Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за скорпионом? возможно ли счастье?

Возможно ли быть счастливой в браке со скорпионом???

НастЕнка
42 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

Да, у меня муж скорпион. В браке 27 лет. Двое детей. Как за каменной стеной. Я - рак.

Гость
#2

Да,Роза права,за Скорпионом,как за каменной стеной. Но не будьте слишком ревнивы. Они ещё те бабники,но в меру. Очень хорошие отцы.

Тигра
#3

у меня брат скорпион, за свою жену и детей горой. эх, мне бы такого!:)

Елена
#4

У меня муж скорпион. Я лев. Знаем друг друга почти 11 лет. Женаты 4 года. Не жизнь, а война миров!!!

чч
#5

у меня муж скорпион, я стрелец, если вам хватит терпения, то будете жить как в сказке.

Марта
#6
Роза

kак за каменной стеной. Я - рак.

вот-вот точно. мы правда пока 3 года в браке, ссоры бывали всякие, но именно так я себя с ним ощущаю. тьфу-тьфу-тьфу. я рыбы.

StranySon
#7

Конечно, а при чем тут его знак

Мурена
#8
Роза

Да, у меня муж скорпион. В браке 27 лет. Двое детей. Как за каменной стеной. Я - рак.

+1000,я тоже рак)))

#9

я рыба, семь лет была, вот недавно разошлись по моей инициативе. как за каменной стеной - да. рекомендую кому нравится жить в крепости а не на свободе)

я
#10

возможно! родители 30 лет в браке. папа - Скорпион, мама - Рак.

Гость
#11

и я Рак, а муж - Скорпион )). Только вот пока у него с деньгами проблемы.. Девочки, у ваших скорпионов бывали такие периоды? Надеюсь это пройдет скоро??

Дульсинея
#12

Я справилась со скорпионом... просто киданула этого придурка) и все

#13
Гость

и я Рак, а муж - Скорпион )). Только вот пока у него с деньгами проблемы.. Девочки, у ваших скорпионов бывали такие периоды? Надеюсь это пройдет скоро??

не надейся, не пройдёт))

Скор-па
#14
чч

у меня муж скорпион, я стрелец, если вам хватит терпения, то будете жить как в сказке.

Звучит МНОГООБЕЩАЮЩЕ :)))

Скор-па
#15

Вообще, насколько знаю мужчин-Скорпионов, их трудно затащить в брак - любят несколько женщин одновременно :)))

как вам это удалось, поделитесь!

Сам делал предложение, или всякими хитростями?

Гость
No_pain no_gain
#17

15, мне мой бывший предлагал несколько раз. Наверно потому что ему со мной не было скучно, я всегда находила что рассказать. И еще ему нравилось, что на все я находила ответ, т.е. он говорил, что некоторым что-то скажешь- они промолчат, а я все отвечаю

Елена
#18

Возможно, но при условии, что вы будете жить для него и ради него.

Всё время восхищаться его персоной, гордиться его умом и достижениями, но всё это искренне, так как скорпы не любят фальши. И ещё надо обязательно придерживаться всегда его мнения (так как он уверен, что только его мнение правильно).

Да ещё забыла, спрятать свою гордость и ревность подальше, но ни в коем случае не давать повод для его ревности. И боже вас упаси наступить скорпу на его ядовитый хвост √ уничтожит! Это всё из личного опыта, муж скорпион.

А в остальном они супер.

гомеостаз
#19

тьфу. 18, ну неужели не противно.

Елена
#20

19 Я отвечала на вопрос автора. Сама же я так не живу. Я лев, и такая жизнь была бы не для меня.

Я уже писала в 4, что у меня не жизнь, а война миров.

Зато не скучно.

222
#21

муж скорп я овен вместе 2 года.Это лучшее что было в моей жизни, а лет мне 30 и 2 брака за плечами

Ольга
#22

Я водолей в браке со скорпом уже 9 лет.И все 9 лет,как на пороховой бочке.Спасает то,что я спокойная,как удав.Союз со скорпионом -не для слабых духом))

Юля
#23

Недавно рассталась со скорпионом... встречались 2,5 года. Недавно познакомилась с м/ч, он тож скорпион! Ужас..."везет" же мне на них . Я Рак:)

скорпиончег
#24
Юля

Недавно рассталась со скорпионом... встречались 2,5 года. Недавно познакомилась с м/ч, он тож скорпион! Ужас..."везет" же мне на них . Я Рак:)

а я люблю раком скорпионить раков

Ольга
#25

Здравствуйте! Никогда в форму ничего не писала, но тут....не могу удержаться..

Я - рак, муж Скорпион Дракон - это продолжается уже 8 лет, уходила от него раз 10 - возвращал..сказал, что ноги поламает, потом ползал на коленях, деспот!Когда болела - стакана воды не подаст, "пыхатый", в "короне ходит", никогда не одного комплимента не сказал (аргуменнтирует, а зачем тебе комплимент, чтоб ты зазналась?). Черная ревность....ороче развожусь

систра
#26

война миров определенно. но любим друг друга. он скорп. а я телец. терплю. слушаю. люблю. а в сексе он просто супер.

Гость
#27

да в сексе супер -факт

Гость
#28

Муж - Скорпион. Я - Рыбы. Если честно, мне иногда кажется, я его ненавижу. Такое ощущение, что кроме хамской схемы "принеси-подай" он и знать ничего не желает!

Хотя как они умеют очаровывать! В "конфетно-букетный" период я с ним все время хохотала, и не только над ним, но и над его подарками: вместо конфет - блок питания для компьютера, а вместо цветов - какие-нибудь супер-наушники для плеера....

Алана
#29

Скажите, кто замужем за скорпионом, были ли сложности в отношениях до брака, когда казалось, что вы не выйдете за него, что он еще недостаточно влюблен? или сразу завертелось/закрутилось и привело к браку?

Tatiana
#30
Алана

Скажите, кто замужем за скорпионом, были ли сложности в отношениях до брака, когда казалось, что вы не выйдете за него, что он еще недостаточно влюблен? или сразу завертелось/закрутилось и привело к браку?

Мы с моим мужем -скорпионом 8 лет, я дева! Бегал, в прямом смысле слова, цветы каждую неделю, секс , конфетно-букетный период длился долго, пока не поженились, а предложение сделал на 5 мес.знакомства! Долго не соглашалась-не хотела лет 5) Сейчас женаты уже 3 года, у нас малыш 1 годик уже. Как отец-замечательный, но как муж... Либо вы его во всем поддерживаете, либо вам не по пути!!! Очень тяжелый характер надо сказать и спорить с ним бесполезно, чем больше вы пытаетесь навязать свое, тем хуже для вас. Подумываю развестись ...а мне вдвойне "повезло" -свекровь тоже скорпион!

Tatiana
#31
Алана

Скажите, кто замужем за скорпионом, были ли сложности в отношениях до брака, когда казалось, что вы не выйдете за него, что он еще недостаточно влюблен? или сразу завертелось/закрутилось и привело к браку?

А вообще с ними надо по принципу " чем дальше пнешь, тем ближе будет" , по опыту поняла, что им нужно добиваться!

Гостья
#32
Гость

Муж - Скорпион. Я - Рыбы. Если честно, мне иногда кажется, я его ненавижу. Такое ощущение, что кроме хамской схемы "принеси-подай" он и знать ничего не желает! Хотя как они умеют очаровывать! В "конфетно-букетный" период я с ним все время хохотала, и не только над ним, но и над его подарками: вместо конфет - блок питания для компьютера, а вместо цветов - какие-нибудь супер-наушники для плеера....

На счёт подарков плюсуюсь, та же тема)))) А вот принеси-подай, у меня тут и кнут и пряник, нельзя им всё время потакать!! не любят они этого..

Гость
#33

У меня муж скорпион, я лев, в браке 15 лет, уже один раз разводились,потом вновь сошлись ( по его инициативе), в скором времени вновь разводимся, не дай бог жить со скорпионами: кроме себя никого не слышат, они всегда правы, убедить в том, что он поступает как полный ***** невозможно, мне всегда говорил, что я глупее его и т.д. Хотя как отец он хороший, независимо от наших отношений. Уже неоднократно читала, что скорпион и лев несовместимы.

Гость
#34

Мой скорп наверно какой-то особенный))) я дева в браке 10 лет, скука смертная. Да, как муж идеальный, балует, все прощает, ради Сеня и ребенка горы свернет, но ... Все настольно правильно, что аж тошно)

Икс-файтер
#35
Гость

Все настольно правильно, что аж тошно)

Не нагулялась еще?

Елена
#37

Я весы муж скорпион, характер у мужа ужасный ,шаг в леао, шаг в право расстрел. Постоянно закатывает истерики, орет по любому поводу, потом месяц молчит игнорирует тебя полностью, пока его злоба не пройдет.он всегда прав, все остальные дураки. Жадный, его деньги это его, а что я зарабатываю общие. На детей кстати тоже орет. Зато на людях хвалится, что у него прекрасная семья. И уйти от него нельзя, опутал паутиной своей никак не могу вырваться. Кто еще не запутался, бегите от них по дальше.

Любимая)))
#38
Елена

Я весы муж скорпион, характер у мужа ужасный ,шаг в леао, шаг в право расстрел. Постоянно закатывает истерики, орет по любому поводу, потом месяц молчит игнорирует тебя полностью, пока его злоба не пройдет.он всегда прав, все остальные дураки. Жадный, его деньги это его, а что я зарабатываю общие. На детей кстати тоже орет. Зато на людях хвалится, что у него прекрасная семья. И уйти от него нельзя, опутал паутиной своей никак не могу вырваться. Кто еще не запутался, бегите от них по дальше.

Все привет, у меня муж тоже скорпион, и это полный ужас, живём 15 лет, есть ребёнок, постоянно орёт, всем недоволен, все дураки кроме него, никого не слушает, делает что хочет, пьёт и не работает, я весы, с ним ужасно тяжело, как отец он хороший, но не всегда, кричит на ребёнка доводит до слез и её и меня, может и руку поднять. Расходились раза 3 но он меня возвращал. Есть в нем много и хорошего прекрасно готовит, защитит в любой ситуации, хорошь в сексе. И да действительно жизнь с ним это как на пороховой бочке каждый день.

Лисичка)))
#38
Любимая)))

Все привет, у меня муж тоже скорпион, и это полный ужас, живём 15 лет, есть ребёнок, постоянно орёт, всем недоволен, все дураки кроме него, никого не слушает, делает что хочет, пьёт и не работает, я весы, с ним ужасно тяжело, как отец он хороший, но не всегда, кричит на ребёнка доводит до слез и её и меня, может и руку поднять. Расходились раза 3 но он меня возвращал. Есть в нем много и хорошего прекрасно готовит, защитит в любой ситуации, хорошь в сексе. И да действительно жизнь с ним это как на пороховой бочке каждый день.

Да и на людях, это полностью другой человек, хамелеон, мои подруги не верили долгое время что он не очень хороший человек, и когда я им раскалывала, говорили что я на него наговариваю. Так как в компании наших друзей он был идеальный муж, отец.

везучая
#38

я овен.не жизнь ,а война.я свое,он свое.всегда прав он,как лучше знает только он.во время ссор обзовет на чем свет стоит,издевается.а я прямая как лом,молчать не могу.посягает на личное пространство постоянно.на людях:душка.сам истеричка.этажный на деньги.отец хороший.как любовник—эгоист.короче:бежать роняя тапки

Гость
#39

И я за скорпионом...

Гость
#42

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#43
Елена

У меня муж скорпион. Я лев. Знаем друг друга почти 11 лет. Женаты 4 года. Не жизнь, а война миров!!!

И у меня 😂 я скорп, муж лев 🦁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Нет. Этот сука будет все время кусать исподтишка и пить кровь. У меня так, дело к разводу. Реально самый конченый знак.