Гость
Статьи
Мужчина ДЕВА - что за …

Мужчина ДЕВА - что за фрукт?

Девочки, буду рада за информацию по этому знаку зодиака, потому как сталкиваюсь с некоторым непониманием, хотя во взаимоотношениях с ним - все в порядке. Я - овен, эмоциональна,активна, болтлива и …

Профурсетка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мне стало страшно...
#101

Padre AlMighty простите,но теперь не сомневаюсь в высокомерности Дев...это очень пугает..читаешь вышенаписанное и фигово становитя,будто что-то тяжелое и грубое ,аж плохо ....будто женщина и любой "выгодный" человек-это вещь,которой пользуются себе во благо.. и плюс никаких уступок с вашей стороны!!мой-дева и я ему все что есть даю...как могу выражаю нежность и заботу,а он лежит-наслаждается..не смотря на это мне приятно,что ему хорошо,я им дышу и любуюсь,он чарует..но ни движения,ни капли отдачи(это редко бывает)....я понимаю,что мне нужна эта чертова отдача,но чувствую,что мне всегда с ним хорошо и он -это все!!!а все же так хочется,чтобы он дарил нежность,первым делал какие-либо шаги БЕСКОРЫСТНО,как я!!ведь мне ничего не нужно..просто он и...неужели в таком случае я не заслуживаю хоть капельки бескорыстной отдачи??(

Гость
#102

Не знаю где вы таких дев находите. Мой мч дева. И точно могу сказать, что он самый замечательный парень на земле для меня:) абсолютно не жадный ни в средствах, ни в чувствах. Порой конечно не достает сентиментальности. Но он ко мне очень внимателен. Если он не поет мне серенады под окном, то его действиями, нежностью и вниманием окупается это всё вдвойне и без слов. Ни разу не зануда, очень разговорчивый, обаятельный,веселый, инициативный порой даже через чур. Завидуют мне все безумно. Внешне очень симпатичный. Заботится всегда. Уберется сам лишний раз, просьбы все выполняет с удовольствием. Никогда не допускает чтобы я сама за себя платила где-то. О любви писал под окнами. Очень умный. Так как я сама очень плотно увлекаюсь психологией и вообще всесторонне развита не по годам, мне с ним безумно интересно. Всегда интересуюсь,что он думает по тому или иному поводу. Он тоже. Прислушивается к моим советам. Дурачится часто. Всегда веселит. Очень остроумен. Любит с полной отдачей. Никогда не было такого, чтобы мне казалось что он меня не любит или не понимает. Правда иногда когда мне что-то не нравится я веду себя немного жестко. Никогда он не рискует нашими отношениями. Всегда почти первый извиняется и старается мне угодить. Серьезные конфликты могут возникнуть только если я не согласна с чем-то, для него очень важным. Но я обычно стараюсь его понять и войти в его положение. Порой излишне критичен, но я с юмором отношусь к его критике если она не по делу. Может он такой потому что действительно любит:)и я его люблю безумно. Сама телец. Считаю его для себя идеальным:)

Женя
#103

Товарищи,много всего интересного пишите про дев, в основном, негатив. Я сама - Овен, с каким и полагается характером. Встречаюсь уже пол-года с Девом. Да, эмоций со стороны этого знака немного, но эмоции-это мишура, его достоинства нужно оценивать по поступкам. С ним чувствуешь себя нужной, важной, не хочется сбежать и хлопнуть дверью, а если и бывает так-он остановит и всему научит, и кажется, что в моей голове хаос,эмоциональный,а там-порядок. Этот мужчина не даст нашим амбициям нарубить дров.

Ленонька
#104

Доброй ночи! Нет желания выливать грязь на Мужчин-Дев!!! (да и на остальных знаков Зодиака)... Хотелось бы заметить вот что! Мне довелось встретить Мужчину-Деву (сама я - Скорпион). Есть, конечно, с его стороны, "умалчивания", немного обыденности, но!!! Милые девушки, объясните, кому из вас приятно будет жить с грязнулей, тупицей, гулякой, транжирой, не внимательным и не понимающим мужчиной!??? Эти качества не относятся к Девам!!! С ним приятно быть и вдвоем наедине, и в обществе!!! Умен и интеллектуален, галантен, гибок и вежлив, всегда подтянут и в хорошей физической форме, прекрасное чувство юмора, заботлив, нежен и внимателен, рассудительный. Не скуп, а економен и в доказательство отдых не на местной речке-вонючке..., а на прекрасном курорте... (долго можно перечислять положительные качества, как по мне)!!! Уверена, что плохих людей нет. Просто мы все разные, поэтому и тянемся друг к другу!!! Я знаю, что под маской неприступности и сухости скрывается необыкновенная интенсивность переживаемых им чувств. А время бездействия ему нужно не только для того, чтоб получше узнать вас, но и для того, чтобы разобраться прежде всего в себе самом, в своих чувствах. Примите его таким, какой он есть! Будьте нежны, внимательны и чуточку терпеливы... и тогда ваш Мужчина оценит вас по достоинсту!!! Удачи и Любви!!!

Гость
#105
Ленонька

я сама Скорпион, а он Дева и не знаю даже что не так, все вроде хорошо, не гуляет, тьфу тьфу тьфу, зарабатывает деньги, но все время чего то не хватает(( Я сама очень эмоциональный человек, а он очень холоден, рассудителен, порой из него не вытащишь лишнего ласкового слова, очень не хватает от него проявлений любви, иногда сомневаюсь даже в его чувствах, но он говоит, что любит. Все хорошо, но похоже работа и заработок для него привыше всего на свете(((

армин
#106

ходили вместе на математику, внимания не обращала,пока он не отпустил язвительную щутку в мой адрес(сама овен). это меня взбесило, но понравилось, обычно мужчины меня боятся))) потом он поступил в три института(МГУ, РГУНГ им.Губкина, Институт Тонких химических технологий)и я была сражена наповал!))))) Через полгода позвонила ему, начали переписываться. Через неделю я влюбилась в него...но) он позволил себе пренебречь моим вниманием в одном из сообщений, и я оборвала нашу связь....на три года))))) каждый день я думала о нем, так что башню сносило. Через три года бросила монетку и написала ему) через две недели нашей переписки я случайно отправила по ошибке ему нашу же переписку со своими комментариями)))))))) он не оценил(сейчас смешно, тогда головой билась) он сказал "до связи через три года", но его хватило на месяц))) а теперь мы вместе))) Учит меня жизни и достойному поведению порядочной девушки)))))

P.S. гуляли как то по "центру вселенной"(МГУ), и я шла со стороны дороги, а он со стороны деревьев, и он перевел меня на своё место со словами-"там воздух лучше"))))

армин
#107

мужчины-девы - самые лучшие, самые заботливые и внимательные. Иногда они нудят, но это ничто, по сравнению с их достоинствами)

Пятачило
#108

я весы))) влюбил значит в себя меня год назад дева-мэн! Мальчик футбольный фанат, любит уличные бои баб!!!))) Чистюля до мозга костей. Как то вылизывал при мне свою квартиру со словами "Щас мама придет"))))) даже наволочки разгладил.

никогда не хамите и не высказывайте, что думаете, в лицо деве...это конец)))

и они очень нежные

имяя
#109

ах вы ***!!! набежали стрельцы и овны *** и начали засирать отрицательных типов дев!!! а сами то *** не знаете, вам лиж бы секс и тд, горячие признания и прочее, дибилки, нет слов!!! и ссылка от "Астрологии" творение какой нибудь шлюшки-стрельца у который был парень-дева!!

Пятачило
#110

да тебе в больницу надо....еба..аааахааааа)))))))))

гость
#111

очень сильно гуляют они изменяют потом говорят что ты дура ревнивая истеричка детей бросают алименты не плавтят

Вячеслав
#112

я дева,и все что вы пишите мне очень знакомо и правда найти мне девушку очень сложно,в свои 21 я же не разу не с кем не встречался долго,хватало только на пару встечь((очень редко знакомлюсь с противополжным полом в реальной жизни, как мне быть??? подскажите

Ж.
#113
армин

мужчины-девы - самые лучшие, самые заботливые и внимательные. Иногда они нудят, но это ничто, по сравнению с их достоинствами)

да!)) в чём то даже согласен с 112 сообщением

Дева :)
#114
Вячеслав

я дева,и все что вы пишите мне очень знакомо и правда найти мне девушку очень сложно,в свои 21 я же не разу не с кем не встречался долго,хватало только на пару встечь((очень редко знакомлюсь с противополжным полом в реальной жизни, как мне быть??? подскажите

Хех. Я не один такой. Как про меня написано, даже возраст тот же =)

МАРГО
#115

я-СТРЕЛЕЦ, МОЙ МУЖ - ДЕВА.ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 1.5 ГОДА, ИЗ НИХ-ПОЛ ГОДА ЖЕНАТЫ. хОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ФРУКТ ЕЩЕ ТОТ! ОН ПОСТОЯННО ВСЕХ КРИТИКУЕТ, ЧАСТО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЕН, ПЕРЕД ПРОБЛЕМАМИ ТЕРЯЕТСЯ, НАЧИНАЕТ ПАНИКОВАТЬ И БЕСИТЬСЯ,МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ, А ВОТ ЕСЛИ ЕГО - ВСЕ ОБИДА,ПРИЛИП К СВОЕЙ НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ, КАК ПИЯВКА, ЕГО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, УМЕНИЕ ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ, КОМПАНЕЙНОСТЬ, ЗАБОТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ. ПО СВОЕМУ НЕБОЛЬШОМУ ОПЫТУ СКАЖУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОД НИХ ПОДХОД- НЕ РУГАТЬСЯ, ССОРЫ ТОЛЬКО ОТДАЛЯТ ВАС ДРУГ ОТ ДРУГА, ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, ЮОЛЬШЕ ДАВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, ТОЛЬКО ЭТО Я ДУМАЮ, СМОЖЕТ, ИЗ РЕБЕНАКА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНЫ ДА ЕЩЕ + ЕМУ И ВИНИТЬ ВАС НЕ ПРИДЕТСЯ.Я ПРОБЫВАЛА - ПОЛУЧАЕТСЯ. а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНИМАТЬ?

скорпиоша
#116
Гость

если очень коротко,то занудное бревно с (необоснованно) зашкаливающим самомнением

да! но я все равно его обожаю!!!!!!

скорпиоша
#117
армин

мужчины-девы - самые лучшие, самые заботливые и внимательные. Иногда они нудят, но это ничто, по сравнению с их достоинствами)

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

скорпиоша
#118
Гость

я сама Скорпион, а он Дева и не знаю даже что не так, все вроде хорошо, не гуляет, тьфу тьфу тьфу, зарабатывает деньги, но все время чего то не хватает(( Я сама очень эмоциональный человек, а он очень холоден, рассудителен, порой из него не вытащишь лишнего ласкового слова, очень не хватает от него проявлений любви, иногда сомневаюсь даже в его чувствах, но он говоит, что любит. Все хорошо, но похоже работа и заработок для него привыше всего на свете(((

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#119

Пpивeт Bcем изBeниTe чтo нe по тeMe Hо Hашла Takoй kлаccHblй caйT... Mожнo свoи фоTkи сделaTь пpиkoльнblMи Tепepь Hе нyжны зHаHия по фоTошопy cMотpиM Tут http://xrl.us/bkr857 все oчень пpoсTo

ТАня
#120
Гость

эгоисты с ужасным характером

согласна.

ТАня
#121
гость

очень сильно гуляют они изменяют потом говорят что ты дура ревнивая истеричка детей бросают алименты не плавтят

и такое бывает

ТАня
#122

Я его любила.. и сейчас еще люблю...и все было замечательно у нас...страсть, нежность, ласки, забота...не было ссор и скандалов в известном смысле, никаких оскорблений...но иногда возникали сложные моменты, как правило, из-за недопонимания, выражавшиеся общим напряжением...и такие моменты провоцировал всегда он...а я, со своей стороны, всегда старалась понять проблему и решить ибо дорожила нашими отношениями и боялась его потерять...а он никогда не пытался...первый шаг к налаживанию отношений всегда делала я, только я всегда протягивала руку...он же расценивал это как слабость моего характера и, как я понимаю, все больше во мне разочаровывался...наши отношения потихоньку рушились, менялись...мы стали меньше времени проводить вместе (по его инициативе, я то всегда хотела быть с ним)...однако нам по-прежнему было хорошо вместе...и он сам это признавал...но однажды сказал, что да, хорошо, но что-то его все же не устраивает, сам не понимает, что именно...а потом вдруг резко взял и переключился на другую женщину...увлекся...а я стала совсем не нужна. и осталась одна в недоумение, как такое вообще может быть.

[Кошка-Скорпиошка]
#123

У меня лучший друг Дева) С ним всегда можно поговорить на любую тему, обсудить отношений, совет даст хороший, даже иногда жёсткий, но зато правду, за что его и ценю. Было дело, у нас отношения зарождались, он сам инициировал эту тему, но мы вовремя поняли, что обстоятельства против нас, дружим до сих пор. А сейчас он в отношениях с Близняшкой 1,5 года, очень счастливы, всегда вдвоём, болтают как голубки)

Венера
#124

не сказала бы:)мой гипертимен во всех планах.жестокий,занудный,

Венера
#125

узнаю своего мужа

Айсулу
#126

точно эгоисты(((муж дева,живем всего 2 года таким я его ещё не знала,тяжело с ним ужасно ,до мыслей о разводе!

Гость
#127

Обожаю свою овенку живём душа в душу и никто нам больше не нужен)

Гость
#128
Дева :)

Хех. Я не один такой. Как про меня написано, даже возраст тот же =)

и Я и Я такой))))

Камила
#129

как мне его понять они такие странные эти девы мы познакомились в ресторане у меня такое в первые вообще я сидела грустная с подругой мы собирались уходит и тут я поворачиваю голову смотрю он мы встретились глазами и я сразу обернулась к подруге и сказала что это мое , мой человек и что мы будем вмести я прям почувствовала это . Мы познакомились в итоге , я дала ему свой номер телефона , он мне на след день сразу позвонил мы ходили гуляли , он дарил цветы , рестораны через 5 дней переспали , он мне каждый день по 10 раз звонил все ему так интересно было у нас оказал куча общего итд он сам не местный приехал ко мне в город в камандировку так мы провели 2 недели вмести потом он уехал и начелось , то появляется то пропадает , то звонит то не берет трубку то пишет то не отвечает . Позвал нему сказал что сокучился я сказала хорошо приеду но все встало на ровном мести так я и не поехала к нему ..... Прошло уже почти 2 месяца как мы вот так не понятно я ему написала конкретно его спросила как мне нас воспринимать . на что он ответил . Я не могу к тебе серьезно относится так как мы всегда далеко друг от друга . относись ко мне спокойно ! Вмести нам быть сложно но мне приятно с тобой общятся . Как мне это воспринимать !?!?!?? я на это ответила . Спасибо за искренность, все в наших руках , былобы желание и чувства . А возможности всегда найдутся . Я бы хотела быть с тобой . на что он мне ответил . я знаю , я не готов пока к серьезности .... Помогите понять а если есть девы мужчины то вообще здорово скажите сое мнение . У нас преград особо нет из моего города к нему идет поезд 10 часов и все мы рядом если думать о будущем у меня есть и работа в его городе я могу перевестись со своей все так удачно но он как то вот так себя ведет . Просто мне не понятно как так вначале названивал а уехал и так себя ведет !?!?!? Помогите понять !?!?

#130

Я Овен, Он Дева! И подкину ла же мне судьба деву((( У меня всегда все через край, эмоции, постоянно придираюсь. Овну с девой нужно немножечко и себя усмирять... Тогда и дева начнет подстраиваться. Мой Дев очень любит делать мне назло, но в то же время внутри он переживает за отношения гораздо больнее нашего(( Холодность есть, нежности бывает и не хватает. Но наедине, особо ночью, как обнимет свою Овечку...муррр... В ссорах на оскорбления не поскупиться((( На мои рыдания не ведется, тут надо наоборот, встала и ушла. Сам звонит. Они прекрасно осознают, что сделали больно, и даже могут извиниться. Так что, при большом хотении (овна в первую очередь на мой взгляд) с девой сложиться отличная семья. Детей они любят)))

кпвпр
#131

Поностью согласен с 112,.. это ужас что про дев тут понаписали, меня сильно это забесило.. наверника большинство стрельцов близнецов и овнов,Сами вы недоделанные,Пошли вон из России!

Барбара
#132

А я вот влюбилась в Деву...Пыталась понять многое о нем, но в конце концов поянла, что бесполезно...Очень осторожен, пожалуй, даже труслив....с языка иногда срывается все, что обычно является табу...как может скрывает чувства, но может вдруг сказать, что любит, давай встретимся сейчас же и -- все, нам нужно прекратить встречаться. Утром бросает тебя в огонь, вечером окатывает ушатом холодной воды. Люблю. Но кажется, у нас все кончено.

mromanm
#133
Tiamat

У меня скверное чувство (и не без причины), что мужчина Дева поверхностное существо. Именно существо, а не человек. Если кому-то в кайф заниматься дрессировкой крупного животного(есть и такие любители экстремизма, почему нет? Чего в жизни не бывает?), тогда вам классно будет. Только помните, что Вы не получите НИЧЕГО взамен ваших истраченных нервов, чувств, времени и денежных средств. Если что-то и будет сделано в ваш адрес, то только в силу полнешей необходимости, не больше. Вы всегда будете для него на последнем месте после друзей, друзей друзей, просто знакомых, всех родственников до седьмого колена, сослуживцев, хобби...если после всего этого у него останется время, то он пойдёт прошвыряться по инету, Вы и Ваши чувства его волнуют лишь до тех пор, пока его жизнеукладу грозить смерть, но после приведения Вас в порядок ПО МИНИМОМУ, он опять выскользает от вас, напоминая о себе смс-кой или, чуть реже, звонком. И это ещё замечательный сценарий. Про средний или проблемный, я уже молчу. Но это, когда уже налаженные отношения, когда он считает Вас семьёй. - ЗАСАДА!!!

Соглашусь и подпишусь под каждым словом!

Гость
#137

мужчина дева, не тот кто с гордостью молча уйдет, поверьте, ломают жизнь даже не задумываясь о последствиях, и вообще, на истеричных баб походят.
были и угрозы кислотой, и звонки новому парню, и смс по 97 шт в день с оскорблениями на протяжении 1,5 лет (я думала в дурку попаду)
очень часто инфантильны, будьте готовы всегда быть второй, после его мамы,
все свои высказывания я основываю не на одном мужчине деве, а на многих (бывший, коллега, однокурсник, парень подруги- все они разного возраста и соц положения),
никогда не хотят ничего делать для семьи, а хлеба купить по дороге, можно даже не просить, я уж не говорю про: застраховать машину, оплатить моб телефон, записаться на прием к врачу, они НЕ МОГУТ сами (как маленькие дети, которые бояться взрослых трудностей)
никогда не разбираются в конфликтных ситуациях, включают тупую молчанку,
НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ за свои поступки, когда сами виноваты, считают это выше себя
постоянно паникуют по любым мелочам, никакой внутренней собранности
и да, был прецедент, когда не защитил от отморозка на улице
*****, не все, но большой процент "где сплю, там и сру называется"
меркантильны, как силиконовые бабы

Ася
#138

Я-высы,парень мой -дева.Сложный он конечно тип,критикует но я юморю и он только улыбается,и мне с ним клёво.Возле меня настоящий мужчина однозначно.
Брата мой тоже дева(25.08) так он настоящий семьянин,ответственный,бегает по двум работам и на подработки ещё успеет если надо.Жена строит его как может,но он её любит страшно(она-водолей),с детьми возится постоянно.

Дима
#139
МАРГО

я-СТРЕЛЕЦ, МОЙ МУЖ - ДЕВА.ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 1.5 ГОДА, ИЗ НИХ-ПОЛ ГОДА ЖЕНАТЫ. хОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ФРУКТ ЕЩЕ ТОТ! ОН ПОСТОЯННО ВСЕХ КРИТИКУЕТ, ЧАСТО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЕН, ПЕРЕД ПРОБЛЕМАМИ ТЕРЯЕТСЯ, НАЧИНАЕТ ПАНИКОВАТЬ И БЕСИТЬСЯ,МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ, А ВОТ ЕСЛИ ЕГО - ВСЕ ОБИДА,ПРИЛИП К СВОЕЙ НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ, КАК ПИЯВКА, ЕГО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, УМЕНИЕ ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ, КОМПАНЕЙНОСТЬ, ЗАБОТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ. ПО СВОЕМУ НЕБОЛЬШОМУ ОПЫТУ СКАЖУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОД НИХ ПОДХОД- НЕ РУГАТЬСЯ, ССОРЫ ТОЛЬКО ОТДАЛЯТ ВАС ДРУГ ОТ ДРУГА, ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ, ЮОЛЬШЕ ДАВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, ТОЛЬКО ЭТО Я ДУМАЮ, СМОЖЕТ, ИЗ РЕБЕНАКА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНЫ ДА ЕЩЕ + ЕМУ И ВИНИТЬ ВАС НЕ ПРИДЕТСЯ.Я ПРОБЫВАЛА - ПОЛУЧАЕТСЯ. а КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНИМАТЬ?

Брак ваш ошибка, не подходите абсолютно. Просто разные вселенные, вы не поймете друг друга.

Дима
#140
Ася

Я-высы,парень мой -дева.Сложный он конечно тип,критикует но я юморю и он только улыбается,и мне с ним клёво.Возле меня настоящий мужчина однозначно. Брата мой тоже дева(25.08) так он настоящий семьянин,ответственный,бегает по двум работам и на подработки ещё успеет если надо.Жена строит его как может,но он её любит страшно(она-водолей),с детьми возится постоянно.

Дева нравится посвящать себя тем, кому нужна его заботы, они теряют интерес к тем, кто в них не нуждается. Поэтому если хотите лучшее из девы вытянуть - принимайте их заботы, не отказывайте, а по возможности делайте благодарный вид. Чем боле в вас вложит усилий мужчина (любой), тем дороже вы для него будете.

Гость
#141

Если мужчина Дева полюбил вас, то вы будете для него королева, но не забывайте, что статусу королевы нужно соответствовать: быть умной, не склочной, чистоплотной.

Нелли
#142

Как любить ДЕВУ

Заведите себе серебряные столовые приборы и вышейте на скатертях монограмму. Боритесь с крошками и пылью каждые 15 минут. Строго смотрите на тех, кто держит вилку неправильно, и пьет, не промакивая губы салфеткой. Осуждайте это. Ваши полы должны сиять чистотой. Ваша одежда должна быть наглажена.
И вы все равно не переплюнете Деву. Единственный способ завоевать ее сердце- это бесконечно к ней придираться. Дева - единственный из знаков, кто увидит в этом стремление добиться от нее безупречности. Девы любят быть безупречными и будут вам бесконечно благодарны за то, что вы неравнодушны к ее несовершенству. Хвалите ее скупо, и скептически хмыкайте на ответ на ее рассказы о достижениях. «Ты можешь лучше!» – это должно быть вашим рефреном. Тогда Дева станет ваша - ведь все остальные не тянут ее строгую шкалу ценностей. Требовательность и еще раз требовательность - вот что является для Девы символом ваших серьезных намерений. И только в одном вы можете быть раздолбаем – выберите себе что-то безобидное, типа неумения сразу найти нужный канал в телевизоре или некоторую бестолковость в отношениях с Яндексом. Пусть Дева ощутит свое превосходство - она сразу станет ласковой и потреплет вас по голове.

Что касается секса, то Дева в глубине души пуританка. Все ваши развратные фантазии внедряйте в жизнь очень осторожно. Ни в коем случае ни под лозунгом «Я этого так хочу!». А только под лозунгом «Мы должны с этим справиться!» и «Ты можешь лучше!» Это стимулирует эрогенные зоны Девы лучше любых прелюдий. Если вы правильно ее простимулируете, она станет чемпионкой любых порнографических фантазий. Постарайтесь только в это время не смотреть ей в лицо – там вместо вдохновения или наслаждения легко можно узреть спортивную сосредоточенность. Но и это простительно – ведь она делает это для вас. )))

Маша
#143

Мужчины дева это секс Идеалист во всем , и девушку ищет соответсвующию . Умный, интеллигентный и остряк. А вот сопливые нежности показывать не любит . Не романтик .

Гость
#144
Нелли

...
Единственный способ завоевать ее сердце- это бесконечно к ней придираться. Дева - единственный из знаков, кто увидит в этом стремление добиться от нее безупречности. Девы любят быть безупречными и будут вам бесконечно благодарны за то, что вы неравнодушны к ее несовершенству. Хвалите ее скупо, и скептически хмыкайте на ответ на ее рассказы о достижениях. «Ты можешь лучше!» – это должно быть вашим рефреном. Тогда Дева станет ваша - ведь все остальные не тянут ее строгую шкалу ценностей. Требовательность и еще раз требовательность - вот что является для Девы символом ваших серьезных намерений. И только в одном вы можете быть раздолбаем – выберите себе что-то безобидное, типа неумения сразу найти нужный канал в телевизоре или некоторую бестолковость в отношениях с Яндексом. Пусть Дева ощутит свое превосходство - она сразу станет ласковой и потреплет вас по голове. Что касается секса, то Дева в глубине души пуританка. Все ваши развратные фантазии внедряйте в жизнь очень осторожно. Ни в коем случае ни под лозунгом «Я этого так хочу!». А только под лозунгом «Мы должны с этим справиться!» и «Ты можешь лучше!» Это стимулирует эрогенные зоны Девы лучше любых прелюдий. Если вы правильно ее простимулируете, она станет чемпионкой любых порнографических фантазий. Постарайтесь только в это время не смотреть ей в лицо – там вместо вдохновения или наслаждения легко можно узреть спортивную сосредоточенность. Но и это простительно – ведь она делает это для вас. )))

О, да! :))))

Гость
#145

Что монц сказать из последних событий, дева очень мстителен, если вида не подаст, то в мозгу будет сидеть этот жучок и проедать мозг, вечное соперничество, не дай бог вы больше него зарабатываете или у вас что-то лучше получается, не исключена мстя, либо просто будет в плохом настроении. Эмоциональной отдачи ноль, это холодные люди, все вроде в сексе ничего, ласковый, нежный, но я поняла, что безэмоциональный, даже если будет знать про это и пытаться быть мачо, не получится. Любовь у них какая-то платоническая, как брат и сестра. И тут писали девы, что 21 год, а никогда не встречался, знаете почему? Потому что пока вы там решаете, кидаете, свои пшики, другие завоевывают и добиваются, но есть один хороший момент, если он с вами, то он с вами, не со всеми срабатывает, но многие мне такие попадались, в основном им нужна духовность, а если говорит, что мачо, не верьте.

Гость
#146
Гость

Что монц сказать из последних событий, дева очень мстителен, если вида не подаст, то в мозгу будет сидеть этот жучок и проедать мозг, вечное соперничество, не дай бог вы больше него зарабатываете или у вас что-то лучше получается
...

Кто-то в этом находит стимул для собственного роста, без соперничества... а просто то, к чему надо стремится.

Гость
#148
Гость

10 лет прожила с девой, я - скорпион. Дева -- подстраивается под людей для своей выгоды. Дева -- КОЗЕЛ редкосный

+100000000000 То же самое. Пока ему нужно было, так просто на руках носил, а когда не нужно стало, то наплевал, да так, что до сих пор очухаться не могу.

Ида, автор, у меня дев тоже говорил "девочка моя, обожаю тебя". Обожал до тех пор, пока в какой-то момент у меня не образовались трудности и мне стало не до него. Решил, что я его разлюбила (объяснения не помогли) и повернулся спиной. Когда выбралась из трудностей, начал ухаживать сноваи снова "люблб, нимагу". Но я уже его гнилое нутро поняла. Подыграла ему в этом "люблю-нимагу", а потом на самом пике его ухаживаний выкинула из своей жизни. Знаю, что сидит дома отшельником и никак не может "разлюбить" теперь. *****... Где он был, когда мне его поддержка нужна была? Пусть теперь чахнет, с к о ти на.

Гость
#149
Гость

Если мужчина Дева полюбил вас, то вы будете для него королева, но не забывайте, что статусу королевы нужно соответствовать: быть умной, не склочной, чистоплотной.

Девы любят только СЕБЯ. Королевой с девой не будет никто. Да, он может заботиться и прыгать вокруг него, но если отбросить это и посмотреть объективно, то станет понятно, что вы живете по его правилам и так, как удобно ему. Его отношение похоже на отношение к любимой собаке. Да, холит и заботиться, но выгуливать и за ушком чесать будет только тогда, когда ему захочется. Ваши желания (как собаки) его не интересуют. Ваша задача полизать ладошку, когда он её подставит.

Гость
#150
Дима

Дева нравится посвящать себя тем, кому нужна его заботы, они теряют интерес к тем, кто в них не нуждается.

Чушь! Девы вообще никому себя не посвящают. А проявляют интерес и заботу не к тем, кому их помощь нужна, а к тем, кто лижет ему з а д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mishka
#151
Гость

Девы любят только СЕБЯ. Королевой с девой не будет никто. Да, он может заботиться и прыгать вокруг него, но если отбросить это и посмотреть объективно, то станет понятно, что вы живете по его правилам и так, как удобно ему. Его отношение похоже на отношение к любимой собаке. Да, холит и заботиться, но выгуливать и за ушком чесать будет только тогда, когда ему захочется. Ваши желания (как собаки) его не интересуют. Ваша задача полизать ладошку, когда он её подставит.

А есть способы изменить такое поведение Девы?

Гость
#152
Гость

Пусть теперь чахнет, с к о ти на.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#153
Гость

Девы любят только СЕБЯ.
но если посмотреть объективно, то станет понятно, что вы живете по его правилам и так, как удобно ему.
Ваша задача полизать ладошку, когда он её подставит.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#154
mishka

А есть способы изменить такое поведение Девы?

Тебе то зачем?))) Даже и не пробуй, по крайней мере с этим...