Гость
Статьи
Мужчина-весы

Мужчина-весы

На самом деле, уже все решила, что у таких отношений нет перспектив.. просто грустно, Я многое не так делала, и он тожекажется помогает, когда выговоришь всеМы познакомились на сайте знакомст, …

Маша
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марта Белгравия
#51
Марта

Первый день на форуме?Второй? Пора понять, форум анонимный ,здесь кать ,петь,оль и лен могут быть десятки. ***.

"***" вам в самый раз. Так и подписывайся

Лилит
#52

да что вы прям весов этакими монстрами выставляете!? отличные люди! и никогда не найдёте среди всех остальных знаков человека который вас будет более тонко чувствовать и который будет для вас стольким жертвовать! вот хотите верьте - хотите нет.

тут самое главное правило- определить насколько для вас этот человек представляет ценность и насколько вам нравится он и все его действия и взгляды. причём не действия в отношении вас (т.к. весы чертовски любезны всегда и это очень подкупает) а именно относительно окружающего его мира, иначе по прошествии времени он вас взбесит окончательно. потому что некоторым люди такого плана просто отвратны, а другим напротив по душе. так что на вкус и цвет товарища нет, сказала старуха прожёвывая козявку=))

Маша
#53

Ия, спасибо большое

я на самом деле не знаю, как лучше поступить...

у нас около месяц уже непонятно что. я вроде решила все прекратить, но он не отпускает, начинает говорить про любовь, что ему со мной хорошо, обещает приехать, подождать до февраля и все на месте обсудить , и я снова в сомнениях...

вчера поддалась снова, но если я ему первой не напишу, то он может через неделю объявиться, при этом торчит на сайте знакомств... такое ощущение, что вроде ко мне он привык, что-то чувствует, но все чересчур сложно и держит на запас, а если вдруг подвернется подходящий вариант, то можно и отпустить...

Маша
#54

Лилит, я уже писала, что в нем сочетаются такие черты, которые у других трудно найти, все было бы идеально для если б он умел нести ответственность за свои слова, был решительнее (спросила: ты наверно даже не знаешь нужны ли тебе наши отношения, отвечает: Я тебе уже 1000 раз говорил о НАС- ну начни тогда что-то делать ради нас, а не *** просиживать), а так во всем остальном меня все устраивает-его взгляды и позиции (ну почти)

про жертв я пока ничего не заметила, думает в первую очередь о себе- жалко 15 рублей на смску..честно мне не нужны деньги, хочу просто искренности, чувств и внимания.

повторюсь, он торчит целыми днями на сайте знакомств, а когда переписываемся в скайпе( я обычно всегда первой пишу) и практически не показывает заинтересованность в беседе, может не ответить запросто

Маша
#55

Лилит, а это любовь и жертва, когда он говорит, что легко отнесется, если у меня будут новые отношения, но будет ревновать, когда я пыталась расстаться и сказала, что меня будет тяготить, если я начну какие-нибудь отношения, когда он продолжает называть меня зайка и на что-то надеяться, потому что хорошо к нему отношусь.

главное наверно в себе разобраться, нужно ли мне это или нет. если нет, то закрыть глаза на все что было и бежать не оглядываясь без всяких разговоров.

но это самые долгие отношения и у него, и у меня и мне хотелсь бы быть с ним...

Маша
#56

Ия, наверно, нужно тоже собраться, закрыть глаза на все что было и бежать, бежать и не поддерживать никаких связей

ибо я месяц пытаюсь, расстаться, вчера что-то промурчал и я снова повелась....

Маша
#57

он меня до такого состояния довел, что я даже начала жуткие сны видеть

как он какими-то извращениями занимается!!

опять же групповуха, делают фотки, потом выкладывают на сайты, но это все выглядело даже не то что пошло, и на групповуху могла бы согласиться, но только не с любимым чеовеком, а это все ыглядело именно как извращение!!!

Гость
#58

hgryu

Гость
#59
Маша

он меня до такого состояния довел, что я даже начала жуткие сны видеть

как он какими-то извращениями занимается!!

опять же групповуха, делают фотки, потом выкладывают на сайты, но это все выглядело даже не то что пошло, и на групповуху могла бы согласиться, но только не с любимым чеовеком, а это все ыглядело именно как извращение!!!

Это правда, среди них много извращенцев, мозги больные, всё разговоры только вокруг секса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем