Гость
Статьи
Есть ли счастье с …

Есть ли счастье с бывшим?

Добрый день. Нужен совет или может кто-то знает подобные истории.
Встречались с парнем 5 лет, расстались. (причиной было угасание чувств у меня к нему как к мужчине (стали как друзья) и застой в отношениях, т.к. замуж не звал). Расстались в хороших отношениях.
Затем я встретила мужчину и и у нас завязались отношения, которые длятся уже год. Со временем понимаю что этот мужчина не мой человек и мы абсолютно разные. Всё время ругаемся. На душе мне очень плохо и я разочарована в нём. Из хорошего у нас только улётный секс< но и это в последнее время мне уже не особо нужно т.к. отношения портятся и секс уже не спасает.
Все больше ловлю себя на мысли о том, чтобы вернуться к бывшему мч, ведь он хороший человек и на контрасте с моим новым мч выглядит вообще просто идеально. Общаемся с ним каждый день, у него нет никого и он хочет чтобы мы снова были вместе.
Вопрос: Как бы вы поступили на моём месте? Стали бы продолжать тянуть отношения, в которых всё больше разногласий и разлада или вернулись бы к бывшему мч? И возможно ли жить счастливо вернувшись к бывшему молодому человеку? #бывшие

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем возвращаться к бывшему? Можно же просто расстаться с нынешним и найти кого-то более подходящего.

Гость89
#3

Странно..живет с одним мужиком, а ежедневно переписывается с другим.
А не это ли причины ваших скандалов с нынешним?
Вы бы с этим парнем сначала разобрались,для чего с бывшим общаться?
На 2 фронта работаете ,не стыдно?
Уходите от этого и переписывайтесь сколько угодно,вы нечестны сейчас.

Dungeon_Master_72
#4

Есть такая пословица: "два раза на одни грабли".
Ну не пара вы! Всё, на чём держатся ваши отношения- влюблённость. А он и вовсе просто тр*хал тебя пять лет. А ты, дура, верила.

#5

Автор, вы бы для начала спросили бывшего, а хочет ли он с вами отношений в принципе? А то вы уже у себя в голове наполеоновские планы строите, а вас там просто не ждут. И тогда что?

Dungeon_Master_72
#6
Гость

Мдаа, шл ю ш к а, не стыдно, что в тебя тыкают все подряд?

А чё задизлайкали? Всё верно написано.
Она глупая, легкодоступная. И её используются все подряд.

#7

Здравствуйте. Я в разводе. И эту псину видеть не хочу. 20 лет моей кровушки попил, всё хватит с меня. Наелась этой каши по уши. Бывшие на то и бывшие, забыть как дурной сон.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

А чё задизлайкали? Всё верно написано.
Она глупая, легкодоступная. И её используются все подряд.

что вы говорите такое? были долгие отношения 5 лет... теперь вторые отношения пробует строить уже год. в чем здесь глупость и легкодоступность!?

Гость
#9
Гость

А зачем возвращаться к бывшему? Можно же просто расстаться с нынешним и найти кого-то более подходящего.

не хочу никого искать. меня не отпускают мысли о моем первом мч.

Гость
#10

А бывший знает, что в тебя сейчас мокает другой? Готов принимать тебя после каждого пробника?
Тебе реально будет хорошо с таким куколдом? 🤦

Гость
#11
Гость

А бывший знает, что в тебя сейчас мокает другой? Готов принимать тебя после каждого пробника?
Тебе реально будет хорошо с таким куколдом? 🤦

минуточку! во-первых те отношения закончены по обоюдному согласию.
во-вторых я не скрываю что у меня есть отношения и общаемся мы с ним просто как друзья и ничего большего.
в-третьих некоторые пары заводятся и женятся по три раза на одних и тех же, так что, они все как вы выразились - куколды!?

Гость
#12
Гость

минуточку! во-первых те отношения закончены по обоюдному согласию.
во-вторых я не скрываю что у меня есть отношения и общаемся мы с ним просто как друзья и ничего большего.
в-третьих некоторые пары заводятся и женятся по три раза на одних и тех же, так что, они все как вы выразились - куколды!?

Самые махровые куколды!
Или ты считаешь, если вы расстались официально и в тебя тыкал другой это бывшему бальзам на душу?
Однозначно припомнит тебе рано или поздно, как ты была в поиске и вернулась поэтому что не нашла ничего лучшего.

Гость
#13
Гость

Самые махровые куколды!
Или ты считаешь, если вы расстались официально и в тебя тыкал другой это бывшему бальзам на душу?
Однозначно припомнит тебе рано или поздно, как ты была в поиске и вернулась поэтому что не нашла ничего лучшего.

т е ты считаешь что основа всего это интимные отношения? были они или нет является решающим фактором? к примеру если пара разошлась и у них не было после этого никого-то они могут быть счастливы если сойдутся вновь, а если у кого-то из них были новые отношения и они сошлись, то всё, счастья им не видать?

Гость
#14
Гость

т е ты считаешь что основа всего это интимные отношения? были они или нет является решающим фактором? к примеру если пара разошлась и у них не было после этого никого-то они могут быть счастливы если сойдутся вновь, а если у кого-то из них были новые отношения и они сошлись, то всё, счастья им не видать?

Нет конечно, чаще всего и кроме секса там куча претензий , которые забылись со временем.
Это редкость когда оба всё переработали и стали счасливы. Чаще всего или это привычка и живут как соседи. А обычно этого камбэка хватает на два три месяца и при любой ссоре тебе будут намазывать твои метания в поиске идеала ...

Гость
#15
Гость

Нет конечно, чаще всего и кроме секса там куча претензий , которые забылись со временем.
Это редкость когда оба всё переработали и стали счасливы. Чаще всего или это привычка и живут как соседи. А обычно этого камбэка хватает на два три месяца и при любой ссоре тебе будут намазывать твои метания в поиске идеала ...

возможно. но я ставлю себя на его место и понимаю что всё бы простила ему. у нас по сути не было особо претензий. понимали и понимаем друг друга по сегодняшний день. разошлись хорошими друзьями ибо мы на одной волне между собой.

Гость
#16
Гость

возможно. но я ставлю себя на его место и понимаю что всё бы простила ему. у нас по сути не было особо претензий. понимали и понимаем друг друга по сегодняшний день. разошлись хорошими друзьями ибо мы на одной волне между собой.

Ты идеализируешь. Любому нормальному мужику будут обидны твои телодвижения...
Понять его ты не можешь, ты баба и это ты давала другому🤷‍♂️

Гость
#17

Вам нужно сначала разобраться, готовы ли вы расстаться с нынешним мужчиной. Если готовы, то расставайтесь. Потом разберетесь, нужны ли вам отношения с бывшим.

Гость
#18

Автор вы строили отношения не головой, а половым органом, страсть с мужиком утихла и включился мозг. Пацан вас держит и вы его тоже как запасной вариант. И вот вместо того чтобы послать мужика и попытаться разобраться в себе, вы как обезьна тянете веточку бывшую, сидя на старой. Пожалейте того парня, вам в жизни нужно еще не раз быть отё..ой чтобы научится строить отношения головой. А чувак этот вас не простит, не сможет, поночалу всё будет хорошо, потом пойдут ягодки. Вы его предали, он это знает. Вы забыли бы предательство по отношению к вам? ну вобщем тебе еще не один раз надо по рукам ходить что бы начать делать выводы правильные.

#19
Гость

минуточку! во-первых те отношения закончены по обоюдному согласию.
во-вторых я не скрываю что у меня есть отношения и общаемся мы с ним просто как друзья и ничего большего.
в-третьих некоторые пары заводятся и женятся по три раза на одних и тех же, так что, они все как вы выразились - куколды!?

Это вы со стороны женщины на это дело смотрите. Вы видите закончившиеся по обоюдному согласию отношения, дружбу и совершенно законные отношения с новым парнем. Вы перед бывшим ни в чем не виноваты и поступили правильно и честно.
А ваш бывший прежде всего видит мужика, который вас последний год чпокает. Особенно это для него чувствительно, если он за этот год так ни с кем и не сошелся. Для очень значительного количества мужиков это может быть проблемой для возобновления отношений.

Гость
#20
Гость

Автор вы строили отношения не головой, а половым органом, страсть с мужиком утихла и включился мозг. Пацан вас держит и вы его тоже как запасной вариант. И вот вместо того чтобы послать мужика и попытаться разобраться в себе, вы как обезьна тянете веточку бывшую, сидя на старой. Пожалейте того парня, вам в жизни нужно еще не раз быть отё..ой чтобы научится строить отношения головой. А чувак этот вас не простит, не сможет, поночалу всё будет хорошо, потом пойдут ягодки. Вы его предали, он это знает. Вы забыли бы предательство по отношению к вам? ну вобщем тебе еще не один раз надо по рукам ходить что бы начать делать выводы правильные.

