Гость
Статьи
Скорпионы - верные …

Скорпионы - верные или...

Говорят, что Скорпион самый сексуальный знак, но в то же время если любит, то верный.и на сторону ни шагу. У кого какие мысли по этому поводу? Разумеется, из личного опыта и наблюдений.

HeleN
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась со скрпионом 2 года. Отношения были прекрасные, полные любви и взаимопонимания, точно знаю, что измен не было, всегда вместе. Позже отношения разладились, знаю, что изменил.

...
#2

Да ну.были скорпионы-извращуги ,но мало того,еще и хреновые любовники.хотя парни молодые-25.нули в постелЕ,как тут принято говорить)

Барбекюшка
#3

Я верная скорпиоша,никогда не позволю себе изменить:)

Гость
#4

пофлиртовать могут, это да. в измене замечены не были. на счет сексуальности... ну-ну, блажен кто верует. :))

Елена
#5

У меня муж скорпион. Когда встречались, знаю изменял, когда мы в очередной раз разбегались, мне в отместку. Но потом всё рассказывал, и мы вместе смеялись. После свадьбы, уверена, что не изменял. И даже жутко обижается, если я ему не доверяю.

Говорит "зачем мне это надо, я ведь женатый человек". Но вот общение с противоположным полом им всё равно необходимо.

Валерия
#6

Да, это так! Когда чувства сильные, любовь, привязанность - да никто больше и не нужен кроме милого-родного.. абсолютно верная! другое дело, когда чувства проходят...

мики
#7

Имею очень большой опыт общения со Скорпами и давно сделала вывод: изменяют еще как :) Но они реально этого не понимают. Собственники они, общаясь с с ним становитесь его собственностью. А другая его жизнь Вас не касается... Вот как они умеют конспирироваться!! Вы никогда не докажите, что он Вам изменяет

Тайна
#8

Я от скропиона-женатика еле отбилась. Жена красотка! А он туда же.. И наглый такой, его в окно, он в двери. Пригрозила, что жене расскажу, притих сразу :) Так что не думаю, что знак зодиака гарантия верности. Все зависит от человека в целом.

Гость
#9

три года встречалась со скорпом, все было замечательно галантный обходительный, чуткий, но....все изменилось когда я вышла за него замуж и родила ребенка. Оказалось что он совершенно не пригож для семейной жизни. Он любил всегда одного человека это только самого себя... Хотя дело наверное не в знаке зодиака, а в человеке....

мики
#10

9 - это правильно! Любит только себя, поэтому и легко позволяет себе гулять, а Вы должны знать свое место. Правда это место очень охраняет от всяких посягательств разных любовниц. Вы должны знать, что если и гуляет - Вы на первом месте всегда и он никакой бабе не позволит разрушить его семью...

Елена
#11

Совершенно согласна, что скорпы больше всех любят себя, и в первую очередь думают о себе, и этого даже не скрывают.

Ольга
#12

Мы обсуждаем скорпионов,но думаю что все мужчины изменяют!Я была знакома с другими знаками зодиака,бабники почти все!

#13
мики

Имею очень большой опыт общения со Скорпами и давно сделала вывод: изменяют еще как :) Но они реально этого не понимают. Собственники они, общаясь с с ним становитесь его собственностью. А другая его жизнь Вас не касается... Вот как они умеют конспирироваться!! Вы никогда не докажите, что он Вам изменяет

а вот и нет! доказать можно, но надо быть хитрее его))

мой за 7 лет не изменял, но вот недавно изменил. я это знаю и вещдоки есть))) но ему не говорю и не скажу потому что мне уже всё равно. уже расстались)

#14

а знакомый один есть скорп, женат 10 лет и после первых пяти стал гулять по чёрному. постоянно кто то есть новенький. жена ни слуха не духа)

Гость
#15

"Собственники они, общаясь с с ним становитесь его собственностью. А другая его жизнь Вас не касается... " очень точно выражено мое отношение к многочисленным мужикам)))

Мечта баскетболиста
#16

верные, пока он вас добивается, и пока вы свободны. Только поймет, что все ъптичка в клеткеъ и на новые подвиги. Но то, что за частую жена на 1ом месте это верно.

Гость
#17
Ольга

Мы обсуждаем скорпионов,но думаю что все мужчины изменяют!Я была знакома с другими знаками зодиака,бабники почти все!

ну ну...

при чем тут зодиак? вас просто тянет на таких типов вот и все..

гость
#18

Вообще,скорпионам очень подходит свой знак,эта самая лучшая пара,два скорпиона всегда как голубки,для женщины этого знака также хорошо подходит мч-Телец,Рак,Рыба,Весы

настя
#19

Я встречаюсь, щас уже живу со скорпионом итого 3,6 года...И я всегда говорила подругам, что скорее я изменю, чем он.Однолюбы.Иногда жесткие, иногда милые.У моего я и его родня делим первое место в его сердце.Он целеустремленный и его фиг переспоришь, очень тяжело и иногда нереально!

Елена
#20
настя

Я встречаюсь, щас уже живу со скорпионом итого 3,6 года...И я всегда говорила подругам, что скорее я изменю, чем он.Однолюбы.Иногда жесткие, иногда милые.У моего я и его родня делим первое место в его сердце.Он целеустремленный и его фиг переспоришь, очень тяжело и иногда нереально!

У меня муж скорпион. Не стоит делить первенство в его сердце. Я с начала тоже многого не понимала. Его родня для него всегда останется роднёю, а Вы будете отдельно от родни. Для скорпа одна семья - это он с родственниками, а с Вами это другая семья. Я уже сотню раз спрашивала его почему это так, ответа он дать так и не смог. Скорее всего он это даже не осознаёт.

Гость
#21

ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СКОРПИОНЧИКА

Гость
#22

Бл@дуны еще те...

#23

21 моего возьмёшь?))))))))

HeleN
#24

Хотелось бы услышать еще мнение самих Скорпионов

Мечта баскетболиста
#25

а вообще бесмысленный спор.

мой круг знакомых мужчин (друзья, коллеги, мужья подруг)

рыбы-один изменяет еще как, уже трех жен сменил. второй паинька, но на красивых женщин оборачивается.

телец-не замечен

близнецы- вот кого по бл@довитости на 1ом месте ставить нужно

рак-изменяет, но требует от партнера супер верности и кристальной чистости

лев-изменяет

девы- в измене не замечен, но флирт был

весы-не замечен

скорпион-не замечен, но флирт был

стрелец-изменяет, жену с подругами к тому же обсуждает

козерог-изменяет

водолей-изменяет, даже в присутствии второй половинки ухаживает за другими

Вывод: не от знака зодиака зависит.

я скорпион.Виталий
#26

Я не изменяю. потому что *** принципы...а принципы-это правильное видение жизни ***...) поэтому любить хочу,без любви не могу...ЭТО МОЁ топливо)(бенз) ... но любил всего 2 раза пока... 1 - закончился плачевно расстались..(была рак)2- мозг ёб*м...друг другу пока(козерог она)

Я
#27

один женатый(причём,вполне счастливо)Скорпион признался:"женщин люблю!" Ещё один женатик также беззастенчиво искал себе приключений(причём,предпочитал молодёжь))морщинки его,видите ли,не устравивали))..ох,да я кучу реальных примеров знаю гулящих женатых "скорпионов"(мужчин))))

Милана
#28

знаю одного скорпиона и он изменяет,хотя говорит что любит жену

Amalija
#29

Много лет живу со скорпионом.На изменах не попадался.Может и правда-однолюб.

Ольга
#30

Абсолютно согластна с мики..... У меня муж скорпион, мы 8-ой год в месте, была разлука на 2 года но до разлуки он был верен как дете, а когда снова сошлись так его как подменили ( тотже собственник и бл*дун каких мало а если мне и приходилось доказать что он изменил и даже поймать, так доказать ему невозможно, он мне так разкажет что или я ему поверю или еще и виноватой останусь) Скорпионов 2 знака есть верные и (мягкие) и есть бл*довитые и гибкие...... Такчто выбирайте себе (скарпионов)ОКУРАТНО....Скажу еще что такие (скорпионы) как мой муж они онолюбы.....

Мишаня
#31

Скорпионов 2 знака есть верные и (мягкие) и есть бл*довитые и гибкие...... Такчто выбирайте себе (скарпионов)ОКУРАТНО....Скажу еще что такие (скорпионы) как мой муж они онолюбы.....100 процентов права,сгульнуть можем,но чтоб семью бросить!? Никогда!Жена Дева Вместе с 1981 года,две дочки 19 и 27 лет.

Девушка
#32

Ну нафиг их!!

Прочитала все комментарии и думаю,что расстрою я свою свадьбу со скорпионом.Я стрелец-мне своё эмоциональное состояние и свобода дороже))

Вообще скрытные они ,прикидываются ангелами,но что там на самом деле-неизвестно((

Я у своего переписку постоянно с девушками нахожу,мне от этого только посмеяться хочется,так как сама в своё время много натворила)

Может мстит по сей день таким вот образом))

Ангелина
#33

Привет Всем!Вот уже как пол года встречаюсь со Скорпионом(я Лев)ему 40 лет а мне 20.разница в возрасте огромная.он еще и женат.но у нас просто мистическое притяжение.офигенный секс.он нежный,ласковый.вообщем нравится мне этот знак зодиака.С ним очень интерессно и весело.Скорпионы на самом деле обладают мистически магнетизмом.

Гость
#34
Ангелина

Привет Всем!Вот уже как пол года встречаюсь со Скорпионом(я Лев)ему 40 лет а мне 20.разница в возрасте огромная.он еще и женат.но у нас просто мистическое притяжение.офигенный секс.он нежный,ласковый.вообщем нравится мне этот знак зодиака.С ним очень интерессно и весело.Скорпионы на самом деле обладают мистически магнетизмом.

Секс со скорпионом (если он сам захочет, выложиться на "полную") будет незабываемым!!!! Сама такая и это понимаю...Мы скорпионы - эгоисты еще те...но и если любим, то для нас это не просто слово, это ВСЕ!!! А если становится скучновато в отношениях, то тогда и на других смотрим (и изменяем, чего правду скрывать)

Красенькая рыбка
#35

у меня вот история какая...мне 36-я рыбы,замужем и всё такое.встречаюсь со скорпом.ему-25 ,ЖЕНАТ только год,жена на 6 месяце..а он почти этот год со мной на стороне тр.....скрытный как и пишут о НИХ.чего в его голове-то скорпионьей (та что на пл=ечах)происходит,одному чёрту известно.зачем женился?чё ваще им движет????ИНТЕРЕСНО будет мнения ВАШИ услышать..сволочь он конечно..но ураганище такой.блин тянет его загадочность..не человек а омут какой-то..правда не влюбилась ни в коем случае..у нас договорённсть-ТОЛЬКО СЕКС СЕКС и ещё раз SEXXXX!!!ведь сколько цинизма,а дух захватывает!

Красенькая рыбка
#36

Согласна!!!!даже без байды!!сама через это неразрушение прохожу!

Саша
#37
Красенькая рыбка

Согласна!!!!даже без байды!!сама через это неразрушение прохожу!

ну если полюблю,то буду верен.А если еще и рыбкой окажется девушка,то на следующий день потащу в загс.Чтобы не убежала к другому парню.

Анна
#38

Я рак. И почему-то так уж случилось, что скорпионов тянет ко мне как мотыльков на огонь!:) Были 2 любовника скорпиона, изменяли своим девушкам как хотели. Ловите, дорогие, каждое мгновение, потому что любовники они просто супер!:) Но зато, когда я начала встречаться серьезно с другим парнем-горы золотые обещали и верность до гроба, лишь бы вернулась. Будьте независимыми!Есть любовник-ну и пусть!Считает своей собственностью?Для таких дел его девушка есть. Наслаждайтесь с ними, но и не забывайте о том, что каждая женщина достойна иметь своего личного мужчину. А потом шлите всех любовников подальше!Потому что, если мужчина вас любит-он сделает всё, чтобы доставить вам удовольствие.

Девушка козерог
#39

Милые мои! Хотите жить в розовых очках-говорите что скорпионы верные.всё равно шило в мешке не утаить.и вы узнаете каким либо образом что они изменяют.хорошо что многие мужчины любых знаков зодиака остаются с женами.это хорошо.но изменяют они все.ну и что с того что секс с ними нравится?это просто вам нравится как они вас хотят,возбуждаются от вас и это вас самих заводит.просто мы женщины и любим когда нами восхищаются и хотят.скорпионы это показывают эмоциональнее не прикрыто и уверенно.вот мы и кайфуем в сексе.это просто на моральном уровне.не путайте эти чувства.признайтесь самой себе,что были мужчины в вашей жизни других знаков в сексе лучше.ну хотябы один)) на самом деле это далеко не честные люди.скрыты для Вас потому что если покажут себя настоящего вас жуть хватит.так как хороший и добрый и честный человек не хочет ничего скрывать,просто незачем ему это.и то что многие пишут что от скорпионов нужно бежать могу сказать Вам-можете и не бежать если любите когда вас дурачат,можете бежать,но пропустите цветочно-букетный период,когда Вас будут добиваться,а это единственное красивое и полезное от скорпиона время.просто после этих пару месяцев Сами уходите,т.к.дальше будет только грязь,чушь и потраченные зря нервы,вас не будут уважать.и это единственное что я пожелаю Вам,мои дорогие

козерог
#40

изменила скорпионша...но зла на нее не держу потому что сам виноват и с ее стороны это была месть...а так думаю,что все же верные и честные

Но это относится к скорпионам женщинам,ни один знакомый скорпион мужчина такими качествами не обладает.

K
#41

из знакомых один скорпион любил всегда только одну женщину, с ней расходился, расставался, сходился, расставался итп мягкий, добрый, максимум флиртовал с другими, в изменах не замечен

второй пробл*дун тот еще, хотя женат уже лет двадцать, бегает за девочками молодыми, причем если даже снял уже себе, при ней же продолжает подкатывать к близнаходящимся

объединяет одно: любят все равно только одну женщину, единственная, которая их зацепила за всю жизнь, остальные-проходняк, ну и плюс безумно притягательные

сама скорпион, глядишь как в зеркало, все знаешь наперед, знаешь, что бл*ть, но манят крышесносно

Нина
#42

Чего только не напишут...

А на себя в зеркало на стене и зеркало чужих глаз не смотрели, милые дамы? ;)

лялка
#43

то неужели кто-то действительно верит в преданность в браке или вне его???!!!Умираю со смеху

ни важно
#44

я скарпион может ли быть любовь между скарпионами, у меня всегда проблемы со скарпионшами

Скорпион
#45

Helen вы всё правильно написали если любим то не изменяем.Всё остальное что здесь понаписали это скорее всего от того что не сложились отношения....

skorp
#46

Очен много секса нам нужно без конца и без границ и без правил. Нужно одно вохишение и никакой критики.. нуйно подтверйдение нашеы популярности в глазах других. елси все ето будет обеспечено в паре скорпион изменят не будет. достаточно будет толко флирта с другими, но на измену решится толко в краынем случае!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НаталЁя
#47

СкорпЁони зраджують Ё ще й як. Прожила 2 роки в шлюбЁ з чоловЁком -СкорпЁоном голову на вЁдрЁз давала що не зраджу╨ а тут бах Ё загуляв.. Хоч я Ё сама скорпЁон собЁ такого не позволяла, хоча флЁрп люблю, признаюсь чесно

Модный
#48

Скорпион-всё таки много но...многое тут истиная правда-но верны до гроба(эт я про себя)а раз заметил или узнал что обманут то держитесь .Все-выходит на охоту!!!! пачками будет валить.в постель.и 100% бесполезно сопротивляться..эт даже азарта прибавит!!Хотя уже и есть Новый обьект вожделения,любви!!!!Сужу по себе преданней наврятли найдёте-если он вас действительно Любит,а не просто пользует.....

Раки о Скорпионах
#49

Я Рак.У меня всегда были очень сильные подозрения, но нигде не было доказательств. В мэилах, мессенджере, телефоне нигде... просто он с ней очень мило и по дружески вёл беседы и переписку. А стоит спросить причину такой сентиментальности и откровенной манеры, сразу в штыки "не говори ерунду. надоело мне уже про это. закрой эту тему." и т.д. Потом делает сердитый и отстранённый вид чтобы я больше не продолжала и дуется полдня, хотя всё зависит от меня. Если начну первая мириться, отходит раньше, если нет, на пару дней бойкот. В один прекрасный день, когда она приехала якобы "по работе" навестить его, я оставила прослушивающее устройство в офисе. Теперь во многих моделях плэеров мп3 есть функция записи. Всё мои сомнения оправдались! Наедине люди разговаривают совсем на другие темы. Не прошло и 5 минут как договорились "где и когда". У неё тоже муж и дети есть. Телец кстати она. Так что девочки, если имеете очень веские подозрения на неверность, скорее всего так оно и есть. Понаблюдайте как он себя ведёт. А ещё можете сыграть. Если знаете когда он с ней встретится, соберитесь куда-нибудь и скажите, что вернётесь не раньше 2-3х часов например. Уйдя, оставьте кошелёк например и вернитесь через короткий промежуток за "забытой" вещью. Но второй вариант разумеется следует предпринемать если у вас достаточно мужества увидеть вашего Скорпиона в объятьях другой.

А так, флирт и какой я умный и заботливый отец и муж рассказать девочкам, это норма. Ему даёт это заметное ощущение бодрости. Наговорится, поостроумит, визиток наберёт и с образом в голове той последней ко мне идёт заниматься любовью. На вопрос "А тебе хотелось бы с другой женщиной" честно, хотя немного смущённо бубнит "Да". Из-за страха что надеру задницу, ограничивается посещением сайтов знакомст. Составляет там свой профиль совсеми интимными деталями, но не с кем не "знакомиться". Проверенно годами.

Раки о Скорпионах
#50
Девушка козерог

Милые мои! Хотите жить в розовых очках-говорите что скорпионы верные.всё равно шило в мешке не утаить.и вы узнаете каким либо образом что они изменяют.хорошо что многие мужчины любых знаков зодиака остаются с женами.это хорошо.но изменяют они все.ну и что с того что секс с ними нравится?это просто вам нравится как они вас хотят,возбуждаются от вас и это вас самих заводит.просто мы женщины и любим когда нами восхищаются и хотят.скорпионы это показывают эмоциональнее не прикрыто и уверенно.вот мы и кайфуем в сексе.это просто на моральном уровне.не путайте эти чувства.признайтесь самой себе,что были мужчины в вашей жизни других знаков в сексе лучше.ну хотябы один)) на самом деле это далеко не честные люди.скрыты для Вас потому что если покажут себя настоящего вас жуть хватит.так как хороший и добрый и честный человек не хочет ничего скрывать,просто незачем ему это.и то что многие пишут что от скорпионов нужно бежать могу сказать Вам-можете и не бежать если любите когда вас дурачат,можете бежать,но пропустите цветочно-букетный период,когда Вас будут добиваться,а это единственное красивое и полезное от скорпиона время.просто после этих пару месяцев Сами уходите,т.к.дальше будет только грязь,чушь и потраченные зря нервы,вас не будут уважать.и это единственное что я пожелаю Вам,мои дорогие

Умница вы "Девушка Козерог", полностью согласна. Жаль что не все мы можем оставить мужика с которым долгие годы прожили вместе. Скорпионы дурачат и не уважают своих жён, абсолютно верно!