Гость
Статьи
Бывший и что делать? …

Бывший и что делать? Ждать ли его появление снова?

#бывший #ссора #любовь #отношения #рак #расставание 
Всем привет! С бывшим парнем расстались около пол года назад, до этого были вместе 2,5 года. Расстались не очень хорошо, обиделся на мои слова, на которые сам и спровоцировал, но уже не в отношениях мы гуляли, ходили в кино, целовались и даже строили какое-то «будущие», а потом он исчез не объяснив причину… Я пыталась узнать что не так, почему, а в ответ «я не хочу ничего объяснять», но и потом мы тоже спустя время встретились ( не говорите что я удобная для него ). На кануне мы поругались и наговорили гадостей друг-другу, стало обидно и больно, но я отходчивый человек, потому что люблю его, а он помнит каждое мое слово, ну и опять же мы не общаемся. Хочу помириться с ним, потому что терзает меня совесть и мои собственные чувства. Хочу узнать, даст ли он о себе знать ещё раз? Чтобы поговорить и наладить здоровое общение, если кому интересно, то он рак по ЗЗ. Обидчивый знак конечно. Сейчас он полон злости и обиды, не хочу пока лезть к нему, т.к знаю что диалога не будет, но очень страдаю из-за этого всего, хочу быть с ним, наладить отношения, но я понимаю что припоминать он все будет, в голове каша… Переживаю что не проявится он никак, забудет, не простит… Но я жду его появления ещё раз. (Я не скажу что думаю о нем постоянно, дела свои есть, работа, спорт и много чего) , но стоит перед сном подумать, так всё… Дайте совет и сове мнение… спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь как сон...

Гость
#2

Автор, милая девушка, ну зачем так унижаться? Он вами манипулирует, издевается. Забудьте этого человека, такие только жизнь портят.

#3

Какие же женщины все такие глупые. Почему вы не можете понят одну простую вещь - "уходя уходи". Расстались - в черный список и больше не общайся. Чем больше вы всякой фигни себе в голове накручиваете, тем хуже будет в первую очередь вам. А потом это все будет еще и на родных вылезать и на нового парня.

Гость
#4
Гость

Автор, милая девушка, ну зачем так унижаться? Он вами манипулирует, издевается. Забудьте этого человека, такие только жизнь портят.

Ох, головой это понимаю, но поделать ничего не могу, наивная! Спасибо!

#5
Гость

Автор, милая девушка, ну зачем так унижаться? Он вами манипулирует, издевается. Забудьте этого человека, такие только жизнь портят.

Гормоны заставляют так делать, мозг уже не работает. Да и нужная модель поведения с детства не закладывалась.

Гость
#6

Напишите ему сами. Анекдот какой-нибудь. Не ответит и бог с ним. Вы попытались

Гость
#7

Так даст ли он о себе знать ещё раз?😭

Гость
#8

Отвлекитесь и не ждите ничего! Будьте открытой для новой любви! Влюбитесь в другого. Я влюбилась и забыла про бывшего, а он через год объявился и до сей поры угомониться не может. А раньше носом воротил, ушла одна придут десять......

Гость
#9
Гость

Так даст ли он о себе знать ещё раз?😭

Сами напишите, поставите для себя точку и пойдете навстречу новой любви

Гость
#10
Гость

Какие же женщины все такие глупые. Почему вы не можете понят одну простую вещь - "уходя уходи". Расстались - в черный список и больше не общайся. Чем больше вы всякой фигни себе в голове накручиваете, тем хуже будет в первую очередь вам. А потом это все будет еще и на родных вылезать и на нового парня.

Все так. Незаменимых нет. Чтобы это понять нужно пробовать новое. В чёрный список его

Гость
#11
Гость

Отвлекитесь и не ждите ничего! Будьте открытой для новой любви! Влюбитесь в другого. Я влюбилась и забыла про бывшего, а он через год объявился и до сей поры угомониться не может. А раньше носом воротил, ушла одна придут десять......

Было бы так легко как Вы говорите…(

Гость
#12

Обидчивый человек с которым невозможно обсудить проблему и договориться не подходит для семьи и долгих отношений. Очнитесь уже от сна. Гордость и эгоизм не дадут шанса вашим отношениям. Он злопамятный ,а в семейной жизни еще не раз будут возникать проблемы и трудности. И что он будет каждый раз убегать не объяснив причину, как подросток?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Белуга
#13

У мкня злость и обида не на тебя больше а на ситуацию в прошлом году.
Что какой кризис мне пришлось пережить, начиная с конца марта, когда я подумала, сто тв мне изменил а ты никак даже не постарался разубедить меня в этом, объяснить что к чему, а тупо заблокировал и после этого я вообще была в дикой истерике 7 дней, не спала и не ела, реально собиралась принять снотворное и умереть.

И к 4 апреля у меня совсем не было денег тогда, чтоб заплатить за аренду кв, и накануне мне пришлось набрать несколько займов онлайн,с дикими процентами.

И потом со 3ой половины мая у меня уже не было денег даже на еду, я реально начала голодать,
Хозяева мои начали меня конкретно прессинговать, чтоб я переезжала от них, им тоже было пофиг, что мне уже нечего есть даже стало,
И ты всё это смотрел тогда, как оказалось, прекрасно знал, что со мной происходит по своим гаданиям, видел, как я весь прошлый год скатываюсь в пропасть, в каком кризисе я оказалась.

А потом ты какого то черта начал мне предъявлять, что я типа стала
тебя игнорировать, - это после всего того ужаса, который случился у меня, и после которого я стала абсолютно измотанная, замученная насмерть, попросту неспособная уже ни на какое нормальное взаимодействие с кем то, ни на какие отношения!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
И всё это усугубилось моим пеереездом в крайне неподходящие для меня условия,
Если бы я переехала в какую то нормальную кв, не хуже лебедева, то я давно бы занялась обстоятельно собой, всем своим состоянием, здоровьем и внешним видом, - я для этого и продала свою кв, чтоб наконец от и до с собой разобраться, чего я никак никогда не могла сделать раньше в прошлые годы, т.е. не было денег, и мне тогда приходилось тольео мечтать о хороших витаминах и каких то эффективных косметич процедурах!
Но попав в эту общагу, я впала в конкретную депрессию. Я бы и рада собой заниматься, но здесь это технически просто невозможно, нет условий вообще!!! Начиная от отсутствия нормального санузла, кухни и т.д.

Гость
#14
Белуга

У мкня злость и обида не на тебя больше а на ситуацию в прошлом году.
Что какой кризис мне пришлось пережить, начиная с конца марта, когда я подумала, сто тв мне изменил а ты никак даже не постарался разубедить меня в этом, объяснить что к чему, а тупо заблокировал и после этого я вообще была в дикой истерике 7 дней, не спала и не ела, реально собиралась принять снотворное и умереть.

И к 4 апреля у меня совсем не было денег тогда, чтоб заплатить за аренду кв, и накануне мне пришлось набрать несколько займов онлайн,с дикими процентами.

И потом со 3ой половины мая у меня уже не было денег даже на еду, я реально начала голодать,
Хозяева мои начали меня конкретно прессинговать, чтоб я переезжала от них, им тоже было пофиг, что мне уже нечего есть даже стало,
И ты всё это смотрел тогда, как оказалось, прекрасно знал, что со мной происходит по своим гаданиям, видел, как я весь прошлый год скатываюсь в пропасть, в каком кризисе я оказалась.

А потом ты какого то черта начал мне предъявлять, что я типа стала
тебя игнорировать, - это после всего того ужаса, который случился у меня, и после которого я стала абсолютно измотанная, замученная насмерть, попросту неспособная уже ни на какое нормальное взаимодействие с кем то, ни на какие отношения!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
И всё это усугубилось моим пеереездом в крайне неподходящие для меня условия,
Если бы я переехала в какую то нормальную кв, не хуже лебедева, то я давно бы занялась обстоятельно собой, всем своим состоянием, здоровьем и внешним видом, - я для этого и продала свою кв, чтоб наконец от и до с собой разобраться, чего я никак никогда не могла сделать раньше в прошлые годы, т.е. не было денег, и мне тогда приходилось тольео мечтать о хороших витаминах и каких то эффективных косметич процедурах!
Но попав в эту общагу, я впала в конкретную депрессию. Я бы и рада собой заниматься, но здесь это технически просто невозможно, нет условий вообще!!! Начиная от отсутствия нормального санузла, кухни и т.д.

Что?

#15
Белуга

У мкня злость и обида не на тебя больше а на ситуацию в прошлом году.
Что какой кризис мне пришлось пережить, начиная с конца марта, когда я подумала, сто тв мне изменил а ты никак даже не постарался разубедить меня в этом, объяснить что к чему, а тупо заблокировал и после этого я вообще была в дикой истерике 7 дней, не спала и не ела, реально собиралась принять снотворное и умереть.

И к 4 апреля у меня совсем не было денег тогда, чтоб заплатить за аренду кв, и накануне мне пришлось набрать несколько займов онлайн,с дикими процентами.

И потом со 3ой половины мая у меня уже не было денег даже на еду, я реально начала голодать,
Хозяева мои начали меня конкретно прессинговать, чтоб я переезжала от них, им тоже было пофиг, что мне уже нечего есть даже стало,
И ты всё это смотрел тогда, как оказалось, прекрасно знал, что со мной происходит по своим гаданиям, видел, как я весь прошлый год скатываюсь в пропасть, в каком кризисе я оказалась.

А потом ты какого то черта начал мне предъявлять, что я типа стала
тебя игнорировать, - это после всего того ужаса, который случился у меня, и после которого я стала абсолютно измотанная, замученная насмерть, попросту неспособная уже ни на какое нормальное взаимодействие с кем то, ни на какие отношения!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
И всё это усугубилось моим пеереездом в крайне неподходящие для меня условия,
Если бы я переехала в какую то нормальную кв, не хуже лебедева, то я давно бы занялась обстоятельно собой, всем своим состоянием, здоровьем и внешним видом, - я для этого и продала свою кв, чтоб наконец от и до с собой разобраться, чего я никак никогда не могла сделать раньше в прошлые годы, т.е. не было денег, и мне тогда приходилось тольео мечтать о хороших витаминах и каких то эффективных косметич процедурах!
Но попав в эту общагу, я впала в конкретную депрессию. Я бы и рада собой заниматься, но здесь это технически просто невозможно, нет условий вообще!!! Начиная от отсутствия нормального санузла, кухни и т.д.

Переезжайте ко мне, я вам отдельную комнату выделю.

Белуга
#16
Белуга

У мкня злость и обида не на тебя больше а на ситуацию в прошлом году.
Что какой кризис мне пришлось пережить, начиная с конца марта, когда я подумала, сто тв мне изменил а ты никак даже не постарался разубедить меня в этом, объяснить что к чему, а тупо заблокировал и после этого я вообще была в дикой истерике 7 дней, не спала и не ела, реально собиралась принять снотворное и умереть.

И к 4 апреля у меня совсем не было денег тогда, чтоб заплатить за аренду кв, и накануне мне пришлось набрать несколько займов онлайн,с дикими процентами.

И потом со 3ой половины мая у меня уже не было денег даже на еду, я реально начала голодать,
Хозяева мои начали меня конкретно прессинговать, чтоб я переезжала от них, им тоже было пофиг, что мне уже нечего есть даже стало,
И ты всё это смотрел тогда, как оказалось, прекрасно знал, что со мной происходит по своим гаданиям, видел, как я весь прошлый год скатываюсь в пропасть, в каком кризисе я оказалась.

А потом ты какого то черта начал мне предъявлять, что я типа стала
тебя игнорировать, - это после всего того ужаса, который случился у меня, и после которого я стала абсолютно измотанная, замученная насмерть, попросту неспособная уже ни на какое нормальное взаимодействие с кем то, ни на какие отношения!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
И всё это усугубилось моим пеереездом в крайне неподходящие для меня условия,
Если бы я переехала в какую то нормальную кв, не хуже лебедева, то я давно бы занялась обстоятельно собой, всем своим состоянием, здоровьем и внешним видом, - я для этого и продала свою кв, чтоб наконец от и до с собой разобраться, чего я никак никогда не могла сделать раньше в прошлые годы, т.е. не было денег, и мне тогда приходилось тольео мечтать о хороших витаминах и каких то эффективных косметич процедурах!
Но попав в эту общагу, я впала в конкретную депрессию. Я бы и рада собой заниматься, но здесь это технически просто невозможно, нет условий вообще!!! Начиная от отсутствия нормального санузла, кухни и т.д.

После всего этого,
Для меня теперь существует единственный путь, вариант действий:
Я перееду наконец в нормальную удобную кв, где смогу и начну обстоятельно от и до заниматься собой, своим состоянием.

Сколько всё это займет времени, как получится по времени- я не знаю, не могу прогнозировать.

А с ТОБОЙ я смогу встретиться только после того, как разберусь со своим состоянием, решу свои проблемы со здоровьем и внешним видом.

Белуга
#17

И хватит тебе уже дергаться,
- после драки махать кулаками,
Хватит думать и пытаться как то заставить меня сейчас с тобой встретиться,
Не нужно подключать к этому Татьяну,
Не нужно обвинять меня в игноре и "уходах",
Не стоит пытаться вызывать во мне специально ревность-

- это всё теперь несвоевременно, глупо и бессмысленно.

Гость
#18
Гость

Что?

А это девчуля с кучей fake здесь страниц так развлекается. Показушный персонаж чтобы унизить одну девушку

Гость
#19

Да, раки обидчивые, но отходчивые. Автор, ведь скоро совсем у него ДР. Это прекрасный повод напомнить о себе. Напишите ему, поздравьте тепло, если виноваты,попросите прощения. Если вы ему не безразличны, он обязательно ответит щас или позже. Удачи вам.

Гость
#20
Гость

Напишите ему сами. Анекдот какой-нибудь. Не ответит и бог с ним. Вы попытались

Именно. Настоящий мужик от своей женщины не откажется! Уьбедит, что он сделает ее счастливой, ничем не попрекнет!!! И будут они вместе!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: