Гость
Статьи
Женщина- Овен, это …

Женщина- Овен, это конец света, или луч?

Как ее завоевать, или как ее не обидеть??? Варианты? Кого она предпочтет?

7ka
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Дорогие овенки, а как вы относитель к фразе одной знаменитой актрисе (тоже овен) : "Если сейчас что-то происходит со мной - значит так и должно быть. Самое правильное - спокойно заниматься своим делом и получать от этого удовольствие".

овен
#352

я Овен и безумно сложная...иногда устраиваю скандалы на ровном месте, часто ревную хотя сама ветреная. Бываю эгоисткой и собственицей. Но восновном ценю отношения когда потеряю их....

Женя
#353

Овны самые непосредственные люди из всего Зодиакального круга представляют собой символическое дитя зодиака так как с них начинается зодиакальный круг, они эгоистичны но на них трудно обижаться как на детей

Овен
#354

Сама Овен, ╧32 полная правда, в точку! И про то, что загадочность недоступность настойчивость ужасно привлекает

И про то, что первая попрошу прощения, потому что не люблю быть в ссоре с тем, кто мне нравится

И про то, что сама отдамся, а если будут настаивать грубо, из чувства упрямства могу сделать наоборот, даже если человек в общем нравится

Овен
#355

РоджерКозерожка "Если сейчас что-то происходит со мной - значит так и должно быть. Самое правильное - спокойно заниматься своим делом и получать от этого удовольствие" примерно это фразой я успокаюваю себя после необдуманных поступков. Лучше ничего пока не придумала.

ЛЮбящий овна
#356

Помогите пожалуйста,я дева, и очень люблю девушку овна. МЫ с ней встречались около 2 лет, и под конец отношения стали серыми, и она решила уйти,сказала давай будим друзьями, а отношений я не хочу, и к тому же сказала что разлюбила меня, а я ее очень люблю! Так как мне вернуть то тепло овна? как заинтересовать ее??

аруна
#357

как овен говорю,что никак не вернешь,уж если чувства прошли то все смирись

Алёна
#358

Женщина Овен- вегда будет вас волновать....она актриса..и может сыграть любую эмоцию...

Аноним
#359

как овен говорю,что никак не вернешь,уж если чувства прошли то все смирись

Женщина Овен- вегда будет вас волновать....она актриса..и может сыграть любую эмоцию...

По-моему,это Овны и пишут)Часто с такими встречался,отзываются они о себе просто богиня и гениальна не по призванию,встречался с 3-мя девушками этого знака,2-х динамил постоянно,а 3-я меня бросила,а потом назад просилась и извинялась,*** мне понаделала,мама не горюй.Но чувства сильные были,женщина-овен как любовница хороша,а как друг или партнер вообще невозможно)

наталья
#360
06

Меня нереально вывести из себя, скандалы? Никогда не устраиваю концерты, изменять? Не изменяю даже когда нет отношений. Хотя есть много знакомых овних - дурёхи чокнутые, но это от ограниченности ума. И плюс отсутствия воспитания. Мне подруга дажесмеялась когда читала характеристики овна - говорит что менят там и рядом не стояло. А так ну то, что позитивый и жизнерадостный характер это правда. Злой бываю крайне редко и то не больше 10 минут. Если есть искра интереса, любви или творчества, чего угодно то могу от самой идеи разгореться ненашутку. Да, просто сносит крышу и несёт в подвиги, всё сметаю, чтоб достичь цели. Если это любовь, то наверно готова даже жизнь отдать за неё, уже не говорю о защите. Овны живут как бы сказать правильно... сердцем. Что внутри, то и снаружи. В основе жизни - правда, которая идёт изнутри, проявление себя, своих чувств. Лгать не умею, не лгу и не могу. Меня просто если приспичет то карёжит и то это просто смешно со стороны. Часто мучает чувство вины, совесть, слишком близко все к сердцу воспринимаю. Наивная просто как дитя. Лапшу на уши повесить ничего не стоит, т.к. сужу по себе - если я не вру то и люди значит не врут.

наталья
#361

в десятку. Я тоже Овен. Это все про меня. Не такие мы плохие, злые как вы думаете.

Анжелика
#362
Гость

Анж, откуда такая инфа?

Привет. Это точно. Два образа и в точку. Я тоже Овен зовут Анжелика.

Я
#363

Друзья хорошие.Очень самоуверенные,часто до смеха)

Гость
#364

я овен,а мой парень весы,я считаю это любовь будет жить вечно!

Гость
#365
000

мужчина просто обязан девушку добиться

в современных экономических, демографических и социальных условиях не мужчина, а Ж обязана мужчину добиться, иначе останется одна, чего Ж боятся больше, чем М. Не врите сами себе. Тем более кого добиваться, вас бытлячек? Да еще таких хабалок как овны, которые чуть что предадут и глазом не моргнут, унизят слабого а когда самим крышка трусливо скулят.

Амир
#366

блин девушки Овны вы просто супер! нежные, заботливые, любящие, да вспылчивы, но так же и отходчивы. Я просто счастлив быть рядом с девушкой овном ( я лев ). Девушки, женщины " Овны " я не знаю как у вас получается усмирить льва... У меня прилично хороших подруг Овнов и моя любовь Овен и мне с ними комфортно и хорошо! Лев без Овна не лев, только Овен может дать льву ласку и любовь. Вы лучшие, вы самые самые. Просто нет таких красивый и достойных слов что бы описать ваше отношение к мужчинам! Спасибо вам что вы на столько хороши. От львов ) я думаю большинство львов мужчин поддержут меня!)

Наташа-овен
#367
Тапинамбур

Как ее завоевать, или как ее не обидеть??? Варианты? Кого она предпочтет?>Завоевать - бороться за неё. Не свернуть с пути! Быть честным и дать ей понять, на что готовы пойти ради неё и вообще что мужчина хочет от неё. Она должна понимать что к чему и полностью доверять. Видеть всю картину перед собой - из отрицательных и положительных черт. Знаю вот, что если после серьёзных ссор - она решила остаться с Вами это - может даже навсегда! Потому что остальные ссоры уже ерунда! Предпочтёт - человека, который любит, уважает, дорожит ею и не всегда делает так, как этого хочет она. Она любит независимых, тех, кто может уйти навсегда. Но их же она и боится. В этом их противоречие. -Имхо!

Гость
#368

Как всегда все комменты - ттуппая копипаста, высосано из пальца, шаблоны и штампы. Фейк.

Гость
#369

Ничего хорошего ничего плохого я не скажу,про овнуху,есть всего лишь факты из жизни как всегда и как у всех,попадались эти девушки на пути,где то на работе,простое знакомство,с соседнего дома ну и.т.д.как у всех как всегда,чтобы точно было понятно,только секs и всё,да ревнивые это ПОЛНЫЙ ПИ...Ц,не как скорпион,но что то подобное,овен-это огонь,говоришь одно говорит другое,можете обратить внимание,очень наивные,ты сможешь хорошо наладить если будешь играть с овном в футбол в одни ворота,быстро отходят вот за это их можно поуважить,так просто ничего не дадут,всегда смотрят у кого что есть и у кого по больше,их угнетает если видят что не достигают другого,деньгами и.т.д.очень хотят дружить,но овен есть овен....еще раз,хотите с овном?придется играть по его правилам,в "любви"нормальные девушки,отдастся полностью по сути как и все наверно,уж лучше чем рыбы и раки вредные,Удачи!!!

ГостьЯ
#370
7ka

Как ее завоевать, или как ее не обидеть??? Варианты? Кого она предпочтет?

. Только честностью.Овны ненавидят двоедушие,лукавство и ложь.

Вэл белиз
#371

Овны очень добрые люди. Прочла в комментариях , что они злые и агрессивные. Абсолютно не согласна с первым. Агрессивные от природы , но сама знаю многих овнов и женщин и мужчин, кто работает над собой и отлично справляется , держит себя в руках , тактичные и деликатные люди . Очень хорошие друзья , для друзей последнюю рубаху снимут, отдадут. Очень щедрые , наивные , заботливые , всех жалеют , сентиментальные (могут плакать во время грустного фильма ) Всегда всем помогут , безотказные часто бывают , на их добрате люди периодически ездят . Женщина овен любит ЩЕДРЫХ мужчин , и сама является такой. Для неё жадность и скупердяйство как нож в спину. Любит быть в центре внимания , часто раздражает своим присутствием других женщин , хорошо чувствует себя в мужском коллективе, много друзей мужчин у неё ) в отношениях так же важно : забота, галантность , уважение , мужественность , достойность. Идеал мужчины это чаще всегда мужчина Лев! Посмотрите как львы ухаживают за женщинами и берите пример с них - мой совет всем мужчинам! Тогда вы сможете построить достойные отношения !

Лена
#372

*****,овны-это *****,вообще никому не советую с этими упрямицами связываться
Будут на одни и те же грабли по 10000 раз наступать!им все вокруг буду говорить,приводить аргументы,но они все равно сделают этот тупой поступок,о котором сами же будут жалеть.Причем он объективно тупой..
В плане работы могут напрягаться,трудолюбие,гостеприимство- это про них,но как с такими встречаться в плане долгосрочных отношения,то это блин вообще непонятно
Они резко как включат ребенка,аж страшно становится,как женщина средних лет боится потеряться в торговом центре или не понять каких-то обыденных вещей,либо же давить всем на жалость
Да,они в душе добрые,но вот по моему мнению вообще это не перегораживает ничего!
Дружить с ними отлично,жить-нет.
По своему опыту скажу: сестра овен,мама овен,свекровь овен,куча знакомых девушек овны
Господи,и за что мне это все

Наталья
#373
Маруська

Так, оставили в покое женщин - Овнов ! :)
Им всё-равно на все мнения. Если умна, образована и красива, то это ВСЕГДА РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА и далеко не многим доступна. Это супер-женщина ! ...а теперь для ТОЙ умницы, которая пишет, что Овны - злы :))))
"Женщина-Овен может устраивать сцены, но приходит быстро в себя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость к себе. После эмоционального взрыва её оптимистичная натура возрождается. Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. Но все это скрыто под её внешне сильным видом, напоминающим мужской характер. Ну, естественно, рыцарь ? это ведь не средний мужчина! Не забывайте, что её можно легко ранить, несмотря на её улыбку, это всего лишь маска, её щит. Если сможете приручить её и превратить в ягнёнка, у вас будет хорошая женщина, честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая. Женщина-Овен поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хоть половина той веры, которую она испытывает к вам, то вы можете вместе творить чудеса!"
Перефразируя, женщина - Овен, это ЛУЧ СВЕТА в конце туннеля вашей никчёмной, серой и скучной жизни, пока не встретили ЕЁ-
солнечную женщину Овен....))))))))

Наталья
#374

Класс!!!! Супер!!!! Точнее не скажешь

Гость
#375

ДЛЯ 373.Артистка ты,любите понтоваться барашки но это получается не совсем красиво и грамотно,вас никто не хвалит и вам приходится хвастаться а что делать еще,какой нормальный человек похвалит барана?никто конечно,баран-овца живет только для себя,хотите проверить кто такой баран?купите что нибудь и покажите ему сами все увидите,баран понимает только в одни ворота,вы не поняли в ваши ворота играть будет баран только потом возможно вы будете другом,и он вас в упор видеть не станет никогда,невнимательный всегда,рот набьет и кушает а на вас он х...й клал,это что Ж что М.все такие,а то что бараны пишут типа мы очень умные и образованные,это чушь тоже самое пишут про себя так же и дешевки скорпионы,их тоже никто никогда не похвалит,это очень агрессивные люди что те овцы что скорпы злодеи,это факты из жизни так что никакого оскорбления тут нет,и не надо писать что баран обидел и.т.д.бараны слушать меня любили всегда как никак юрист,но потом все надоело,мое ДР.не помнят а они очень любят когда про них помнят,всегда же говорю-баран это в одни ворота любит играть ног в вашу.думайте всегда.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3912226/8/
© Woman.ru

Соня
#376

Овны женщины -идут по головам, скорее бегут в истерики, ведут не честные игры, корону сами себе надевают так как королева из них не выйдет (королева по зодиаку скорпион) Овны любят обезоружить лестью а потом ударят в спину, капризны,угрюмы, одержимы, очень наглые и надоедлевые!! Ищют во всем выгоду для себя, копыта и рога много о чем говорят в них..лицемеры ужасные, хитрые лживые, делают гадости за спиной, мстительны

Соня
#377

И кстати с большой внутренней огрессией, которая копаться годами

Гость
#378
Соня

Овны женщины -идут по головам, скорее бегут в истерики, ведут не честные игры, корону сами себе надевают так как королева из них не выйдет (королева по зодиаку скорпион) Овны любят обезоружить лестью а потом ударят в спину, капризны,угрюмы, одержимы, очень наглые и надоедлевые!! Ищют во всем выгоду для себя, копыта и рога много о чем говорят в них..лицемеры ужасные, хитрые лживые, делают гадости за спиной, мстительны

У Овенок очень много завистниц . Вот очередная завистница Соня ,,,

Ася
#379

[quote="Светик"]я самый настоящий Овен! не злаопамятна, веселая, общительная, но если уж человек мне не понравился, тут хоть юлой передо мной крутись,завоевать меня не получится... даже и взгляну в его сторону. а мужчины чаще всего встречаютсся тельцы.Я Овен и хочу сказать всем нашим девчонкам,что ни фига мы не сильные,вы же это знаете,да мы можем за себя постоять,да мы порвем любого за правду,но когда нас оставляет любимый мы умираем!!Когда нас предают друзья мы не можем это пережить,мы конечно это переживаем,но наше бедное сердце.....наша слабость в наших эмоциях,мы не с холодной головой идём в бой,мы там сгораем от своих чувств,сильные знаки это те у кого разум холодный и нет этих огненных порывов,которые никто не ценит,но все хотят!Овен женщина с виду сильнейшая женщина,но в душе она брошенный ребенок.

Ася
#380
Гость

У Овенок очень много завистниц . Вот очередная завистница Соня ,,,

. Завистница наверное по гороскопу Рак))))))

Ася
#381
Гость

ДЛЯ 373.Артистка ты,любите понтоваться барашки но это получается не совсем красиво и грамотно,вас никто не хвалит и вам приходится хвастаться а что делать еще,какой нормальный человек похвалит барана?никто конечно,баран-овца живет только для себя,хотите проверить кто такой баран?купите что нибудь и покажите ему сами все увидите,баран понимает только в одни ворота,вы не поняли в ваши ворота играть будет баран только потом возможно вы будете другом,и он вас в упор видеть не станет никогда,невнимательный всегда,рот набьет и кушает а на вас он х...й клал,это что Ж что М.все такие,а то что бараны пишут типа мы очень умные и образованные,это чушь тоже самое пишут про себя так же и дешевки скорпионы,их тоже никто никогда не похвалит,это очень агрессивные люди что те овцы что скорпы злодеи,это факты из жизни так что никакого оскорбления тут нет,и не надо писать что баран обидел и.т.д.бараны слушать меня любили всегда как никак юрист,но потом все надоело,мое ДР.не помнят а они очень любят когда про них помнят,всегда же говорю-баран это в одни ворота любит играть ног в вашу.думайте всегда. Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3912226/8/ © Woman.ru

. Я не знаю кто вы по гороскопу,но вы по сравнению с Овном абсолютно не грамотны,хотя обвиняете в этом Овнов,не завидуйте,вы наверное относитесь к тому числу людей,которого овен просто не заметил,вот и злитесь))))

Ася
#382
Лена

*****,овны-это *****,вообще никому не советую с этими упрямицами связываться Будут на одни и те же грабли по 10000 раз наступать!им все вокруг буду говорить,приводить аргументы,но они все равно сделают этот тупой поступок,о котором сами же будут жалеть.Причем он объективно тупой.. В плане работы могут напрягаться,трудолюбие,гостеприимство- это про них,но как с такими встречаться в плане долгосрочных отношения,то это блин вообще непонятно Они резко как включат ребенка,аж страшно становится,как женщина средних лет боится потеряться в торговом центре или не понять каких-то обыденных вещей,либо же давить всем на жалость Да,они в душе добрые,но вот по моему мнению вообще это не перегораживает ничего! Дружить с ними отлично,жить-нет. По своему опыту скажу: сестра овен,мама овен,свекровь овен,куча знакомых девушек овны Господи,и за что мне это все

. Вы случайно не Рак???Я Овен и тоже страдаю от кучи раков вокруг,они меня достали,хочется послать всех на ***,могу,но жалко,не люблю обижать людей.))))

Гость)
#383

Овны - интересные, весёлые и позитивные, если в жизни всё ок, нуу так говорят) Раки - лицемерные, простите раки), всем хотят угодить) Хотя, Раки - добрые люди, менее гордые, чем Овны. Выгоды я не ищу, надеюсь только на себя. Воспитание и развитие - наше всё!))

#384
Гость

:) зато уж если завоюет,превратится в подкаблучника,в самом чистом виде.

Так вот чтобы в подкаблучника не превратиться,овну женщине нужен рак мужчина,он для нее всегда останется загадкой и она всегда будет завоёвывать его вновь и вновь,если не зае.......я, так как женщины овны охотницы,они никогда не будут любить того,кого добились интерес уходит,становится скучно.Ну а если мы любим,то это навсегда! преданнее человека не найти.

Гость
#385
Гость

в современных экономических, демографических и социальных условиях не мужчина, а Ж обязана мужчину добиться, иначе останется одна, чего Ж боятся больше, чем М. Не врите сами себе. Тем более кого добиваться, вас бытлячек? Да еще таких хабалок как овны, которые чуть что предадут и глазом не моргнут, унизят слабого а когда самим крышка трусливо скулят.

Собачья чушь:

Ката
#386
Astasya

Так вот чтобы в подкаблучника не превратиться,овну женщине нужен рак мужчина,он для нее всегда останется загадкой и она всегда будет завоёвывать его вновь и вновь,если не зае.......я, так как женщины овны охотницы,они никогда не будут любить того,кого добились интерес уходит,становится скучно.Ну а если мы любим,то это навсегда! преданнее человека не найти.

Не соглашусь . Я близ . Третьей декады (это ж так важно ) . С раками начинают скучать , и если встретила рака уже в возрасте - - после 30, то срабатывает опыт у овна и как ни странно - привычка . Да да . Были овенки у меня . Много ко мне тянутся и друзей Овнов хватает . Вы постоянно пытаетесь что о доказать , причём во всем. Причём сама идея что вы можете быть неисправны в вас не заложена . Вас проще послать человека и остаться с мыслью что Земля плоская . (К примеру ) . Молодые овенки часто не знают чего хотят от жизни ( это не касается работы / работа стоит отдельно в их жизни и не доставляет беспокойствам ) . Все овенки с которыми спал - находились или замужем , или имели парня - в общем изменяли , и недоумевали отчего к ним наплевательское отношение такое . Все Овны которых знал парней - также слабы на передок . Надежными людьми я их называть не могу . Либо !!! Находятся в каком то застое - те никого вообще - но вид при этом делать будут что кавалеров отгоняют, баб меняют . Склонны верить во всякую чушь вроде гадалок и прочее. Наивны в этом плане .

Ката
#387

Из плюсов об овнах - в профессиональном плане - им достаточно верить что они лидеры , подыграть им в этом , и при хорошем стечении обстоятельств все получается достаточно быстро и близко к плану. Они действительно верят в любовь причём на очень высоком духовном уровне , жаль , что не ценят то что имеют особо. Все же верю , что с ними можно договориться , главное с умом подходить к спору с ними- я называю это поиском компромиссов.

Ката
#388

План планы в плане - ну в общем из наблюдений об овнах , если не вдаваться в саму суть и особо не приближать их к себе , не ограничивать и при этом не давать особо на шею садиться - то да очень славные люди . Семейную пару знаю одну - овен весы - лет 30 вместе , как по мне он ее сделал какой то недалекой . Очень уважаю эту женщину. Лет много но огонь в глазах не утих . Горит. Но весы это болото для овна - мнимое чувство счастья вону , зато неограниченное поле для своих колебаний для весов . Вес в такой паре питается Овном своими туда сюда , овен без развития , зато эти качели ей кажутся пресловутой и такой нужной догонялкой с целью меняющей своё расположение .

Киса
#389
Точка Джи

Мы барашки такие славные, такие милые, что прям слов нет. Завоёвывать нас особо не надо, если нам кто-то нужен сами справимся, а если не нужен, хоть убейся хрен завоюешь!Обидеть можно обманом, грубостью нет пожалуй, мы в состоянии ответить на грубостью, если задеты чувства или гордость, всё, нет прощения!

Я сама овен и я знаю как со мной бывает трудно но оно того стоит поверьте мужчины мы верные честные правду матку скажем в глаза короче что в уме то на языке но никогда не простим предательства никогда для нас это последнее с мужчинами овнами не сможем быть да там страсть дикая я знаю но жить по жизни идти с этим человеком нет а знаете почему так вот типа они лидеры но женщину овна трудно прогнуть под себя она тебя сожрет и мужчины овны бабники гулящие для них это нормально но женщина овен никогда даже если она любит этого овна никогда это не приемлет и перешагнет через свои чувства она уйдёт из его жизни раз и навсегда это факт да она будет страдать будет может какое то время смотреть на него чтоб только он не видел и может даже любить впринципе всю жизнь его но с ним не будет т к его не переделать просто нужно отпустить вот и все!

Киса
#390
Соня

Овны женщины -идут по головам, скорее бегут в истерики, ведут не честные игры, корону сами себе надевают так как королева из них не выйдет (королева по зодиаку скорпион) Овны любят обезоружить лестью а потом ударят в спину, капризны,угрюмы, одержимы, очень наглые и надоедлевые!! Ищют во всем выгоду для себя, копыта и рога много о чем говорят в них..лицемеры ужасные, хитрые лживые, делают гадости за спиной, мстительны

Соня как вам не стыдно нести такие вещи про овнов вы та сама кто по знаку вы что идеал ?если вас в жизни обидел какой то овен это не значит что все такие не нужно быть такой злой !!!!!

Киса
#391
ЛЮбящий овна

Помогите пожалуйста,я дева, и очень люблю девушку овна. МЫ с ней встречались около 2 лет, и под конец отношения стали серыми, и она решила уйти,сказала давай будим друзьями, а отношений я не хочу, и к тому же сказала что разлюбила меня, а я ее очень люблю! Так как мне вернуть то тепло овна? как заинтересовать ее??

Отпустите её если она вас любит она вернется

Гость
#392
Маруська

Так, оставили в покое женщин - Овнов ! :)

Им всё-равно на все мнения. Если умна, образована и красива, то это ВСЕГДА РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА и далеко не многим доступна. Это супер-женщина ! ...а теперь для ТОЙ умницы, которая пишет, что Овны - злы :))))

"Женщина-Овен может устраивать сцены, но приходит быстро в себя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость к себе. После эмоционального взрыва её оптимистичная натура возрождается. Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. Но все это скрыто под её внешне сильным видом, напоминающим мужской характер. Ну, естественно, рыцарь ? это ведь не средний мужчина! Не забывайте, что её можно легко ранить, несмотря на её улыбку, это всего лишь маска, её щит. Если сможете приручить её и превратить в ягнёнка, у вас будет хорошая женщина, честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая. Женщина-Овен поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хоть половина той веры, которую она испытывает к вам, то вы можете вместе творить чудеса!"

Перефразируя, женщина - Овен, это ЛУЧ СВЕТА в конце туннеля вашей никчёмной, серой и скучной жизни, пока не встретили ЕЁ-


солнечную женщину Овен....))))))))

☝️🤙🤙🤙

Маля
#393
06

Почитала "Линду Гудман", половина вобще не соответствует мне. Во-первых никогда за мужиком не побегу и тем более предложение делать. Даже если и люблю - никогда не унижаться не буду и первой шаг не сделаю. Это не упрямство а чувство собсвенного достоинства. И воровать не стану даже будь трижды в нищите. А возвращать ушедшего от меня мужчину - этого точно не произойдет. Представь автор что ты дело имеешь с ребёнком лет 7, открытый, непосредственный, наивный, забавный, добрый.

Все точно сказано!

Гость
#394
Маруська

Так, оставили в покое женщин - Овнов ! :)

Им всё-равно на все мнения. Если умна, образована и красива, то это ВСЕГДА РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА и далеко не многим доступна. Это супер-женщина ! ...а теперь для ТОЙ умницы, которая пишет, что Овны - злы :))))

"Женщина-Овен может устраивать сцены, но приходит быстро в себя, она никогда не затаивает злобу, не мстит и не погружается в жалость к себе. После эмоционального взрыва её оптимистичная натура возрождается. Женщина-Овен очень женственная, возможно, слишком женственная для среднего мужчины. Но все это скрыто под её внешне сильным видом, напоминающим мужской характер. Ну, естественно, рыцарь ? это ведь не средний мужчина! Не забывайте, что её можно легко ранить, несмотря на её улыбку, это всего лишь маска, её щит. Если сможете приручить её и превратить в ягнёнка, у вас будет хорошая женщина, честная и страстная, верная и волнующая, хотя и импульсивная и независимая. Женщина-Овен поможет вернуть вам утраченные иллюзии. Если у вас есть хоть половина той веры, которую она испытывает к вам, то вы можете вместе творить чудеса!"

Перефразируя, женщина - Овен, это ЛУЧ СВЕТА в конце туннеля вашей никчёмной, серой и скучной жизни, пока не встретили ЕЁ-


солнечную женщину Овен....))))))))

Спасибо. Особенно про улыбку. Это правда.

Мужчина Близнецы
#395

Женщины овен - это вспыльчивые люди они всегда считают себя правым и и никогда не слушают других, орут, не понимают, хорошего и ласкового отношения (Мужчина Близнецы)

Annado12
#396
Счастливая

Овна-женщину завоевать можно только загадкой+недоступностью+настойчивостью (расшифровывайте, как хотите), с остальными она будет дружить. Хотите заинтриговать - будьте сильны, потому как будет пытаться нагнуть и проверить Вашу силу. Скажите комплимент и пропадите (поклонники все наперечет, знаете ли, каждого помнит и под отдельным номером хранит в голове и записной книжке).

Да, роковая, да- солнечная... да, Старая Дева, щас овны депрессуют с чего-то??)))

Может наехать, наорать даже, но отойдет быстро и, если Вы не при чем- попросит сама прощения, потому как любит всем нравится и сохранять хорошие отношения.

И не дави нас секс- тогда она сама найдет способ тебя изнасиловать, если поймет, что ты не всегда воспринимаешь ее как женщину. А так как любит челенжи- постарается удивить, как никто до нее)))

Это прям в яблочко)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#397
овен

Чаще всего, нам сильным девушкам(овнам) такие и попадаються... Мы всегда обо всем должны думать,..у меня похожая история...Только он меня на деньги разводил, говорил что у него неприятности и нужны деньги а я наивно верила, вот и помогала ему финансово на свою голову..оказалось это просто развод и никаких проблем у него не было..верила потомучто любила!! Мы очень доверчивы, если любим

Женился на овне, ЖЕЛЕЮ, Все сделал и делал, подарки внимание, всем обеспечил, что Вам еще нужно, я отвечу вам нужно, Вы Овны женщины хотите быть с сильными и смелыми мужчинами когда получаете вас из нутри каробит что сильный мужчина не будет отчитываться, и не будет делать как вы скажете , и вас это бесит что вы не у руля, если мужчина сильный и решительный то он сам знает что ему делать, если делает значит так считает нужным, он не будет отчитываться как 18 летний мальчик, и не надо вам женщинам окнам быть как мамочки это бесит реально, я Водолей, честно надаела со своими истериками, перевертыванием слов, по пыткам загнать под каблук, и пытаться мной управлять, у меня всё

Гость
#398
Киса

Отпустите её если она вас любит она вернется

Беги от нее чем дальше тем лучше

Гость
#399
Гость

Женщины-Овны ревнивые,преданные,практичные,собственницы,и злые.
Они своего никогда не упустят. Вот и думайте,кто они. Может и луч света,для кого-то.

Добрее чем Барашки нет никого!!!

Гость
#400
06

Меня нереально вывести из себя, скандалы? Никогда не устраиваю концерты, изменять? Не изменяю даже когда нет отношений. Хотя есть много знакомых овних - дурёхи чокнутые, но это от ограниченности ума. И плюс отсутствия воспитания. Мне подруга дажесмеялась когда читала характеристики овна - говорит что менят там и рядом не стояло. А так ну то, что позитивый и жизнерадостный характер это правда. Злой бываю крайне редко и то не больше 10 минут. Если есть искра интереса, любви или творчества, чего угодно то могу от самой идеи разгореться ненашутку. Да, просто сносит крышу и несёт в подвиги, всё сметаю, чтоб достичь цели. Если это любовь, то наверно готова даже жизнь отдать за неё, уже не говорю о защите. Овны живут как бы сказать правильно... сердцем. Что внутри, то и снаружи. В основе жизни - правда, которая идёт изнутри, проявление себя, своих чувств. Лгать не умею, не лгу и не могу. Меня просто если приспичет то карёжит и то это просто смешно со стороны. Часто мучает чувство вины, совесть, слишком близко все к сердцу воспринимаю. Наивная просто как дитя. Лапшу на уши повесить ничего не стоит, т.к. сужу по себе - если я не вру то и люди значит не врут.

Хотите понять женщину Овна.. Посмотрите клип Гагарин ой.. Драмы больше нет.. Вот такие мы! Кстати Гагарина тоже Овен