Гость
Статьи
Он-Лев, Она-Стрелец - …

Он-Лев, Она-Стрелец - счастье или пытка?

И люблю и ненавижу. Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытка читать про эти сраные гороскопы.

Гость
#2

А кто есть кто?

Гость
#3
Автор

И люблю и ненавижу. Как быть?

Любить и ненавидеть дальше. Или ставить крест и искать адекват.

Гость
#4

Знаю одну такую пару. Она (Стрелец) уже 8 лет ненавидит своего Льва, но продолжает с ним жить. Значит, тот же вариант - любит и ненавидит. Видать на всю жизнь.

женя
#5

родители так уже 26 лет живут

Гость
#6

Я живу с мужем уже пости 25 лет, я-Стрелец, он-Лев, а по году еще и Дракон. Взрывоопасная смесь получается)))Ну не соскучишься у нас в семье, если ругаемся, то скандал может получиться не хилый.. мы оба взрывные, оба темпераментные, но правда и миримся быстро.. муж отходчивый и зла долго не держит.

Гость
#7

Ну когда же народ поймет, что эти т.н. знаки зодиака не имеют никакого значения в совместимости людей! Все от характеров зависит, от вашей натуры, воспитания, менталитета и т.п. Ну хватит уже быть какими-то дурочками со своими стрельцами, раками, львами... как в детском саду! Взрослейте уже!

Красная шапочка
#8
Гость

Ну когда же народ поймет, что эти т.н. знаки зодиака не имеют никакого значения в совместимости людей! Все от характеров зависит, от вашей натуры, воспитания, менталитета и т.п.

Доказать можете ?

#9

да не смогут, Шапочка. Тут, как говорится, "настоящий хохол не поверит, пока не пощупает"(с)

Гость
#10

что так сильно раздражают львы?

Красная шапочка
#11

Соплячок, привет ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

По моему,и то и другое..как говорится,и нести тяжело,и бросить жалко. У меня мама с отчимом 9 лет тянули,в итоге развелись окончательно (мама стрелец,отчим лев). И знакомая была,стрелец,тянула лямку больше 3 лет,то жили вместе,то вообще месяцами не виделись. Потом ей это надоело,поставила последнюю точку.