Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять что мужчина дева по настоящему влюблен

Ответы (126075) Ответить
  • анюта

встречаемся пол года... перед отъездом сказал что не бросит меня, либо за мной приедет либо в нашем городе останемся и типа поехал деньги заробатывать... один хрен не звонит.. зная его на него это не похоже... вот сижу и голову ломаю... с родителями своими познакомил через неделю после знакомства.., родители его меня любят....?? помогите мне или объясните что происходит и что можно ждать и стоит ли вообще..... спасибо..!!

Ваш текстА поговорить с ним не пробовала? Как он объясняет ситуацию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оля-ля

Ваш текстА поговорить с ним не пробовала? Как он объясняет ситуацию?

Ваш текстон никак ничего не хочет объяснять он просто уехал и даже насколько он с мамой близок он даже ей не звонит она не знает его номера.. вот и думай как ии что

Нравится0
    Не нравится0
  • Рак

Я не могу понять уходит и снова хочет вернуться, зачем? ни с кем кроме меня даже не пытается встречаться, видимо не может найти лучше. Знаю что мужчины девы ищут идеальных партнеров и не размениваются. А как понять любит ли меня, не могу понять

Ваш текст помогите разобрать...!!!! стоит ли его ждать либо стоит его потихоньку забывать

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня с мужчиной-девой всё застряло на начальной стадии. Чувствую, что нравлюсь ему тоже. Интересс есть с его стороны. А он всё ещё чего-то раздумывает, уже пол года прошло. Близости ещё небыло. На мои ненавязчивые соблазнения не поддается. А я уже по нему схожу с ума. Как ускорить процесс не представляю! Боюсь спугнуть дичь!)) Жалко, что редко видимся, потомучто всё время занят на своей любимой работе (а занят он всегда). Она у него превыше всего! Вот так и жду когда у него "окно" появится. Но потерять общение со мной действительно боится и это радует. Он мне ещё говорит, что у него было 3 женщины-стрельца (а я стрелец тоже) и ничего хорошего не вышло, потомучто им важны материальные ценности и ещё они изменяют! Поэтому-то он с ними и расстался. Вот поэтому он со мной-то и тянет, и хочется и колется наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы вмести уже больше года....сама Дева, но его Деву понять ни как не могу...Уже 2 раза сама уходила, но потом опять возвращалась, не могу без него,а он как бутто "железный фелекс"!!!! Хочется закричать, все визказать.....а позвонил и все лутше человека насвете нет, не хочу так дальше "Существовать" Что делать не знаю, может кто-то знает????

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Как бы вмести уже больше года....сама Дева, но его Деву понять ни как не могу...Уже 2 раза сама уходила, но потом опять возвращалась, не могу без него,а он как бутто "железный фелекс"!!!! Хочется закричать, все визказать.....а позвонил и все лутше человека насвете нет, не хочу так дальше "Существовать" Что делать не знаю, может кто-то знает????

Такая же ерунда со мной приключилась. Это было наваждение какое-то. Но пересилила себя. Когда случается порыв позвонить или отправить смс, то сразу вспоминаю моменты, когда Дева проявил себя не самым лучшим образом. Все порывы позвонить сразу пропадают.

Нравится0
    Не нравится0
  • И долго вы уже без Девы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же ерунда со мной приключилась. Это было наваждение какое-то. Но пересилила себя. Когда случается порыв позвонить или отправить смс, то сразу вспоминаю моменты, когда Дева проявил себя не самым лучшим образом. Все порывы позвонить сразу пропадают.
    И долго вы уже без Девы?

Нравится0
    Не нравится0
  • оля-ля

Я это заметила. Я очень терпелива, но даже у меня уже сдают нервы. Уже почти пол года мы то общаемся, то нет. Можно ли его как-нибудь "ускорить"?

Ваш текст Вот и у меня такая же история.Я себя спрашиваю,можно ли как то все ускорить?Я как под гипнозом,терплю,терплю,терплю...

Нравится0
    Не нравится0
  • анюта

влюбил в себя.. говорил красивые слова помогал во всем и в один прекрасный день в мое день рождение он мне сказал что сваливает в другой город.... обещал звонить писать, приезжать, а в итоге ничего этого нету. я незнаю что делать и что думать..... может нет смысла ждать??? кто знает ответ на этот вопрос...как поступить и что делать??

Ваш текст Да, да, знакомая картина, у меня тоже все только обещает, а я верю.Я тоже задаюсь этими вопросами,я уже ему сказала,если не нужна тебе,не мучай меня,отпусти.А он, все хорошо, не говори глупостей. А в итоге ни ответа ни привета...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рак, он Дева. мне вот он написал в смс, что "Нам лучше закончить все сейчас" (встречались и общались месяц). Спрашиваю "Ты действительно этого хочешь?". "Нет" говорит, "но так будет лучше. Ты давишь на меня". Судя из прочитанных здесь комментов - они действительно не очень то готовы уделять внимание. Но у меня вопрос. Как мне его вернуть? Мне ОЧЕНЬ дорог этот человек. Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • оля-ля

Боже, девочки!!! У меня и душа перевернулась... Мы коллеги, и я, и он Девы. Создание прекраснейшее, но до ужаса "скользкий" и непонятный. То идет на сближение, то вообще не замечает меня. А мне крышу от него сносит. И сама пробовала к нему подкатить, но в последний момент он ушел в сторону. Забила, пыталась даже не смотреть в его сторону. А душу на части рвет... А на днях сам нарисовался, сама нежность и идеал... Я растаяла, но после этого опять меня не замечает. Я до одури боюсь его спугнуть, но и годы ждать не хочу. Пожалуйста, подскажите!!! Почему, когда душа немного приходит в себя, он опять на мгновение появляется... Я устала, но и игнорировать не получается...

Аня

Никогда в жизни не любила. И вот это произошло. Влюбилась в Деву. Теперь моя жизнь - это кошмар. Как в песне - "сначала мы сверхзвуково летели, потом карабкались еле-еле, потом ты вовсе умер ненадолго..." Не пойму, что я сделала не так! Сама скорпион.

Ваш текст
    Девы они такие!Их просто видимо надо постоянно посылать куда подальше, и я согласна с тем, что им дорого то что они потеряли или могут потерять, другого не дано!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

А что в вашем понимании покой, забота и любовь? ведь все разные понятия в это вкладывают. Мне казалось, что Девы-мужчины очень самостоятельные и не любят, когда девушка о них заботится. Хотя наверное любят, но не принимают ее, тк боятся показаться слабыми...

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

А что в вашем понимании покой, забота и любовь? ведь все разные понятия в это вкладывают. Мне казалось, что Девы-мужчины очень самостоятельные и не любят, когда девушка о них заботится. Хотя наверное любят, но не принимают ее, тк боятся показаться слабыми...

Марина, покой забота и любовь в моем понимании это когда тебе придя домой не хочется никуда уходить, ни к друзьям, ни к женщинам, ни к родителям. Потомучто все это вот оно!!!! перед тобой! Потомучто все то чего тебе нехватало сконцентрировано в одном человеке! В любимом человеке! В любимой женщине! Это когда к примеру ты приходишь домой злой уставший с проблемами, а тебя без слов обнимают самые нежные руки и все как рукой снимает! Когда есть проблема о которой ты ни с кем не можешь поговорить - ты можешь поделиться с любимой женщиной и она тебя не осудит а поддержит! И конечно же ее поцелуи улыбка и глаза....Все это было в моей бывшей жене....Это было мое так и несбывшееся счастье. Девы мужчины ОЧЕНЬ любят заботу (опять же сужу по себе) но ввиду своей чрезмерной эмоциональности наверное боятся кому то довериться поэтому и ведут себя так обособленно и говорят о том что ничья помощь и забота не нужна. НУЖНА, очень нужна, просто нужен подход! всего навсего капелька добра, такая малюсенькая капелька добра и понимания. Согласитесь ведь ничего такого особенного, да?))) обычное проявление, обычных чувств. А это есть доверие. Кстати мужчины Девы не прощают и не забывают но никогда об этом никому не говорят))) Ну что достаточно мы сложны???? Еще хочу сказать что у меня есть еще двое знакомых мужчин Дев - мы очень разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, покой забота и любовь в моем понимании это когда тебе придя домой не хочется никуда уходить, ни к друзьям, ни к женщинам, ни к родителям. Потомучто все это вот оно!!!! перед тобой! Потомучто все то чего тебе нехватало сконцентрировано в одном человеке! В любимом человеке! В любимой женщине! Это когда к примеру ты приходишь домой злой уставший с проблемами, а тебя без слов обнимают самые нежные руки и все как рукой снимает! Когда есть проблема о которой ты ни с кем не можешь поговорить - ты можешь поделиться с любимой женщиной и она тебя не осудит а поддержит! И конечно же ее поцелуи улыбка и глаза....Все это было в моей бывшей жене....Это было мое так и несбывшееся счастье. Девы мужчины ОЧЕНЬ любят заботу (опять же сужу по себе) но ввиду своей чрезмерной эмоциональности наверное боятся кому то довериться поэтому и ведут себя так обособленно и говорят о том что ничья помощь и забота не нужна. НУЖНА, очень нужна, просто нужен подход! всего навсего капелька добра, такая малюсенькая капелька добра и понимания. Согласитесь ведь ничего такого особенного, да?))) обычное проявление, обычных чувств. А это есть доверие. Кстати мужчины Девы не прощают и не забывают но никогда об этом никому не говорят))) Ну что достаточно мы сложны???? Еще хочу сказать что у меня есть еще двое знакомых мужчин Дев - мы очень разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш текст
    Спасибо за ответ. А как лучше себя вести в следующей ситуации. У него нашли серьезное заболевание связанное с иммунитетом. Ему сейчас очень тяжело, я всячески пыталась его поддержать. Писала, звонила (мы не можем встретиться, тк не так давно общаемся и общих мест для встречи нет). Но он мне написал, что мне лучше про него забыть, тк от этого для всех будет лучше. Я ответила, что не собираюсь этого делать. Он ответил "Спасибо" и пропал. На вопросы "как дела?" ничего не отвечает, но при этом продолжает писать в twitter и FB. Не понимаю как себя лучше вести? Может просто это чувства только с моей стороны, а он не хочет меня обидеть? Почему он не хочет принять мою заботу, ласку и внимание?

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего же знакомая ситуация)))) Если мы с ним похожие, а я чувствую что так и есть, тогда ситуация следующая. Сейчас он от вас отстраняется потомучто испытывает сильные чувства к вам и не хочет вас ими грузить и усложнять вам жизнь, потомучто знает или чувствует что эта проблема либо не уйдет, либо ВОЗМОЖНО уйдет в чем он не уверен, либо уйдет но не скоро, но вы его в конце концов оставите! он этого боится больше всего!!!!!! поэтому лучше сразу рвать концы! что он и делает, хотя он ждет Вас! вы даже не представляете как он вас ждет))) Поэтому мой совет: бросайте все и езжайте к нему!!!! позвоните в дверь и пусть это будет ему сюрприз! поверьте он это оценит!!!!! а вы его завоюете! но все это лишь в том случае если он такой же по характеру как и я) Я искренне Вам желаю удачи! И берегите Любовь! Ведь каждому жениху своя жена родится))) Поэтому потеряв того самого можно больше никогда никого не встретить!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если же ситуация такова что он просто не испытывает к Вам чувств все равно езжайте и спросите прямо в глаза! он скажет правду, поверьте!

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Если же ситуация такова что он просто не испытывает к Вам чувств все равно езжайте и спросите прямо в глаза! он скажет правду, поверьте!

Ваш текст
    Смешно, но я не знаю его адрес. Позвонила сегодня, а он сбросил звонок. Меня все вокруг убеждаю, что не такой он и хороший, что я просто себе все надумала. А я не хочу притворяться. Я испытываю к этому человеку ОЧЕНЬ сильные чувства. И это очень трудно открываться и говорить ему об этом, а в ответ получать вот такую реакцию. Я ему писала о том, как он мне дорог. А что, если я все же найду способ с ним встретиться, а он оттолкнет меня?Страшно же....
    Я хоть сейчас готова сорваться к нему и быть с ним, хоть меня и убеждают в том, что мне не нужен человек, который возможно станет инвалидом. А мне все равно. Я люблю его. Но вот как донести до НЕГО это - я не знаю. Но если честно, то и признаваться ему прямо в любви я не хочу. Это что-то очень большое и личное. Это те слова, которые я не говорю просто так. Остается только ждать, пока он сам позвонит, да?(

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, он не позвонит, увы! как бы не было больно, как бы ни хотелось ему. Не позвонит! уйдет в себя еще глубже! а потом постарается забыть!
    Способ увидеться найти нужно, тем более у вас к нему сильные чувства, ведь глупо вот так все заканчивать - в незнании! А вдруг.... Вдруг и у него все серьезно к Вам.
    Момент второй, раз уж разговор зашел про инвалидность! Вы его бросите! это факт! У меня с женой что то аналогичное! Бросите не потому что любовь пройдет, просто поймете что счастья с инвалидом не будет! будет жалость! и жизнь с ним будет из жалости. а с возрастом вы станете мудрее опытнее женственнее умнее. Это сейчас гормоны играют и готовы на все. Потом это все исчезнет!!! Когда то я тоже слышал такое что все равно на проблемы лишь бы быть с тобой! я поверил)
    В общем Вы все взвесьте трезво! может оно и к лучшему! если чувствуете что нет, то ищите с ним встречи, ведь разговор ни к чему не обязывает, а вам необходимо знать его чувства. опускать руки не стоит. Добивайте его звонками, смс. Если знаете где он работает/учится - дождитесь его там и поговорите.
    Кстати девы (опять же по себе сужу) к слову Любовь относятся ОЧЕНЬ серьезно! Если говорят Люблю значит действительно Любят! Любят до конца и никогда не отказываются от сказанного!!!! Если хотите можем перенести нашу беседу в более уединенную атмосферу! пишите свой имейл! С радостью с Вами побеседую!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо!
    s.iskakova@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Во, дев постоянно грязью поливают, а они тем временем все помогают по мере сил...

Нравится0
    Не нравится0
  • I_see

Во, дев постоянно грязью поливают, а они тем временем все помогают по мере сил...

Ваш текст
    ))) Спасибо на добром слове и с наступившим Новым Годом! Всем Любви, настоящей, неподдельной!

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужчиной девой надо самой проявлять инициативу, но в то же время быть ненавязчивой. то есть самой напоминать о себе, и прать его за шкирку и в загс!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня немного другая история и отношения носят иной характер.Мой мужчина-дева,мы-любовники. У него есть жена,от которой он ушел и разводится,но при этом страдает без своих 2 детей,которых очень любит. И есть сейчас постоянная девушка,с которой он живет,после того как ушел от жены.Я так понимаю там "серьезные" отношения,хотя жениться он не хочет,говорит. И познакомился со мной,иницитиатива была его,и я намного старше. Сначала вообще ничего понять не могла,зачем ему еще я? Но меня он как любовник полностью устраивает и я просто не лезу в душу,он рассказывает все сам. Очень сложно с ним в общении,в том плане,что он не говорит о своих чувствах и эмоциях.Я не настаиваю. Я сама лев/дева, брат у меня дева,и в принципе я понимаю его. Девы очень страстные натуры,добрые,честные, но очень закрытые ! Лапшу никогда вешать не буду и взвешивают каждае слово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки,они отличные мужья,замечательные отцы и страстные любовники. Но очень ранимые и душу кому попало не откроют,это факт. Бегать за ними,добиваться их-бесполезно. Скорее нужно один раз сказать о своих чувствах,о том,что он -дорого и что вы от него хотите. А потом просто жить своей жизнью.Не навязываться,но и не исчезать далеко. Они(девы),повстречавшись с вами,сразу и давно все решили,на самом деле-кем вы ему будете- подругой,возлюбленной,женой,или просто временной девушкой,пока он ищет настоящую любовь. Мне мой сразу сказал,что во мне он нашел то,что давно искал и будем встречаться постоянно. И я теперь не обращаю внимания ни а его молчание несколько дней,ни отсутствие звонков и т.д. Просто живу,работаю,занимаюсь своими делами. Я просто знаю,что он-рядом и также чем-то занят ( в основном-работой с утра до вечера). Соскучается-позвонит и объявится сам. Я тоже дама капризная,обижаюсь иногда и ему "мщу" )) он хочет встретиться,а я говорю,что занята сейчас,или заболела и т.д. ) Не представляете,с какой активностью начинает добиваться встречи. Так что рекомендую. Только не исчезайте,а скажите,что тоже очень скучаете и мечтаете о встрече- но..заняты пока. Деву нужно слегка отталкивать,чтобы притянуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Ваш текст
    ))) Спасибо на добром слове и с наступившим Новым Годом! Всем Любви, настоящей, неподдельной!

Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась..а то на душе как-то горько и пусто из-за девы(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тогда пишите свой адрес! Пообщаемся. Готов Вас поддержать, что-то возможно подсказать.

Lukrecia

GRВаш текст
    ))) Спасибо на добром слове и с наступившим Новым Годом! Всем Любви, настоящей, неподдельной! Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась..а то на душе как-то горько и пусто из-за девы(

Нравится0
    Не нравится0
  • анюта

встречаемся пол года... перед отъездом сказал что не бросит меня, либо за мной приедет либо в нашем городе останемся и типа поехал деньги заробатывать... один хрен не звонит.. зная его на него это не похоже... вот сижу и голову ломаю... с родителями своими познакомил через неделю после знакомства.., родители его меня любят....?? помогите мне или объясните что происходит и что можно ждать и стоит ли вообще..... спасибо..!!

Позвоните к нему сами и тогда все поймете. Это не будет навязчиво, если Вы к примеру спросите "Как у него дела?" и вкратце (если спросит) расскажите о себе. Возможно этот звонок изменит вашу ситуацию, но обязательно помните дева жадный на откровения о своих чувствах и если Вы хотите его понять вслушивайтесь в его интонацию. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ещё не любите весов и овнов,так как мой друг работает в составлении гороскопов в газете и он недавно спрашивал меня,что ещё можно написать про них и какой знак зодиака в этом месяце будет иметь удачи в личной жизни,я посоветовала стрельца))))

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Ну тогда пишите свой адрес! Пообщаемся. Готов Вас поддержать, что-то возможно подсказать. LukreciaGRВаш текст
    ))) Спасибо на добром слове и с наступившим Новым Годом! Всем Любви, настоящей, неподдельной! Я бы тоже с удовольствием с Вами пообщалась..а то на душе как-то горько и пусто из-за девы(

а можно и мне на консультацию?:)
    Уже 8 лет с ума схожу...." :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пожалуйста! пишите адрес!

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Да пожалуйста! пишите адрес!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

GRДа пожалуйста! пишите адрес!

вот адрес)..для таких случаев:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьGRДа пожалуйста! пишите адрес!

вот адрес)..для таких случаев:)
    likethat2012@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ань,абсолютно тоже самое!)Я сама тоже скорпион)около месяца прям весь такой внимательный,писал на телефон,вк постоянно,потом через месяц...резко перестал писать!Сама напишу,отвечает как ни в чём не бывало,интересуется как дела и всё такое..а сам-не пишет и всё!уже 2 месяца мучаюсь..незнаю что думать..

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Привет девчонки! Сам я Дев))) прочитал я тут все Вами написанное. Ну чтож, спасибо Вам на "добром" слове! Но хочется сказать что прежде чем говорить о человеке сперва его нужно узнать! За себя хочу сказать, что Я однолюб! И что ради любюимой женщины готов на все, в прямом смысле. Для меня не существует других женщин кроме любимой. Да у меня сложный характер, и настроение меняется сто раз на дню! Скажу одно, чтобы раскрыть Деву мужчину (сужу по себе) нужно подарить ему всего то ощущение покоя заботы и любви, постараться сделать так чтоб он просто вам верил!!! больше ничего не нужно! все просто на самом деле! А по поводу того что бежать от нас надо не знаю! Может сперва стоит посмотреть на себя со стороны??? Вас же всех в принципе не интересуют чувства! Вам нужны перспективы! Вы готовы пожертвовать чувствами ради своего благополучия) но каждый выбирает свой жизненный путь! и не мне судить! все индивидуально! всем удачи!

Привет)целый месяц после знакомства он такой заботливый был,писал постоянно,поддерживал)потом через месяц как-то резко писать перестал.Сама напишу,он отвечает как ни в чем не бывало,а сам не пишет(Он сам говорил,что я такая умная,приличная,красивая...)может рассказать мне о чём-то личном,как со своей бывшей расстался рассказывал.Спрошу,расскажет,спросит..а первый не напишет:(что дальше делать не знаю..(

Нравится0
    Не нравится0
  • GR

Да пожалуйста! пишите адрес!

а мне можно Ваш адресс? а куда можно написать чтобы посторонние не видели?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот меня волнует, среди дев много бабников? А главное как понять, что дева бабник и следовательно скоро остынет к девушке? Переживаю, что мужчины-девы возможно быстро загораются и также быстро остывают к своим возлюбленным... кто что может сказать по этому поводу, напишите, пжл, свое мнение:), очень полезно услышать мнение мужчин-дев))

Нравится0
    Не нравится0
  • БЕГИТЕ,ДЕВОЧКИ,ОТ МУЖЧИН-ДЕВ..БЕГИТЕ, ОСОБЕННО ДЕВУШКИ-РАКИ

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно и мне на консультацию к мужчине деве. Помогите пожалуйста. kat987@tut.by

Нравится0
    Не нравится0
  • преДевы, классные мужики! Мы работаем вместе, поначалу ко всему женскому полу внимание уделял, комплименты и все такое, с меня глаз вообще не спускал, спустя время все перерасло в гораздо большее....внимателен к каждому слову, все что обещал делает с мега пунктуальностью, ранее высказанные мною желания реализовывает, все помнит. На других женщин вообще не смотрит...такая теплота от него. И кстати в рабочее время проявляет максимум внимания ( там кто-то выше писал обратное) ! Постоянно смотрит, подойдет, дотронется, мне даже неловко передь коллегами бывает:-) про отношения в нерабочее время вообще молчу...потрясающий, внимательный. Настоящий мужчина вобщем. Таких единицы. И самое главное они верные и постоянные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вот меня волнует, среди дев много бабников? А главное как понять, что дева бабник и следовательно скоро остынет к девушке? Переживаю, что мужчины-девы возможно быстро загораются и также быстро остывают к своим возлюбленным... кто что может сказать по этому поводу, напишите, пжл, свое мнение:), очень полезно услышать мнение мужчин-дев))

Так и есть, быстро загораются и быстро остывают, только если увидит в вас нечто особенное, что долго искал, тогда нет возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • girl

dibili oni..realino..tormozi,,,sami ne znayut chego hotiat( bejaty ot nih nado...vot i vse )

С теми кого не любим а удобно то лучше бежать от нас Я с вами согласен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • смайлик

БЕГИТЕ ОТ НИХ !!! И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ В ДЕВ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!! В РОМАНТИКЕ ОНИ ПОЛНЫЕ НУЛИ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ ЕЖЕДНЕВНО КРИТИКУ, ТО ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. ИЩУТ ОНИ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ СООТВЕТСТВИЕ, ТО ВСЕ, ЖИЗНИ ВАМ СПОКОЙНОЙ НЕ ДАДУТ, НЕ РАССЛАБИТЬСЯ С НИМИ!! УВИДИТ КРАСИВЕЕ, УМНЕЕ, УБЕЖИТ!! ЛЮБОВЬ, ОНА ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ.. ТАК ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОДХОДЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!

Не смогласен для любимой будет такая романтика что все и позавидуют)))!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня муж дева живем 3-й год, знаю на своём опыте что ищут они долго даже перебирают сравнивают и никому ничего не обещают мы тоже встречались расходились, но вот мы вместе конечно он не идеальный и настроение меняется десять раз на день, но я поняла одно надо принять его какой он есть и не пытаться переделать,а недостатки можно найти в каждом знаке.[/quote
    Да совершенно верно,повезло ему,вы его терпите))))

Нравится0
    Не нравится0
  • GR, а можно и я вам напишу. Пожалуйста, не откажите в просьбе. Буду ждать от вас весточки. glenochka833@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Общаюсь с Девой, он хороший. заботливый, но иногда включает рога. я сама скорпион. вроде мы должны понимать друг друга, но я никак не могу понять его. Вот например: вчера позвонил сказал, что сегодня уезжает в Каир и все:( На вопрос почему не предупредил меня по раньше. Отвечает что заранее нельзя ничего говорить. Никак не могу догнать что он хочет от меня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп