Гость
Статьи
Беременна. Стала …

Беременна. Стала страшная, как война атомная. Комплексую перед мужем.

Поправилась, сыпь появилась. Стала такой страшной.. 22 недели.. Мне страшно. Муж у меня красавчик, боюсь уйдет..

Анна
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жри сладкое

Гость
#2

Ты с ума сошла,нашла чего бояться,бойся чтоб с малышом ничего не случилось и здоровый родится,а если муж казел и гулена то смысл держаться за него(((ни сегодня так завтра уйдет.Кайфуй,беременность это самые счастливые месяцы,и думай теперь только о малыше,а прыщи потом сами уйдут

Гость
#3
Гость

не жри сладкое

Я не ем ничего. И набрала ерунду. Но стала опухшая.

Гость
#4

Девочка, значит, у вас))

Гость
#5

Девочку ждете?

Гость
#6

Конечно поправилась,ребенок ведь ростет,гррмонально перестраивается организм,ппосто старайся есть булок,хлеба и жирного,больше фруктов,а муж еси любит то никуда не уйдет

Гость
#7
Гость

Девочка, значит, у вас))

ой, я дочкой была беременна, себе тоже не нравилась) Забеременела мальчиком, расцвела)))) Акушерка говорит, это мальчиковые гормоны.
Автор, не переживай!! Восстановишься, оглянуться не успеешь, а малышка такая родная и красотулькина!
Наслаждайся и выращивай счастье внутри, будешь светиться вся и муж не заметит киллограммов, и такую любить будет! Мне бременной девочкой все мужики на улице улыбались! Так приятно было)))

Рина
#8

Разводка слабенькая...

Гость
#9
Гость

Девочка, значит, у вас))

ой, я дочкой была беременна, себе тоже не нравилась) Забеременела мальчиком, расцвела)))) Акушерка говорит, это мальчиковые гормоны.
Автор, не переживай!! Восстановишься, оглянуться не успеешь, а малышка такая родная и красотулькина!
Наслаждайся и выращивай счастье внутри, будешь светиться вся и муж не заметит киллограммов, и такую любить будет! Мне бременной девочкой все мужики на улице улыбались! Так приятно было)))

расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши

Лена
#10
Гость

Гость
не жри сладкое
Я не ем ничего. И набрала ерунду. Но стала опухшая.

врачи не ставят гестоз? смотрите, отеки - это первые признаки. а мужа побоку, они и от красивых уходят, сейчас главное - выносить и родить здорового. и вам силы еще огого как понадобятся)

Гость
#11
Гость

Гость
не жри сладкое
Я не ем ничего. И набрала ерунду. Но стала опухшая.

глупости, ешь полезную еду сколько хочется и наслаждайся!!!! Потом восстановишься. Я набрала за 2 беременности подряд 24 кг, 18 кг уже скинула, и года не прошло с последних родов, особенно ничем не занималась даже. Так что думай о ребенке и общайся с ним сейчас, ты уже мама!

Гость
#12
Гость

ой, я дочкой была беременна, себе тоже не нравилась) Забеременела мальчиком, расцвела)))) Акушерка говорит, это мальчиковые гормоны.
Автор, не переживай!! Восстановишься, оглянуться не успеешь, а малышка такая родная и красотулькина!
Наслаждайся и выращивай счастье внутри, будешь светиться вся и муж не заметит киллограммов, и такую любить будет! Мне бременной девочкой все мужики на улице улыбались! Так приятно было)))

Ага)

Гость
#13
Гость

ой, я дочкой была беременна, себе тоже не нравилась) Забеременела мальчиком, расцвела)))) Акушерка говорит, это мальчиковые гормоны.
Автор, не переживай!! Восстановишься, оглянуться не успеешь, а малышка такая родная и красотулькина!
Наслаждайся и выращивай счастье внутри, будешь светиться вся и муж не заметит киллограммов, и такую любить будет! Мне бременной девочкой все мужики на улице улыбались! Так приятно было)))
расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши

от гормонов, кожа гладкая, вся сияла, да. Не знаю, может, увас чушь, у меня так, как я написала)

Гость
#14
Гость

Ты с ума сошла,нашла чего бояться,бойся чтоб с малышом ничего не случилось и здоровый родится,а если муж казел и гулена то смысл держаться за него(((ни сегодня так завтра уйдет.Кайфуй,беременность это самые счастливые месяцы,и думай теперь только о малыше,а прыщи потом сами уйдут

В чем кайф и счастье? Токсикоз, отеки, шарообразная фигура, растяжки?

Гость
#15

блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????

Гость
#16

я тоже щас девочкой беременна(не хочуууу бабу), кожа фуевая, веса пока нет, в минусе.с мальчишками была красавицей и набирала кг только за 2 мес до родов

Гость
#17
Гость

расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши

Это не чушь)
Обычно "девочка забирает у мамы красоту, а мальчик, наоборот, дает"))

Гость
#18
Гость

В чем кайф и счастье? Токсикоз, отеки, шарообразная фигура, растяжки?

пфф!! У меня ни одной растяжки! Единственное, пресс надо качать, талия еще не вернулась, но у меня было 2 кесарева подряд, поэтому мышцы разрезаны и их надо тренировать. В остальном даже грудь почти такая же! Муж говорит не изменилась, но я вижу, что немного опустилась, хотя, может мне и кажется)))) Мажься после ванной и душа маслом везде и двигайся и не будет растяжек.

Гость
#19
Гость



расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши

Это не чушь)
Обычно "девочка забирает у мамы красоту, а мальчик, наоборот, дает"))

совковые несчастные ду//ры придумали от ненависти к всему женскому. мальчик пускает тестерон в вашу кровь, а для женской внешности это кирдык

Гость
#20
Гость

блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????

Рожать))
Раньше сядешь - раньше выйдешь!(с) )))
И чеп моложе, тем быстрее и легче восстановитесь.

Гость
#21
Гость

блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????

сама виновата с этими ок, гормональный фон себе сбила. Что что, восстанавивать фон. И мужа слушать.

Гостья
#22

Автор, у меня отец - очень красивый мужчина. Мама во время беременности набрала 30 кг, отеки, пятна пигментные были, так потом ещё и осложнения после родов были. Рядом был, любил, поддерживал, на руках носил. Человек нормальный ваш муж - будет с вами и поддержит, а м.у.дак - и от красавицы уйдёт, найдётся повод.
Следите за здоровьем, чтобы ребенок без проблем родился. После родов все придёт в норму - у самой 2 детей, вешу меньше, чем до 1 беременности, выгляжу отлично. В бассейн проходите, вода помогает снять отек. Канефрон от отеков помогает (посоветуйтесь с врачом).

Гость
#23
Гость

блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????

у меня из-за токсикоза ушло8 кг с 57....

Гость
#23
Гость

совковые несчастные ду//ры придумали от ненависти к всему женскому. мальчик пускает тестерон в вашу кровь, а для женской внешности это кирдык

Ууутютютю)))))
Слышь, Косой, у тебя мама, папа был? ПАчиму злой, как собака?(с) ))

Гость
#24

Муж уйдет так уйдет, значит, так надо, и без мужа вырастишь ребенка. А может и останется и не свалит, и такое тоже бывает. Главное - о ребенке думать, а не о муже и себе. Какая разница, страшная или красивая, разве это имеет значение? Главное - доносить и родить нормально, чтобы с малышом все было в порядке. А то, что сама неважно себя чувствуешь - радуйся, значит, с малышом все хорошо. Не бывает такого, чтобы и матери, и ребенку было хорошо, кому-то одному перепадает, и у тех красоток, что цветут и пахнут в беременность, дети часто ослабленные, а у тех, у кого все болит, токсикозит и вообще хоть помирай, дети самый крепкие, сильные, здоровые и сообразительные, так что плохое самочувствие матери -это обычно только на благо ребенку. Это стоит беспокоиться, если сама козой скачешь, прекрасно себя чувствуешь и не подурнела, вот тогда и стоит бежать проверяться, вдруг с малышом что не то. По моим наблюдениям обычно так.

Гостья
#25

*вернее, не Косой, а Доцент 😂

Гость
#26
Гость

Гость
расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши
Это не чушь)
Обычно "девочка забирает у мамы красоту, а мальчик, наоборот, дает"))
.
совковые несчастные ду//ры придумали от ненависти к всему женскому. мальчик пускает тестерон в вашу кровь, а для женской внешности это кирдык

для кого как, у меня до беременностей был повышенный тестостерон. Это как раз у активных и спортивных и подвижных девушек

Гость
#27
Гость

Гость
блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????
Рожать))
Раньше сядешь - раньше выйдешь!(с) )))
И чеп моложе, тем быстрее и легче восстановитесь.

А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже урод. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО

Гость
#28
Гость

Гость
расцвела от тестерона в крови? чушь не пиши
Это не чушь)
Обычно "девочка забирает у мамы красоту, а мальчик, наоборот, дает"))
.
совковые несчастные ду//ры придумали от ненависти к всему женскому. мальчик пускает тестерон в вашу кровь, а для женской внешности это кирдык

для кого как, у меня до беременностей был повышенный тестостерон. Это как раз у активных и спортивных и подвижных девушек

у вас родился сын без тестерона? ***?

Гость
#29
Гость

В чем кайф и счастье? Токсикоз, отеки, шарообразная фигура, растяжки?

Это все не обязательно присутствует.
Счастье - бесценно!(с) ))

Гость
#30
Гость

пфф!! У меня ни одной растяжки! Единственное, пресс надо качать, талия еще не вернулась, но у меня было 2 кесарева подряд, поэтому мышцы разрезаны и их надо тренировать. В остальном даже грудь почти такая же! Муж говорит не изменилась, но я вижу, что немного опустилась, хотя, может мне и кажется)))) Мажься после ванной и душа маслом везде и двигайся и не будет растяжек.

Ну предположим, растяжек у меня нет. Отеков и токсикоза не было. Но вот в чем кайф беременности я не поняла. А уж какое счастье испытывают те, кто все 9 месяцев с кровати встать не может, даже представить не могу.

Гость
#31
Гость

я тоже щас девочкой беременна(не хочуууу бабу), кожа фуевая, веса пока нет, в минусе.с мальчишками была красавицей и набирала кг только за 2 мес до родов

как можно так думать? Девочки слоднее, тоньше, они все лучше чувствуют и больше переживают. С таким отношением вырастите и правда бабу, а можно вырастить принцессу, богиню, самую лучшую и добрую девочку на свете, которая вас никогда не бросит, а мальчиков мы растим для их жен.

Гость
#32
Гость

В чем кайф и счастье? Токсикоз, отеки, шарообразная фигура, растяжки?

Каму как,а я ходила как пупсик,самой нравилось,а чтоб не было растяжек набрала в мерикее кремов от растяжек и все прикрасно,а муж меня поосто аыцыловывал везде и носился как с хрустальной вазой ис сынулей разговаривал ,ухо приложит к животу и сказки рассказывает и песни пел)))каждому свое.Беременность это дар Божий

Гость
#33
Гость

ГостьГость
блин да я вообще беременности боюсь. Всю жизни была 171-56. Спорт и тд. С мужем вместе 7 лет, замужем 4 года, мне 28
И вот за последний год я стала... 70кг. Готовилась к беременности, пролечила щитовидную, перестала пить ОК, бросила курить и вот результаты.
Муж спит и видит когда я забеременею, а я даже сейчас на себя в зеркало смотреть не могу, я ужасно жирная! А что будет когда забеременею? Чуть не плачу. А муж бегает вокруг и твердит, что я нормальная и главное быстрее родить, уж невтерпеж.
Вот что ме делать?????
Рожать))
Раньше сядешь - раньше выйдешь!(с) )))
И чеп моложе, тем быстрее и легче восстановитесь.
А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже ***. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО

вам бы пролечиться, отдохнуть, сбросить вес и прийти в норму для начала. Может, аюрведа? Попробуйте травы пропить, мы же не знаем, какие ок и сколько вы пили.

Марианна
#34
Гость

Муж уйдет так уйдет, значит, так надо, и без мужа вырастишь ребенка. А может и останется и не свалит, и такое тоже бывает. Главное - о ребенке думать, а не о муже и себе. Какая разница, страшная или красивая, разве это имеет значение? Главное - доносить и родить нормально, чтобы с малышом все было в порядке. А то, что сама неважно себя чувствуешь - радуйся, значит, с малышом все хорошо. Не бывает такого, чтобы и матери, и ребенку было хорошо, кому-то одному перепадает, и у тех красоток, что цветут и пахнут в беременность, дети часто ослабленные, а у тех, у кого все болит, токсикозит и вообще хоть помирай, дети самый крепкие, сильные, здоровые и сообразительные, так что плохое самочувствие матери -это обычно только на благо ребенку. Это стоит беспокоиться, если сама козой скачешь, прекрасно себя чувствуешь и не подурнела, вот тогда и стоит бежать проверяться, вдруг с малышом что не то. По моим наблюдениям обычно так.

Такой брееееед. У меня у знакомой все было хорошо во время беременности и с ребёнком тоже все хорошо. Дурь тут не пишите

Гость
#35
Гость

Гость
В чем кайф и счастье? Токсикоз, отеки, шарообразная фигура, растяжки? Каму как,а я ходила как пупсик,самой нравилось,а чтоб не было растяжек набрала в мерикее кремов от растяжек и все прикрасно,а муж меня поосто аыцыловывал везде и носился как с хрустальной вазой ис сынулей разговаривал ,ухо приложит к животу и сказки рассказывает и песни пел)))каждому свое.Беременность это дар Божий

Беременность - результат слияния яйцеклетки и сперматозоида. Боги здесь ни при чем.

Гость
#36
Гость

Муж уйдет так уйдет, значит, так надо, и без мужа вырастишь ребенка. А может и останется и не свалит, и такое тоже бывает. Главное - о ребенке думать, а не о муже и себе. Какая разница, страшная или красивая, разве это имеет значение? Главное - доносить и родить нормально, чтобы с малышом все было в порядке. А то, что сама неважно себя чувствуешь - радуйся, значит, с малышом все хорошо. Не бывает такого, чтобы и матери, и ребенку было хорошо, кому-то одному перепадает, и у тех красоток, что цветут и пахнут в беременность, дети часто ослабленные, а у тех, у кого все болит, токсикозит и вообще хоть помирай, дети самый крепкие, сильные, здоровые и сообразительные, так что плохое самочувствие матери -это обычно только на благо ребенку. Это стоит беспокоиться, если сама козой скачешь, прекрасно себя чувствуешь и не подурнела, вот тогда и стоит бежать проверяться, вдруг с малышом что не то. По моим наблюдениям обычно так.

Это всего лишь ваши наблюдения.

Гость
#37
Гость

А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже ***. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО

Да прекратите! Уж кому-кому, а Вам-то хорошо известно, как себя в форму привести))
И потом не факт, что будете сильно поправляться. Плюс после родов сразу минус 8-12 кг)) так что на кг не смотрите особо)

Гость
#38
Гость

Это всего лишь ваши наблюдения.

Да, я таких тенденций не замечала))

Гость
#39
Гость

вам бы пролечиться, отдохнуть, сбросить вес и прийти в норму для начала. Может, аюрведа? Попробуйте травы пропить, мы же не знаем, какие ок и сколько вы пили.

Да лечиться мне вроде как не от чего. По всем анализам, обследованиям я совершенно здорова. Все врачи одобрили беременность. Вот только вес смущает меня. Больше ничего. В муже уверена, финансово все хорошо, отдыхать тоже не нужно, я после свадьбы работаю дома, просто ради удовольствия, не сильно напрягаюсь, да и муж обеспечивает, а вот настроение плохое. Я никак не могу принять себя в таком весе и полюбить. Даже наряжаться не хочу, одежду покупать не хочу. Прям комплекс, девочки

Гость
#40
Гость

Ну предположим, растяжек у меня нет. Отеков и токсикоза не было. Но вот в чем кайф беременности я не поняла. А уж какое счастье испытывают те, кто все 9 месяцев с кровати встать не может, даже представить не могу.

кайф в том, что мы превращаемся из девчонок-попрыгушек в женщин, мам. Ну как гусеницы в бабочек. У меня первое чувство после рождения первого ребенка было сравнение малыша с котенком или щенком, но гораздо круче))) Кайф в осознании того, что ты, ты!!!! и твой любимый, вместе из ничего создали жизнь и ты сама будучи беременной управляешь этой жизнью, своими мыслями, чувствами и поступками. Вот каждая твоя мысль, она дает импульс в нейроны малышку, формирует его. Это как какой-то грандиозный проект, который полностью зависит от тебя. Ребенок вообще переворачивает мир. Если он желанный, конечно. Ценности меняются. Я насколько материалистичной была, с гонором, а дети все поменяли. Ну просто счастье и все. Становишься зрелой, уверенной в себе, мотивация сворачивать горы.

Гость
#41
Гость

Гость
А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже ***. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО
Да прекратите! Уж кому-кому, а Вам-то хорошо известно, как себя в форму привести))
И потом не факт, что будете сильно поправляться. Плюс после родов сразу минус 8-12 кг)) так что на кг не смотрите особо)

ох спасибо на добром слове) оно и кошке приятно)

Гость
#42
Гость

как можно так думать? Девочки слоднее, тоньше, они все лучше чувствуют и больше переживают. С таким отношением вырастите и правда бабу, а можно вырастить принцессу, богиню, самую лучшую и добрую девочку на свете, которая вас никогда не бросит, а мальчиков мы растим для их жен.

рррр, я мечтаю пожить для себя, была рада о горда, что у меня умные и красивые дети, 100% мужского пола, надеюсь они вовремя женятся и обзаведутся семьями,а сейчас все испорчено. не нужны мне тонкие отношения, особая близость (фу, даже думать об этом мерзко) и бдение до старости. женщина с неустроенной судьбой несчастна, без семьи -несчастна,+куча затрат, вложений, возможность рано стать бабушкой-такие перспективы не радуют! не люблю бантики-фантики, телячьи нежности. еще надеюсь на ошибку!!!! очень надеюсь!

Гость
#43
Гость

А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже ***. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО

если так будешь рассуждать то и не забеременнеешь никогда и муж уйдет и еще больше наберешь от дипрессии,але тебе уже 28 ты о чем девочка,после родов гормоны перестроятся,похудеешь сразу же,другой вопрос почему досих пор не беременна;может и не можешь уже?тогда муж точно уйдпт и ему девушка лет так 23родит малыша без истерек и проблем

Гость
#44
Гость

Да лечиться мне вроде как не от чего. По всем анализам, обследованиям я совершенно здорова. Все врачи одобрили беременность. Вот только вес смущает меня. Больше ничего. В муже уверена, финансово все хорошо, отдыхать тоже не нужно, я после свадьбы работаю дома, просто ради удовольствия, не сильно напрягаюсь, да и муж обеспечивает, а вот настроение плохое. Я никак не могу принять себя в таком весе и полюбить. Даже наряжаться не хочу, одежду покупать не хочу. Прям комплекс, девочки

Ну, походите в спортзал годик, переходите на пп в это время и беременейте на здоровье.
Думаю, и не поправитесь во время беоеменности, если только в пределах нормы - в балет толстух не берут))

Гость
#45
Гость

Каму как,а я ходила как пупсик,самой нравилось,а чтоб не было растяжек набрала в мерикее кремов от растяжек и все прикрасно,а муж меня поосто аыцыловывал везде и носился как с хрустальной вазой ис сынулей разговаривал ,ухо приложит к животу и сказки рассказывает и песни пел)))каждому свое.Беременность это дар Божий

А я вообще ничем не мазалась и ни одной растяжки))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Гость
вам бы пролечиться, отдохнуть, сбросить вес и прийти в норму для начала. Может, аюрведа? Попробуйте травы пропить, мы же не знаем, какие ок и сколько вы пили.
Да лечиться мне вроде как не от чего. По всем анализам, обследованиям я совершенно здорова. Все врачи одобрили беременность. Вот только вес смущает меня. Больше ничего. В муже уверена, финансово все хорошо, отдыхать тоже не нужно, я после свадьбы работаю дома, просто ради удовольствия, не сильно напрягаюсь, да и муж обеспечивает, а вот настроение плохое. Я никак не могу принять себя в таком весе и полюбить. Даже наряжаться не хочу, одежду покупать не хочу. Прям комплекс, девочки

у подруги такая же ситуация. Несколько лет пила ок, сейчас западные врачи говорят все в порядке, а забеременеть не может. Это все от ок, вы влезли в гормональный фон, теперь у вас сбой... Западные врачи ничего и не скажут, наверно. Поэтому я и советую восточных))) Гормоны - дело такое, не только физиологическое, но и психологическое, эмоциональное. Это как в машину заливать несколько лет вместо бензина перекись водорода, а потом опять бензин, и удивляться, почему плохо едет. Может, там какие-то детальки испортились, их надо стимулировать, кто знает, что вы там пили-клеили.

Гость
#47
Гость

Гость
вам бы пролечиться, отдохнуть, сбросить вес и прийти в норму для начала. Может, аюрведа? Попробуйте травы пропить, мы же не знаем, какие ок и сколько вы пили.
Да лечиться мне вроде как не от чего. По всем анализам, обследованиям я совершенно здорова. Все врачи одобрили беременность. Вот только вес смущает меня. Больше ничего. В муже уверена, финансово все хорошо, отдыхать тоже не нужно, я после свадьбы работаю дома, просто ради удовольствия, не сильно напрягаюсь, да и муж обеспечивает, а вот настроение плохое. Я никак не могу принять себя в таком весе и полюбить. Даже наряжаться не хочу, одежду покупать не хочу. Прям комплекс, девочки

а почему не худеете, в зал не ходите, на природу, бегать. пп опять же . у меня все бер случились на фоне активных физ нагрузок и похудения(3-5 кг)

Гость
#48
Гость

рррр, я мечтаю пожить для себя, была рада о горда, что у меня умные и красивые дети, 100% мужского пола, надеюсь они вовремя женятся и обзаведутся семьями,а сейчас все испорчено. не нужны мне тонкие отношения, особая близость (фу, даже думать об этом мерзко) и бдение до старости. женщина с неустроенной судьбой несчастна, без семьи -несчастна,+куча затрат, вложений, возможность рано стать бабушкой-такие перспективы не радуют! не люблю бантики-фантики, телячьи нежности. еще надеюсь на ошибку!!!! очень надеюсь!

Та тьфу на Вас!))))
Это у вас от беременности "крыша поехала"))))

Гость
#49
Гость

Гость
А если я еще 20тку наберу? И буду 90. ДЕВЯНОСТОООООО меня это сиво ужасает. Я и так уже ***. В прошлом бывшая балерина)))) Не шучу, с 4 лет балет. А тут ДЕ-ВЯ-НО-СТО если так будешь рассуждать то и не забеременнеешь никогда и муж уйдет и еще больше наберешь от дипрессии,але тебе уже 28 ты о чем девочка,после родов гормоны перестроятся,похудеешь сразу же,другой вопрос почему досих пор не беременна;может и не можешь уже?тогда муж точно уйдпт и ему девушка лет так 23родит малыша без истерек и проблем

Почему до сих пор? Потому что сначала я училась в институте и получала красный диплом. Не в коммерческой шарага, а в гос универе и все мысли были об этом. Потом мы только познакомились с мужем и любовь, путешествия, первое место работы, стажировки, первые планы о совместном жилье. Свадьба у меня совпала с желанием начать один свой проект и диким восторгом от того, что что-то начало получаться. Муж был с головой увлечен своей карьерой, мы покупали квартиру, дачу, смотрели мир вместе. Не все хотят стать матерью 20. Ко мне это желание пришло в 27. Вот так у меня получилось, не всех же под одну гребенку...