Гость
Статьи
Женщина- Овен, это …

Женщина- Овен, это конец света, или луч?

Как ее завоевать, или как ее не обидеть??? Варианты? Кого она предпочтет?

7ka
427 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенного в себе мужчину,который будет надежным тылом для неё.Опять же умного и с чувством юмора.Не будм говорить о порядочности и честности,это по умолчанию.Вобщем такого,который понравится любой женщине будь она Овен или любой другой знак зодиака.

Гость
#2

Мне очень понравилось описание женщины-Овна в гороскопах Линды Гудман( или Гудмен,извините не помню точно) Как с меня "срисовано"!! Прочтите,если интересно

Мама обезьянки
#3

Да, согласна с гостем 2, очень похоже.

Анж
#4

яркие литературные персонажи типа анжелики или скарлетт срисованы именно с этого знака. читайте и делайте выводы.

Гость
#5

Анж, откуда такая инфа?

Гость
#6

Какой-то *** с этими гороскопами,каждый носитель того или иного знака,прямо задыхается от собственной глобальности и важности."Луч света"......Или "конец света" ...:)Скоко эпитетов...Мрак :)

Анж
#7

5, просто от прочтения и собственных впечатлений:) может гороскопы и ерунда, но вроде есть такая вещь, как соционика. для меня очень узнаваемы знаки - овна (женщины), девы, скорпиона, близнецов. их просто чую нутром. остальные знаки для меня загадка и почему то очень мало с ними сталктвалась по жизни в близком общении.

старая дева
#8

не совсем в тему, но...

что-то с Овнами происходит. Что не тема - как жить, как сосуществовать и т.д. с Овном. Вокруг все Овны как с ума посходили.

У них что, цикл какой-то начался или массовое овносумасшествие?

Анж
#9

да порядок все с овнами:) живут - не парятся, ставят цель и прут к ней. кто успел и захотел, тот рядом, кто не успел - тот опоздал.

старая дева, а с чего такие наблюдения?

старая дева
#10

9 -

наблюдение из жизни и вывод от просмотра местных тем)

Анж
#11

от просмотра местных тем у меня в глазах рябит - как охмурить дева-скорпа-водолея:)))) так что про местные темы - неактуально, это постоянно. а вот из жизни интереснее.

гость 5
#12

Анж, еще вопрос, а читали Сомерсета? или может смотрели экранизацию его романа "Театр". Если да, кто, по-вашему, главная героиня - Джулия Лэмберт?

Весы в луне
#13

А я вот не устану повторять, что для женщины главнее ее знак в Луне, а для мужчин в Солнце...

Гость
#14

Женщины-Овны ревнивые,преданные,практичные,собственницы,и злые.

Они своего никогда не упустят. Вот и думайте,кто они. Может и луч света,для кого-то.

Дочь Овна
#15

У меня мама Овен, порой это тихий ужас)))))) но договориться с ней сейчас уже возможно)))) но порой такой диктатор , что я с ума схожу!!!

А вообще все овны, любят переворачивать все свои -твои слова в свою пользу, это меня бесит больше всего.

Дочь Овна
#16

Вот как не обидеть?:)) хороший такой вопрос, порой у них на ровном месте скадал вспыхивает, вот абсолютно из за ерунды!

Гость
#17
Гость

Женщины-Овны ревнивые,преданные,практичные,собственницы,и злые. Они своего никогда не упустят. Вот и думайте,кто они. Может и луч света,для кого-то.

+100

Элли
#18

про овнов наверно сказано "их бы энергию- да в мирное русло", по своему опыту сужу. любят париться по пустякам, заморачиваться, ревнуют и сами изменяют. очень любят с кем-нубудь пос*-раться, прям жить без этого не могут. очень надоедливы, пытаются всегда навязать свое мнение.

Старая дева
#19

11-

и из жизни. Овны как взбесились... все уходят в себя, всем надо о чем-то подумать, у них у всех сейчас кризис... Наверное лето на них плохо влияет это. овносумасшествие-овнопомешательство просто.

Гость
#20

Я овен и меня не завоевать, если этот человек мне не нравится.

Гость
#21
Гость

Я овен и меня не завоевать, если этот человек мне не нравится.

:) зато уж если завоюет,превратится в подкаблучника,в самом чистом виде.

06
#22

Меня нереально вывести из себя, скандалы? Никогда не устраиваю концерты, изменять? Не изменяю даже когда нет отношений. Хотя есть много знакомых овних - дурёхи чокнутые, но это от ограниченности ума. И плюс отсутствия воспитания. Мне подруга дажесмеялась когда читала характеристики овна - говорит что менят там и рядом не стояло. А так ну то, что позитивый и жизнерадостный характер это правда. Злой бываю крайне редко и то не больше 10 минут. Если есть искра интереса, любви или творчества, чего угодно то могу от самой идеи разгореться ненашутку. Да, просто сносит крышу и несёт в подвиги, всё сметаю, чтоб достичь цели. Если это любовь, то наверно готова даже жизнь отдать за неё, уже не говорю о защите. Овны живут как бы сказать правильно... сердцем. Что внутри, то и снаружи. В основе жизни - правда, которая идёт изнутри, проявление себя, своих чувств. Лгать не умею, не лгу и не могу. Меня просто если приспичет то карёжит и то это просто смешно со стороны. Часто мучает чувство вины, совесть, слишком близко все к сердцу воспринимаю. Наивная просто как дитя. Лапшу на уши повесить ничего не стоит, т.к. сужу по себе - если я не вру то и люди значит не врут.

06
#23

Как завоевать - можно прямым текстом, если что силой))))

06
#24

Почитала "Линду Гудман", половина вобще не соответствует мне. Во-первых никогда за мужиком не побегу и тем более предложение делать. Даже если и люблю - никогда не унижаться не буду и первой шаг не сделаю. Это не упрямство а чувство собсвенного достоинства. И воровать не стану даже будь трижды в нищите. А возвращать ушедшего от меня мужчину - этого точно не произойдет. Представь автор что ты дело имеешь с ребёнком лет 7, открытый, непосредственный, наивный, забавный, добрый.

Я овен
#25

Меня не надо завоевывать , я сама выбираю , пришел , увидел , победил . Я иногда сама себя боюсь , и своих желаний .

Маруська
#26

Так, оставили в покое женщин - Овнов ! :)

Им всё-равно на все мнения. Если умна, образована и красива, то это ВСЕГДА РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА и далеко не многим доступна. Это супер-женщина ! ...а теперь для ТОЙ умницы, которая пишет, что Овны - злы :))))

"Женщина-Овен может устраивать сцены, но приходит быстро в себя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость к себе. После эмоционального взрыва её оптимистичная натура возрождается. Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. Но все это скрыто под её внешне сильным видом, напоминающим мужской характер. Ну, естественно, рыцарь ? это ведь не средний мужчина! Не забывайте, что её можно легко ранить, несмотря на её улыбку, это всего лишь маска, её щит. Если сможете приручить её и превратить в ягнёнка, у вас будет хорошая женщина, честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая. Женщина-Овен поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хоть половина той веры, которую она испытывает к вам, то вы можете вместе творить чудеса!"

Перефразируя, женщина - Овен, это ЛУЧ СВЕТА в конце туннеля вашей никчёмной, серой и скучной жизни, пока не встретили ЕЁ-

солнечную женщину Овен....))))))))

Гость
#27

В общении много овнов,наблюдая за их поведением, могу сказать: невыдержаны, эгоистичны, уперты,склонны к сильным истерикам, изменам, если надо пойдут по головам, очень часто хабалисты.. Из положительного отмечу наличие большого количества энергии, умение добиваться целей.

3
#28

Бредятина полнейшая. Если бы была эгоистичной то мои враги и противники ьыли бы мертвы. Считаю что все это индивидуально. Споконей меня нет никого, даже среди всех знаков -проверенно. Враньё. все что пишут... вообще вокруг вранье ...

Гость
#29

3, я говорю про тех овнов, которых знаю..А люди все разные бывают, даже если одного знака.

#30

Близнецов подавай им на блюдечке )

тссс...
#31

Люби. Будь ласков. Откройся ей, не обманывай. Не хитри - это раздражает. Честность покоряет. Будь другом, прежде всего хорошим надёжным другом. Мы любим чтобы сильные руки нас ласкали. Чувство защиты от внешних частых нападений и любовь - ты просто тогда будешь как Бог. Т.к. баранчик всегда доверчив, всегда этим пользуются все кому не лень. Слишком много разочарований в людях, перед обманом овен просто обезоружен и беззащитен. Не обманывай никогда! И никогда обманутым не будешь. Идеал мужчины - тот, кто предан и по-настоящему любит. Как не обидеть? Не делай плохих вещей, да и то всё равно простит.

Счастливая
#32

Овна-женщину завоевать можно только загадкой+недоступностью+настойчивостью (расшифровывайте, как хотите), с остальными она будет дружить. Хотите заинтриговать - будьте сильны, потому как будет пытаться нагнуть и проверить Вашу силу. Скажите комплимент и пропадите (поклонники все наперечет, знаете ли, каждого помнит и под отдельным номером хранит в голове и записной книжке).

Да, роковая, да- солнечная... да, Старая Дева, щас овны депрессуют с чего-то??)))

Может наехать, наорать даже, но отойдет быстро и, если Вы не при чем- попросит сама прощения, потому как любит всем нравится и сохранять хорошие отношения.

И не дави нас секс- тогда она сама найдет способ тебя изнасиловать, если поймет, что ты не всегда воспринимаешь ее как женщину. А так как любит челенжи- постарается удивить, как никто до нее)))

Ира
#33

Ну я Овен и общаюсь только с открытыми людьми. Как только чувствую ложь-сразу досвиданья. Овны авторитарны-или вы делаете как вам говорят или снова досвиданья. Комплименты не люблю, вызывают опасение. Давить на Овнов нельзя вообще,моментальное досвиданья. Зато если уважаю кого-то разобьюсь, но все для человека сделаю. Не важно какого пола. Любимый знак-Водолеи и Близнецы. Свистуны и пиз-лы, но умные и активные-можно скакать вместе. Большинству мужчин лучше не встревать в такие отношения-комплексы обеспечены.

лина
#34

Овен это вобще не определение, а индивидуальность. Нет одинаковых овнов. Все разные, объеденяет их самовыражение их духовного мира. А в голове у каждого своя каша, свой мир. Нет ориентира на овна. Вот тут пишут, что досвиданья через каждое неправильное действие, то я наоборот не страдаю критичностью, и вобще никогда никому не говорю досвиданья. И никогда не говорю и неуказываю кому и что делать. Люблю даже доверять мнению и слушаю советы с удовольствием. Быт определяет сознание, а не знак. Давить на овна нельзя, но это вовсе не значит не добиваться его. Добиваются те, кто твердо знает свою позицию и не меняет её. Точность своих намерений, а не болтание то ли надо, толи не надо. Близнецов терпеть не могу, тк. болтают много, но бесполезно. Врут много. Водолеи тоже не катят, не моё. Тут есть отдельные люди, а не знаки, поймите.

овен
#35

Я-Овен, и я иногда устраиваю скандалы на ровном месте, часто ревную хотя изменяю сама. Бываю эгоисткой. Но восновном ценю отношения когда потеряю их....

#36

Мы барашки такие славные, такие милые, что прям слов нет. Завоёвывать нас особо не надо, если нам кто-то нужен сами справимся, а если не нужен, хоть убейся хрен завоюешь!Обидеть можно обманом, грубостью нет пожалуй, мы в состоянии ответить на грубостью, если задеты чувства или гордость, всё, нет прощения!

овен
#37

согласна с Точка Джи, если мы хотим то сами кого-хоч завоюем! Мы ж овны! Упрямство и борьра наш конек!!! Хотя могу дать пару советов как можно заинтиресовать овна

1.Быть уверенным в себе(овны не любят слюнтяев)

2.Быть загадочным (не показывать ей своих чуств)так как мы завоеватели

3.Следить за своей внешностью(овен любит когда восхищаються его половинкой)

4 Не стоит также раздаривать комплимены ее подругам и вообще девушкам, особенно при ней.

5. Не надо также бегать за ней и звонить по 100 раз на день(она это вряд ли оценит скорее посчитает вас подкаблучником)

Ну и т д...................рассказывать о нас можно долго

Булавка+
#38

точно точно злюки-вонюки :) Это я вам подтвержаю! :))

овен
#39

мы злюки только наигранно, а в душе мы мягкие и нежные

000
#40

Согласна, кроме пункта 2 и 5. Если парень будет загадочнить и скрываться то я просто разочаруюсь в нем. И если он не будет меня довбиваться, что называется сейчас "бегать" за мной, то он мне тоже не нужен, т.к. сама не добиваюсь, считаю это не женское дело, могу, но не делаю этого. Не делаю можно сказать держа себя в руках силой воли, потому что мужчина просто обязан девушку добиться. Те кого я могу сама без участия мужчины добиться - не мужчины и на них думать о серьезном просто смешно.

000
#41

Мечтаю, что придёт любимый и твёрдо скажет - ты моя, люблю, ты моя и единственная и самая лучшая, тогда такому парню сверну горы и на руках блин носить его буду...

000
#42

На счет ревности... бывший парень провоцировал часто, я устала на все закрывать глаза, устала прощать, пока не поймала за руку, когда откровенно кдрил девушек, я его бросила, пол года рыдала как дитя, не хотела просыпаться, было жутко стыдно перед близкими родственниками, давление, сердце стало болеть, вобщем вы и сами знаете как плохо овну, есл иего ранить в сердце((( Еле еле встала на ноги, пришла в себя, теперь боюсь отношений как чёрта, созаю, что первая измена или предательство я просто не переживу, это уже окончательно сломает меня. Хотя был он слюнтяй настоящий, тащила отношения я, иницииовала все я, финансировала все поездки и покупки я, все делал я а он только отрываля и издевался. Кооче дура наивная. Мне нельзя вобще людям верить. Все разрегаю по простоте душевной, все позволяю, но это потом и против меня оборачивается, т.к. у людей ве равно корысть в душе.

овен
#43

Чаще всего, нам сильным девушкам(овнам) такие и попадаються... Мы всегда обо всем должны думать,..у меня похожая история...Только он меня на деньги разводил, говорил что у него неприятности и нужны деньги а я наивно верила, вот и помогала ему финансово на свою голову..оказалось это просто развод и никаких проблем у него не было..верила потомучто любила!! Мы очень доверчивы, если любим

Джоли
#44

Это луч в конце света)))

Тапинамбур
#45

Как ее завоевать, или как ее не обидеть??? Варианты? Кого она предпочтет?

>

Завоевать - бороться за неё. Не свернуть с пути! Быть честным и дать ей понять, на что готовы пойти ради неё и вообще что мужчина хочет от неё. Она должна понимать что к чему и полностью доверять. Видеть всю картину перед собой - из отрицательных и положительных черт.

Знаю вот, что если после серьёзных ссор - она решила остаться с Вами это - может даже навсегда! Потому что остальные ссоры уже ерунда!

Предпочтёт - человека, который любит, уважает, дорожит ею и не всегда делает так, как этого хочет она. Она любит независимых, тех, кто может уйти навсегда. Но их же она и боится. В этом их противоречие.

-Имхо!

Тапинамбур
#46

На самом деле. Она очень женственная и нежная. Очень. Иногда, когда бываю жестоким по отношению к своей. Стараюсь больше не обижать. Себя ненавижу потому что вижу, как ей плохо. Какая она беззащитная и хочет чтобы обнял её и поцеловал, погладил по головке и стал мягким. Она в первую очередь женщина и сила её не безгранична, нельзя ей злоупотреблять. Её всё равно нужно защищать и оберегать! Она может этого не хотеть, но она должна знать, что мужчина это может! Просто чтобы мысли о защите - гуляли в голове и приносили положительные эмоции, а просить она не будет о помощи. Она будет ждать, когда мужчина сам примет решение - помочь. Не просто быть с такой. А куда деваться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тапинамбур
#47

Наверное любой мужчина хотел бы быть с такой женщиной. С таким набором качеств - Сила, женственность, незгибаемость, умение Любить! Разумеется тут дело ещё, как тут пишут: в отдельном человеке.

Светик
#48
Ира

Ну я Овен и общаюсь только с открытыми людьми. Как только чувствую ложь-сразу досвиданья. Овны авторитарны-или вы делаете как вам говорят или снова досвиданья. Комплименты не люблю, вызывают опасение. Давить на Овнов нельзя вообще,моментальное досвиданья. Зато если уважаю кого-то разобьюсь, но все для человека сделаю. Не важно какого пола. Любимый знак-Водолеи и Близнецы. Свистуны и пиз-лы, но умные и активные-можно скакать вместе. Большинству мужчин лучше не встревать в такие отношения-комплексы обеспечены.

Светик
#49

я самый настоящий Овен! не злаопамятна, веселая, общительная, но если уж человек мне не понравился, тут хоть юлой передо мной крутись,завоевать меня не получится... даже и взгляну в его сторону. а мужчины чаще всего встречаютсся тельцы.

овецц
#50

ТапинамбурчеГ написано вобще в точку жирнейшую! Штоб мне так жилось ясно как ты излагаешь истину святую! Блин ваще ваще!!! Как всё точно, молодец, умеешь подать суть просто, без загибов. Самое главное знать и видеть, что человек тебя любит и дорожит тобою. Ёлки палки, да я просто в шоке от таких слов)))) А ты случаем не дева? Девы овнов чувствуют и видят насквозь, что то знаешь есть такое, земные знаки как то так сильно чувствуют тепло овенское, обдают холодом намеренно, чтоб сделать овна чуть хладнокровнее и прагматичным, но в тоже время справедливо оценивают его искренность, чесность и жизнерадостность. Это подогревает их, немного даже раскрепощает.