Гость
Статьи
к чему снятся …

к чему снятся муравьи???

сегодня приснилось, что по мне ползают муравьи в большом количестве! я их стряхиваю, но никак не могу избавиться от них до конца.. в сонниках так неоднозначно написано. я так и не поняла к чему сняться муравьи..

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К куче гостей.

#2

Я бы растолковала это так. Вас окружают мужчины, которые хотят с вами близости, но они вам не нужны и вы хотите избавиться от них.

Леня Голубков.
#3

К нехорошему. Точнее к смерти. Попробуйте как то прогнать этот сон что бы не в руку. Моя тётка расказывала что она ухаживала за больной бабушкой. Однажды той приснились муравьи, она решила что это к её скорой смерти. Так и получилось. Буду рад если с вами этого не произойдёт. Будьте осторожны, Здоровья вам.

Азалия
#4

Обычно насекомые снятся к деньгам. Вот увидите скоро обязательно появятся незапланированные деньги :) То что вы их стряхивали, деньги предстоит потратить, но все равно что-то останется так сказать сверх расходов.

Аня
#5

а мне приснился странный сон.

я бедненьких муравьев кидала к насекомым,которые их съедали..

ужасно

к чему это?

Алёнка
#6

мне преснились муравьи они заползали мне на ноги и кусали я их стряхивала они падали и снова заползали,к чему это?

лейла
#7
Алёнка

мне преснились муравьи они заползали мне на ноги и кусали я их стряхивала они падали и снова заползали,к чему это?

мелкие насекомые-к мелким дрязгам,неприятностям ,проблемам

Гость
#8

Я очень боюсь муравьев- вот они мне и снились часто, не верьте Вы в эти предсказания...

Гость
#9

Мне сегодня приснился точно такой же сон. сама не пойму к чему это...

Татьяна
#10

мне приснился сон сегодня, я взяла в рот конфету и после чего я начинаю выплевывать муравьев...к чему это

N@stense
#11

Мне сегодня приснились красные муравьи,они ползли по мне,я ещё подумала что они могут укусить,но вроди не кусали?!к чему это?

Гость
#12
N@stense

Мне сегодня приснились красные муравьи,они ползли по мне,я ещё подумала что они могут укусить,но вроди не кусали?!к чему это?

Красные муравьи √ тяжкое похмелье, в прямом и переносном смысле, нечто неприятное в крови.

олеся
#13

приснилось что мы переезжаем а шторы улетели за окно я потянула за шторы а вместе со шторами заползли к нам крупные муравьи и их личинки к чему-бы это?

настёнка
#14

а мне приснились малыши муравьи ...я за ними следила,по животику их гладила...это интернсно к чему?

Нютик Данунах
#15

а мне приснилось,что я ем землянику и вдруг упала,а потом меня укусил очень сильно муравей и я проснулась(((

я в недоумении...к чему бы это???

Гость
#16
Миа

Я бы растолковала это так. Вас окружают мужчины, которые хотят с вами близости, но они вам не нужны и вы хотите избавиться от них.

ты убнутая

Боря
#17

Будто я лежу на кровати, при том на лекциях в Университете и кругом ползают мелкие муравьишки...

Ольга
#18

Сегодня приснилось,как мне говорят,чо муравьи меня убьют,потом мои ноги кусали большие коричневые муравьи,к чему это?

Гость
#19

мне тоже сегодня приснился такой сон,что много муровьев ползало по моему телу,боюсь что б это было не к смерти...

галина
#19

Мне приснился сон с 31 на 1 января,я захожу в квартиру не свою а другую и на окне много муравьев и я пошла за дихлофосом.чтобы их убить и на этом проснулась. Растолкуйте пожалуйста.Спасибо.

Гость
#20

Муравьи снятся к деньгам 100%

Гость
#21

муравьи снятся к обвалу евро

Гость
#22

Мне приснилась дырка в правой ладони и из нее сыплются муравьи и личинки. Я трясу рукой и еще высыпаются. К чему бы это?

Иллен
#23

Это хороший сон. Может появиться возможность переезда в другой город, промышленно развитый. Для влюбленных сон о муравьях к свадьбе и созданию семьи.

Гость
#25

Автор, здравствуйте, мне сеголня приснился точно такой же сон. Что после того сна с Вами происходило?

Гость
#26
Татьяна

мне приснился сон сегодня, я взяла в рот конфету и после чего я начинаю выплевывать муравьев...к чему это

Мне тоже такой же сон сегодня снится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

И мне приснился такой сон)) лучше бы здесь не читала, теперь мысли о плохом

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем