Гость
Статьи
Мужчины -Раки, почему …

Мужчины -Раки, почему такие обидчивые и не отходчивые ??

как с Вами мирится ?

mari89
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Rsst
#51
царевна

Rsst, ты как рак, скажи почему мужчина-рак изчезает из твоей жизни, когда ты этого абсолютно не ждешь, на вас что ли так луна действует?

Вы скажите кто вы? И как понять исчезает из жизни, на время или на всегда? Вообще у рака после 30лет, в жизни наступает организованность (чего не хватает в 22-28лет) исчезают, растворяются бредовые идеи, какие то невыполнимые мечты, воздушные замки, происходит переоценка ценностей, приоритетов в жизни, он тщательно прокладывает дальнейшую жизнь, т.к. остается всего то 20-25лет самого умственного, трудового возраста, а надеяться не на кого и успеть нужно многое за это время и свою второю половину он вставляет в эту план-схему дальнейшей жизни (не нужно обижаться что своей половине он действительно отводит какую то роль в этом плане на жизнь, т.к. он считает себя мужчиной, добытчиком, кормильцем и ответственен за результат), быть может если рак на всегда покинул вас, то до этого он долго вас вставлял в эту схему, но вы не поддавались, не понимали. Если исчезает на некоторое время, то может пытается дать понять, что бы вы были более сговорчивы, для осуществления целей. Это только так - к примеру, на самом деле, я не знаю всей ситуации и не могу дать полноценный ответ, только предположение, но какая то причина есть!

Iriska
#52

я лично исчезаю чаще потому, что внутри ощущение тоски и проблем. И ещё обида и не сбывшиеся надежды. Тогда могу уйти в себя и вообще никак не реагировать на человека, который всячески пытаеся меня "достать из панцыря". Пока сама с собой не разберусь-всё бесполезно. Но я говорю с женской рачьей точки зрения. Вообще раки, конечно, переваривают всё в себе.. все эти обиды, расстройства.. всё очень глубоко. Могут дуться и обижаться так, что вы даже и не знаете - на что конкретно.

Прекрасная Брунгильда
#53

Ой, Iriska права, точно, не знаешь на что обижается, только догадываешься... Поведение очень похоже на описанное у мужчин-раков, или это у меня такой рак?

подруга
#54

у меня рак абсолютно не обидчивый, даже не помню, чтобы он на меня обижался.

Iriska
#55
Прекрасная Брунгильда

Ой, Iriska права, точно, не знаешь на что обижается, только догадываешься... Поведение очень похоже на описанное у мужчин-раков, или это у меня такой рак?

Да мы сами не знаем точно на что обижаемся. Просто сдвиг по фазе.. и всё... человек замкнулся. Ушёл в себя.

Irena
#56

Rsst,Iriska, а как вы потом снова в люди возвращаетесь? Сами делаете шаг на встречу или всё таки любите, чтобы человек дал вам понять, что он вас всё равно ждёт?

Iriska
#57

Я делаю сама шаг на встречу, не навязчиво так :) даю понять, что вылезла из норы и готова к общению:)

mari89
#58
Iriska

Я делаю сама шаг на встречу, не навязчиво так :) даю понять, что вылезла из норы и готова к общению:)

хм , мой парень такой же... сначало скажет нет, а потом с нейтральной позиции будет подлизиваться..

Гость
#59

Они эгоисты и забывают одну истину-на женщин настоящие мужчины не обижаются, а преклоняются перед ними и их капризами. Раки глупые, хоть эмоциональные мужчины. Настоящие истеричние бабы. Фу. Я, кстати, Рыба

#60

живу с мужчиной раком уже 1,5 года, один раз так сильно поругались, ужасно сильно обиделся, хотя вроде ничего обидного не говорила, пришлось ему долго объяснять, что не то имела ввиду, кстати брат тоже ))) рак....

Нора
#61

К меня муж Рак, хотя на мой взгляд на этот знак не очень то похож. Он такой же буйный, но отходчивый, как и я - Лев. СОВЕРШЕННО не прибит на своей маме, как полагается добропорядочному Раку. Что мне в нем не нравится, так это то, что он все-таки пусть не 100%-ный, но интроверт.

Нора
#62

брат мужа тоже рак - так вот этот больной на всю голову в плане обидчивости. Я такого идиота, прости меня господи, за всю жизнь не встречала. Причем сам идет на конфликт, а приструнишь - обида несовместимая с жизнью

Rsst
#63
Нора

К меня муж Рак, хотя на мой взгляд на этот знак не очень то похож. Он такой же буйный, но отходчивый, как и я - Лев. СОВЕРШЕННО не прибит на своей маме, как полагается добропорядочному Раку. Что мне в нем не нравится, так это то, что он все-таки пусть не 100%-ный, но интроверт.

Ну что тут поделаешь, выбор небольшой - либо интроверт либо экстраверт. Вы же тоже не идеальная.

flora
#64

Раки жадные? Если обещают золотые горы - это обещание просто?

Ксю
#65

Обидчивые как девчонки, притом на всякую ерунду, конфликты провоцируют сами, и сглаживать их вобще не умеют. Любят, когда их поуговаривают, напоют, какие они славные и т.д. и т.п. Мой был жадноватым типом.

MiRka
#66

Раки не умеют контролировать свои внутренние эмоции...Еще они очень стеснительные... Боятся показаться смешными....Вцелом,мужчин-раков ВООБЩЕ нельзя "спрогнозировать". Абсолютно непредсказуемые существа. Временами хочется двинуть,сильно.И добиться хоть каких-то обьяснений. Но это быстро проходит.Потому что раки-необыкновенные.....Влюблена в мужчину сего знака зодиака...Впервые в жизни не знаю как правильно себя вести.Т.к. совершенно не могу понять как он ко мне относиться.Хотя общаемся достаточно близко....

Alina
#67

vsem privet..

sama nedavno nachala vstrechatsja s rakom... i pojalela, tak kak chem bolshe mi vstechaemsja ,tem bolshe chuvst ja ispitivaju...i on toje,no po kakim to svoim prichinam,zamknulsja,govorit chto ljubit i boitsja etoi ljubvi.... ne znaju , ne znaju ja vodolei i mne bi hotelos jasnosti... nejnost so storoni raka vam obespechena,no i postojannie obidi na ljubuju frazu, ego dipressii,igra v molchanku i da, mujchinoi v otnoshenijah budesh ti a ne on... nedavno viskazalas(ne skazav ni odnogo grubovo slova) i sama je pojalela... u raka srazu okruglilis glaza,,ispug na lize, smuta i obida v dushe .. esli chestno,to ustala.ochen sojaleju chto ON okazalsja imenno rakom... tak chto devochki reshaite sami.. za pervonochalnuju nejnost i vnimanie so storoni raka , postojannii stres vam obespechen.(((((

Alina
#68

p.s. i jadnii k tomu.))))

Олег Алиев
#69

Раки-мужчины не обижаются, они огорчаются или сердятся

ЕТ
#70
flora

Раки жадные? Если обещают золотые горы - это обещание просто?

Ваш текст

мы не жадные)мы скуповатые

если любит и вы будете его поддерживать,то будут золотые горы))

Гость
#71

везде пишут,что раки скупы или жадны. Но я пару раз встречала раков в своей жизни и могу сказать, что если влюбляются по настоящему, то это все .. сделают все ради любимой, отдадут все, последнюю нитку с трусов .. когда прочитала потом про этот знак, очень удивилась, что пишут - экономные.. ничего подобного. Вообще, мне кажется, что раки склонны идеализировать свой объект любви, нарисуют себе сказку и не хотят верить что все может быть иначе. Мне вообще измены прощали, хотя пишут что раки не прощают предательство. Тут как повернешь, влюбишь в себя, то и получишь. Раки бросаются в омут с головой и поддаются "воспитанию")). Насчет того, что уходят, опять же впервые слышу - скорее наоборот - как банный лист .. по 100 звонков в день, куда я туда и он. никуда не деться. Забыла сказать, одному было 30, другому 36. А так, оч романтичный знак.

Anzel
#72

Нравлюсь я ракам, чаще других знаков ищут со мной знакомства, сама скорпион по гороскопу. Быстро нахожу общий язык, привязываюсь, но такие перемены настроения и капризы просто не могу терпеть. Поэтому никак. Чересчур они с собой носятся, переживания и т д. Дя женщины это еще куда не шло, но для мужчины - беда.

Любовь
#73

Эта тема еще актуальна? Оооочень нужно мнение со стороны

Марина
#74
Нора

брат мужа тоже рак - так вот этот больной на всю голову в плане обидчивости. Я такого идиота, прости меня господи, за всю жизнь не встречала. Причем сам идет на конфликт, а приструнишь - обида несовместимая с жизнью

Марина
#75
Марина

У меня друг такой же..это что то с чем то, очень тяжело с ними,боишься слово написать или сказать

Рак с клешнями
#76
Любовь

Эта тема еще актуальна? Оооочень нужно мнение со стороны

?

Костя
#77

никак.....

Гость
#78

Добрый вечер! Я, рак. И скажу, это ужасно для меня.
Чрезмерная ранимость, острая восприятие окружающих событий, сделали меня слабым, изменив мой фон до негатива. Это отразилось на моей личной жизни, я потерял любимую девушку из-за ранимости и обиды. Рак это очень сложный механизм. Я бы даже сказал, что мы раки, странные в общечеловеческих отношениях, восприятии жизни и мира. Мир иной, а наш внутренний, очень сложно подстраивается под мир и пытается изменить ее. В моей случаи, лучше бы я не был раком...

Гость
#78
mari89

как с Вами мирится ?

Я - рак. И обиды принимаю, но если меня кто то бесит настолько сильно и у меня есть возможность ему врезать или ответить сарказмом то я так и делаю. Но обиды я долго не держу. Сегодня начал меня таранить вперед один мой знакомый, а меня это начало бесить и я ему врезал в грудь, оно меня ударил в живот, ну я не заметил и пошел дальше, а через несколько минут мы с ним даже неплохо пообщались. Так что не знаю, думаю я все же обидчивый, но обиды забываю быстро.

Гость
#79
Гость

Я - рак. И обиды принимаю, но если меня кто то бесит настолько сильно и у меня есть возможность ему врезать или ответить сарказмом то я так и делаю. Но обиды я долго не держу. Сегодня начал меня таранить вперед один мой знакомый, а меня это начало бесить и я ему врезал в грудь, оно меня ударил в живот, ну я не заметил и пошел дальше, а через несколько минут мы с ним даже неплохо пообщались. Так что не знаю, думаю я все же обидчивый, но обиды забываю быстро.

Ну а помириться со мной просто, попросил прощения и я забыл.

Саша
#80

Я рак, 30 лет, обидчив, хотя в юности обижался сильнее.
Ну пример. Впервые позвал девушку на свидание, она сказала не может. Но при этом мило общается, видимся в жизни, и вроде дает понять что нравлюсь. Я уже не могу нормально общаться дальше, не могу дальше флиртовать, дальнейшее общение от меня только сухое..что-то большее я не смогу из себя уже выдавить. Либо она зовет сама, либо прощай)
очередной отказ я прсото не переживу...для меня это боль)
пишите, пообщаемся, я Рак iliatsk1@gmail.com

Гость
#81

Еще хуже когда такое чудо с вечно пониженной самооценкой является твоим шефом..напоминает недовоспитанного ребенка которому в детстве не вдолбили что люди могут говорить "нет"

Хз
#82
mari89

как с Вами мирится ?

Хз

Баклан 03
#83

Я знак зодиака рак .И я не такой обидчевый

Алиса
#84

Привет! Вот никогда не верила в гороскопы, пока не повстречалась с мужчиной-раком. Близкое общение на протяжении нескольких месяцев. И забота с его стороны и все отлично - не мужчина, а идеал. И вот, три недели назад, я его подколола и теперь на связь он больше не выходит. Пишу в мессенджерах и соц.сетях, объясняю, что не хотела ранить, виновата, не могу без него... Все читает и полный игнор. Однажды такое уже было- обиделся на ерунду, неделю отмалчивался, но мои ежедневные тексты о том, как его не хватает и как нам вместе хорошо расстопили этот лед. А теперь вот уже 3 недели молчок, хотя предыдущий раз я действительно его обидела, а в этот раз просто подшутила. И ведь взрослый дядька уже. Ума не приложу, что делать. Неужели конец?

Гость
#85

У меня вот тоже, мужчина рак появился. Я и сама тоже рак.

Гость
#86

Добрый, щедрый, честный, за всех переживает. Но как- то сложно его понять. Говорит люблю, скучаю. А иногда прямо холодком веет от него. А я если начну думать, так такое могу себе напридумывать😕. Сама так, может просто много думаю? Попроще надо быть?

Гость
#87
Саша

Я рак, 30 лет, обидчив, хотя в юности обижался сильнее.
Ну пример. Впервые позвал девушку на свидание, она сказала не может. Но при этом мило общается, видимся в жизни, и вроде дает понять что нравлюсь. Я уже не могу нормально общаться дальше, не могу дальше флиртовать, дальнейшее общение от меня только сухое..что-то большее я не смогу из себя уже выдавить. Либо она зовет сама, либо прощай)
очередной отказ я прсото не переживу...для меня это боль)
пишите, пообщаемся, я Рак iliatsk1@gmail.com

Здравствуйте у меня муж рак Прожили 6 лет сейчас ему 30 поехал к маме и там остался Мы больше не общаемся

Юлия
#88
Гость

У меня вот тоже, мужчина рак появился. Я и сама тоже рак.

Не моё ли "счастье" случайно к вам привалило))) С раком в отношениях была почти 5 лет. За это время полностью расстроилась нервная система. Я человек отходчивый.а он нет. Может обижаться очень долго и молчать тоже. Я так не могу. Меня выворачивает от этого. На днях расстались.в очередной раз. Все это время почти я всегда шла на примирение. Вот и в этот раз по прошествии 4 дней я ему написала и позвонила. Но он не брал трубку и не читал мои сообщения в вацапе. Прочитал только простые смс и ответил чтоб я отстала. На что обиделся *уй его знает . Вот этим напряжением он меня и достал. Буду искать другого милого.попроще. я сама водолей.

Гость
#89
Нора

К меня муж Рак, хотя на мой взгляд на этот знак не очень то похож. Он такой же буйный, но отходчивый, как и я - Лев. СОВЕРШЕННО не прибит на своей маме, как полагается добропорядочному Раку. Что мне в нем не нравится, так это то, что он все-таки пусть не 100%-ный, но интроверт.

Расскажу вам о раке, у меня любимый рак, так вот они в действительности очень эмоциональные люди, они вспыхивают моментально, но отходят через дней 2-3 может у кого-то меньше, у кого-то больше, по разному, но любят со всей отдачей, если же это Любовь взаимно, к браку относятся очень серьёзно, и правда то, что они очень любят дом, детей и т д в общем семью, можно сказать что это самый семейный знак зодиака хотя так и есть 😂 Если хотите с ним помириться, то придётся долго ждать, они очень долго обижаються, если он вас любит он всё таки пойдёт первым на применение только не на прямую, а всякими знаками, и он очень любит поесть, тут поговорка " путь к сердцу мужчина иди через желудок" это как раз таки про него, если хотите завоевать сердце рака, то покажите как вы вкусно готовите, как любите детей, как умеете умело вести хозяйство, короче говоря покажите, что вы готовы к браку, дам один хороший совет, будьте с ним предельно осторожны при общении, никаких грубых высказываний, агрессии, и тому подобное, он это не любит, дайте ему почувствовать себя мужчиной, короче говоря не злите его и не выносите мозг, окутайте его лаской, нежностью, любовью, заботой, и тогда он ваш навеки, это я всё про мужчину рака говорила,

Гость
#90
Гость

Они эгоисты и забывают одну истину-на женщин настоящие мужчины не обижаются, а преклоняются перед ними и их капризами. Раки глупые, хоть эмоциональные мужчины. Настоящие истеричние бабы. Фу. Я, кстати, Рыба

И чем ты лучше рака

Бык Рак
#91
Гость

Я - рак. И обиды принимаю, но если меня кто то бесит настолько сильно и у меня есть возможность ему врезать или ответить сарказмом то я так и делаю. Но обиды я долго не держу. Сегодня начал меня таранить вперед один мой знакомый, а меня это начало бесить и я ему врезал в грудь, оно меня ударил в живот, ну я не заметил и пошел дальше, а через несколько минут мы с ним даже неплохо пообщались. Так что не знаю, думаю я все же обидчивый, но обиды забываю быстро.

А явот не забываю.

Гостья
#91
Алиса

Привет! Вот никогда не верила в гороскопы, пока не повстречалась с мужчиной-раком. Близкое общение на протяжении нескольких месяцев. И забота с его стороны и все отлично - не мужчина, а идеал. И вот, три недели назад, я его подколола и теперь на связь он больше не выходит. Пишу в мессенджерах и соц.сетях, объясняю, что не хотела ранить, виновата, не могу без него... Все читает и полный игнор. Однажды такое уже было- обиделся на ерунду, неделю отмалчивался, но мои ежедневные тексты о том, как его не хватает и как нам вместе хорошо расстопили этот лед. А теперь вот уже 3 недели молчок, хотя предыдущий раз я действительно его обидела, а в этот раз просто подшутила. И ведь взрослый дядька уже. Ума не приложу, что делать. Неужели конец?

Такая же один в один ситуация!!!

Вика
#92

Вот они такие! У меня бывший муж рак. Это была жесть! 5 лет вместе из которых 2 года в браке были. Сначала каждые пол года расставались, а расходились по телефону смс, просто ***.. Потом забеременела, естественно расписались. Скажу, что я в него очень много вложила. Я водолей. И когда он обижается это просто раздражает. Подходишь пытаешься поговорить, а он я не готов! И так каждый раз... в итоге решила развод. Девочки рак мужик это ужас. Не связывайтесь. Придётся не только свои проблемы разгребать, но и его!

Гость
#93
Прекрасная Брунгильда

оооооо,эти ужасные, ужасные мужчины-раки... Трудно, наверное, мужчинам быть такими ранимыми и обидчивыми. На меня вон один рак залупился неделю назад из-за невинной фразы (на мой взгляд), я бы восприняла ее как шутку,в ответ пошутила бы, а тут - обида, неделю не появляется... И это уже не в первый раз. И вообще, зачем мужчине такая тонкая душевная организация?! Часто при общении с ним ощущаю себя мужчиной, как будто ролями меняемся.

Это точно

Гость
#94
Гость

Добрый вечер! Я, рак. И скажу, это ужасно для меня.
Чрезмерная ранимость, острая восприятие окружающих событий, сделали меня слабым, изменив мой фон до негатива. Это отразилось на моей личной жизни, я потерял любимую девушку из-за ранимости и обиды. Рак это очень сложный механизм. Я бы даже сказал, что мы раки, странные в общечеловеческих отношениях, восприятии жизни и мира. Мир иной, а наш внутренний, очень сложно подстраивается под мир и пытается изменить ее. В моей случаи, лучше бы я не был раком...

Можно пообщаться с Вами , напишите. amitrofanova71@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Iriska

я лично исчезаю чаще потому, что внутри ощущение тоски и проблем. И ещё обида и не сбывшиеся надежды. Тогда могу уйти в себя и вообще никак не реагировать на человека, который всячески пытаеся меня "достать из панцыря". Пока сама с собой не разберусь-всё бесполезно. Но я говорю с женской рачьей точки зрения. Вообще раки, конечно, переваривают всё в себе.. все эти обиды, расстройства.. всё очень глубоко. Могут дуться и обижаться так, что вы даже и не знаете - на что конкретно.

Не люблю рачих,ну исчезайте,уходите в себя ,вам найдут замену.Подлые вы интриганки дешевые

Гость
#96
Iriska

я лично исчезаю чаще потому, что внутри ощущение тоски и проблем. И ещё обида и не сбывшиеся надежды. Тогда могу уйти в себя и вообще никак не реагировать на человека, который всячески пытаеся меня "достать из панцыря". Пока сама с собой не разберусь-всё бесполезно. Но я говорю с женской рачьей точки зрения. Вообще раки, конечно, переваривают всё в себе.. все эти обиды, расстройства.. всё очень глубоко. Могут дуться и обижаться так, что вы даже и не знаете - на что конкретно.

Господи как вы правы я порой сама не понимаю на что он обиделся и не разговаривает со мной неделяии на смс ки не отвечает на звонки не отвечает только через некоторое время обявится как нивчем не бывало но скажу лишьто что мне это кота вася надоело уже и долго я это все терпеть не буду самый сложный знак

Гость
#97
Гость

Расскажу вам о раке, у меня любимый рак, так вот они в действительности очень эмоциональные люди, они вспыхивают моментально, но отходят через дней 2-3 может у кого-то меньше, у кого-то больше, по разному, но любят со всей отдачей, если же это Любовь взаимно, к браку относятся очень серьёзно, и правда то, что они очень любят дом, детей и т д в общем семью, можно сказать что это самый семейный знак зодиака хотя так и есть 😂 Если хотите с ним помириться, то придётся долго ждать, они очень долго обижаються, если он вас любит он всё таки пойдёт первым на применение только не на прямую, а всякими знаками, и он очень любит поесть, тут поговорка " путь к сердцу мужчина иди через желудок" это как раз таки про него, если хотите завоевать сердце рака, то покажите как вы вкусно готовите, как любите детей, как умеете умело вести хозяйство, короче говоря покажите, что вы готовы к браку, дам один хороший совет, будьте с ним предельно осторожны при общении, никаких грубых высказываний, агрессии, и тому подобное, он это не любит, дайте ему почувствовать себя мужчиной, короче говоря не злите его и не выносите мозг, окутайте его лаской, нежностью, любовью, заботой, и тогда он ваш навеки, это я всё про мужчину рака говорила,

Все правильно вы написали. 15 лет в браке с Раком. От себя скажу, девчонки, миллион раз подумайте, нужно ли вам такое "счастье".

Красноярочка
#98
Гость

Все правильно вы написали. 15 лет в браке с Раком. От себя скажу, девчонки, миллион раз подумайте, нужно ли вам такое "счастье".

Полностью согласна!