а в чем заключается предательство? мы разошлись и только после этого, спустя определённое время у меня появились новые отношения.

Гость
#21
Гость

а в чем заключается предательство? мы разошлись и только после этого, спустя определённое время у меня появились новые отношения.

Как бы нет придательство. Обычное мужское самолюбие.
Не приятно когда как бы твою бабу кто-то пользовал, а потом опять ты....
Всякие мысли будут постоянно скрещтись, потом накатит рюмочку и выскажет всю правду.

Гость
#22
Гость

Как бы нет придательство. Обычное мужское самолюбие.
Не приятно когда как бы твою бабу кто-то пользовал, а потом опять ты....
Всякие мысли будут постоянно скрещтись, потом накатит рюмочку и выскажет всю правду.

такой расклад имеет место быть. но с другой стороны если он так думает, тогда зачем говорить что он хочет возобновить отношения со мной?

Гость
#23
Гость

такой расклад имеет место быть. но с другой стороны если он так думает, тогда зачем говорить что он хочет возобновить отношения со мной?

Естественно он гонит эту мысль, но по пьяне, что у трезвого на уме у пьяного на языке.

Гость
#24

Не надо прыгать с одного мужика на другой будет только хуже . Жить одной , заняться с собой и со временем придёт понимание что от жизни надо .

Гость
#25
Гость

не хочу никого искать. меня не отпускают мысли о моем первом мч.

Вот! А еще говорят о том, что девственность не нужно хранить. Для женщины всегда первый-есть первый!

Гость
#26
Гость

такой расклад имеет место быть. но с другой стороны если он так думает, тогда зачем говорить что он хочет возобновить отношения со мной?

Есть такое понятие «не тра.аться через член».
Не стоит возвращаться к бывшему, даже если он сам этого хочет. Только зря время потеряете. Его будет постоянно гложить мысль, что вас кто-то имел. Вы можете не согласиться-ваше право. Это мой взгляд на ситуацию. Я мужчина.

Гость
#27
Гость

Есть такое понятие «не тра.аться через член».
Не стоит возвращаться к бывшему, даже если он сам этого хочет. Только зря время потеряете. Его будет постоянно гложить мысль, что вас кто-то имел. Вы можете не согласиться-ваше право. Это мой взгляд на ситуацию. Я мужчина.

А как же мужчины женятся?? Практически все женятся на девушках, у которых они не первые. Их тоже гложет всю жизнь эта мысль??

Гость
#28
Гость

А как же мужчины женятся?? Практически все женятся на девушках, у которых они не первые. Их тоже гложет всю жизнь эта мысль??

«Через член» -это, если твоя женщина от тебя ушла к другому (другим), а потом вернулась к тебе. Причем тут девственность?

Гость
#29
Гость

А как же мужчины женятся?? Практически все женятся на девушках, у которых они не первые. Их тоже гложет всю жизнь эта мысль??

Да, и девушка-уже не девушка, а женщина, если у неё был мужчина. Не подменяйте понятия, пжл.
Гложет.. нынче и куколдов дофига и ***. Общество больно, к сожалению ((

Гость
#30
Гость

Автор вы строили отношения не головой, а половым органом, страсть с мужиком утихла и включился мозг. Пацан вас держит и вы его тоже как запасной вариант. И вот вместо того чтобы послать мужика и попытаться разобраться в себе, вы как обезьна тянете веточку бывшую, сидя на старой. Пожалейте того парня, вам в жизни нужно еще не раз быть отё..ой чтобы научится строить отношения головой. А чувак этот вас не простит, не сможет, поночалу всё будет хорошо, потом пойдут ягодки. Вы его предали, он это знает. Вы забыли бы предательство по отношению к вам? ну вобщем тебе еще не один раз надо по рукам ходить что бы начать делать выводы правильные.

Тут нет предательства. Оба решили расстаться. Она же была с другим закончив отношения с бывшим. Нет тут измены и предательства

Гость
#31
Гость

Вот! А еще говорят о том, что девственность не нужно хранить. Для женщины всегда первый-есть первый!

Ерунда...я первого мужчину не помню даже....он не был моим первым парнем, да и первый парень...ничего к ним не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: