Гость
Статьи
Девушка-СКОРПИОН!

Девушка-СКОРПИОН!

Привет всем! Кто по знаку задиака скорпион? Меня интересует девушки скорпионы, говорят что это очень трудный по характеру знак задиака я сама скорпион почему то когда люди узнают, что я скорпин-они …

Автор
2 897 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Елеонора
#2751
Lu

Я - скорпиониха. Лапочка такая. Тихая, скромная, добрая, ласковая, но до тех пор, пока дорогу не перейдут.

взаимно)

Гость
#2752
Елеонора

взаимно)

)))) вы ее что, друг другу перешли?)))

Гость
#2753
Гость

в жизни еще круче))) а что так разозлило? комплексы?

В жизни ты ЧМ,,, ))))Да лан кто тут страдает комплексы так это ты)))Уж поверь таких как ты, я размазываю по стенки быстро )))))

Гость
#2754

У меня такая история,Я М,рыбы она скорпион...раньше даже и не заморачивался по гороскопам...вот теперь пришлось))) Две недели сижу в глубоком депресняке после ссоры с женщиной...провстречались 3 месяца с ней...познакомились на сайте знакомств,там меня она сама выбрала. пошел бурный роман ( но по крайней мере с моей стороны,как я чувствовал) Конечно закрыли анкеты эти..Я жил её жизнью,переживал за её работу,дарил подарки,лечил больную...секс был хороший по моим меркам ( мне надо больше,но я думаю это дело времени было бы) заботу видел с её стороны... Я парень видный и женщины бывшие мне названивали,но я определился и деликатно всем сообщил,что у меня любовь...Изменять и не думал. На протяжении некоторого времени заметил,что постоянные звонки к ней приходят,в том числе и в 12 ночи..говорила что мол м.друзья..я немного уже напрягся,хоть и не ревнив ,но не люблю когда меня на ревность выводят..потом видел ,что она общается в сетях онлайн Вконтакте,нууу я без всякого,так как сообщила что мол друзья и анкета закрыта)) Я конечно верил,но до того момента пока сам там не зарегистрировался..и понял что она в поиске и скрытые "друзья м." есть...Мне конечно крышу сорвало от обмана,сначала высказал ей,она бросила трубку..потом написал гадостей и оскорблений на смс!! Вот так и расстались..Может к лучшему? Или наверное мои чувства опередили её...я не знаю,но ни одна женщина со мной так не поступала. Я лично за доверие,а не за вынос мозга...Короче,получается я хам и лузер ревнивый? Написал недавно ей что мол,я понимаю,что натворили мы,понимаю что ничего не вернешь,но мне больно без тебя!! ответ конечно был вполне противоположный и агрессивный!! А я верил ей!! Теперь упал на дно и ищу новые отношения,но блиннн тяжеловато что то)) ничего не хочется пока...да,сильная энергетика у этих женщин!!! Вроде казалось бы по такой ерунде расстались..но теперь она меня наблюдает в сетях))) что делать,не знаю теперь...

Гость
#2755

Теперь,честно говоря - вынос мозга реальный)) и не пойму за какие мои дела?))...надо это пережить и забыть как страшный и прекрасный сон!!!!

Гость
#2756
Гость

ой, как страшно)))) только на форумах видно и размазываешь)))) в жизни видимо в ж о п е не кругло.комплексы на лицо. недо*б, бедняжечка?

такие как я, на той помойке, где ты вшей давишь об стенку, не ходят, само знаешь. Так что печатай тут буковки, печатай)))) Желчью не захлебнись только))))

Трусишка ты ,позор для скорпионов.Таких надо сразу тыкать кол в сердце или сжигать.А самое интересное было как ты харкаешь кровью))))

Annetski
#2757

Среди знакомых скорпионов есть просто невероятно красивые,ухоженные девушки,а есть совсем наоборот. Тут уж зависит от человека,а не от знака зодиака. Но вот что могу точно сказать: практически все обладают какой-то харизмой,мангнетизмом. Прямо притягивают к себе,при этом не обладая красотой. В школе в моем классе было 3 скорпиона,2 девушки и один парень,так вот многие из них получали оценку не за знания,а за постоянные споры с учителями,а вот все контрольные\экзамены писали на отлично. Да и в общении разносторонние,интересные. Но в любом случае все это зависит не столько от знака,сколько от человека:) А те,кто пишут какие "Г","вонючки","бл*ди" и грязные люди им встречались,запомните,что вы притягиваете к себе подобных:)

Рыбы Александр
#2758

Моя история о том,что сложилось так,что в моей жизни были всю жизнь скорпионы. Скорпион мать,отец,двоюродная сестра,лучший друг и две бывших девушки . Сам я рыбы,моя нынешняя жена тоже как не странно скорпион,ну что могу сказать,все они очень похожи,те же мысли,действия..то что женился на скорпионше,так сложилось,что она забеременела,и я как вполне порядочный мужчина решил женится из-за данной ситуации. Любви так таковой у меня к ней не было, была симпатия,но на момент когда я собирался расстаться она забеременела, и вот поэтому я с ней. Скажу так, что скорпионы девочки и мальчики очень отличаются,мужчины очень мечтательные,большие дети,но довольно притягательны для женщин. А вот женщины скорпионши все как одна очень обидчивые,все время жалуются на жизнь и придумывают себе проблемы только в путь. В сексе они очень скучны, хотя впринце пи всегда готовы пойти на интимную близость, отказа так такового от них скорее не будет,но и удоволетворения от секса вы тоже не получите, сейчас скажу о своей жене, так как знаю ее как облупленую ,в сексе бревно бревном, собственно как и две мои бывшие девушки скорпионши тоже,так что есть с чем сравнивать.

Рыбы Александр
#2759

Моя жена не плоха в хозяйстве, но в готовке совсем слабая,не любит эксперементы даже в еде,уже третий год ем рис с овощами и свекольную запеканку,по праздникам бывает "радует" вареной курицей,которую я терпеть не могу,и она это знает . С ребенком,как мать очень строга и может дать облепуху не малую,за волосы потягать. Вообще,что я заметил,скорпионши очень мужеподобные особы,даже по телосложению и в основном у всех у них есть мужские черты на лице,это очень отталкивает,ведь нам,мужчинам хочется видеть рядом с собой хрупкую девушку. Так же ,с 35 лет моя жена поставила на себе крест походу, по началу пыталась после беременности приобрести в прошлую форму(хотя там тоже была не особо худышка,мужественные широченные плечи,ляхи,ну и широковатая в общем была), но после 2х месяцев довольно частых тренеровок сорвалась и стала еще больше чем была после беременности,

Рыбы Александр
#2760

в общем перестала следить за собой, это и касается всего остального,если раньше она хотя бы выкрашивала и пыталась как то иногда приобразить свои три блондинистые выженные волосины,то теперь и вовсе все запустила и ходит просто с ужаснейшей паклей до плеч, однажды пытался с ней поговорить о ее внешности,сказав,что ей бы отрастить длинные волосы,и покраситься в шоколадный цвет(очень уж он мне нравиться,возбуждает!),за что она на меня обиделась и на ночь ушла к подруге,забыв про ребенка и про то,что муж так и не покормился. В общем все так у нас и идет, не давно стали посещать мысли,что я не смогу жить с такой дамой больше, сложно. Если когда меня растили отец(скорпион) как то терпел мою мать(скорпионшу) и ради меня старался все делать,то я так не могу,очень все это надоело , дочь заберу,слава богу она у меня по гороскопу лев,а как тоже жизнь показала со львами у меня все прекрасно . Уже второй месяц хожу к любовнице,она овен по гороскопу,и я считаю,что это ТО что я искал! Умная,красивая,ухоженная,безумно сексуальна - огонь есть огонь!) Если все будет хорошо я с удовольствием с дочерью(если кончено пустит) уйду к ней,со скорпионами очень скучно жить,единственное что меня в них цепляло,что не смотря на свои мужские формы у них очень милый взгляд и они по началу все очень позитивные,но потом раскрываются во всей"красе".. так что бежать от этих скорпионш надо,от этого нытья, обидчивости,не ухоженности, и антисексуальности! Что и советую остальным мужчинам. Вот наверное,всё

Гость
#2761

Столько отрицательной энергии у одного человека ,ужас !С таким любая девушка зачахнет.Настоящий мужчина во всем подержит, вдохновит, чтоб она заново расцвела .Конечно остальное даже комментировать не буду,такой бред по написали.Бог вам судья.

Гость
#2762
Рыбы Александр

в общем перестала следить за собой, это и касается всего остального,если раньше она хотя бы выкрашивала и пыталась как то иногда приобразить свои три блондинистые выженные волосины,то теперь и вовсе все запустила и ходит просто с ужаснейшей паклей до плеч, однажды пытался с ней поговорить о ее внешности,сказав,что ей бы отрастить длинные волосы,и покраситься в шоколадный цвет(очень уж он мне нравиться,возбуждает!),за что она на меня обиделась и на ночь ушла к подруге,забыв про ребенка и про то,что муж так и не покормился. В общем все так у нас и идет, не давно стали посещать мысли,что я не смогу жить с такой дамой больше, сложно. Если когда меня растили отец(скорпион) как то терпел мою мать(скорпионшу) и ради меня старался все делать,то я так не могу,очень все это надоело , дочь заберу,слава богу она у меня по гороскопу лев,а как тоже жизнь показала со львами у меня все прекрасно . Уже второй месяц хожу к любовнице,она овен по гороскопу,и я считаю,что это ТО что я искал! Умная,красивая,ухоженная,безумно сексуальна - огонь есть огонь!) Если все будет хорошо я с удовольствием с дочерью(если кончено пустит) уйду к ней,со скорпионами очень скучно жить,единственное что меня в них цепляло,что не смотря на свои мужские формы у них очень милый взгляд и они по началу все очень позитивные,но потом раскрываются во всей"красе".. так что бежать от этих скорпионш надо,от этого нытья, обидчивости,не ухоженности, и антисексуальности! Что и советую остальным мужчинам. Вот наверное,всё

Александер, твоя жена - это ТВОЯ витрина. Слышал когда-нибудь? Именно от мужчины зависит то, какой будет рядом с ним женщина. Собственно ТЫ ее и выбрал. Ни в коем случае не оправдываю твою жену, но что-то мне подсказывает - зачахла она с тобой. Надеюсь, теперь ты будешь мудрее, а главное менее благородным - жениться будешь по желанию, а не по принуждению:)

Гость
#2763
Марина

еще открою один маленький секретик ( девчонки - скорпиошки не кидайтесь тапками))) так для некого понимания...девушка скорп может с одними гулять, а за других замуж выходить)..в этом мы не отличаемся от мужчин и не надо на нас обижаться))) так конечно поступают не все, но смогут если захотят....)

Я тоже такая. Страсть проходит, а взаимоуважение, общие ценности и взаимная эмоциональная волна остаются всегда - вот на них и нужно ориентироваться при выборе человека для жизни. А для погулять ориентироваться на то, как он умеет сорить деньгами, развлекаться и конечно секс)))

Адиль
#2764

я влюбилься в скорпиона но она трудная девушка) не знаю что тер делать не хочу ее отпускать(

Гость
#2765
Адиль

я влюбилься в скорпиона но она трудная девушка) не знаю что тер делать не хочу ее отпускать(

!Дай ей время ,она должна влюбиться тебя по настоящему ,и тогда ты удивишься как она измениться ради тебя )

Эрик
#2766

Я е**бу замужнюю скорп,муж тоже скорп,он страше на 12 лет,короче за полташ,детей нет,я с ней общаюсь потому что еще не рожала,сиси правда маленькие,но мне все ровно не жениться же мне на ней,вроде ласковая а на самом деле еще та упыриха,обожает рефлекис со мной,я кабан здоровый,поди плохо,в рот брать не умеет,ну не профи,пару раз как то глотала,в основном в дырочку,кончаю в не это меня очень радует,шпилю аккуратно мало ли синячки останутся,хотя слышал что мужу без разницы,после секса говорит почисть меня,так и одевает свои трусики и идет домой,то есть вся в сперме,есть еще на примете другие скорпы,времени на всех не хватает,у меня же только один х***й я доволен в целом,а вы тут деретись,я ваших жен готов е**ать есче.

Гость
#2767
Эрик

Я е**бу замужнюю скорп,муж тоже скорп,он страше на 12 лет,короче за полташ,детей нет,я с ней общаюсь потому что еще не рожала,сиси правда маленькие,но мне все ровно не жениться же мне на ней,вроде ласковая а на самом деле еще та упыриха,обожает рефлекис со мной,я кабан здоровый,поди плохо,в рот брать не умеет,ну не профи,пару раз как то глотала,в основном в дырочку,кончаю в не это меня очень радует,шпилю аккуратно мало ли синячки останутся,хотя слышал что мужу без разницы,после секса говорит почисть меня,так и одевает свои трусики и идет домой,то есть вся в сперме,есть еще на примете другие скорпы,времени на всех не хватает,у меня же только один х***й я доволен в целом,а вы тут деретись,я ваших жен готов е**ать есче.

Эрик ,ты сам понял что написал?даже пару слов нормально связать не можешь.

Гость
#2768

Эрик ты больной человек ,тебе даже психушка не поможет .

Гость
#2769

Люди займитесь лучше собой ,хватит уже сочинять бред всякий про нас .
Доиграетесь ведь ,все вернется вам .Бог все видит !

Эрик
#2803
Гость

Эрик ,ты сам понял что написал?даже пару слов нормально связать не можешь.

Ты кто такая малышка и что тебе надо?что я не так связал то в словах?сможешь пояснить или ты как и многие скорпы забитая?скорее всего покоробило тебя да?есть в вас в скорпионшах такое говнецо-завидовать)))***** мой член как и многие скорпушки((((

Эрик
#2804
Гость

Эрик ты больной человек ,тебе даже психушка не поможет .

Почему ты так решила ты не законно рожденная *****?))) это потому что ты услышала щепитильные слова в адрес блеадины скорпионши не мытой?)))ахахахаха тебя никто не любит и не уважает)))зато мне лично нравится иметь Вас скорпушечек)))

Гость
#2805
Эрик

Ты кто такая малышка и что тебе надо?что я не так связал то в словах?сможешь пояснить или ты как и многие скорпы забитая?скорее всего покоробило тебя да?есть в вас в скорпионшах такое говнецо-завидовать)))***** мой член как и многие скорпушки((((

Что у тебя там член?да признайся себе, что у тебя там малюсенький ***** ,и морда у тебя страшная и прыщавая сто процентов .Тебе не кто не даст урод.ец,мечтай дальше о нас скорпиошок .

Гость
#2806
Эрик

Почему ты так решила ты не законно рожденная *****?))) это потому что ты услышала щепитильные слова в адрес блеадины скорпионши не мытой?)))ахахахаха тебя никто не любит и не уважает)))зато мне лично нравится иметь Вас скорпушечек)))

Имеют твою сестру на твоей кровати)))
И чтоб иметь должен вставать член )))))а у тебя с этим проблема и ты знаешь о чем я)))Я знаю кто ты по знаку .Под этим знаком твоим многие рождались недоношенные психи ,да и сексом у вас проблемы )))

Гость
#2807
Эрик

Ты кто такая малышка и что тебе надо?что я не так связал то в словах?сможешь пояснить или ты как и многие скорпы забитая?скорее всего покоробило тебя да?есть в вас в скорпионшах такое говнецо-завидовать)))***** мой член как и многие скорпушки((((

***** у тебя во рту ,смотри не подавись )))
***** ,именно за такие поганые языки парни умирают рано .Дураков как ты полно ,просто настанет тот момент кому надоест твоя больная фантазия и заживо тебя похоронет .Совет на будущие держи язык за зубами ,не все люди такие хорошие как я ,не все как я могут простить и отпустить )Удачки тебе )

Гость
#2808
Гость

***** у тебя во рту ,смотри не подавись )))
***** ,именно за такие поганые языки парни умирают рано .Дураков как ты полно ,просто настанет тот момент кому надоест твоя больная фантазия и заживо тебя похоронет .Совет на будущие держи язык за зубами ,не все люди такие хорошие как я ,не все как я могут простить и отпустить )Удачки тебе )

Идинах***й мочалка))) ты просто реальная крыса,завистливая,кусачая,кстати мой член покусай так слегка,а что ты же скорп какая тебе разница что в ротик брать)))

Гость
#2809

Идинах***й мочалка))) ты просто реальная крыса,завистливая,кусачая,кстати мой член покусай так слегка,а что ты же скорп какая тебе разница что в ротик брать)))



Задела за больное место да?ахахаха)))да вагина у тебя между ног а не х..й .
Вот тебе еще ***** вставить и все ...получится идеальная женщина )))))

Владислав
#2810

Я сам скорпион, и у меня так сложилось что большинство моих бывших девушек были скорпионами, и от всех я очень устал ,от каких то раньше от каких позже! ***** на голову, истеричные, мужеподобные, даже по телу если суить все скорпионы девушки не имеют грации, и плавности как у кошки. В сексе обычны, намного больше секс понравился даже со Львом! А Скорпионы ноги раздвинут и все, обычное бревно,сам ее переворачивай и т д, в чем сексуальность знака не понятно! Наверное потому что они всегда хотят секса, и не когда не отказывают, кстати это тоже очень хреново, быстро надоедает ,только по началу прикольно что у нее ни голова не болит, не месячные не останавливают, а потом просто сам избегаешь контакта...тем более что эротических фантазий у них нет,думают что сами пиздатые, и этого хватит. Ну то есть не ждите от них в сексе что они будут менять позы, или сами проявлять инициативу..да и в наряды эротические ни кто из них ни разу не оделся. В общем тут -ничего! Так же данные дамы очень лживые и с ними трудно договориться, все равно поведут себя так как им хочется, притом при всем такое поведение их не влюбляет а отталкивает . и так же они очень глупы, могу кучу примеров перевести ,но не хочется тут совсем грязь разводить. Скорпионы девушки и мужчины полная противоположность! От этих дам ну очень устаешь ,все мои знакомые расставались по своей инициативе с этими женщинами,потому что это взрыв мозга и психики! Сейчас у меня девушка Овен(уже жена), и я нашел свой знак зодиак по совместимости . Тут же все в меру и отличный секс,лучший в моей жизни! С ними никогда не бывает скучно! Они умны,добры,хитры и очень проницательны. Энергетика Овнов просто зашкаливает, и очень предрасполагает . От них веет сексом и как магнитом к ним тянет и не важно вы только познакомились или живете уже 5 лет! Овны красивы,женственны,и конечно с женским коварством . Но им за их поведение и красоту много можно простить. В общем вот мое мнение, может кому помог

Гость
#2811

куда не зайду везде про нас пишут гадости.

Гость
#2812

Прям монстров сделали из нас .

Павел Миронов
#2813

У меня была девушка скорпион , больше я с этим знаком не связываюсь.
Избегаю их за километр, давно друзья предупреждали что они на голову больные какие-то. Так и оказалось.
Я видел статистику ,что женщин скорпионов намного чаще бросают и изменяют нежели другой какой то знак, то есть по своей такой вот семейной невезучести он занимает первое место. И вообще этим женщинам я знаю очень сложно выйти замуж,а если и выходят,то поздно . Не потому,что они не хотят ,а потому что с ними невозможно ужиться! и надоедают быстро в разных планах - секс и однообразие.. Обычно я не пишу отзывы если в чем то не уверен,но тут мой опыт и многочисленный опыт моих друзей.
Сейчас я один, честно говоря эти отношения меня на столько вывели из себя,что еще долго не захочу с кем то что то строить. "Спасибо Вам" ,женщины Скорпионы!

Гость
#2814

я тож видел статистику что изменяют больше всех именно телкам скорпам и бросают тоже больше всех а оно и черту понятно почему

бедные телки.как же им не повезло,идите убейтесь ***** об стену ))))))))

Гость
#2815

Скоприон-девушка это ***** ***** такой что просто ***** я расстался не давно с женщиной скорпион и ***** теперь как счастлив
бегите ***** от них ***** быстрее пока они вам не вытрахали все что можно, берегите ***** нервы свои
это ***** такой анус который еще поискать надо это не женщины это существо которое вас будет пожирать и чавкать
и вобще я так смотрю они все даже на внешность мужеподобны и тело у них тоже мужеподобно но это ***** бы с ним
но ***** характер и ***** мозга и скучный секс вот что вас ждет с этой женщиной а еще эта ***** очень много ***** и обижается
и пытается козни строить причем такие что даже ***** 5летний ребенок лучше придумает наказание
а еще они будут если что им не понравиться например как вы ***** кушаете они на это обидятся и пойдут потрахаются с кем
то типо в отместку причем ты сидишь и не понимаешь ***** че за тупизм а потом спросишь у нее ***** ты так сделала
она будет ***** молчать орать на тебя а потом ***** скажет что ты не так ел как ей бы хотелось
*****!!!!!!!! потом будет ныть о том что у вас нехера все не гладко и ты сам ***** во всем виноват

Гость
#2816

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ВСЕХ ПОСЛАЛА В ***** И ЗАСТАВИЛА ВАС ЖРАТЬ СВОЕ Г...ВНО ...НО ВИЖУ ВЫ И ТАК ВСЕ ОТТУДА ))))))

Алиса
#2817

Я тоже девушка скорпион и ни как не могу выйти замуж я была замужем но меня бросили через 2месяца скажите в чем причина мне 36 лет
нам действительно очень сложно в жизни и сложно выйти замуж(((
раньше не хотела да и не предлагали особо а сейчас поздно и походу
я совсем ни кому не нужна
и моя подруга Саша ей 27 с небольшим уже тетка так скажем а ни кто не женится на ней она тоже скорпион
вот и сидим как 2 *****

Гость
#2818
Алиса

Я тоже девушка скорпион и ни как не могу выйти замуж я была замужем но меня бросили через 2месяца скажите в чем причина мне 36 лет нам действительно очень сложно в жизни и сложно выйти замуж(((раньше не хотела да и не предлагали особо а сейчас поздно и походуя совсем ни кому не нужнаи моя подруга Саша ей 27 с небольшим уже тетка так скажем а ни кто не женится на ней она тоже скорпионвот и сидим как 2 *****

Моей соседки 26 она водолей...очень добрая девушка ... тоже до сих пор не замужем.. Знаю еще парочку взрослых женщин других знаков ..которые тоже не замужем.Может не в знаках дело??))
Да и правильна делают ...разборчивые дамочки ...жизнь одна и как-то тратить ее на идиота не хочется ...да еще рожать от таких уродов как эти сверху например .

Гость
#2819

Если это вас как-то успокоит ...у меня одноклассница скорпион... замужем уже ... родила красивого мальчика ...все живы и здоровы у нее !И таких примеров миллион ...ждите ..ищите свое счастья и обязательно его найдете ..главное не сидите дома.
Так что не слушайте этих завистливых пустышек ...

Гиви
#2820

на самом деле скорпуши самые несчастные девушки на свете,ничего личного,просто общаюсь знаю,жалко с одной стороны,с другой,без обиды,но ничего хорошего не запомнил,такое впечатление,что рождены для мучений,просто общаюсь и все на этом,они не умеют дружить,вот так и общаемся,удачи....

Гость
#2821
Гиви

на самом деле скорпуши самые несчастные девушки на свете,ничего личного,просто общаюсь знаю,жалко с одной стороны,с другой,без обиды,но ничего хорошего не запомнил,такое впечатление,что рождены для мучений,просто общаюсь и все на этом,они не умеют дружить,вот так и общаемся,удачи....

Самый несчастный человек это ты ...раз тут сидишь...видимо не просто так ..
Расскажи в чем дело?что мы тебе сделали такого?или тебя бросила девушка скорпион ?и у тебя осталось глубокая обида на нее?вот и выплескиваешь эту злость сюда..
Не надо говорить о всех скорпионов плохо.. ведь ты не знаешь всех ..верно?да если ты такой умненький парень ты сам наверное догадываешься ..что все эти гороскопы это как "развлечения" ...но всерьез это воспринимать это уже реально "человек ку ку "...все мы разные ,одинаковых людей нет .

Гость
#2823
Алиса

Да нет девчат реально я бы потратила бы и на дурака сейчас,да ни кто не берет за муж,досиделись мы с Сашей, нам очень тяжело ,у Саши был парень но он ее так гнобил просто ужас,она все равно ему руку протягивала, а потом он спокойно ее забыл через месяца 2 примерно. и все, у меня был парень с которым провстречались долго около 3ез лет его у меня спокойно отбила девушка Овен ... и вот мы уже сколько лет сидим и ни кто нас не берет замуж,решили с ней податься в наркотики и в работу ну а что еще делать?

Больные что ли какие наркотики ?вы своем уме?
Лучше с головой уйти в работу ..а любовь сама придет .
Я немного в шоке от вашего комментария ..женщина не делайте глупости..потом будите жалеть об этом .Берегите свое здоровье .
Не слушайте этих уродов ...это манипуляция вами ....у самих жизнь не получилась вот они хотят испортеть чужую .Я даже не удивлюсь если эти парни родились под знаком водолеем ....только они способны на такую низость .

Гость
#2824

Вы думайте там жизнь сладка?мало кому везет и редко бывают счастливые браки...так что не торопитесь .
Сейчас я думаю ваш самый лучший выбор это добиться успехов в работе и привести порядок свои мысли и внешний вид.
Женщина с таким настроением вы не кого себе не найдите ....будьте жизнерадостной ..помогайте людям ,улыбайтесь всем ...не бойтесь показаться смешной .Мужчины любят заботливых ,добрых ,позитивных женщин . Не все так уж плохо ...у людей проблемы и похуже бывают .Так что вам стыдно должно жаловаться )))

Гость
#2826
Владислав

Сейчас у меня девушка Овен(уже жена), и я нашел свой знак зодиак по совместимости . Тут же все в меру и отличный секс,лучший в моей жизни! С ними никогда не бывает скучно! Они умны,добры,хитры и очень проницательны. Энергетика Овнов просто зашкаливает, и очень предрасполагает . От них веет сексом и как магнитом к ним тянет и не важно вы только познакомились или живете уже 5 лет! Овны красивы,женственны,и конечно с женским коварством . Но им за их поведение и красоту много можно простить. В общем вот мое мнение, может кому помог

На моем веку попадались Овнихи -алкоголички Что молодые , что в возрасте. Мужеподобные с зычным голосом. Работает у нас одна , живет с Тельцом. Затюкала мужика. Тот , вроде , не робкого десятка и в теле . А Овниха на его фоне просто горилла и выражение лица точно как у этих обезьян из-под бровей. И подбородок двойной. Она на своего Тельца только зыркнит, так тот , наверное, в штаны накладывает . А похаживает сожитель этот к скорпионке.

Злобная скорпиониха
#2827

У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ, КТО НЕ ЛЕСТНО ОТЗЫВАЕТСЯ ОБ СКОРПИОШКАХ.
ЕСЛИ ВАС ОТ НИХ ВОРОТИТ, ЕСЛИ ОНИ ВАС ТАК РАЗДРАЖАЮТ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ МУЖСКУЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ? Вы не правильно ставите вопрос - Не вы бросаете скорпиошек, а они позволяют себя бросить. Мужчины ответьте честно себе на вопрос - Если мужчина засерает женщину, бодается с ней не важно какого она знака - Вы считаете это настоящий мужчина? ДА на одну гряду бы сра....ь не села бы с такими. Не позорьтесь, оставайтесь мужчинами, хотя наверно это для вас уже не возможно, так как мужчинами рождаются, а не становятся.
Женат на Овнихе - что ты делаешь на сайте скорпионов, так счастлив с ней? Жене своей расскажи эту сказку.........

Гость
#2828

Дурак даже поймет что это пишут водолеи .
Почитайте другие форумы ..правда смешно со стороны ...и вот не жалко своего времени .ИДИОТЫ)))))

Гость
#2829
Гость

Скоприон-девушка это ***** ***** такой что просто ***** я расстался не давно с женщиной скорпион и ***** теперь как счастлив бегите ***** от них ***** быстрее пока они вам не вытрахали все что можно, берегите ***** нервы своиэто ***** такой анус который еще поискать надо это не женщины это существо которое вас будет пожирать и чавкать и вобще я так смотрю они все даже на внешность мужеподобны и тело у них тоже мужеподобно но это ***** бы с нимно ***** характер и ***** мозга и скучный секс вот что вас ждет с этой женщиной а еще эта ***** очень много ***** и обижаетсяи пытается козни строить причем такие что даже ***** 5летний ребенок лучше придумает наказаниеа еще они будут если что им не понравиться например как вы ***** кушаете они на это обидятся и пойдут потрахаются с кемто типо в отместку причем ты сидишь и не понимаешь ***** че за тупизм а потом спросишь у нее ***** ты так сделалаона будет ***** молчать орать на тебя а потом ***** скажет что ты не так ел как ей бы хотелось*****!!!!!!!! потом будет ныть о том что у вас нехера все не гладко и ты сам ***** во всем виноват

Узнаю брата близнеца....... которого в очередной раз послала скорпиошка. Она тебе по хорошему сказала уходи, так нет. Вот она и издевалась над тобой, чтоб ты сам пожелал уйти. Эка, как тебя торкнуло........ А теперь все представьте, как она с этим идиотом жила, представили??????????? У кого есть желание по жить с таким???????? *****, после тебя энергетику хрен восстановишь, словоблюд.

Владислав
#2830
Гость

На моем веку попадались Овнихи -алкоголички Что молодые , что в возрасте. Мужеподобные с зычным голосом. Работает у нас одна , живет с Тельцом. Затюкала мужика. Тот , вроде , не робкого десятка и в теле . А Овниха на его фоне просто горилла и выражение лица точно как у этих обезьян из-под бровей. И подбородок двойной. Она на своего Тельца только зыркнит, так тот , наверное, в штаны накладывает . А похаживает сожитель этот к скорпионке.

и последующие сообщения после этого ,что то сер пошел на овних,я смотрю скорпионши тут отстаивают свою честь? ну это же смешно! вы же знаете что овен девушка это супер женщина о которой все мечтают ,видимо ваши парни так же как и я ушли от вас скорпов дур к сексуальным овнихам вот вы и желчь свою льете, типа не вы нас бросили а мы позволили уйти...да кому вы нужны? вы просты как три копейки ,смеритесь и работайте над собой,поучитесь у них ,а не засирайте! я ни когда не сидел на подобных сайтах и лишь когда познакомился с девушкой овном захотелось рассказать о своем счастье всему миру вот и все, и я настолько устал от скорпиона,что решил выссказаться так же тут!!! я сижу на этом сайте ровно для того же что и вы ,что бы высказывать свои мысли,чувства и взгляды. Вроде ни чего такого я не сказал, просто сравнил этих особ...все что я писал,это мое мнение,но как странно , оно сходится с остальными мужчинами и моими корешами.

Скорпион
#2831
Владислав

и последующие сообщения после этого ,что то сер пошел на овних,я смотрю скорпионши тут отстаивают свою честь? ну это же смешно! вы же знаете что овен девушка это супер женщина о которой все мечтают ,видимо ваши парни так же как и я ушли от вас скорпов дур к сексуальным овнихам вот вы и желчь свою льете, типа не вы нас бросили а мы позволили уйти...да кому вы нужны? вы просты как три копейки ,смеритесь и работайте над собой,поучитесь у них ,а не засирайте! я ни когда не сидел на подобных сайтах и лишь когда познакомился с девушкой овном захотелось рассказать о своем счастье всему миру вот и все, и я настолько устал от скорпиона,что решил выссказаться так же тут!!! я сижу на этом сайте ровно для того же что и вы ,что бы высказывать свои мысли,чувства и взгляды. Вроде ни чего такого я не сказал, просто сравнил этих особ...все что я писал,это мое мнение,но как странно , оно сходится с остальными мужчинами и моими корешами.

Почему рассказывайте на сайте скорпионов, а не на сайте овнов, что вы так счастливы. И почему ориентируетесь на знак зодиака, а не на личность??? Это признак ограниченности))))) Какую честь здесь отстаивают, вам факты выдают вашим эмоциональным излияниям и на вашу мужскую не состоятельность, а честь отстаивать это прерогатива мужская. Не будет настоящий мужчина с женщинами бодатЬся НИКОГДА, ОН МУЖЧИК)))) Вам скорпионша просто дала понять, что вы не мужик и еще к тому же болтушка (корешам своим рассказываю) ФУУУУУУУУУУУУУУ. Девушки скорпионы, вам надо такое чудо-юдо???Скорпиошки отбрасывают, а потом другие женщины мучаются с такими.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпиошка
#2832

Скорпионши - это зеркальное отражение людей. Они отражают пороки, достоинства и недостатки людей, которые их окружают. Если их обидели не заслуженно они обидят Вас, не позвонили они не позвонят, не проявили искренность они будут не искренне с Вами, если Вы лжете они будут Вам лгать, если предали они предадут Вас, если обманули они обманут Вас. Скорпионши по жизни обожают срывать маски с людей, которых они видят на сквозь. Любят играть с людьми, которые с ними не искренне, провоцировать на какие либо действия, что бы найти слабые стороны для того что бы помочь ему справится с ними или если их обидели нанести ответный удар. Женщины скорпионы наделены огромной житейской мудростью их очень тяжело обмануть, они видят всех на сквозь, только ВИДУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, играют, разоблачают, наказывают, преподают уроки жизни. У скорпов очень остро развито чувство справедливости. Скорпов могут понять и раскрыть, только те, кто очень сильно их любит или сами скорпы. Все остальные отдыхают, все остальные и все остальное для скорпов не важно........ Скорпы раскрываются только спустя 3 года, все остальное это забава, игра, проверка на вшивость настоящий мужик или нет……. Скорпиошка останется и будет такая, какая она есть в жизни только с СИЛЬНЫМ МУЖЧИННОЙ С НАСТОЯЩИМ и не позволит своему любимому уйти от нее. Если от нее ушел мужчина значит, она сама этого захотела, спровоцировала на разрыв. Они это умеют это искусные игроки, все будет выглядеть, как в натурале.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, кто изливается здесь эмоционально.

Скорпиошка
#2833

Цитирую слова Владислава "вы же знаете что овен девушка это супер женщина о которой все мечтают ,видимо ваши парни так же как и я ушли от вас скорпов дур к сексуальным овнихам вот вы и желчь свою льете, типа не вы нас бросили а мы позволили уйти...да кому вы нужны?"

Вот и именно кому вы нужны))))))) нам мужчины настоящие нужны, а вам к овнихам наверно)))))))) Сижу ржу, угораю на эту ограниченность. Живу говорит, счастлив. Сам сидит на форумах. У вас не хватка общения, так вам к скорпиошкам. Там не до форумов. Если я правильно поняла, когда был со скорпиошкой не до форумов было)))))))))) Давно так не смеялась))))))
Владислав пишите, походу по скорпиошкам соскучились, я ее заменю на время, ну так же мозг вам вынесу и дальше по жизни с приподнятой головой)))) Хочу по ржать, как подобие на мужчин ку всем доказывает, что он МУЖИК. Молодец, умница, браво и чего тебя скорпиошка бросила я бы не отпустила, свой клоун дома и в цирк не надо. Посмеши меня еще)))))))

Гость
#2834

Обратите внимание на IP адрес 676701444 тут один и тот же человек сидит и сам с собой переписывается. Мужик не плачь, все будет хорошо и тебя вылечат и того брата за которого здесь пишешь))))))))))) Ну что, где еще страдальцы по скорпам, повеселится хочется, мы же озорницы матьего....ти)))))))))

Гость
#2835

Ой девушки да плюньте вы на это !
С такими людьми без толку разговаривать ..он больной человек !
Хотя мне тоже стало смешно ...счастливый а сидит здесь на нашем форуме ааххаа)))))