Гость
Статьи
Мужчина-ВЕСЫ - …

Мужчина-ВЕСЫ - оттолкнет ли его откровенность?

Сама - Весы. Больше двух лет пытаюь задушить чувства к весюку... Больше нету сил - крышу сносит... Он тоже вроде как неравнодушен, но явных шагов на встречу не делает.... Близко знакомы более 5 лет... Хочу узнать его еще ближе (вы поняли, о чем я)... Стоит ли первой попытаться "сделать ему предложение" (непристойное, между прочим ;-) ) ? Или напугаю парня (ему 25 лет, мне - 28)? Не хочу терять его как друга :(

Червячок
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина-ВЕСЫ
#1

меня бы не отпугнуло - дерзай.

Женщина-Весы
#2

Мне кажется, ему станет неинтересно. Все доступно. ПРиятней добиваться. Открыто предложить-не вариант, если как-то подвести просто к романтику, чтобы он стал чаще задумываться о вас в плане секса. Он должен так хотеть вас, чтобы не бояться самому сделать шаг)Если мужчины весы что-то действительно хотят- колебаться не будут, как и любые другие мужчины Если ваша цель-секс без дальнейших отношений,то можно и в открытую ему предложить. Но я бы не стала. Встречалась с 3 мужчинами весами)

Люда
#3

Нужно завести "нового кавалера" и показаться ему на глаза - тогда он быстро определится со своими чувствами, а заодно и будет ясно стоит за него бороться или нет.

Гость
#4

Если Вы знакомы 5 лет и он не сделал никаких попыток к сближению, значит Вы просто не в его вкусе, ничего личного.

#5

Не похоже на Весов по пять лет около одного топтаться. Если нас не полюбят сразу- так мы обычно летим на другие маячки)))))))

#6

Весы - охотники, любят препятствия. Он знает про твои романы (надеюсь, они были за эти 2 года)? Их очень бодрит соперничество.

Червячок
#7

Я знаю, что мужчины-Весы не любят, когда на них открыто "вешаются"... Но тут двоякая ситуация, т.к. я всё это время встречаюсь с его лучшим другом... Т.е. ему как бы честь и мужская солидарность не позволяет "думать в моем направлении"... Я человек проницательный (Весы елки-моталки), скоропалительных выводов не делаю и фантазиям не поддаюсь... Вижу, что и хочется, и колется - и ему и мне... Ладно, буду сопеть в сторонке дальше :(

Oleh
#8

весы не охотники, а любят всем и вся понравиться и виться около тех, кому нравятся. как люди беспечные, несерьезные и любят красоту вокруг. только у самих не хватает обычно сил навести порядок у себя в доме.. в общем любят посудачить о других, сплетни их хлеб

Как бы
#9

Я согласна с Олегом, Весы очень любят всем понравиться, со всеми быть в хороших отношениях, может у него это просто флирт? Если он в течении 5 лет ни чего не проявляет? У Весов, если он и говорит про любовь, может тут же взять слова назад(почитайте здесь девушка описывала:), а если вообще не намекает...

лика
#10

приветики)) а весы -мужчины как себя ведут когда девушка им нравится? уйти могут думу-думать?

гусен
#11

[quote="Червячок"]Я знаю, что мужчины-Весы не любят, когда на них открыто "вешаются"... Но тут двоякая ситуация, т.к. я всё это время встречаюсь с его лучшим другом... Т.е. ему как бы честь и мужская солидарность не позволяет "думать в моем направлении"... Я человек проницательный (Весы елки-моталки), скоропалительных выводов не делаю и фантазиям не поддаюсь... Вижу, что и хочется, и колется - и ему и мне... Ладно, буду сопеть в сторонке дальше

я сам весы магу сказать одно весы типичные предстовители двух старон предедушего и последушего знака зодиака так что поспешных вывадов не делайте а вот жена мая скорпион она убеждена что я типичний представител скарпиона если честно она права то что пишут пра весов у меня мала что ест отнего я не колеблюсь и не флертую и не нуждаюс ни чей то вниманий я не кручус вокруг до окала гаварю все пряма и не заекаесь и не навижу сплетни

Lady Gaga
#12

Что если, мужчина-весы после моего признания оттолкнул меня, но когда я стою с парнями показывает выражением лица, что ему это не нравится? Как понять? Зачем тогда отталкивать? Чего же он хочет на самом деле?

Алина
#13

Мужчина весы постоянно думает о сексе, это основное, что его интересует в жизни!

Поэтому таким предложениям они всегда просто безумно рады - проверенно!

Гость
#14

Не всегда так. Мое откровенное предложение отверг. Хотя я нравлюсь ему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.