Гость
Статьи
Попросить ли скорпиона …

Попросить ли скорпиона вернуться?

Здравствуйте. Такая ужастная ситуация. Были вместе год со скорпионом, я рыбы. Я по началу его не любила, потом полюбила, начал сюсюкаться, а он внезапно стал холоднее, как будто. Но у него был ответ на все, что не хочет говрить, что любит постоянно, что это итак понятно. Не приставал как раньше. Видимо, меня зацепило. Мое поведение менялось непонятным образом. Я очень адекватный и рассудительный человек, а тут мной овладевали бездумные эмоции. У него начались проблемы с учебой. А я, как эгоист, не могу без внимания. Мы не могли нормально гулять, даже списыватья. В итоге, потряли темы для разговра. Расставались и сходились тсячу раз. Я пыталсь завести общени зново. Но он все еще занят кучей дел. Кстати, не отговорки и не изменяет. Я знаю уж очень хорошо. В общем, я не смогла, снова удалила его, снова сказа, что не могу так. Я бы очень хотела вернуть все так, как было в самом начале. Понимаю, что достала его конкретно. Но у меня дикое ощущение внутри, что все это ошибка и что должно быть не так. Стоит ли расслабиться и спокойно иногда писать ему или оствить в покое? Или попросить его прямым текстом быть со мной?

Dmeresh
9 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

захочет будет,если сходилтсь расходились.Оставьте его на время,дня два...три...сам позвонит.Если у него проблемы?Скорпы особо не любят говорить о них.Они просто уходят в себя

scorpio
#2

с вами даже за большие деньги не стала бы тратить время на общение
отстаньте от человека

вас хеппинин
#3

хаха лоол
аналогичная ситуация
скорпион, который отнекивается нехваткой времени и рыбы, которая без ума от скорпа (эт я).
всегда так: скорпионы влюбляют в себя рыб, а потом такие "я не буду признаваться в любви, я люблю, но не буду признаваться" и сходи потом с ума

Гость
#4
вас хеппинин

хаха лоол
аналогичная ситуация
скорпион, который отнекивается нехваткой времени и рыбы, которая без ума от скорпа (эт я).
всегда так: скорпионы влюбляют в себя рыб, а потом такие "я не буду признаваться в любви, я люблю, но не буду признаваться" и сходи потом с ума

че за бред
за что вас бесхребетных прилипал любить?

Гость
#5

он вас прощупал, все ваши слабые места и вы ему стали противны
не придумывайте

Гость
#6

Попробуй вернуть его и в его делах только помогать, а не ругаться и вредничать.... Этот период пройдёт и все будет хорошо. Если ты будешь рядом сейчас, то это будет куда лучше

Гость
#7
Гость

он вас прощупал, все ваши слабые места и вы ему стали противны
не придумывайте

слово противны, уж очень непоходящее
скорее всего она ему немного надоела. Совет не писать и не звонить, сделать вид. что забыла, объявится сам. И кааааак выдать тогда ему по первое число. Чего написал, что от меня хочешь? Ты же весь в делах , ну и живи своими делами, а у меня свои дела и своя жизнь. Только про личную жизнь с другими даже не заикайтесь, вот из-за этого точно можете стать противной. Ну а там по ситуации и по разговору, главное перестать ему сейчас писать.

Гость
#8

Наверно вы очень навязчиво отнеслись к нему и он устал от вас. Лучше оставьте его в покое. Если он сам захочет, то продолжит отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

да отцепись ты от парня, рыба-прилипала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем