Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с близнецом!!!!

Помогите пожалуйста!Познакомилась с парнем.Он По гороскопу близнец.Интеллектуал и всё такое...познакомились с ним по переписке,виделись...я ему показалась очень интересной ,симпотичной,умной девушкой.Но он меня немножко переоценивает как мне кажется)и вот вопрос-Как мне его заинтересовать в плане каких нибудь предложений,идей,что можно ему показать в этой жизни интересного еще???Он очень любит всё нового и необычное!Помогите.....

Мисс Каприз
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Вам поможет только стрелец прямым попаданием в голову

гостья
#2

умная и "симпотичная"? уверены, что умная?

блондинка
#3

если им надо (близнецам) сами возьмут!у меня так и было, в мыслях не было нравиться.

Пукка
#4

Надо быть постоянно разной и оч. оригинальной, своеобразной и интеллектуальной - любим мозгами. СимпОтичности, узость кругозора и прочие ашипки-глупышки отвергают махом и напрочь.

А, ещё язык подвешен должен быть.

Интересная внешность.

В общем, нестандартность по всем позициям. Так или иначе.

Нам быстро всё наскучивает, к сожалению :(

Гость
#5
Мисс Каприз

Помогите пожалуйста!Познакомилась с парнем.Он По гороскопу близнец.Интеллектуал и всё такое...познакомились с ним по переписке,виделись...я ему показалась очень интересной ,симпотичной,умной девушкой.Но он меня немножко переоценивает как мне кажется)и вот вопрос-Как мне его заинтересовать в плане каких нибудь предложений,идей,что можно ему показать в этой жизни интересного еще???Он очень любит всё нового и необычное!Помогите.....

Мисс, вы не из Питера случайно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Мой близнец любит оригинальных и "странных" девушек. Главное быть необычной и удивлять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема