Гость
Статьи
Рак(она)-Овен(он)...Хо …

Рак(она)-Овен(он)...Хочу уйти к нему но страшно

меньше года назад вышла замуж.Муж Рыба по гороскопу.Я Рак.Никакой идеальной совместимости не вышло.Муж капризный,истеричный,последнее время начал пить.Ведет себя неадекватно,хамит,несет всякий бред.Секса почти нет.У меня появился друг.Овен,старше меня на 3 года.Видно что упертый,способен на сумасбродные поступки.Но такого неадеквата как у мужа пока не вижу.Я бы ушла,но боюсь что тихая уютная счастливая семья у меня абсолютно домашнего и вредного Рака с мужчиной Овном не получится.Если есть примеры поделитесь плиз.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Овны-говны. а рыбы мужчины многие истерики, они реальной жизни не xотят, всё в облакаx летают.

Гость
#2

я рак, муж овен. живем душа в душу уже более 5 лет...

гость
#3

2 -это что. я рак, муж овен, 2 дочки, живем 22 года! счастливо.

Рак
#4

Бывший-Овен.Взаимопонимания не было.Все держалось только на сексе.Был,кстати,и еще Овен.Поразительно,но тонкую организацию Рака два Овна не поняли...:)При этом они у меня были как на ладони оба.:)Простые они,да и хорошие.Только гулящие.

Рак
#5

2 и 3, браво!!! Дай Бог счастья!!!

Автор
#6

Вот вот тоже боюсь что гулящие они все...А я собственница...

JIA
#7

точнее загульные, загуляют-загуляют, а потом вернуться ))))

и я рак)
#8

была с овном 2 года, идеальные отношения+секс на 5+

Автор
#9

я рак, 20 лет замужем за овном. Самый любимый овён на свете :-)))

я - Рак
#10

а я тоже собралась от Рыбы к Овну))))) не знаю что меня ждет. моему мужу ничего не надо, его ничего не интересует.привык уже что я тут рядом с ним. зае...ло меня все это.живем как пенсионеры - ничего интересного не происходит. жизнь одна и я не хочу ее ТАК прожить.

ирина
#11

мой муж овен. Я рыба. ОЧень разные по характеру... Вода и огонь. Либо огонь испарит воду, либо вода загасит огонь. знаки зодиака это эще не все. Есть еще нумерология, совместимость имен, еще много всяких "суеверий". Это только усложняет жизнь.

Гость
#12
Рак

Бывший-Овен.Взаимопонимания не было.Все держалось только на сексе.Был,кстати,и еще Овен.Поразительно,но тонкую организацию Рака два Овна не поняли...:)При этом они у меня были как на ладони оба.:)Простые они,да и хорошие.Только гулящие.

Рак

Бывший-Овен.Взаимопонимания не было.Все держалось только на сексе.Был,кстати,и еще Овен.Поразительно,но тонкую организацию Рака два Овна не поняли...:)При этом они у меня были как на ладони оба.:)Простые они,да и хорошие.Только гулящие.

у такой дурочки, да на ладони... и вправду полные ***

Gut))
#13

Страсть.Ничего больше.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юрик
#14

[quote="Автор"]меньше года назад вышла замуж.Муж Рыба по гороскопу.Я Рак.Никакой идеальной совместимости не вышло.Муж капризный,истеричный,последнее время начал пить.Ведет себя неадекватно,хамит,несет всякий бред.Секса почти нет.У меня появился друг.Овен,старше меня на 3 года.Видно что упертый,способен на сумасбродные поступки.Но такого неадеквата как у мужа пока не вижу.Я бы ушла,но боюсь что тихая уютная счастливая семья у меня абсолютно домашнего и вредного Рака с мужчиной Овном не получится.Если есть примеры поделитесь плиз.[

Если он Овен Год Кота То семья будет большая!!! Он спокойный Аристократ!