Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть Козерога(Парня)?

Привет всем, у меня такая проблемаЯ встречалась с Козерогом...Он мне очень нравился, да и нравится...Мы встречались два месяца.В конце он мне начал уделять мало внимания, ну или как мне казалось мало …

Stier
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вадик-козерог(аsc козер)
#51

Если б он тебя любил, то не стал себя вести как описано выше

Stier
#52

Tы не поверишь, он сегодня позвонил, мы встретились, долго говорили.

Сначала он опять включил песню про дружбу, потом вдруг заговорил, что дружбы не бывает.

Потомначал говорить, что он сам не знает чего хочет, что его бывшая девушка обидела. что он мне не доверяет и вообще не хочет никаких отношений, потом что хочет свободу.

Потом вдруг заявил, что ему со мной очень хорошо, что со мной себя очень хорошо чувствует, что он меня хочет и со мной быть рядом хочет. Но он все таки сам запутался и не знает что делать дальше и что он ко мне чувствует.

Из этого всего я честно говоря сама запуталась, что правда,что лож и что вообще он в результате ко мне чувствует

Вадик-козерог(аsc козер)
#53

Это называется эгоизм:)

дай ему пару недель, пусть решает, хочет он быть с тобой или нет

(он наверняка начнет форсировать события , быстро оборону не сдавай, но и не отталкивай)

Stier
#54

Да уж эгоизм еще тот.

Stier
#55

Привет, он не звонит,может стоит самой позвонить?

Вадик-козерог(аsc козер)
#56

Упс, проворонил:)

Inga (телец)
#57

привет, у меня были отношения с козерогом 2 года...

он всё время заботился, красиво ухаживал, оберегал и т.д.

я издевалась, пользовалась, вела себя ужасно

у человека кончилось терпение и он начал отдаляться в итоге ссоры одни недовольста с моей стороны

я всё перепробовала, чтобы вернуть его...интерес, желание, блеск в глазах

он буквально носил меня на руках, а теперь...

говорит, что ни о чем не жалеет.

решили остаться друзьями

я не перестаю о нем думать, с ума можно сойти, как его забыть?

помогите!

Пчелка
#58

Помогите мне. У меня сердце на куски рвется. Я встречалась с козерогом 5 лет. Мы начинали встречаться когда можно сказать детьми были.Мы все 5 лет были не разлучны. И спустя какое то время начались проблемы.Он стал пропадатьс друзьями, забивать на меня. Я поначалу пыталась что то сделать давилась слезами, но в итоге решила отомстить, сама стала с друзьями время проводить. и тут опомнился он.Но исчезло взаимопонимания. Просто кризис начался. Какая то трещина пошла в отношениях. Ну и я предложила расстаться на время чтобы подумать. Это время затянулось на полгода. Мы успели пожить каждый своей жизнью. Он не звонил.А я иногда.И вот до меня дошло что я жить не могу без этого человека. Я и раньше знала, я все полгода ждала его звонка. В итоге прорвало сама решила все вернуть. А он мне говорит что еле пережил эти полгода сам.Что хотел меня вернуть, да гордость не позволяла позвонить. И теперь когда я все пережил я возвращаться не хочу. Да и теперь я понял что не люблю. Но мы видимся переодически, и он говорит что единственное что может предложить то это дружбу. А у меня как свет в жизни погас. Я на гране самоубийства.Он говорит прошло доверие, любовь.Как его вернуть??? Я умру, я знаю точно.Как можно просто вычеркнуть столько лет жизни. Можно ли вернуть чувства козерога, когда ты столько лет был вместе. И как это возможно сделать. ведь он меня любил когда то очень, и я думаю не хотел бы не встречался сейчас иногда.

Лилия
#59

Нужен Ваш совет) Училась в авто школе. Молодой учитель 24 Козерог... В начале ничего не происходило.Затем,игривые взгляды с его стороны, я отвечала темже... Он всегда во всем помогал. Заигрывал. В конце концов я влюбилась, причем так как никогда.Это было самое сильное чувство.Закончив школу мы иногда переписывались, но затем всё угасло. Мне говорили что он ужасный бабник, не верила. Но потом сама в этом убедилась. Любить не перестала.Спустя месяца два я его вновь случайно увидела, вечером написала смс что у него какой то не здоровый вид.. Он написал ответ... затем последовало смс, выходи за меня замуж. Я думала шутит. Предложила встретится по говорить. Встретелись, он ничего толком не говорил. Беседовали как друзья. Я спросила не пошутил ли он,написав вчерашнее смс? Он ответил твёрдо нет! После этой встречи пересикались ещё раз 5...Он не пишет не звонит... Я не знаю что делать...люблю его...если чем то можете то помогите...За ранее очень благодарна!

ирка-баран
#60

а у мя такая история, я с козерогом встречалась год, в сентябре я поступила у университет и так получилось что у меня времени не хватало чтоб просто покушать нормально а мой козерог постоянно хотел меня видить.... (то что я устала это не повод не видится для него) в итоге я начала придумывать различные истории что у мя чуть ли не пажар... и из за этого мы растались у него появилась какая то девушка.... его друзья по его прозьбе не говорят кто такая но просят чтоб я к нему вернулась.... пыталась с ним поговорить а он как баран уперся типо не хочет свой "гениальный мозг" засарять разговорами со мной((((( подскажите как его вернуть мне без него так плохо...

татьяна
#61

Люди я встречалась с парнем два с половиной года!

Сперва мы втречались год, потом он ушел в армию, любили друг друга безумно, я дождалась, но пока он был в армии я поцеловалась с другим. Ему об этом я не сазала, очень мучилась, но не сказала! Вот он пришел с армии было все замечательно купили машину уже почти начали вместе жит) Хотели скоро свадьбу, но тут через пол года он узнает это....Приходит и спрашивает: "Ты целовалась с кем нибудь пока я был в армии???" Я не смогла врать и все ему расказала, сказала что была далеко не трезвая, и сразу поняла что сделала глупость! И все!!!

он меня бросил. Потом спустя несколько дней он приходил, мы разговаривали, я просила прощения, занимались сексом, но в губы не целует сам((( Сказал ему нужно время подумать...Я уехала в другой город на неделю к сестре, так как знаю что при виде его не могу сдержать эмоций.он думал. звонил мне раз в день!

Я приехала, на разговор и он сказал, что тань я тебя люблю но не могу быть с тобой, не могу простить(((((

я просила дать второй шанс, но нет(((((

пожалуйста люди помогите! жить без него не могу(((( парень кстати казерог(

жду совета как и от парней, так и от девушек!

татьяна
#62

еще и говорит давай будам друзьями(((

Пробегала мимо.......
#63

Татьяна,дай ему время перебеситься. Тебе потребуется терпение,чтобы козерог простил эту обиду. А еще лучше,попробуй пока поменьше думать о нем,а заняться собой - гуляй с подругами,сделай красивую прическу - как-то отвлекись на время. Он простит тебе этот небольшой огрех,просто он еще молод и горяч. Говоря проще - стоит тебе перестать за ним бегать и извиняться,его "думки" начнут проходить быстрее. И еще попробуй при встрече включить такую защиту,как нападение: сделай вид,что ты оскорблена до глубины души его поведением и скажи,что решила его забыть,мотивируя это так: "Я ждала тебя из армии,не изменяла,любила - ты не оценил. Зато за мой незначительный проступок,совершенный по пьяной лавочке,готов перечеркнуть все хорошее,что между нами было. Больше я не хочу таких отношений,если ты их не ценишь". Примерно так - и увидишь,как он зашевелится!

Ульянка
#64
Вадик-козерог(аsc козер)

Зная асцендент, можно уже примерно представить, что перед тобой за личность:) гуляки и балтуны/и их противоположность, могут быть в любом знаке:) это так, для справки:)

***********добрый день,сама козерог, гражд муж телец,вместе были 6 лет, столько пережито вместе -не рассказать,полгода назад я его выставила с вещами, устала от ночных загулов и пьянок,плакала, просила, кричала, ругалась, все бесполезно,думаю одумается парень, а он через месяц нашел себе другую, в нашей же компании-далеко не ходил, прожил с ней 4 мес, я не трогала их, все тихо-мирно, потом приходит обратно, не могу без тебя и все такое, я конечно не поверила, но подумала и приняла,потому что к тому времени обиды забылись а вот любовь никуда не делась, прожили месяц, он стал опять к ней бегать, я предложила подумать что ему нужно, собрал вещи и ушел к ней; как вы считаете у нас есть еще шанс?,знаю что люблю его и он любит , как договориться, не знаю,как вы считаете? дни рождения :мой 29,12,1974 его 03,05,1975

Настаська
#65

У меня такая история.

Мы познакомились в прошлом году в ноябре. Общались до декабря, потом начали встречаться. Но в отношениях он себя вел как-то не понятно. Очень редко говорил что любит, редко целовал, практически не обнимал, но это не самое важное. Дело в том что в январе прямо перед моим днем рождения (4 января, я козерог, а у него 3 января) он меня бросил без причины! Я 4 месяца просидела проплакала в тайне ото всех. В мае он предложил мне вернуться. Я была на седьмом небе от счастья! И вот недавно опять мы расстались (12 июня). Он мне сказал что у него другая жизнь, и что у него есть девушка. Сказал что третий раз он терпеть меня не намерен. А я все равно хочу его вернуть. Ведь он моя первая любовь!

Вадик-козерог(аsc козер), хотела бы обратиться к вам. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтобы вернуть его. Заранее спасибо!

scorpion
#66

Привет, я скорпион, мой парень козерог, повстречались 3 месяца, (до меня не было серьезных отношений) Сначала все было отлично... потом устроился на новую работу, редко стал приезжать... при встрече вел себя нежно, ласково...когда стала предъявлять свои претензии и жаловаться, что в семье проблемы, обиделся, что я ему не доверяю и т. д. Поругались, он перестал отвечать на звонки и на с.м.с. , просто игнорирует(уже 4 дня). Я не знаю, что делать?

Даша - Дева
#67

Всем привет!

Встречалась с Козерогом 2 года. 3 недели назад расстались. Недели за 2 до расставания всё было хорошо, чуть ли не про свадьбу говорил ( ну скорее в шутку, т.к. мы ещё в институте учимся).Потом ссора, они у нас в принципе часто бывают, и на пустом месте. И он уступить не может, и мне обидно, но в итоге вроде всё успокоилось, вроде как всё хорошо стало опять, но через неделю после ссоры он попросил меня встретиться, предупредил, что разговор будет неприятный. А я догадалась по голосу, что расстаться хочет (мы где-то полгода назад расставались, также по его инициативе, говорил, что любит, но быть вместе мы не можем, т.к. не понимаем друг друга. Я тогда сделала первый шаг и вернула его, он был безумно счастлив и говорил, что очень этого хотел, хотя и старался меня забыть. 2 месяца всё хорошо было, а потом опять ссоры начались). Так вот и в итоге на этот раз он мне сказал, что на протяжении последней недели чувствует какой-то дискомфорт, и что ему КАЖЕТСЯ, что он меня больше не любит, а просто привык ко мне. Я повернулась и ушла, а он бежал за мной, просил прощения за все ссоры, типа он почти всегда был не прав, а обвинял меня.

Сейчас уже прошло 3 недели, мы не созваниваемся, не пишем друг другу, даже и не видимся толком. До сих пор не могу понять, что произошло так резко, и как-то не верится, что действительно разлюбил. У меня это первые отношения, да и у него таких долгих до меня не было.

Я люблю его, хочу с ним быть, но первые шаги делать надоело. Хочу чтобы он сам всё понял и вернул меня, но боюсь, что этого не произойдёт, а ожиданиями жить тоже тяжело.

Кстати, оба расставания произошли за месяц до сессии, даже не знаю, может это как-то связано, потому что он достаточно серьёзно к учёбе относится ( ну по крайней мере в сессию). И ещё у него дома есть мои вещи, кое-что из одежды, и у меня его. Почему не отдаёт? и свои не забирает?

Он,наверн,очень удивлён,что я не звоню до сих пор,просто раньше всегда я первая шла на примирение после дурацких ссор.

Элеонора
#68

Вадик-козерог, привет! Я встречалась с козерогом около 5-ти месяцев с разрывами...Мы потом расстались, и он теперь пропал. А я то его полюбила, но про чувства не говорила ему никогда потому что я сама такой человек, и еще сам он тоже ничего не говорил он молчал. В последняя фраза была такой "не мучай меня" и вот теперь уже пол года прошло а я не могу его забыть. Мне стоит его ждать?

Элеонора
#69
scorpion

Привет, я скорпион, мой парень козерог, повстречались 3 месяца, (до меня не было серьезных отношений) Сначала все было отлично... потом устроился на новую работу, редко стал приезжать... при встрече вел себя нежно, ласково...когда стала предъявлять свои претензии и жаловаться, что в семье проблемы, обиделся, что я ему не доверяю и т. д. Поругались, он перестал отвечать на звонки и на с.м.с. , просто игнорирует(уже 4 дня). Я не знаю, что делать?

Привет, я тоже скорпион и мой парень был козерогом и я тебя понимаю... Мой тебе совет как я их типо знаю, не звони дай ему время все это понять и осознать. Мне так кажется...мой такой был(

Елена
#70

народ, вроде я уже не самая молодя барышня в мире, но, мой козерог это сущее наказание !

на этом форуме оказалась по причине его четвертого (очередного)выхода из моего дома, со словами " ненавижу тебя" и странным зкаглядыванием в глазки, ожидая какой-то реакции.

Прошло уже пару месяцев, мужчина проявился со словами : что же я наделал !

да,чувства с моей стороны есть, и заметьте, с его тоже.

Но эти спонтанные всплески негатива ? !

Мужчины, расскажите, раз уж мы в поезде ))

Эльза (Дева)
#71

Вадик мой парень с которым я встречаюсь 3 год старается уделять мне меньше внимания я его почти не вижу и он говорит что у него дела( ...Ему скоро в армию и он боится что я его не дождусь(... я его очень люблю но он иногда переступает все грани с начала отношений он мне врал и до сех пор врёт помоги я не знаю что делать((((?

Эльза (Дева)
#72

А ещё Вадик сегодня у нас произошла ссора (... он запрещает мне сидеть в соц сетях(....меня нигде нет кроме почты и скайпа в который он тоже не разрешает заходить говорит что я могу там с парнями разговаривать(((... а когда мы ругаемся посылает меня куда подальше иногда мне кажется что он меня не любит его отношение ко мне бывает сильно агрессивное ... когда я начинаю ему говорить он говорит что я только ною((( и иногда подымал на меня руку мне 19 лет я из приличной семьи ....он слишком ревнивый я и слишком много унижаюсь перед ним он не ценит моё отношение к нему он говорит что не умрёт без меня выражаясь в грубой форме он мой первый мужчина во всех планах....я его очень люблю и не хочу потерять помоги мне ВАДИК!!!????

Гость
#73
Настаська

У меня такая история.

Мы познакомились в прошлом году в ноябре. Общались до декабря, потом начали встречаться. Но в отношениях он себя вел как-то не понятно. Очень редко говорил что любит, редко целовал, практически не обнимал, но это не самое важное. Дело в том что в январе прямо перед моим днем рождения (4 января, я козерог, а у него 3 января) он меня бросил без причины! Я 4 месяца просидела проплакала в тайне ото всех. В мае он предложил мне вернуться. Я была на седьмом небе от счастья! И вот недавно опять мы расстались (12 июня). Он мне сказал что у него другая жизнь, и что у него есть девушка. Сказал что третий раз он терпеть меня не намерен. А я все равно хочу его вернуть. Ведь он моя первая любовь!

Вадик-козерог(аsc козер), хотела бы обратиться к вам. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтобы вернуть его. Заранее спасибо!

Ответ один - принять предложенный им формат отношений...

Алиса
#74

Да уж, козероги это жесть. Эгоисты не поправимые

Алиса
#75

Сама жила полгода с козерогом, сначала все нормально, хорошо. Через месяца три придирки без причины, оры, да еще и с бывшими общается. Ушла. Не звонит не пишет. А я полюбила. вернуть хочу конечно же. Он своей ошибки не признает. Типа, а что не так то???7

Гость
#76
Алиса

Сама жила полгода с козерогом, сначала все нормально, хорошо. Через месяца три придирки без причины, оры, да еще и с бывшими общается. Ушла. Не звонит не пишет. А я полюбила. вернуть хочу конечно же. Он своей ошибки не признает. Типа, а что не так то???7

Работница опять все по шаблону сочиняешь? Сколько тебе платят за твои комменты?

Гость
#77

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#82

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.