Гость
Статьи
Как вернут водолея?

Как вернут водолея?

Помогите как вернут,только расстались, по его инициативе но я виновата...Не звоню ему. не знаю что делать

Кнопка
998 ответов
Последний — Перейти
малинка
#1

а Вы кто по гороскопу?

Невысокая, но изящная!!!
#2

Осспади, да вы что всерьез верите в то, что можно вернуть мужчину, нажав на астрологические кнопки??? При чем здесь то, что он водолей??? Проанализируйте ситуацию, почему расстались, тем более по вашей вине, какие у вас были отношения, и уже от этого отталкивайтесь. или вы искренне думаете, что всех мужиков можно разделить на 12 подгрупп?? бесят эти темы - как завлечь тельца, как соблазнить скорпиона, пока будете сидеть по звездам гадать на мужиков, найдутся более приземленные девушки.

Гость
#3

Оспидя сколько НАИВНЫХ людей, верящих в гороскопы.

ДА ТАК ЖЕ КАК ЛЮБОГО МУЖЧИНУ ВЕРНУТЬ!

Виновата извинись, скажи, что ПОГАНКА, и ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕШЬ.

Вместе посмеетесь, и наладится все.

Что за манера, Я ВИНОВАТА, Но хрен Я подойду, позвоню, извинюсь....

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА И МУДРЕТЬ.

#4
Кнопка

Не звоню ему. не знаю что делать

Для начала позвонить (или написать), что виноваты и просите прощения) Если ответа не будет - оставить в покое на некоторое время. Через пару дней (если будет молчать) написать что-нибудь, вроде: "не хочу ругаться, давай мириться"

Гость
#5

А лучше готовиться к худшему(типа,расстанетесь навсегда),переживать,мучаться,просить прощения,зная,что не ответит на СМС и не простит НИКОГДА!!!,привыкать к мысли,что будешь одна,на ошибках учатся и пр.

И вот тогда ОН появится! Не скоро,не надейтесь :-),а Вам нужно будет впредь не делать глупых ошибок. Не падайте духом!!!

Рыба
#6

если по его инициативе то уже наврятли вернёш)

Она
#7

Нельзя навязываться водолею

Кнопка
#8

Я рыбка, подумала стоит забыть...

aquarius
#11

сделай так, чтобы ему казалось, что ты ему нужнее чем он тебе.

Гость
#12

ВОДОЛЕИ БОЛЬШИЕ ДЕТИ, ПОХУИСТЫ И БЕСЧУВСТВЕННЫЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ. ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я ИСТИННЫЙ ВОДОЛЕЙ. С НАМИ ХОРОШО. НО БЫТЬ С НАМИ ДОЛГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. МНОГО НЕРВОВ НАДО.

Гость
#13

НА САМОМ ДЕЛЕ НАМ САМИМ БЫВАЕТ ТЯЖЕЛО ОТ САМИХ СЕБЯ, НО ПОДРУГОМУ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МЫ СЕБЯ САМИ НЕ ВСГДА ПОНИМАЕМ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫВСЕГДА НЕАДЕКВАТНЫЕ.

#14

Гость

НА САМОМ ДЕЛЕ НАМ САМИМ БЫВАЕТ ТЯЖЕЛО ОТ САМИХ СЕБЯ, НО ПОДРУГОМУ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МЫ СЕБЯ САМИ НЕ ВСГДА ПОНИМАЕМ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЫВСЕГДА НЕАДЕКВАТНЫЕ.

как же тогда окружающим вас понять? да...сложнее людей, чем мужчина Водолей пока не встречала...

Изюминка
#15

я его пытаюсь забыть. но не получается. он лучший из лучших (как мужчина) и наверное за его ласковость и нежность я готова простить ему многое. Ну где же ты мой любимый лисёнок.

Изюминка
#16

ХЕЛП МИ

Гость
#17

16 хау ви кен хелп ю?

Водолейка
#18

Забудь. Плюнь и разотри. Сама встречалась с водолеем - поганей характера в жизни не видела. Нервы восстанавливаю до сих пор... Но он яркий, такого сложно забыть... Я тож водолей, тож не подарок, но мужчина - водолей просто безумец на мой взгляд))

Лис
#19

все мы засланцы а иногда и посланцы -)), когда не знаем чего хотим, а когда знаем - то два варианта и оба счастливых -) один варинат счастья - с нами, второй - без нас ;)

меня моя, к стати, тоже "лисёнком" зовёт -) нет бы "человечком"

Львица
#20

Никак не надо возвращать! Захочет, сам найдет. Водолей по природе - эгоист. С ним нельзя давать слабинку, либо он просто будет пользоваться ради своей выгоды.

Евгения
#21

От меня тоже ушел Водолей, ничего не объяснил, на смс не отвечает, чуть с ума не сошла (а я только из 3х летнего депресняка выбираюсь), сегодня была у психотерпевта, полегчало не много

Гость
#22
Евгения

От меня тоже ушел Водолей, ничего не объяснил, на смс не отвечает, чуть с ума не сошла (а я только из 3х летнего депресняка выбираюсь), сегодня была у психотерпевта, полегчало не много

Евгения

От меня тоже ушел Водолей, ничего не объяснил, на смс не отвечает, чуть с ума не сошла (а я только из 3х летнего депресняка выбираюсь), сегодня была у психотерпевта, полегчало не много

Гость
#23

я тоже буквально на днях рассталась с водолеем,очень сложный и не понятный человек,и тоже ни чего не объсняя,и тоже на смс не отвечает,но я уже смирилась,хоть бы за 2 мес. принес шеколадку или цветок или хотя бы внучке чупа-чупс

лена
#24

У меня тоже муж водолей очень сложный человек.Завтра у него днюха вчера хотел отмечать а сегодня звоню ему на работу а он начал орать что не приедет сегодня домой и вообще не хочет отмечать д.р. вот и пойми водолеев.

Авокадо
#25

я уже неделю не общаюсь со своим водолеем! он сказал что ему просто не нужны пока отношения, и без меня много проблем, хотя уже с родителями, родственниками, друзьями перезнакомились. сам хотел чистых, серьезных, нормальных отношений. и во мне его все устраивало, как передавал один общий друг. сам не знает чего хочет. живем в разных городах. сижу думаю-гадаю вернется или нет.

Гость
#26

Ну добавлю и я! Вдолей не уодит насовсем(ну вот такие они) вернться он можт и через год и через 2. И тут решать вам(может за это время вы встретите "нормального"человека:)))Не звоните ему.Единчтвенное-если вы ему действиетельно дороги,он не пропадет совсем, изредка будет появлять-как друг(дурацкая дружба водолея,я своему вдалбливала в голову что секс и дружба понятия несовместимые,махнула рукой).Смотрит сквозь него...А еще...для жизни они н очень подходящий вариант,то самое пресловутое плечо и опору в Водолее не найти-ищите более земные знаки(мой второй муж Водолей). Но у нас любофффф, так бы я давно ушла. Станьте ему другом, а главное не проявляйте к нему эмоций, эмоции им чужды они их боятся-сами страдают. Мутный знак.У меня сейчас племянница должна родить я ей сказала "не дай Бог родишь раньше срока и Водолея-я не подойду, ну если девочка,то еще как-то приму, а парень Водолей с моей стороны будет в полном игноре:))".Шутка конечно! Вообще интересные мужчины Водолеи.Я б их охарактеризовала "Талантливые и одинокие".Удачи девочки.

Гость
#27

...а еще! подумайте?! как кого-то можно вернуть? человек сам может захотеть вернуться,это да! но тут меняться нужно самой! Я ушла от первого мужа в никуда, и его попытки меня вернуть были тчетны. а я не фига не Водолей, да и он тоже.

АЛЁНКА
#28

мужчины -водолеи придурки!!!! от них надо держаться на растоянии!!!!

Гость
#29

28 ТОЧНО +100000000000000000

Невидимка
#30

Вот и я рассталась со своим водолеем 2 недели назад. Жили вместе почти год. Люблю его безумно! А он ведет себя по-фигистически. Человек просто каменный. Говорит, что забвл. Но я-то знаю, я чувствую его. Любит. Но изо всех сил пытается разлюбить. Всё делает, чтобы показать, что ему наплевать. Мы не встречаемся и не перезваниваемся. Уже вся измучилась. Он не выходит у меня ни из головы, ни из сердца. Как его вернуть? подскажите! в субботу встретимся на ДР у общего друга. Как себя вести, чтобы он вернулся? ПОМОГИТЕ!!!

Козерожечка
#31

А вот так :)

http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=761

Козерожечка
#32

и вот ещё было бы неплохо просмотреть, если виновата и хочешь извиниться...

http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=5464

Сама ВСЕГДА извиняюсь если виновата...и не имеет значения, есть ли шанс вернуть этого человека или нет...просто жить не могу, несправедливо обидев человека

Невидимка
#33

Спасибо большое! Только как быть, если любовь действительно есть....

ЮЯ
#34

Я сама жестко кинула водолея.Ну поскольку все они эгоисты и терять не привыкли то пришлось не легко.Он меня одолевал своими назвонами, постоянно спрашивал о причинах.А бросила потому что нашла более надежного и мудрого человека.Нисколько не жалею и тебе советую.А насчет любви....Если любовь действительно есть то он сам тебя найдет и ничего не делай.За любовь нужно бороться, но себе цену знай. PS: почитала комментарии и вправду егоисты и самовлюбленные люди.

Елена
#35

согласна эгоисты еще какие и что вы в них находите? я сама водолейка мне кажется мы очень холодные, не эмоциональные, летящие, все время бежим за новым, все нам очень быстро надоедает, особенно скучные однообразные отношения..мне кажется мы самый распиз..ский несерьезный знак.

Чтоб возвратить поигнорить не писать не звонить на глаза не попадаться, через какое то время сам вылезет, мы же дружелюбные нам интересно как там дела у наших дружков не подыхает ли без нас))) а лучше относится к нам по дружески не напрягать особо

Алина
#36

Вышла замуж за водолея,родила дочку,прожили 3 года,невыносимо стало,ушла,2 месяца ни слуху ни духу не было-потом пришёл,ухаживал,вымаливал прощения,его хватило на 3 месяца,вот уже 2 недели не общаемся,не знаю,как отпустить всю эту ситуацию,знаю,что ещё придёт....

Гость
#37

Я тоже рассталась с водолеем, два раза растовалась (возвращала сама, ныла, плакала и все такое, фууу самой противно) а вот в третий раз он меня опять бросил типа он устал, встречатся начал из жалости, наговорил кучу гадостей. И как ни странно, даже не обидно. Сама виновата, как в том анигдоте. Мужик попал на необитаемый остров, и все молится богу, господи ну пошли мне спасени, бог ему и прислал лодку, а мужик опять, господи ну пошли мне спасение. А бог ему и отвечает-ведь я тебе посылал спасение.

Вот так и я. Мне все посылали звоночки сверху а я все в ни какую.

Знаю точно, если нужна сам позвонит и найдет и прийдет. А если нет! Нужно начинать новую жизнь. Пока мы не расстанемся с прошлым у нас не будет настоящего. Живите в позитиве. Ведь жизнь такая короткая. И не нужно мучится почему? зачем? так надо значит было. Удачи Вам и терпения!

Ledi
#38

Боже я совершенно не понимаю мужчин!!!!!!!! Зачем через неделю после знакомства признаваться в любви т.е. говорить что влюбился, после чудесной ночи названивать, приглашать на свидания/ планировать что будет летом куда поедем а через неделю вообще не звонить и не приглашать на свидания.Прошел месяц как мы нигде не были вместе, 2 недели как не звонил вообще и зачем этот трех недельный роман был нужен этому человеку ? А я теперь влюбилась и страдаю!!!! Как мне быть???

Настёнка
#39

Сегодня меня бросил Водолей, это ужасно..... Точнее он бросил меня уже 2 недели назад "а ты что не поняла что мы расстались?" Бесит в них это, сам всё для себя решил, а меня в известность поставить забыл.... Люблю его, придурка, что делать не знаю, сама Овен, представте как мне с моей горящей натурой, неумением ждать, емоциональностью и т.д. тяжело. Посоветуйте что-нибудь, объясните мне, дуре, что надо ждать

Ledi
#40

Только смириться!!!! И забыть его козла. Хотя я сама до сих пор моего козла вспоминаю! Мое сообщение есть выше!!!

Настёнка
#41
Ledi

Только смириться!!!! И забыть его козла. Хотя я сама до сих пор моего козла вспоминаю! Мое сообщение есть выше!!!

А можно поинтерисоваться о вашем с ним возрасте? Моему водолею 36, уже не пацан, должен понимать что делает и сказать для них "люблю" очень тяжело, я ждала когда он сознается пол года (вместе были 1 год и 9 месяцев, а если вам так сходу это сказал.....он не виноват, просто на тот момент он и сам думал, что любит вас, а если + он еще и молодой...то чему удивляться? И как теперь живется без него? Клин клином вышибать не пробовали?

Гость
#42

Мне 25 ему 35. Мы с ним смотрели друг на друга 1,5 года.Потом наконец то познакомились и помотросив меня недели, бросил. После того как переспали. Даже не мог нормально ответить кога я спросила у него: ты не хочешь больше общаться? Он сказал: нет все нормально, я перезвоню. И все!!!! Блин если бы я знала что он смотрел на меня для того чтобы затащить в постель!!!!! Прошло два месяца все равно вспоминаю.

Гость
#43

Ledi Мне 25 ему 35. Мы с ним смотрели друг на друга 1,5 года.Потом наконец то познакомились и помотросив меня недели, бросил. После того как переспали. Даже не мог нормально ответить кога я спросила у него: ты не хочешь больше общаться? Он сказал: нет все нормально, я перезвоню. И все!!!! Блин если бы я знала что он смотрел на меня для того чтобы затащить в постель!!!!! Прошло два месяца все равно вспоминаю.[/quote]

Ledi
#44

Сообщение выше для Настены! Извиняюсь за ошибки тороплюсь!

Юлечка
#45

Подскажите, пожалуйста, и каким же клином выбить этот?

Ledi
#46

Сама бы знала!!!!!!!!!!!

Юлечка
#47

Это было оскорбление или что?

Настёнка
#48
Юлечка

Подскажите, пожалуйста, и каким же клином выбить этот?

Дама, ну что вы как маленькие? Каким-каким клином? Обычным, мужского пола. Чтобы забыть одного мужчину, найдите себе другого и наслаждайтесь, вам будут звонить, дарить цветы, водить по кафешкам. Какая разница, что мужчину вы не любите, в голове этот дурацкий водолей, вы постоянно с ним сравниваете и т.д. Смотрите на это проще, думаете мужчины так никогда не поступали, раз переспали и бросили. Мне уже легче, правда всё так же бросаюсь на каждое смс, но сама не пишу ему. Водолеям надо время почувствовать себя свободными (одинокими, потом сами прибегут. Мой так год назад концерт устраивал, а потом 2 недели не общались и он решил узнать, как я там без него, не умерла? А тут на, я вся такая из себя, похудевшая при марафете, общаюсь с ним как с старым друг и ничего более и он завёлся, как это?!!!!! Так что милые дамы, цените и любите себя, если он достойный человек, хотя бы напишет или позвонит, начнет говорить дежурные фразы, а дальше все в ваших руках

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настёнка
#49
Гость

Мне 25 ему 35. Мы с ним смотрели друг на друга 1,5 года.Потом наконец то познакомились и помотросив меня недели, бросил. После того как переспали. Даже не мог нормально ответить кога я спросила у него: ты не хочешь больше общаться? Он сказал: нет все нормально, я перезвоню. И все!!!! Блин если бы я знала что он смотрел на меня для того чтобы затащить в постель!!!!! Прошло два месяца все равно вспоминаю.

Может он был женат? Или только расстался с бывшей девушкой и решил оторваться, встретил вас, новый роман, а тут она позвала обратно и он ушёл от вас.... Продумайте хорошо ситуацию, если в ней ничего конкретного нет, то он просто дурак, бегите от него подальше и найдите уверенного знака, например льва или стрельца, те хоть понимают что делают и с какой целью

Настёнка
#50
Гость

Оспидя сколько НАИВНЫХ людей, верящих в гороскопы.

ДА ТАК ЖЕ КАК ЛЮБОГО МУЖЧИНУ ВЕРНУТЬ!

Виновата извинись, скажи, что ПОГАНКА, и ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕШЬ.

Вместе посмеетесь, и наладится все.

Что за манера, Я ВИНОВАТА, Но хрен Я подойду, позвоню, извинюсь....

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА И МУДРЕТЬ.

А можно узнать, что вы тут тогда делаете, взрослая и мудрая, среди людей верящих в гороскопы?