

Cтрасти кипят.понимаем друг друга с полуслова.Cекс супер.Mужчина собственник.

Виктория
#14

А скорпионы вообще для жизни подходят? Они идеальгы как любовники, но как с ними жить?

Гость
#15

Никак,***** есть *****

Гость
#16

Страсти откипели и за 8 лет совместной жизни имеем - внешне общительный, веселый , с виду ответственный семейный мужчина - это для всех. Что вижу я, двуличный, думает в первую очередь о себе, эгоист, жалит по скорпионьи, может взорваться и вылить ведро помоев на меня или детей с ровного места, закрытый, при внешней доброжелательности внутри может быть что угодно. Союз крепкий возможен если уметь сглаживать острые углы и закрывать глаза на некоторые вещи

Гость
#17
Гость

Страсти откипели и за 8 лет совместной жизни имеем - внешне общительный, веселый , с виду ответственный семейный мужчина - это для всех. Что вижу я, двуличный, думает в первую очередь о себе, эгоист, жалит по скорпионьи, может взорваться и вылить ведро помоев на меня или детей с ровного места, закрытый, при внешней доброжелательности внутри может быть что угодно. Союз крепкий возможен если уметь сглаживать острые углы и закрывать глаза на некоторые вещи

И вы с этим как миритесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Ну человек такой, а горбатого как известно исправит только одно! Принимаю все как есть , бывают стычки, морально тяжело, постоянно чувство что со мной соревнуются, хотят подмять под себя , что с Овном делать бесполезно. Я стала умнее и хитрее, тоже сама себе на уме держу - этому я научилась у него, раньше была как на ладони. Так и его интерес ко мне оживился как понял, что я больше не на ладони и он не первая инстанция для меня )