Гость
Статьи
Люблю девушек

Люблю девушек

А вообще тут есть девушки которые смогли бы доверить себя в серьезных отношениях на столько, сколько знаешь только ты сама себя. Даже глупые мысли и фантазии которые ни когда ни кому не говорила и не скажешь, так как тебя не поймут ни близкие, ни знакомые, ни родные.
Есть ли такие девушки тут.

Просто интересно
А то мне кажется что я сам из девушек делаю таких извращенок.

7 ответов
Последний — Перейти
Море-море
#1

Я точно не такая. И нет такой потребности перед кем-то душу наизнанку выворачивать.

Лапусик
#2

Какая-то лабуда.

#3

Ты хоть сам то понял что написал?

Лапусик
#4

Что именно надо вам рассказывать, непонятно. Все в течение совместной жизни узнают друг о друге много подробностей. Не зря говорят, что жена как прочитанная книга, ее хранишь, но читать уже неинтересно.

Гость
#5
Лапусик

Что именно надо вам рассказывать, непонятно. Все в течение совместной жизни узнают друг о друге много подробностей. Не зря говорят, что жена как прочитанная книга, ее хранишь, но читать уже неинтересно.

Вы перепутали. "Жена-прочитанная книга" - это выражение Генриха Айзенштайна, который этим оправдывал свои гульки и увлечения другими женщинами. Это вовсе не народная мудрость, как Вы пытаетесь нам представить.

#6
Гость

Вы перепутали. "Жена-прочитанная книга" - это выражение Генриха Айзенштайна, который этим оправдывал свои гульки и увлечения другими женщинами. Это вовсе не народная мудрость, как Вы пытаетесь нам представить.

Это точно.

#7
Море-море

Я точно не такая. И нет такой потребности перед кем-то душу наизнанку выворачивать.

Значит не была еще с тем человеком кому могла бы доверить все.

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем