Гость
Статьи
Что Вы думаете о …

Что Вы думаете о женщине - Деве

кто родился под знаком Девы, или укого друзья-знакомые Девы (только девушки), что Вы о них думаете. Для меня они в некотором роде загадка. Почти все Девы которых я знаю очень женственны, из недостатков могу отметить их ужасную педантичность. Ну это кому как)

Дженнет
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу послушаю что обо мне думают. Насколько я знаю, ничего хорошего. Впрочем как и о мужчинах "Девах"

Дэушка
#2

Я-Дева и много было по жизни прятельниц и подруг Дев.Ну что вам сказать, педантичность и вправду есть,не могу если вещи не на местах лежат,для меня порядок-это пустота,те не то,что чистые тарелки стопкой на столе стоят,а рядом начищенные кастрюльки в рядок,а чтоб все по шкафам и за закрытыми дверцами.я не пью совсем,не курю.я занимаюсь в трен.зале и веду здоровый образ жизни,никто не дает мне своих лет.никогда не ною и не прикидываюсь слабенькой неженкой перед людьми.эмоции только дома,наедине. НО! мои две близкие подруги-девы совершенно другие,прибирка для них-каторга,эмоциональные донельзя-визги радости в минуты счастья и слюни сопливые в минуты слабостей.одна так вообще-курит и матерится похлеще мужиков,раз в полгода запои на неделю (в это время она меня не беспокоит и не звонит,но потом я узнаю от знакомых что она вытворяла в этом состоянии,кого обматюкала и с кем подралась).Могу свалить это только на то,что я "махровая Дева" начала сентября,а они ближе к концу знака.

Гость
#3

лучше,чем мужчины девы,но не намного

Гость
#4

2 я тоже "махровая" ) такая же )

#5

Девы очень хорошие, готовые помочь всем и всегда в любой ситуации!

Рыба
#6

если бы не истеричность...)))))

Дилдо
#7

Я дева, очень критична и требовательна к другим.

а вот дома у меня полный беспорядок, да и при том много вредных привычек.

так что, Девы бывают разные.

ши
#8

начнем с хорошего - трезвый ум и здравый рассудок - не слышлала ни разу нытья и самокопания - как у скорпов - например (сама скорп),обаяние, ни разу не встречала глупых девушек дев - все как одна - из известных мне - интересны в общении, неплохие хозяйки - опрятны и ухоженны, далее - о негативном - бывают стервозными, не разу не видела по уши влюбленную деву - в основном - любят их - они позволяют - одни из не многих,кто способен терпеть рядом нелюбимого,но надежного, обеспеченного - но по большому счету мне очень нравится этот знак - у девушек - в моем рейтинге характеров - он на втором месте - после овнов

ши
#9

=ни разу

Стрекоза
#10

ши много типично девичьих черт подметила (моих, по крайней мере). глупых дев действительно практически не бывает: или умные, или очень умные. девы никогда не бывают вульгарны, часто красивы, женственны. стервозны - может быть, слегка. любят редко - это факт.

Гость
#11

очень уж истеричны и завистливы - могу судить по 4м девам, которых знаю. Может, конечно, все 4 - исключения, а остальные - белые и пушистые, но я стараюсь с ними пореже общаться - неприятно как-то...

Гость
#12

подруга Дева жуткий нытик. звонит только когда ей надо кому нибудь поныть и нужны уши. Дико раздражает это.

Релакс
#13

Нытики,истерички,завистливые ,любят повыпендриваться, могут одну тему жевать днсятилетиями, зануды. Из хорошего- вспомню напишу.

Муся
#14

Мне напротив встречались очень неумные девы ))) Часто неудачливы в отношениях с мужчинами... Истеричны- пожалуй, есть такое... Часто с завышенной самооценкой, неоправданно причем. Встречала жутких нерях, каких еще поискать. Для меня это худший знак. Муж дева, но мужчины- другое дело, не настолько плохи, как женщины. Просьба никому не обижаться, я говорю лишь о моем личном опыте общния с девами, а он преимущественно негативный. Дамы скандальные, склочные, постоянно с кем то выясняют отношения... Я могу припомнить с десяток дев и большинство черт будет в каждой из них, и не со всеми, кстати, у меня не сложились отношения... с некоторыми продолжаю общаться, но держу дистанцию ))

Муся
#15

Есть определенная порядочность все же, какие то принципы имеются... Но язык поганый, факт. Действительно отзывчивы в критичной ситуации, но лично мне не приходилось обращаться за помощью, к кому угодно, только не к деве :) Вот как то так, сумбурно. Еще раз повторюсь- ума не видела ни разу ))) Только одна приятельница была удачлива в карьере, но совершенно лишена рассудка в человеческих отношениях, с мужчинами прежде всего

Гость
#16

Я сама дева. Характер отвратительный. Я зануда, неряха, не женственна абсолютно и не умею общаться с мужчинами. Я сама как мужик - таскаю мешки по 50 кг, умею строить щитовые дома, варить металл и паять сломанную аудиотехнику. Не умею носить приличную одежду и поэтому выгляжу как состарившийся подросток. Тупая как пробка, плохо обучаема, не умею зарабатывать деньги. Истеричка. Со злости выбиваю окна, ломаю двери, однажды даже разбила скамейку в парке. Но покончить с собой, как назло, не могу - типа храбрости не хватает. Абсолютно нет ни смелости, ни силы воли, характер никакой, нет ни интересной работы, ни интересного хобби. Как человек я не личность, а номер паспорта. Поэтому общаюсь только с кошкой - она не заставляет что-то из себя строить и любит даже то ***, которое все люди ненавидят.

Гость
#17

Дэушка- как интересно, я такая как вы описали тоже родилась в начале сентября)

Гость
#18

"любят редко - это факт"- да уж( вот это правда, и это является проблемой

Релакс
#19

Вот вспомнила , Девы женщины хотят что бы их все любили и если это не так то начинают истерить, совершенно не приемлют критики , тоже начинают истеить, уверенны что им все чем то обязаны ,если это не так то начинают жутко истерить, мужчин рядом терпят только подкаблучников, другие их просто не вынесут, но плюс в том что такой брак может продлиться всю жизнь, что такое чувства знают из романов ,что уже хорошо, читающие люди.

merrymaid
#20

17- ДАААА, самокритика - это наш девий конёк! ;))))

а если при этом есть чуство юмора - то тогда вообще дева-неподражаема ;)))

Хмм...
#21

Ах,как много мнений!Да каких!Как некоторые знаки нас знают(или думают,что знают?или слишком уверены в себе?или просто самоуверены?)Даже вплоть до того,что Девы-женищины вообще редко любят!Интересно знать, откуда такие выводы,да не про что-нибудь,а про одно из самых сокровенных,необъяснимых,прекраснейших чувств на земле?Господа(то есть госпожи,впрочем,и господа тоже,только вот госпожи почему-то больше негативных отзывов о Девах-женщинах оставляют - почему бы это?...)другие знаки,объясните мне уж,пожалуйста, не умеющей любить Деве(или умеющей любить,но очень редко- похоже,по-вашему выходить,надо любить почаще,гляда на вас,эталонов),как вы определяете то,что человек вообще любить или не любит?Потому что заявление о том,что мы любить не можем,тянет на такое типа глобальное исследование - вывод больно уж мощный.Я такого ни о каком другом знаке заявить не могу,потому что чужая душа-потемки,человек можеть внешне выглядеть ровным и спокойным,а в это время у него,может быть,сердце рвется от любви.Или,по-вашему,раз бьет,так любит?Или заглядывает в глаза с открытым ртом,так любит?Умные вы мои,напишите хоть что-нибудь дельное в ответ,раз делаете такие глобальные заявления,а то начеркают тут такие вот быстрые,умеющие жутко и страсто любить госпожи-N,а ты потом думай - и где голова была,когда такое писали?

Релакс
#22

22 ,всё не осилила, из темы бла-бла-бла-бла-бла, это тоже Девины отличия растекаться мыслью долго и нудно, слушатели уже все в коме давно ,а они даже не заметят, так и будут бла-бла-бла-бла-бла-бла.......

Муся
#23

Я лично думаю, что ерунда то, что девы не могут любить )) Любить могут все, вне зависимости от знака... Или даже так- ЛЮБИТЬ могут очень и очень немногие ))))

Рина
#24

Я сама Дева. Уж лучше бы я ею не была. Столько серьезности и ответственности. А еще убежденность, что ты все знаешь лучше других. Тоска. Я бы с удовольствием родилась скорпионом.

Муся
#25

А мне, уж если говорить о знаках, нравятся женщины раки и да, пожалуй, скорпионы ))

Хмм...
#26

Жаль,Релакс,что не осилили...Впрочем,это тоже говорит о вас определенным образом...А хотелось бы чего-то нового - ваш пост выше я уже читала,можно было не тратится на буговки типа "бла-бла", раз вам еще и осилить написанное сложно.Какие труды и ради чего?Чтобы вылить еще порцию негатива,основанного на неудачном личном опыте?Ну что,мужчина ушел к Деве?Ну а при чем здесь знак зодиака,когда за каждый знаком стоит человеческая душа и целая куча других планет,кроме Меркурия,покровителя Дев?Тупо...Такие только негативные отзывы некоторых людей о каком-то знаке и определенном поле этого знака наводят на мысли как об умственном потенциале написателя,так и о просто человеческих качествах.Смотрите на мир шире,Релакс,и не будете проживать свою жизнь в коме.

Р.S.Cорри,опять растеклась мыслью по древу...Видать,мозгов много в отличие от некоторых,вот они и рождают мысли.Думаю,что не плохие(ой,ну надо же в кои-то веки не умереть от скромности!)Пусть вам кто-нибудь почитает буковки,Релакс и иже с ними,если опять трудно осилить.

Хмм...
#27

Похоже,во мне Скорпион смешался с Девой в каком-то поколении...А впрочем,это тоже предрассудки - о скорпионьей язвительности,о скорпионьем яде и т.д.Начитаешься тут знатоков астрологии-то....

Гость
#28

Я Козерожка! У Хмм...- много текста. ))) Напрягает.

У меня много знакомых Дев и мужчин и женщин. Трудолюбивы, ответственны, с превосходным чувством юмора, придут на помощь ВСЕГДА , любить умеют ещё как, что за бред пишите. Если какой-то Деве не дано, то это не проблема остальных сородичей знака!)))

Козерожка
#29

Перечитала "Хмм..." Не пишите больше - это не Ваша стезя! Какое-то масло масленое и даже пропадает всякое желание улавливать суть. Вот такие Девы тоже бывают... )))Это представитель неумных..?;-)

Муся
#30

Две мои знакомые девы оч любят с умным видом нести чушь )) Иной раз блещут интеллектом, употребляя умные слова, значения которых не знают ))) У дев часто подвешен язык, но не часто есть мозги. Это мое имхо и не воспринимайте, уважаемые присутствующие здесь девы, на свой счет, речь идет только об узком круге моих знакомых

ната
#31
Гость

Я сама дева. Характер отвратительный. Я зануда, неряха, не женственна абсолютно и не умею общаться с мужчинами. Я сама как мужик - таскаю мешки по 50 кг, умею строить щитовые дома, варить металл и паять сломанную аудиотехнику. Не умею носить приличную одежду и поэтому выгляжу как состарившийся подросток. Тупая как пробка, плохо обучаема, не умею зарабатывать деньги. Истеричка. Со злости выбиваю окна, ломаю двери, однажды даже разбила скамейку в парке. Но покончить с собой, как назло, не могу - типа храбрости не хватает. Абсолютно нет ни смелости, ни силы воли, характер никакой, нет ни интересной работы, ни интересного хобби. Как человек я не личность, а номер паспорта. Поэтому общаюсь только с кошкой - она не заставляет что-то из себя строить и любит даже то ***, которое все люди ненавидят.

это была хорошая шутка))) можете заметить, еще у дев - хорошее чувство юмора. у меня, по крайней мере))) и автора этого поста. точно (если она дева конечно) :-*) посмеялась. от души. респект!

ната
#32

здрасьте. ну я - типа дева нетипичная. родилась в конце сентября. могу поделиться какая я. открытая, общительная, отзывчивая (люблю всем помогать, отдавать (и -ся тоже ;-)), люблю делать подарки. люблю все красивое, комфорт. люблю когда убрано в доме (но лучше если это сделают другие). люблю любить. люблю когда меня слушаются (и мужчины в том числе, гы). подвижная, гибкая, могу уступить если надо. падка на лесть (хвалите меня, хвалите). первые 10 лет своей жизни точно прожила под девизом "я - звезда, я лучше всех!!!" критику не люблю. никакую и ни в каком виде. в принципе. всегда отбрешусь на работе, все будут виноваты, но не я! ))) умею прощать и не люблю обижаться. самое страшное - потеря авторитета. хрупкая. физической и грязной работы не люблю (мешки по 50 кг. точно ворочать не буду). насчет ума - ну есть 2 высших образования, ну так это ж не показатель. скорее терпение и усердие. да. это присутствует. постервозить могу (в виду отсутствия активной личной жизни, это да, бывает), но вообще, в душе - я мягкая и пушистая! прошу любить и жаловать! мое убеждение - плохих дев не бывает!

Хмм...
#33

Козерожка,вам огромный респект за "масло масленое" в адрес моей писанины - я очччень старалась!И если вы все-таки из категории умных(или все-таки нет,потому что так легко отнести человека к категории неумных тоже надо уметь-лично у меня не хватить духу оскорбить даже явно тупого,-даю надежду и предпочитаю не подтачивать самооценку людей),то вы это должны были бы понять-расчет делался именно на процент жирности(здесь бы поставила смайл,но увы).А писать я буду...И лично мне судить,какова моя стезя - я себя знаю лучше.

#34

Я Дева, гы! :))) ай да молодЭц, ай да иди возьми конфетку с полки.

Козерожка
#35

Хмм..., Ну зачем же Вы так себя и сразу в неумную? Там же был вопросительный знак - интересовалась просто. "На воре и шапка горит?" (c) ;-)

А если серьёзно, то не огорчайтесь - уважительно я отношусь к представителям этого знака. И на провокации старайтесь больше не поддаваться! УДАЧИ от чистого сердца!

Хмм...
#36

Козерожка,ну зачем же вы так?Где же вы увидели,что я зачислила себя явно в неумную?У меня нет вопросительного знака,но у вас я его увидела,не волнуйтесь."На воре и шапке горит?"Проверила.Вроде не горит.По поводу провокации - как-то не дотягивало до провокации,честно говоря,а опосля уже можно что угодно написать,лишь бы умно и красиво выглядело.И,главное,с достоинством!И нельзя без красивого и немного возвышающего себя над другими,такого благотворительного пожелания УДАЧИ!Ну спасибо,милая!

Р.S.Вы очень высокого о себе мнения,если считаете,что я могу огорчиться от ВАШЕГО и какого-либо другого мнения о представителях нашего знака.А уважительно действительно надо относиться к людям.Только знаете,не исходя из знаков зодиака...

anna
#37

Примерно такие мои знакомые Девы:

http://users.livejournal.com/_graf/361078.html

"Я никогда не буду молчать, если я знаю, что я права! А я всегда права!" - слова Девы.

Гость
#38

Мой любимый женский знак. Мужчин-Дев воспринимаю похуже.

Козерожка
#39

Хмм...! Вы - глупа и нудна при ближайшем рассмотрении. ( ИМХО) Ум бывает заёмным, а глупость всегда своя - тобишь Ваша.;-)

Мне скучно даже что-то Вам пояснять! Все мои знакомые Девы - ДРУГИЕ! И я этому очень рада!Не утруждайтесь больше - не отвечайте мне. Это не Ваша стезя...........)))

Хмм...
#40

Вот все с вами и ясно,Козерожка!Все закончилось банально донельзя.Смею вас уверить - вам нельзя судить об умственном потенциале других людей:позаботьтесь сначала о своем.А про стезю я вам уже писала - много на себя берете:стезю человека определяет Бог и сам человек.Вот вам остается действительно пожелать только удачи,милая моя!

Р.S.Мне прям вас жаль - столько эмоций и из-за чего?Сами навешиваете на человека кучу ярлыков - и нудная,и неумная - и сами же обижаетесь?Кстати,ум бывает не только заемных,но и врожденным,а вот глупость порой чрезвычайно заразительна.Все,все,я пошла,а то как-бы не инфицировалась...

Хмм...
#41

...Не инфицировалась крайней умностью от вас,Козерожка!А вы о чем подумали???Про горящую шапку напоминать вам не буду-сами догадаетесь,думаю.

Хмм...
#42

Кстати,я еще и очень трудолюбивая-спасибо за заботу обо мне и совет "не утруждаться",но он как-то не по адресу,уж извиняйте...

Хмм...
#43

Да,еще - у мну тоже очень много знакомых Козерогов:симпатизируем друг другу,никуда ни деться.И,знаете,многие похожи на вас,но это не повод обзывать их вспыльчивыми,неумными,несдержанными и излишне критичными в своих суждениях.Знаете,я и вам дам совет такой:человек в разных сутаациях проявляетя по-разному,и знак зодиака здесь ни при чем.Люди не бывают только отрицательными.Не судите,да не судимы будете.Тем более людей по знакам зодиака,тем более так отрицательно.

anna
#44

Хмм, см. п. 38 )))

Рыбина
#45

Я думаю, женщина дева нравится многим мужчинам. По определению.

Хмм...
#46

Аnna,спасибо,я смотрела еще вчера - посмеялась.Правда,автор сего опуса явно страдает манией величия:звание графа не сочатается с убойной лексикой шедевра.

Лично вам скажу:я не буду молчать,если у меня есть свое мнение,но я не буду навязывать его другим,как делают некоторые товарищи,чрезвычайно негативно отзывающиеся о несимпатичных им знаках зодиака.Кроме того,я,как и любой другой человек,не всегда права.Ваш пост,к сожалению,не по адресу-я нигде не сказала в своих ответах по теме,что я права и точка.По вашей ссылке лучше пройти некоторым другим товарищам,делящим мир на плохих и хороших по астрологическому признаку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Femme
#47

Автор, между прочим, есть мужчины, которые не любят женщин-загадок. Я вот не считаю что все женщины Девы - загадки. И вообще, что это за такое странное понятие?

Ну, по теме могу сказать не за всех Дев, конечно же, а токма за себя, свою сестру и парочку подружек заметила что есть у нас одна общая черта - самоедство. И эта на первый взгляд дурацкая черта, с одной стороны мешает жить, а с другой не дает "засохнуть" мозгам, тк всегда есть почва для анализа. Возможно это принадлежит знаку Дева, раз у четверых есть. Я вот восхищаюсь людьми, способными защищать и отстаивать свою точку зрения. Свой знак люблю. Неприятностей он мне не доставляет. А вообще, Девы такой же хороший и комфортный (для кого=то) знак как и Рыбы, и Овны, и Близнецы, и Раки...ну вообщем, нет плохих. Есть просто отношения, пазлы, которых просто не соответствуют друг другу, отсюда, и картинка (отношения) не складывается. Мне кажется, на каждую Деву есть свой партнер, который сможет ее сложные черты характера откорректировать или сгладить. Любите и уважайте друг друга, тогда любые недостатки не будут для вас препятствием к отношениям:)

Элька
#48

А я вот дева..многое из написанного правдиво) лично я не выношу критику,люблю(иногда) поныть,но зато симпатична..наверное поэтому мне многое прощается) вообще не понимаю,как люди меня терпят))истерична,себе на уме,самая умная,вредная,злюка

а из плюсов-ну,умная,объективно,друзьям всегда помогу,не теряюсь в жизненных проблемах и сложностях, люблю секс, но только по любви..и любить кстатии могу..вообще я однолюб)

Виктор
#49

Дуры они все!!!

мавка
#50

то что они холодные и эгоистичные - факт.даже когда в десятый раз выходят замуж - главная тема в разговоре - и этот федот не тот.страсти в них нет.реально многого хотят от людей,сами правильные - аж тошнит иногда.критикуют всех,и искренне думают,что это кому-то будет на пользу. думаю в молодости еще вменяемы,но в зрелом возрасте становяться занудами.