Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины-раки когда влюблены?

Непонятно, что ему нужно, Мне казалась, что я ему нравлюсь, да и многие тоже это замечали. То зачем-то он начал рассказывать о своих похождениях, намекая и мне на секс, я резко сказала, что мне это не …

люблю рака(
1 336 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Allla
#201

теперь небольшой ньюансик есть если он так серьёзно настроен, это уже, скорее всего создание семьи и тд. как быть мне?????? Стоит ли для этого человека, мне прекратить свою борьбу с миром, потому что третьего тут не дано! Либо ответить взаимностью, хотяяя я это уже делала, и первая, с самыми светлыми и нежными чувствами подошла к человеку, именно, так, одному ему открылась а он теперь как выяснилось, мне не доверял тогда, присматривался, решался! Или забить на всё, открыться ещё раз и большеон мне нравится сильно, но не люблю я всех этих проверок, мне нужна полная отдача и понимание! Меня это всё отталкивает, я же блин не *** последнее, чтобы всем в любви по сто раз признаваться! Если я с ним так себя повела, значит это всё не просто так, я его выбрала как единственного, полюбила его! Я же в принципе этого и хотела сначала, чтобы он взаимностью ответил, так оно теперь и есть но мне что-то страшно сейчас, в первый раз так, словно роли поменялись, а мне нужно сделать очень серьёзное решение!!! Аааа, я не верю. Как поступить???? Быть или не быть??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прошу совет.

Sporty_Girl
#202

если ты действительно его любишь, то будь с ним! я считаю,это будет правильное решение!

Allla
#203

))))ну да))) Sporty, ты как ахамутала парнишу? меня если честно девушки в отношениях никогда не смущали, ахах и втроём можно)))) шутки шуточки! нет, если парень состоит в отношениях и к другой подкатывает, мне кажется замутить-то с ним можно, вот только нужно показать ему, что ты не такая лохушка, как, сори, предыдущая, что мол поигрался и дальше пошёл...! блин, вот с мужиками всегда эту грань выдерживать нужно, один день - сам ангел беззащитный, второй - самодостаточный бесёнок хулиган! и заводят их игры эти бешенные!)) но только всё это делать нужно до той поры, пока тебе сердце полностью не откроют, там играть уже нельзя, ммм... или по обоюдному, один подчиняется, другой властвует... хм.. но это уже другая история...)))) вот так

мар
#204

AIIIa скажи ты со своим рачком растовалась и больше не писала и не звонила??как у вас там всё произошло,что он вернулся..

мар
#205

а у вас до этого долгие отношения были??я имею виду до растования

мар
#206

Да Allla они очень в семье хорошие...Так что будь с ним!!!желаю удачи!!!

Стюардесса
#207

Ох-ох-ох девочки...сколь ко я тут пропустила! Алла, я тебя поздравляю! Суметь выудить срачка из раковины- это надо обладать как минимум талантом)))

Мар, что там у тебя??

Мой срак- засел намертво..я прям вся в шоке..не могу уже..)) Вот сижу терплю, не звоню..)) Вобщем, печально девочки, но я не теряю надежду, что мой РАК все таки попятиться в мою сторону...

мар
#208

У меня всё глухо(( Стюардесса |представляешь мой рачок зарегистрировался на сайте знакомств,где мы 5 мес.назат удалились,я вот думаю,что всё с моим рачком ,не вернёться!!!

мар
#209

2 дня назат его там небыло,а вот вчера появился..походу дома делать не чего ,вот и зарегистрировался,чтоб пообщаться...я вот ещё недельку потерплю и сама ему напишу)ответит, не ответит,но хоть надеяться не буду!!!

мар
#210

представляешь я завтра ещё с одним срачком иду на свидание,но оно будет просто дружеским))меня я так думаю будут весь год и всю жизнь срачки преставать)))

Sporty_Girl
#211

Аllla, я решила, что буду дружить с ним, но грань переступать не буду, потому что у него там всё серьезно...)

мар
#212

Sporty_Girl , знаешь если бы у них было бы ,что серьёзно,то он с тобой бы и не связывался,поверь мне...если у срачков серьезные отношения им и не нужны другие девочки,просто там привязаность или та девочка хорошая....когда я со своим рачком общалась,то у него не было не кого,он ко мне серьёзно относился и 2я дама ему не нужна была...он исчез ,потому что он мне предложил выйти замуж за него,а я усмехнулась,а они такие ранимые,вот и разочеровался во мне...

мар
#213

вот я и думаю вернёться или нет...

Стюардесса
#214

мар....все будет хорошо! Если ты действительно этого хочешь..Все уладится..Просто ты зря насчет свадьбы эронизировала..Они этого не терпят...Если их один раз высмеяла женщина, это конец! Главное сделать работу над ошибками...Они ж такие ранимые...Нежное мясо Раков, блин!

Sporty_Girl

Ну если там все серьезно, то тогда не стоит..Ну я бы не стала..На чужом несчастье, счастье не постороишь...Все в жизни вернется... Ты мудро рассуждаешь..

Sporty_Girl
#215

Стюардесса, спасибо за понимание)

мар
#216

вот именно конец!!!!он больше не вернёться,потому что разочеровался!!!а как сделать то работу над ошибками???уже поздно

Стюардесса
#217

Нее мар..ты не права)) Не кипишуй ОВНО!!)) Лева с тобой!!!!))))) Работа над ошибками должна быть максимально кропотливой..Это как клеить китайский фарфор)) Запомни! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь себя корить..Если он тебя любил по-настоящему, то скрипя своим срачьим характером, он вернется!))))))) А я лишь только желаю, чтобы так у тебя было!))) НАСТРОЙ ДЕВОЧКИ, НАСТРОЙ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sporty_Girl

Я тебя прекрасно понимаю..Я бы тоже так поступила.. Ты молодец..Никогда в жизни нельзя тупо переступать через все...Рано или поздно, жизнь переступит через тебя..А жизнь- это мы, люди...которые сами творят такую жизнь..Близняшка же ты)) Тебе нужен или Леввввв))) Или Овно))) С ними ты никогда не заскучаешь))

Sporty_Girl
#218

у меня в основном водолеи...))

Sporty_Girl
#219

лев был - весь мозг мне вынес!!))) овен тоже был, но наоборот бесхарактерный)

Стюардесса
#220

ну ..львы вообще очень обольщать умеют)))) а характер у нас у всех в своем хорош))))) а овны вообще редко безхарактерные бывают..видимо кто-то сломал..)))) наверное...срачок попался)))))))))))))))))))))))))))))

мар
#221

да нет он не любил меня Стюардесса,он мне всегда говорил,что я ему нравлюсь и ему хорошо со мной,то что привязался ко мне ,а не любит и не когда не полюбит,вот так мне он говорил,а сам потом говорил обратное,ты меня побольше слушай,вот и незнай чему верить,они такие скрытные,он может раскрыться тока когда жениться на девушки...потому что 4 или 5 лет назад он влюбился в одну мадам,а она ему изменила,вот теперь он сказал,что не кого больше не полюбит...И я не понимаю для чего он зарегистрировался обратно на сайте знакомств,где мы 5 мес.назад удалились????мне моя подруга (она тоже рак)сказала,чтоб я не обращала внимание,просто от делать не чего,потому что раки они такие ленивые он просто зарегис.,чтоб пообщаться,вот и думай хоть бы это правдой было....как у тебя Стюардесса с твоим срачком,глух как в танке????

Allla
#222

Рассказываю - месяц вместе были... начиналось всё волшебно!))) потом затухло(( расстались так просто, словно между нами ничего и не было, перестали видеться, созваниваться всё реже и реже стали, в контакте, одна я ему и написывала! но в этот период - я вела себя естественно, ничего не скрывала, в сообщениях строчила, всё искренне, что чувствую, что скучаю, думала... а srat, всё равно терять нехрен, либо судьба, либо нет, что ерунду пороть, только лишний гон ему и себе! а ваще я Овен - не люблю пипеть, всегда говорю, что чувствую - думаю! но так делать правильно, если ты в себе уверен, и не рассчитываешь на то, что парень окружит тебя заботой лишь тогда, когда ты своё Я под него подстроишь! Я считаю, меняться вместе, ради друг друга можно, но менять себя полностью ради кого-то, это очень большая жертва, не приемлемая!

Ну, собственно вот он и позвонил, месяц спустя, встретились))) сказал, что любит? сам теперь звонит, я даже и не успеваю!...

Allla
#223

Вот только что- то я сама не знаю, нужны ли мне эти серьезки он парень классный, очень красивый, но нет в нём одного, что я очень люблю в людях √ спонтанных сюрпризов))) люблю, когда в людях есть что-то непредсказуемое, это очень привлекает))) Есть, конечно, вещи, которым можно научить на своём примере но что-то я блииин короче сомнения во мне((( не хочу, конечно, делать одни и теже ошибки но я всё же, продолжаю верить, что можно встретить человека, такого)))))))) ммм за которым захочется потянуться и каждый день будет новым, интересным, и никаких притирок, примеров, упрёков √ просто полное принятие тебя ( такой, какая ты есть) и его, и ничего не таить, не думать, что говоришь просто любить и узнавать друг друга))) точки зрения могут быть разные, и это хорошо! Только это нужно понять, вы смотрите на мир не с одной привычной вам стороны, а уже с двух, и это ли нездорово? У меня много друзей и любящих меня людей, благодаря им всем, мир виден мне полностью, я им за это благодарна!))) Понял бы это всё мой милый рак, тогда бы это уже было, что-то на уровне духовном, ващее улёт))) вопрос только, поймёт ли он сам? Сейчас мне просто кажется, если я ему это всё сообщу то получится, как-то искусственно, или он может подумать, что я из воды пытаюсь для себя сделать огонь! Его мировоззрение я почти поняла, и какой должна быть для него девушка, тоже а я не совсем такая Я ЛУЧШЕ)))) ахах

Allla
#224

PS. Одна моя подруга ( из своего примера) сказала, история длинная но вывод такой √ если парень был заинтересован, и поначалу проявлял большое внимание, а потом стух, и начал отмораживаться((( а вы в недоумении это совсем не значит, что проблема в вас, и вы себя как то неправильно повели, чушь, вы же были взаимно заинтересованы! Это просто парень понял, что не дотягивает слишком много усилий придётся приложить, чтобы быть с такой сногсшибательной девушкой!!!))) Вот и сдаётся, короче! Подумайте сами, может это хорошо, что вот такие слабочки сами отсекаются? И без объяснений потому что, как они вам объяснят, что они слабенькие, бояться?..=О

Мужчина должен быть сильным, и не бояться высказаться!)))))))))))

Allla
#225

странно, после отправки....... многоточие стало - вопросиками))))

Стюардесса
#226

Мар, мой сцуко-рачек-сацок засел намертво...Ну я терплю...не звоню..У меня мнго терпения))) Хрен его знает..Короче, я в ожидании.. Терпение и труд- все перетруд)) Пусть обмозговывает свои мысли, чувства, поступки..Подумать полезно..)))) Я уже кстати спокойнее реагирую на его затишье))) Мне уже не так тяжко, как было раньше) Обидно одно! После таких вот выкрутасов, чувственные, пламенные люди, становяться сухарями...Я наверное такая стала из-за своего РАКА! (((

Насчет твоего Рачка, подожди, не спеши с выводами..Мы ж бабы любим гнать))

Алла, у тебя интересная история..)) Я прям зачиталась)) Что решила?

мар
#227

Стюардесса я уже смерилась,он точно не будет делать шаг,я еже убедилась,он сегодня целый день на сайте знакомств сидит((Я даже ждать не буду(Конечно в душе хочу его очень видеть рядо...Ну как твой,до сих пор не звонит??

Стюардесса
#228

Гггггг...мой все все в раковине)))) Я думаю мой надолго засел))) Посмотрим что там дальше будет)) У меня терпения много- буду ждать)) Надо переучивать его от Рачьих привычек))

Блин, ну если ты смирилась, я тогда даже не знаю...Может тебе все таки сделать попытку?

мар
#229

попытку сама ему написать???это он со мной расстался ,а не я.....если бы он хотя бы там не был зарегистрирован на сайте знакомств,то может и написала я,а он зарегистрирован и это означает,что я ему не нужна,он же другую себе ищет....

Стюардесса
#230

Мар, впринципе по сути ты совершенно права! Только вот когда любишь, идешь на уступки..Я вот и половины бы раньше не допустила..А сейчас понимаю, что готова меняться ради человека...

Кстати мар...мой Рачок, позвонил..он у меня в больнице лежал((( А я сцучка....(( Сегодня моя радость приедит!)

мар
#231

Я рада за тебя!!!!))))Это скоко дней пропадал он у тебя???Даже и не позвонил,вот какой срачочек)))

А на какие уступки??Что здесь уступать?Я и так ради него изменилась ,перестала его пилить,перестала писать когда он дома отдыхает(они же любят дома находиться в гармонии с собой),и вообще он выставил меня виноватой в разрыве,а это просто повод был со мной расстаться...Я вот ещё недельку пережду и сама напишу ,как не в чём не бывало,просто спросить как дела??

Стюардесса
#232

Спасибо:))) Он неделю лежал в больнице...Я даже боюсь сказать в какой..)))) Он мне специально ничего не сказал..потому что лег нервишки подлечить..((( Просто он заработался!( Ведь не слушает, *** такая, меня!

Мар, неделя - многовато...Подожди еще пару денечков и попробуй написать ему..Может этот СРАК все таки сделает нужный ВЫВОД!

мар
#233

Даааа Стюардесса ,что то побаиваюсь писать ему,просто боюсь равнодушие с его стороны( Блин,так мне его не хватает(Я знаю,что он может со мной начать общение и только общение и больше ничего!!!

мар
#234

За мной сейчас ухаживает парень мы с ним давно знакомы и он мне раньше нравился,я подумала,а может и правда встречусь ,отвлекусь хоть от СРАЧКА,но не то было,я это время находилась с этим парнем который раньше нравился,а думала о СРАЧКЕ!!!И сейчас ,это парень названивает хочет встретиться со мной,но я не хочу,говорю ему,что на работе,то у падруги в гостях и тд....ну не тянет меня к другим парням!!!

Стюардесса
#235

Вот как раз зря отказываешь другому! Поверь, нет ничего хуже, чем сидеть наедине со своими мыслями в такой период....Неважно где и с кем..Важно отвлечься и не думать! Я вот в отпуске с ума сходила....Это хорошо, когда работаешь, легче все переносишься..Особенно когда улетаешь куда-нить на Кубу например...Там океан, солнышко...сразу про все забываешь))) Тебе надо отвлечься!

мар
#236

Да я бы с ним время провела,но просто как то это не правильно.что я человеком пользуюсь,он ко мне относиться не как к другу ,а больше...на днях в гости приглосил с мамой познакомил,но я то вообще к нему не тянусь и дальнейшее будущее с ним не представляю...мне мой рачок нужет!!))

Стюардесса
#237

Я тебя понимаю... Ну ты ему открыто скажи, что хочешь с ним общаться по-дружески..Необязательно же, что между вами должны быть отношения..

Ох уж эти сраки....

мар
#238

Если мы останемся друзьями и он найдёт себе девушку ,то мне очень будет плохо...Может мне просто серъёзно ,уверенно сказать ему,что скучаю по нему,чтоб он глупостью не занимался и обратно начали строить свой мир....как ты думаешь??или рачков ,это напугает???

Гость
#239

Да не напугает..Поверь, если у него чувства не остыли( как раз поэтому я и говорю не тяни), то это никаким обраом его не напугает))) Так, ОВНО! Соберись!!)) Ты же Овен!)) Мар, все будет хорошо! Только не пассуй! Настрой держи!!) Психология....ептель-моптель)))

мар
#240

Спс Гость!!!))Как думаешь мне сним пообщаться как по-дружески спросить ,как дела?или сразу сказать ,что скучаю??

мар
#241

Просто и навязываться не хочу,он же расстался со мной...Он может уже с кем нить уже общаеться ,наверно познакомился на сайте с какой нить девушкой и моё СКУЧАЮ он проигнорирует,вот и обидно будет...

Стюардесса
#242

Мар)) Гость- это я))) Просто с другого компа печатала))) Как с ним общаться, это уже тебе должно быть виднее)) Я бы лично, взяла золотую середину))) Он наверняка с кем-нить общается...но общаться то не вредно, правда?!))) И заметь, общение- это еще ничего не значит))

мар
#243

Да в принцыпе ты права))начну золотой середины))просто спрашу как делишки,да и всё ,а потом если начнёться разговор про личку,то напишу ,что скучаю по тебе ,пускай будет приятно ему)))хоть кто то и скучает по нему))а эти девушки с которыми он общаеться я думаю не клюнут на него)))

мар
#244

как твой срачок?))встретились вчера??)))

Стюардесса
#245

Ну вот, умничка))) Главное держать себя под контролем))) Как говорил Карлосон- " Спокойствие, только спокойствие!")))

Мой рачок приехал, поехали в кафешку посидели...)) Ночью по Поклонной горе гуляли))))) Романтика короче))))

мар
#246

Я рада за тебя)))

А мой вчера сидел в инете целый день и на сайте знакомств и сегодня сидит,незнай сегодня тоже будет целый день сидеть или всё таки пойдёт на свидание с кем нить))Что то я немогу решиться ему написать,просто боюсь равнодушие с его стороны(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мар
#247

Мне сестра говорит,чтоб я тоже на сайте знак.зарегистрировалась,чтоб он меня там увидил,а подруга говорит,что не надо ещё увидит тебя там и подумает плохое про тебя,вот и думай что ж лучше..

мар
#248

сестра с подругой мне советуют не писать ему первой ,если надо он сам напишет,но ,что то я сомневаюсь,у него щас появляються новенькие девушки и ему щас не до меня будет!!

Стюардесса
#249

Мар, ну что за настрой))) ? Ты слушай свое сердечко..оно то уж точно не обманит.. Мне кажется, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть......

Попробуй)

мар
#250

я вот думаю,не как не могу решиться просто написать и спрасить как у него дела и просто пообщаться)))представляешь он вчера ,сегодня целый день сидел дома))значит пока тока с другими общаеться,а не встречаеться)))сердце так хочет ему написать))