Гость
Статьи
Он - рак,я стрелец

Он - рак,я стрелец

Он - рак,я стрелец,подходим мы друг другу или нет?

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Lvica
#1
Гостья

Он - рак,я стрелец,подходим мы друг другу или нет?

Гостья, а ты не Наташа-))))

Гость
#2

мы вместе 12 лет при таком раскладе, в быту не подходим друг другу никак, но любовь сумасшедшая и плевать на быт)))

просто я
#3

мы год были вместе...ооочень разные,я больше не смогла

Лина
#4

У меня так. Грыземся как собаки, но вместе уже почти 20 лет.

Гость
#5

задайте в здешнем поиске "рак стрелец",тем куча

Декабристка
#6

не подходите вы

я развелась с мужем-раком и весьма счастлива)) слабоват у них характер, чтоб нас, стрельчих, удержать в руках))

AqvaMarin
#7

Я стрелец, муж рак. Живем, ттт, просто отлично и в быту и просто по жизни. Он единственный из всех моих прошлых мужчин, который искренне меня понимает и принимает. Вместе уже 4 года, оба во втором браке. Так что совместимость по гороскопным знакам полная чушь. Единственный минус в нем - это то что он "попой" идет вперед, т.е. все оч медленно и как то изподвыподвертом. Но считаю что это просто черта характера.

AqvaMarin
#8
Декабристка

не подходите вы

я развелась с мужем-раком и весьма счастлива)) слабоват у них характер, чтоб нас, стрельчих, удержать в руках))

Ну все опять же чисто индивидуально, смотря какой стрелец. Вот я больше Кентавр, и мне не свойственны большинство из черт присущих настоящим стрельцам, если судить по тому что пишут в гороскопах про наш знак.

Декабристка
#9

а как узнать кто я больше - кентавр или еще кто-то?? я поздний стрелец, 16 декабря

AqvaMarin
#10

я где то в гороскопах читала, там было четкое разделение стрельцов, поищите в нэте. У меня 7 декабря.

Гостья
#11
Lvica

Гостья, а ты не Наташа-))))

Нет.

стрелец
#12

не я развелась со своим раком, и к лучшему, привил мне свои комплексы, без него страла развиваться как личность.

Гость
#13

Ох уж эти отношения.. http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&a​mp;pid=629 сама в это влипла. чума просто..

Гость
#14
Гостья

Он - рак,я стрелец,подходим мы друг другу или нет?

Гость
#15

он рак я стрелец как мне узнать подходим мы друг другу да или нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vic
#16

Почитайте совместимость по типу СЛУГА и ХОЗЯИН - отношения с нашим 8 знаком. Это Стрелец и Рак (стрелец слуга - рак хозяин) и Телец - Стрелец (Телец слуга - Стрелец хозяин). Лично мне с Раками не комфортно.

Не вступайте с ним в борьбу - шансы на выигрыш у вас очень малы.

Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: ╚Вместе тесно, врозь ≈ скучно╩.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем