Гость
Статьи
Стало страшно …

Стало страшно как-то...

Прочитала в контакте в группе про осознанные сновидения:

"Вчера был ОС..Как обычно я пришел с института около 2-х дня. Около 16 часов я решил вздремнуть в итоге проснулся около полночи, после этого я лег на кровать на спину, залип в ноут. Около 3 часов ночи понял что нужно спать. Отложил ноут, чуть сконцентрировался и почти сразу же заснул, хотя при вхождение в сон ощущения были неопределенные.. И пропуская некоторые подробности, самое главное выделю. По завершению ОС-а я увидел своего деда(умершего), сначала его не узнал, но потом пригляделся и понял что это он, он сказал что он голоден..и выглядел неочень, словно болен чумой, весь в нарывах и пятнах.. И я захотел задать ему вопрос: "и я спросил расскажи мне о войне", а он ответил "дождись зимы", я начал думать что бы это значило и тут меня выбросило..."

Что думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

Бред

Гость
#2

Думаю, что кому-то совершенно необходимо наладить режим дня, вовремя ложиться спать, а перед сном проветрить комнату и прогуляться хотя бы полчаса достаточно быстрым шагом.

ВЛ
#3

Это к зиме. Наступит, как всегда, неожиданно. Хорошо хоть дедушка предупредил.

гость
#4

3. ВЛ

зима, она такая, особенно большим супризом является снег... коммунальные службы обычно пребывают в полном недоумении от такого поворота событий

Тапинамбур
#5

Если работа дома за ПК. Обычно этим очень страдают, те кто сайтами занимаются. Им не нужно никуда выходить. Они зарабатывают деньги.Да, хорошие. Но, отрываются постепенно от цивилизации! Таким людям просто необходимо заниматься спортом 3 раза в неделю. И спать 7 часов минимум. Биоритмы нарушаться если спать днём. Природу не обманишь. Недосып действует на человека, как наркотик. Он убивает изнутри. Сначала - ЦНС. Затем всё остальное. Этим также страдают те, кто на ночных дежурствах. Всё такие люди меньше живут. Нужно много двигаться. Даже знаю случай, когда какой-то хакер. Настолько сбился с системы, что ссал в термос, чтобы не отрываться от ноута. А, теперь представьте, что делается с симпотичной девушкой привыкшей к активному образу жизни! В кого она превратиться через пару лет такого образа жизни!!! Я на работе то постоянно за компом. Но там офис - Ты хочешь не хочешь, а голову мыть надо и зубки чистить и главное время чёткое системное! Те, кто работает дома и у них семья ещё нечё. Бытовые заботы не дают превратиться в амёбу. А те, пацаны которые одиночки - ПИПТЕЦ, на них страшно смотреть!!!Хотя бабла у них много. Инвестора нашёл и сидит обновляет, программирует тама...

#6

может дедушка решил зимой присниться, вот тогда и рассказать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звездавшоке
#7

Это знак или предупреждение свыше - однозначно! Дед ваш находится в аду, голодный - потому что вы за него не молитесь (обязательно идите в Храм, заказывайте чаще сорокаусты о поминовении). Будьте осторожны зимой, берегите себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем