Гость
Статьи
Женщина-Водолей+Мужчин …
Обсуждение закрыто

Женщина-Водолей+Мужчина-Скорпион

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, есть ли среди форумчан, иеющие такую пару)Если не трудно поделитесь опытом и впечатлениями от такого союза) Я-Водолей, а мой мужчина-Скорпион) Читая гороскопы, в большинстве случаев, ничего хорошего для этой пары не находила... Почему-то несовместимость.. хотя за нас могу сказать, пока у нас всё замечательно и вряд ли для нас можно было найти кого-то более подходящего)Отзовитесь, коллеги

Дождь
24 ответа
Последний — Перейти
ииньский каприз
#1

все нормально будет!

июньский каприз
#2

Гармония в реале важнее, чем гороскопы!!!

Anonymous
#3

Я вoдoлeи, всtрeчaюсь с mужчинoи скoрпиoнom. У нaс toлькo нeдaвнo всё зaкруtилoсь, хotя дружиm 6 meсяцeв. Пoкa всё otличнo, сtрaсtь суmaшeдшaя, oн лучший люboвник кotoрый у meня bыл. Oн oчeнь нeжный и зabotливый. Из нeгatивных - скрыtный, из нeгo tруднo чto ниbудь выtянуtь. Я eгo кoнeчнo eшё oчeнь maлo знaю. Чto bудet дaльшe, пoсmotриm. Рaсскaжиte кaк у вaс.

Дождь
#4

да уж, вытянуть из скорпа что-либо невозможно) или можно, но это будет полным взаимным выносом мозгов... знаменитая скорпионья ревность.. передалась и мне)) ещё он мстительный.. за любую оплошность придётся отвечать в будущем... и, думаю, плюс именно нашей пары в том, что я не очень похожа на многих других водолеев, тем, что я не очень общительна и домашний человек.. т.е. он из-за этого не беспокоится а в другой ситуации было бы много ссор на этой почве.... но это у нас..

Anonymous
#5

cllll [10861754], а в чём именно вы разошлись? что не смогли преодолеть? если не секрет

Дождь
#6

11,12,14 моё)

cllllll
#7

12, мы просто, как говорится, говорили на разных языках. не было взаимопонимания, хотя хотели. делали паузы в общении, пытались искать какие-то компромиссы, но не выходило. как тут кто-то уже писал "я ему про дружбу-он про секс". короче, мы как с разных планет :) мне еще такой попался-чуть проблема-закрывается и ему проще не общаться какое-то время, а мне надо поговорить, я не выношу таких неопределенностей. в общем, сейчас у нас полугодовалая "пауза", хотя об отношениях речи уже не идет, я для себя решила, хотя чувства еще живы. кстати, насчет постели я бы сказала больше эгоист :) как начали общаться,мама спросила кто он по гороскопу, сказала скорпион, она скразу говорит "не сможете вы общаться".

Дождь
#8

16,Спасибо)
про дружбу и секс.. да наверно иногда больше хочется чего-то более духовного и возвышенного, чего он не очень может быть понимает, или понимает но скрывает ... а иногда и наоборот хочется животной страсти отброив обычные мысли и переживания)) вообще в отношениях много страсти и эмоций на грани, не смотря на то, что мы оба не очень-то открываемся в чувствах...

IndianSummer
#9

вчера кстати опять смс-ку закинул: ты все еще злишься на меня? (он мне месяц назад гадость написал, сексуального характера), я проигнорировала. хотя нет-нет и возникнет мысль переспать, просто так, для себя, для опыта, из любопытства. Но я дурочка, еще влюблюсь в такое чудо, не дай бог, вот и не решилась пока еще. А вы бы как поступили на моем месте?

валя
#10

скорпион у которого действительно серьёзные намерения не станет писать гадостей. в отношении тебя у него намерение думаю просто поиздеваться (пожалить), так что пока не поздно влюбись в кого-нибудь другого. и таких как ты жертв у него пруд пруди. если б был серьёзный интерес, добивался бы другим способом

IndianSummer
#11

23: Eсли его не раз отвергнуть так как я, еще не то будет писать. но между нами есть что-то, война миров, война полов - дуется неделями и месяцами, но все-равно обьявляется, а я из принципа не даю, так и "дружим".

июньский каприз
#12

............

cllll
#13

мы ничего хорошего так и не нашли, хорошо было первые 2 месяца. больше не общаемся, мучались и пытались 2 года :(

Дождь
#14

3 Согласна) Но всё-равно интерес остаётся... Водолеи, Скорпионы отзовитесь)

IndianSummer
#15

у меня со Скорпионом ничего не вышло, сама Водолей. Он мне так и сказал однажды: у меня такое ощущение что мы говорим на разных языках. Я ему про дружбу, а он про секс. Вот и не верь после этого гороскопам))

Дождь
#16

6, прости за откровенный вопрос а ты его любила? а в сексе как?

Anonymous
#17

мы такая пара..знакомы почти 4 года, женаты 2,5 года. человек конечно тяжелый,но в каком плане-всё в себе,открывается редко,пытаться что то из него вытянуть,узнать нереально,закрывается еще больше.Не зря говорят есть скорпионы 2-х видов,те что жалят окружжающих и те что жалят исключительно себя,Вот мой 2 й вариант,за любую неудачу готов сьесть себя с потрахами просто..Еще очень гордый притом.Но заботлевее,нежнее,добрее(к людям) я не встречала.;)Есть у него в глазах такая чертовщинка котороая с ума сводит:)в сексуальном плане все замечательно! Я тоже как Дождь нетипичный водолей,домашняя...но гостей люблю принимать:)) Иногда бывает что мы говорим на разных языках,тяжело бывает..еще притом что он разбирается в проблемах молча в себе,а мне надо до всего докапатся,все выяснить,всё обсудить..Бываю капризна,как любая женщина,но его это не раздражает, а больше забавляет и если я не в натсроении очень умело меня выводит из этого состояния.Чувство юмора спасает.То что пишут в гороскопах иногда подходит,но в основном очень уж мрачные там прогнозы...Поживем увидим,тьфу тьфу тьфу:)))

Anonymous
#18

10, очень похоже на нас) разве что, мой может жалить и меня, хоть и заслуживаю бывает, и всё же.. да и к людям такой же требовательный как и к себе.. заботится только о самыж близких... я его тоже достаю тем, что мне всё нужно выяснять и обсуждать.. особенно на ночь глядя, когда ему хочется спать)) терпит пока) вместе 2 года..

Anonymous
#19

11, про на ночь глядя это точно подмечено,я там разглагольствую,а он мычит чего в плечо мне...так и веду диалог сама с собой;)))))))))))))

Anonymous
#20

13))) я вот так не могу, буду доставать методично, я просто терпеть не могу когда меня не слушают) ох, буду исправляться потихоньку, он тоже ж не железный))

cllllll
#21

ага, я ему про дружбу - он про секс, я про секс - он про дружбу)))) вот в этом и проявлялось одно из непониманий

Vodoleyka
#22

я встречалась со скорпионом. чесно говоря он был мне непонятем, гордый и такое прочее. и брат родной скорп- мудрый и себе на уме, такой стратег. от человека зависит. да и вообще скорпы- они какие-то фатальные, и ихняя жизнь полна стрынно тяжелыми событиями. а водолеи по жизни легкие, воздушные, в этом наверное разница...

gal
#23

ya toje vodoley i moy mujchina skorpion. ya zametila chto u nego ochen peremenchivoe nastroenie i on trebuet bolshuju lichnuju territoriu'
a v obshem po moemu emu nujna stabilnost/ i eto imenno to chto menya v nem privlekaet.
ya ne chuvstvuju nesovmestimosti. naoborot ponimau ego

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

IndianSummer
#24

7 Дождь:до секса не дошло. была сумашшедшая влюбленность с моей стороны, по-водолейски надуманно-платоническая, а он мне сразу в лоб - секс! я ему - мало ли, соблазни для начала, он - разворачивается и уходит. ну не сволочь ли?)) помню на первом свидании (!) он пристально смотрит и легко в пол-касания проводит губами по щеке, пока я ему там о дружбе-кино-политике щебетала, супер-секси конечно, но не могу я так сразу сексом заняться. я сначала недоумевала, поухаживал бы чтоли, немного нежности проявил, а то у меня так не стоит, пардон за подробность. a красавец, высокий блондин с темно-серыми глазами, страшно уверен в своей неотразимости, страшно горд, дерзок и ваще себе на уме. Короче я его проучивала, с тех пор так и болтаемся в воздухе, непонятно где, но изредка перекидываемся смс-ками, уже год как, все переспать со мной не прочь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем