Гость
Статьи
Она любит другого, но …

Она любит другого, но при этом не идет к нему

Девушка открыто заявила, что любит другого. Находимся в отношениях год. Она любит другого, но при этом не идет к нему, хотя есть куча возможностей, объясняя это тем, что уверена, что со мной она будет счастлива и что я никогда не предам ее, что я очень хороший и стабильный человек. Говорит, что думает головой, а не чувствами. Начались некие проблемы, она говорит, если она отпустит его, то погрузится с головой в меня и будут шикарные отношения. #отношения #любовь

Nikita
9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Всё просто.
Ты её содержишь. А сеkсом занимается она со своим любовником.
Стандартная схема. Все современные женщины так делают. Просто не все в этом признаются.

Гость
#2

Придурок? Да ты вы оба ее варианты, она как шмотки вас выбирает, что больше понравится. Ты что вещь или ты мужчина? Лиши ее обоих вариантов, с этим чудиком разберись по мужски, чтобы она поняла, что он слабак по сравнению с тобой и сам ее брось, пусть помучается

Гость
#3
Гость

Придурок? Да ты вы оба ее варианты, она как шмотки вас выбирает, что больше понравится. Ты что вещь или ты мужчина? Лиши ее обоих вариантов, с этим чудиком разберись по мужски, чтобы она поняла, что он слабак по сравнению с тобой и сам ее брось, пусть помучается

Запомни! Она тебя уже передала даже мыслями о любви к нему! Если простишь, то ты тюфяк, так и будешь всегда лишь вариантом!

Гость
#4

выставь бабу за порог, не уходит она, потому что там нужна только на пойебаться, а ты нужен для обеспечения. если тебе нравится быть тряпкой - носи рога с гордостью и просирай свою жизнь. если ты имеешь хоть чуточку самоуважения и гордости - просто выставь эту бракованную бабу.

Гость
#5

Такое бывает. Скорее всего он первый её мужчина.
Только зачем она тебе?

#6

бросайте ее,зачем вам такая

Гость
#7

Какая редкая гадюка!

Гость
#8

Ну и в чем ваш вопрос?

Сама по себе
#9

Женщина никогда не признается вот так вот, просто напросто, незатейливо, в любви к другому. Я про умную женщину, не ту, что стелется и угождает. Определитесь, у вас какая. Быстрее всего, она проводит разведку боем. Вам пора на ней жениться, вот что вы должны понять. Смотрит на вашу реакцию. Почему я так решила, пока не напишу. Вы на что готовы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: