Гость
Статьи
Стрелец не может …

Стрелец не может определиться, с кем хочет быть

Встречается со мной полгода, говорит, что со мной спокойно, душевно, что у него ко мне самые теплые чувства, вижу, что доверяет, тянется. Однако в его мыслях есть и другая девушка, его бывшая. И не факт, что только в мыслях, он странно порою себя ведет ( может пропасть дня на 3. а потом появится снова). По его рассказам, я знаю, что она очень эмоциональна, взбалмашна, ревнива, с острым язычком, с его слов, он очень ее любил, но она его сильно обидела. Но как известно, когда любит - могут прощать.Иногда мне хочется взорваться и все сказать ему, но понимаю, что это усугубит все. А мне дорого общение с ним. Если он перебаливает свои отношения с бывшей, это же когда-нибудь кончится. Ведь при этом, он нежен со мной.

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут стрелец????

вообще, стрельцы обычно знают, чего хотят:)

ну и..многие из них сознательно делают больно близким людям, это доставляет им удовольствие:))

и еще гоняются за некими в моменте идеальными отношениями..т. е. сегодня это может быть фрилав, завтра бурный роман, послезавтра что-то другое..т. е. он что-то рисует там себе, а потом старается это воплотить...

могу сказать точно, что нефига не перебаливает, стрельцы все крайне быстро забывают, конечно, если захотят

если стрелец точно знает, что ничего не будет, как бы ни было больно, заставит себя не думать и не пройдет и пары дней как от чувств не останется и следа:))

другое дело, если он на что-то надеется..он может думать, что она женщина его жизни, строить планы по завоеванию этой ЖЕЖ, представлять...потом или надоест, или остынет, или идеал поменяется...

Дюдюка Барбадокская
#2

Карина,ну к чему здесь знаки зодиака? Все мы по своему индивидульны,у всех разные характеры,нравы,эмоции....Но как ни странно,нас всех обьединяет способность разговаривать :))) Поговорите с ним,спросите почему он пропадает на длительное время,нужны ли вы ему.Диалог вам в помощь.Если он от разговора откажется,то зачем вам нужен этот "груз"? Волоком тащить на себе свои отнюдь, не взаимные чувства,вместе с его прошлым?

Карина
#3
Гость

а при чем тут стрелец???? вообще, стрельцы обычно знают, чего хотят:) ну и..многие из них сознательно делают больно близким людям, это доставляет им удовольствие:)) и еще гоняются за некими в моменте идеальными отношениями..т. е. сегодня это может быть фрилав, завтра бурный роман, послезавтра что-то другое..т. е. он что-то рисует там себе, а потом старается это воплотить... могу сказать точно, что нефига не перебаливает, стрельцы все крайне быстро забывают, конечно, если захотят если стрелец точно знает, что ничего не будет, как бы ни было больно, заставит себя не думать и не пройдет и пары дней как от чувств не останется и следа:)) другое дело, если он на что-то надеется..он может думать, что она женщина его жизни, строить планы по завоеванию этой ЖЕЖ, представлять...потом или надоест, или остынет, или идеал поменяется...

Гость, так интересно, Вы пишите.."при чем тут стрелец" и сами описываете, что для них свойственно!))

Спасибо)

Карина
#4
Дюдюка Барбадокская

Карина,ну к чему здесь знаки зодиака? Все мы по своему индивидульны,у всех разные характеры,нравы,эмоции....Но как ни странно,нас всех обьединяет способность разговаривать :))) Поговорите с ним,спросите почему он пропадает на длительное время,нужны ли вы ему.Диалог вам в помощь.Если он от разговора откажется,то зачем вам нужен этот "груз"? Волоком тащить на себе свои отнюдь, не взаимные чувства,вместе с его прошлым?

Дюдюка, Вы совершенно правы)

Светлана
#5

Чтобы иметь долгие и прочные отношения со стрельцом,сначала нужно стать ему другом,хорошим собеседником.По гороскопу я львица-стрелец нас уважает и любит.

Карина
#6
Светлана

Чтобы иметь долгие и прочные отношения со стрельцом,сначала нужно стать ему другом,хорошим собеседником.По гороскопу я львица-стрелец нас уважает и любит.

Согласна, нужно их понимать - это важно! Я это чувствую!

Гость я
#7

Поскольку мой муж стрелец, то поделюсь опытом. Женщина для стрельца - не цель. Цели у них другие, поглобальнее. Ну там, мир спасти или заработать миллион. В вашем случае - обе вы хороши. Выбирать он не будет. У него других забот полно. Будете существовать в его жизни обе, пока как-нибудь само собой все не разрешится. Правда, вполне может быть, что он пропадает по каким-то другим делам, не у женщины. Вы у него спросите - врать не будет. Для стрельца это утомительно.

Карина
#8
Гость я

Поскольку мой муж стрелец, то поделюсь опытом. Женщина для стрельца - не цель. Цели у них другие, поглобальнее. Ну там, мир спасти или заработать миллион. В вашем случае - обе вы хороши. Выбирать он не будет. У него других забот полно. Будете существовать в его жизни обе, пока как-нибудь само собой все не разрешится. Правда, вполне может быть, что он пропадает по каким-то другим делам, не у женщины. Вы у него спросите - врать не будет. Для стрельца это утомительно.

Спросила, не с ней..Действительно, занимается более важными делами.Но мысли о ней в его голове конечно присутствуют.

Ната-водолей
#9
Гость я

Поскольку мой муж стрелец, то поделюсь опытом. Женщина для стрельца - не цель. Цели у них другие, поглобальнее. Ну там, мир спасти или заработать миллион. В вашем случае - обе вы хороши. Выбирать он не будет. У него других забот полно. Будете существовать в его жизни обе, пока как-нибудь само собой все не разрешится. Правда, вполне может быть, что он пропадает по каким-то другим делам, не у женщины. Вы у него спросите - врать не будет. Для стрельца это утомительно.

Всё один в один правда. Прождала его 8 лет, пока он в свою очередь ждал, пока решится само, а по пути проиграл миллион. Теперь определился - а мне и не надо уже. Зато по гороскопу - "идеальный союз". Туфта всё это. Если изначально счастья нет и чувства не равны - хорошим это не кончится

Карина
#10
Ната-водолей

Гость я

Поскольку мой муж стрелец, то поделюсь опытом. Женщина для стрельца - не цель. Цели у них другие, поглобальнее. Ну там, мир спасти или заработать миллион. В вашем случае - обе вы хороши. Выбирать он не будет. У него других забот полно. Будете существовать в его жизни обе, пока как-нибудь само собой все не разрешится. Правда, вполне может быть, что он пропадает по каким-то другим делам, не у женщины. Вы у него спросите - врать не будет. Для стрельца это утомительно.

Всё один в один правда. Прождала его 8 лет, пока он в свою очередь ждал, пока решится само, а по пути проиграл миллион. Теперь определился - а мне и не надо уже. Зато по гороскопу - "идеальный союз". Туфта всё это. Если изначально счастья нет и чувства не равны - хорошим это не кончится

Ната, Вы 8 лет были рядом, а он все определялся???Нет, это слишком много!

Ната-водолей
#11

Он был женат. Говорил, долг перед сыном. В итоге ко мне пришел, когда проиграл миллион и когда сыну исполнолся 21 год и он девушку привел. А так и еще бы жил, думаю, на два дома, ему-то было без проблем. Я сама в шоке, зачем так долго ждала, аж все чувства перегорели.

Гость
#12
Ната-водолей

Он был женат. Говорил, долг перед сыном. В итоге ко мне пришел, когда проиграл миллион и когда сыну исполнолся 21 год и он девушку привел. А так и еще бы жил, думаю, на два дома, ему-то было без проблем. Я сама в шоке, зачем так долго ждала, аж все чувства перегорели.

Ната, у Вас неимоверное терпение...Нет слов!

И сейчас, совсем ничего у Вас?Чувств вообще нет?

Карина
#13

Предыдущее сообщение мое.. что-то мое имя не пропечаталось.

У него к Вам теперь сильнейшие чувства?

надя
#14

карина кто ваши саперницы по гороскопу

Карина
#15
надя

карина кто ваши саперницы по гороскопу

у нее др на стыке овна и тельца, что-то в районе 20-х чисел апреля..

Ната-водолей
#16
Гость

Ната, у Вас неимоверное терпение...Нет слов!

И сейчас, совсем ничего у Вас?Чувств вообще нет?

Вообще дурдом. Он переехал ко мне в прошлом ноябре, неожиданно так. Вот бы мне раньше напрячься - я уже тогда не хотела больше ничего, не надо было на это идти. А теперь... Вот месяц назад съездили в отпуск, там в компании друзей встретила другого, влюбилась, как школьница (он еще и младше меня). После приезда видела его два раза, только в общей компании. Вижу, чувствую - влюблен безумно, а сделать ничего и сказать не может, уважает "пару". Что делать, ума не приложу. У Стрельца ситуация такая, что ему жить негде, он когда уходил, все оставил, уж очень я его убедила, что хочу быть с ним всегда... дура.

Ната-водолей
#17

Не могу выгнать его, у него тяжелое мат. положение (читай выше про миллион), мучаюсь, чувства только дружеские. В интимной жизни у меня с ним никогда не ладилось. Короче, вывод: виновата САМА. Слишком насиловала себя ради "будущего", ну вот оно, пришло, и что? Обиды и слезы начисто смыли всю былую любовь. Урок, конечно, мощный, но жить-то как дальше?

Ната-водолей
#18

Он ласков, нежен, аж бесит... Вот раньше бы всё это...

Карина
#19
Ната-водолей

Не могу выгнать его, у него тяжелое мат. положение (читай выше про миллион), мучаюсь, чувства только дружеские. В интимной жизни у меня с ним никогда не ладилось. Короче, вывод: виновата САМА. Слишком насиловала себя ради "будущего", ну вот оно, пришло, и что? Обиды и слезы начисто смыли всю былую любовь. Урок, конечно, мощный, но жить-то как дальше?

Ната, тут даже и не знаешь, как быть! Ведь 6 лет - это много! Человек родным все равно становится и, если у него такая сложилась ситуация, то невозможно просто так бросить в беде, в этом я Вас понимаю.Но вот то, что жить под одной крышей с некогда любимым человеком, а теперь "ненавистным" - это конечно некомфортно.

Карина
#20
Карина

Ната-водолей

Не могу выгнать его, у него тяжелое мат. положение (читай выше про миллион), мучаюсь, чувства только дружеские. В интимной жизни у меня с ним никогда не ладилось. Короче, вывод: виновата САМА. Слишком насиловала себя ради "будущего", ну вот оно, пришло, и что? Обиды и слезы начисто смыли всю былую любовь. Урок, конечно, мощный, но жить-то как дальше?

Ната, тут даже и не знаешь, как быть! Ведь 6 лет - это много! Человек родным все равно становится и, если у него такая сложилась ситуация, то невозможно просто так бросить в беде, в этом я Вас понимаю.Но вот то, что жить под одной крышей с некогда любимым человеком, а теперь "ненавистным" - это конечно некомфортно.

Ой, 8 лет... перепутала...

Ната-водолей
#21

Спасибо за участие, Карина. Все так, он родной, но любимый - не он. Стараюсь жить по совести. Надеюсь на Удачу...

Ната-водолей
#22

В общем, по Вашему вопросу,Карина. Если любится, любите, конечно, ждите. Но в меру. Не жертвуйте насущным, как я, он подумает, что Вам это вовсе не надо, будте искренней всегда. А в остальном - по обстановке.

Карина
#23
Ната-водолей

Спасибо за участие, Карина. Все так, он родной, но любимый - не он. Стараюсь жить по совести. Надеюсь на Удачу...

Всё обязательно сложится хорошо!

Карина
#24
Ната-водолей

В общем, по Вашему вопросу,Карина. Если любится, любите, конечно, ждите. Но в меру. Не жертвуйте насущным, как я, он подумает, что Вам это вовсе не надо, будте искренней всегда. А в остальном - по обстановке.

Спасибо за информацию и Ваше мнение.

Я тут вспомнила, есть девушка знакомая, ей 35, детей нет. Встречается со стрельцом лет 6, так вот он детей не хочет, потому что от предыдущего брака уже есть 3 ребенка. Категорически против еще одного, скандалы дикие на этой почве. Ужасный эгоизм по-моему мнению. Но говорит, что ее любит и не отпускает,она периодически уходит, но ее не отпускает.. Что это за любовь такая...

В общем вывод: надо быть разумной эгоисткой с ними, никогда про себя не забывать. Да в общем, не только со стрельцами, вообще с мужчинами!

Ната-водолей
#25
Карина

В общем вывод: надо быть разумной эгоисткой с ними, никогда про себя не забывать. Да в общем, не только со стрельцами, вообще с мужчинами!

Вот это точно!

Карина
#26
Ната-водолей

Карина

В общем вывод: надо быть разумной эгоисткой с ними, никогда про себя не забывать. Да в общем, не только со стрельцами, вообще с мужчинами!

Вот это точно!

))))))))

Только сложно найти баланс между эгоизмом и заботой ( а именно забота свойственна женской натуре в бОльшей степени)

Киви
#27

Девочки , у меня тоже Стерелец женатый , лечит меня обещаниями . У меня есть второй - Весы , и тут все идет к свадьбе , но люблю Стрельца - скупца, жадный он до ужаса.

аннабэль
#28

Киви выходите замуж за мужчину-весы.Будете ждать стрельца а он вам когда-нибудь так напакостит что в лучшем случае вы будете жалеть о потерянном времени. А в худшем- возненавидите его

Гость
#29
Киви

Девочки , у меня тоже Стерелец женатый , лечит меня обещаниями . У меня есть второй - Весы , и тут все идет к свадьбе , но люблю Стрельца - скупца, жадный он до ужаса.

Как можно любить жадного до ужаса...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Карина

Спросила, не с ней..Действительно, занимается более важными делами.Но мысли о ней в его голове конечно присутствуют.

Стрельцы много врут, а по оконцовке выдают правду матку.

Предыдущая тема