Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не ценят любовь!!?

Здравствуйте, вопрос такой!!
Почему девушки не ценят заботу и любовь?! Уже какие отношения заканчиваются по их инициативам... Вроде все делаю, люблю забочусь, ухаживаю, всего себя отдаю лишь бы она была счастлива!!! Но все равно что-то не так!!
А есть у меня друг, прям настоящий бабник... И ещет девушек, что-бы только переспать! Просто общается как с подружками, переспит и бросит....
И за ним бегают, и очень много ему уделяют внимания!

Вот почему так?
Вроде, добрый заботливый, любящий человек... А это уже какая девушка не ценит (
А бабников и изменьщиков ценят и прощают их?!!

Анон
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Вы просто нудяво-скучно-прилипчивый? Тогда тут никакая доброта и забота не поможет.

Гость
#2

Да потому что такие сверх заботливые бесят своим тупым однообразием, вся это постоянная забота любому надоест, чрезмерная забота это как комплекс неполноценности, психическая травма и вообще по жизни такие омп слабаки, женщины с такими чувствуют себя неуютно

гость-кость
#3

Хорошая тема, сама столкнулась с таким. Парень с которым живем 7 лет самый заботливый и любящий, вроде все хорошо и спокойно. Стоило ему уехать в командировку, я сблизилась с его другом, без секса. просто тесное общение, а он такой, деловой, успешный, бабы крутятся, да и меня тянет к нему. Может мы так скажем "с жиру бесимся" ?? Понимаю, что приедет мой и он либо останется в любовниках, или мы перестанем общаться совсем. Скорее всего первый вариант

б-ка
#4

Потому что выбирает всегда женщина. А мужчина может выбирать лишь из выбравших его женщин. Если тебя не выбрали - остаётся лишь сохранить лицо, не пытаясь купить её расположение своей "заботой" и "помощью". Пожми плечами, рассмейся (пусть и не очень задорно), промолви "ну, не легла фишка, бывает". И не мелькай там больше.

Гость
#5

просто бабы пока молоды, им подавай эмоции, *** на право и на лево, как становятся постарше, понимают что если не искать мужика с финансами то путь один - *** ***, но многие успевают стать *** говном, а имея икру, уже трудно найти высокорангового мужика!

Анон
#6
Гость

Да потому что такие сверх заботливые бесят своим тупым однообразием, вся это постоянная забота любому надоест, чрезмерная забота это как комплекс неполноценности, психическая травма и вообще по жизни такие омп слабаки, женщины с такими чувствуют себя неуютно

А я что-то писал про сверх заботу заботу??

#7

У тебя 8 см или 9?

Гость
#8

Эх, алеша-алеша))) Потому что любят исключительно себя и только себя, а все, что для них делает мужчина, воспринимают, как должное, за что не стоит благодарить и быть благодарной. Они других любить просто не умеют.

БМВ
#9

Автор главного не сказал - а женщина его с самого начала любила? Или изначально так и пошло, что всего лишь позволяла себя любить? Потому что у женщин такая же частая тема - она любит, а он лишь позволяет (что вы и прописали в истории друга-бабника). Взаимно-полноценные любовные отношения встречаются (к сожалению) очень редко. Такова человеческая природа. Хороший познавательный урок...

Na_avosi
#10
Нищуха-и-бомжиха

У тебя 8 см или 9?

Иногда мне кажется, что все озаботы собрались на вумен 🤦‍♀️

Na_avosi
#11

Просто они не были в вас влюблены, вы для этих девушек больше заботливый друг.
Сама когда-то давно была в таких отношениях, парень был очень хороший, но не любимый. Думала потом его полюблю - не полюбила, на том и разбежались

Гость
#12

Просто девушки больше ценят ребят другого склада, чем вы. Похоже на то, что вы больше подходите под типаж "куколд, алень". А нам больше нравятся ребята-мачо, дерзкие, сильные, вредные, отважные.

Так что тут дело не в любви, а в совпадении темпераментов, характеров и менталитетов.

Serg
#13

И снова это МуДешное нытьё... 😏

Serg
#14
Гость

просто бабы пока молоды, им подавай эмоции, *** на право и на лево, как становятся постарше, понимают что если не искать мужика с финансами то путь один - *** ***, но многие успевают стать *** говном, а имея икру, уже трудно найти высокорангового мужика!

Это целкострадальцы что-ли "высокоранговые мужики"??? Я вас умоляю... 😏

Гость
#15

😄

Гость
#16
Serg

Это целкострадальцы что-ли "высокоранговые мужики"??? Я вас умоляю... 😏

Ну уж точно не письколизы вроде тебя)))

Serg
#17
Гость

Ну уж точно не письколизы вроде тебя)))

Завидуй молча

Гость
#18
Serg

Завидуй молча

Чему? Твоей зависимости от пельмешка, ради которого ты готов служить и прислуживать, лишь бы понюхать дали?

Serg
#19

Тому что в отличии от тебя, я счастлив с моей любимой женщиной.

Гость
#20
Serg

Тому что в отличии от тебя, я счастлив с моей любимой женщиной.

Ну служи-служи дальше)))

Гость
#21

это бред, ценят они еще как. просто видимо ты что-то не можешь дать, чего-то тебе не хватает в твоем характере, личности. ищи в чем дело. если человек отдает себя всего, его ценят и на руках носят и любят.

Serg
#22
Гость

Ну служи-служи дальше)))

А ты дpoчи-дpoчи дальше)))

Гость
#23
Гость

это бред, ценят они еще как. просто видимо ты что-то не можешь дать, чего-то тебе не хватает в твоем характере, личности. ищи в чем дело. если человек отдает себя всего, его ценят и на руках носят и любят.

Интересно, что может дать она, кроме своего потрепанного пельменя?

Гость
#24
Serg

А ты дpoчи-дpoчи дальше)))

Ну ты либо просто бабища на самом деле, либо конченный каблук-алень. Третьего не дано.

Гость
#25
Гость

Да потому что такие сверх заботливые бесят своим тупым однообразием, вся это постоянная забота любому надоест, чрезмерная забота это как комплекс неполноценности, психическая травма и вообще по жизни такие омп слабаки, женщины с такими чувствуют себя неуютно

Такие как ты себя уютней чувствуют когда хуеееем по лбу тебе стучат,обоссут и в рот высрутся вот это твое

Гость
#26
гость-кость

Хорошая тема, сама столкнулась с таким. Парень с которым живем 7 лет самый заботливый и любящий, вроде все хорошо и спокойно. Стоило ему уехать в командировку, я сблизилась с его другом, без секса. просто тесное общение, а он такой, деловой, успешный, бабы крутятся, да и меня тянет к нему. Может мы так скажем "с жиру бесимся" ?? Понимаю, что приедет мой и он либо останется в любовниках, или мы перестанем общаться совсем. Скорее всего первый вариант

Ппц ты конченая

Гость
#27
Гость

Да потому что такие сверх заботливые бесят своим тупым однообразием, вся это постоянная забота любому надоест, чрезмерная забота это как комплекс неполноценности, психическая травма и вообще по жизни такие омп слабаки, женщины с такими чувствуют себя неуютно

По твоему коменту сразу понятно ты обиженная жизнью ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: