Гость
Статьи
Все возрасты любви...

Все возрасты любви...

Рассказала сотрудница...

"Моей бабуле 72, она очень активная, начала учить английский на досуге, хоть все над нею и подшучивали.
2 года назад она познакомилась с мужчиной ее лет из Норвегии. Он приезжал к ней один раз, но с семьей она его не познакомила, боясь насмешек.
Еще через год они поженились, и она уехала.
А вчера они приехали к нам: спортивный симпатичный мужчина, которого даже стариком не назовешь, похудевшая, подтянутая, загорелая бабушка в джинсах и модной блузке, с прической, глаза сияют, держатся за ручки.
Неплохо говорит по-английски, учит норвежский, путешествуют.
Посидели час и ушли по музеям.

А мы с мамой, незамужние и совершенно обалдевшие, задумчиво молчали весь день..."...

Steel Fanther
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Берите пример и никогда не ставьте на себе крест.

#2

хочется верить, но вериться с трудом.
Ну как бы, такое может быть, но...

Гость
#3

Всякое бывает

Гость
#4

бабка хоть хатку свою российскую на мать записала, или все новой семейке достанется?

Гость
#5

Это потому что она девственница! У дочери и внучки нет шансов!

Гость
#6

ну и это не любовь, конечно. это бес в ребро.

Гость
#7

Я это пост уже месяц как на разных ресурсах вижу, не надоело копипастить то?

Гостья
#8

Это реклама. Видно у сз совсем дела плохи.
А вообще я о норвежских женихах много плохого читала. И климат в Норвегии х.р..еновыый. И пейзажи суровые, скалы, скалы.

Лапусик
#9

Любить надо пока молодые. Какая там может быть любовь а первую очередь сексуальная когда у одного на полшестого а у другой климакс давно прошел. У одного давление а к другого подагра. Про любовь платоническую я не говорю.

Гость
#10

Товарищи, хватит верить в сказки. Выучить язык вот так по самоучителю 😂😂😂, да еще и в таком возрасте?! И быть активным пользователем ПК в 72? Да они с электро чайником едва справляются!

Гость
#11

А что везде Норвегию суют в пример, почему не Чукотку. Как бы история заиграла новыми красками, влюбилась и уехала на Чукотку в 72 года, загорать. Хотя по сути одно и то же написано

Гость
#12
Лапусик

Любить надо пока молодые. Какая там может быть любовь а первую очередь сексуальная когда у одного на полшестого а у другой климакс давно прошел. У одного давление а к другого подагра. Про любовь платоническую я не говорю.

Да вы что, они в домах престарелых сексятся только так. Сексуальное влечение остаётся даже в деменции. Там бабки трусы снимают и бегают по коридорам. Серьезно.

Steel Fanther
#13

Всем спасибо за отклик ...

Суппортерам - респект ...

А хейтеры наверняка сами посылали всех злопыхателей на х**уй, если бы такое счастье привалило ИХ бабушке ... Так что я их заранее прощаю ...

Всем хорошего дня! ...

Лапусик
#14
Гость

Да вы что, они в домах престарелых сексятся только так. Сексуальное влечение остаётся даже в деменции. Там бабки трусы снимают и бегают по коридорам. Серьезно.

После того как закончился репродуктивный период желания сходят на нет, потому что желания это в первую очередь гормоны.

Лапусик
#15
Гость

Да вы что, они в домах престарелых сексятся только так. Сексуальное влечение остаётся даже в деменции. Там бабки трусы снимают и бегают по коридорам. Серьезно.

Во вторых сухо там все. Смазка не выделяется.

Гость
#16

Мне коллега недавно рассказала что вообще секс её н вставляет в её 23. Деньги да секс нет. Говорит почитай статистику 70 процентов не получают оргазмы и не знают что это такое
Коллега не знает

Гость
#17
Гость

Товарищи, хватит верить в сказки. Выучить язык вот так по самоучителю 😂😂😂, да еще и в таком возрасте?! И быть активным пользователем ПК в 72? Да они с электро чайником едва справляются!

Не, у меня тётя такая. И путешествует и романы бвли как овдовела на пенсии. Правда замуж не вышла, но очень современная. Одевается классно, прическа, макияж, а ей скоро 80. Вотсап, *** активно использует. Просто кто то решает что пора стареть а некоторые так и продолжать жить нормальной жизнью.

Гость
#18
Лапусик

После того как закончился репродуктивный период желания сходят на нет, потому что желания это в первую очередь гормоны.

Я своими глазами это видела и не придумываю. Теоретически может да, правильно вы говорите а на практике совсем другое. Своими глазами видела.

Гость
#19
Лапусик

Во вторых сухо там все. Смазка не выделяется.

Смазка и у молодых тоже бывает не выделяется.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем