Гость
Статьи
нужен совет !что ждать …

нужен совет !что ждать от мужчины,Телец по гороскопу

Пред история.Познакомились через игру в интернете.Знакомы полгода.Он женат ,2 детей от 15-20 лет.Я замужем,есть ребенок.Расстояние около 1 000 км.По началу общение,потом его признание в любви! Уже 2 раза встречались. Прямым текстом дает понять ,что в планах совместная жизнь. Я разводиться с мужем не хочу. В знакомых из Тельцов никого нет( Подскажите,кто знает ,Это игра? реально Любовь? или ... с ув.

Мила
62 ответа
Последний — Перейти
UnaAnna
#1

у меня много знакомых тельцов-мужчин. Не знаю, относится ли это к Вашему тельцу, но они слов на ветер не бросают, основательные такие люди...

#2

А как же преданность жене, крепкие браки у Тельцов?

Суровая
#3

Если разводиться с мужем не собираетесь какая вам разница, что этот Телок чувствует за 1000 км от Вас?:-))

Похоже на разводку:-)

UnaAnna
#4

действительно, у тельцов крепкие браки...

Гость
#5

а кто знает в реальности случаи, когда телец разводится? я лично знаю одного, который 4 раза женат. Но всем своим женам первое время был очень верным мужем))

#6
Гость

а кто знает в реальности случаи, когда телец разводится? я лично знаю одного, который 4 раза женат. Но всем своим женам первое время был очень верным мужем))

))я тоже такого знаю

Суровая
#7

5 Гость:Мой муж- классический Телец, у нас второй брак.Развелся из-за тотального игнорирования первой женой его жизни и проблем.Терпел долго, из-за ребенка.

Гость
#8
Суровая

5 Гость:Мой муж- классический Телец, у нас второй брак.Развелся из-за тотального игнорирования первой женой его жизни и проблем.Терпел долго, из-за ребенка.

сколько "долго"?

Суровая
#9

ну если для Вас это так важно, года 3 точно:-)

alfa
#10

[quote="UnaAnna"]у меня много знакомых тельцов-мужчин. Не знаю, относится ли это к Вашему тельцу, но они слов на ветер не бросают, основательные такие люди...[/

КТО, ТЕЛЬЦЫ СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮТ??? ЕЩЕ КАК БРОСАЮТ...СКОЛЬКО Я ПРОМУЧИЛАСЬ С ЭТИМ ТЕЛЬЦОМ. И УШЕЛ ОТ МЕНЯ, НО ДО СИХ ПОР НАПИСЫВАЕТ, УЖЕ 1,4 ГОДА ПРОШЛО, А ВСЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.........ДЕЛО НЕ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА, А В ЧЕЛОВЕКЕ

alfa
#11

и вообще зачем мужчину из семьи уводить, у него же дети. не боитесь что вам это вернеться?

Гость
#12

Тельцы много врут. Даже по-мелочам.

#13
Суровая

Если разводиться с мужем не собираетесь какая вам разница, что этот Телок чувствует за 1000 км от Вас?:-))

Похоже на разводку:-)

Просто складывается мнение,что он готов к мужу придти!((( просить моей руки!((.... Про родных уже заикнулся((((

Суровая
#14

Alfa, автор же ясно написала, что из своей семьи никуда уходить не собирается, но как приятно в угоду своему женскому самолюбию "повесить на стенку" еще один трофей:-))))

#15
alfa

и вообще зачем мужчину из семьи уводить, у него же дети. не боитесь что вам это вернеться?

Да не собираюсь вообще уводить!!! Читайте внимательно!!!

#16

Хоспади..взрослые люди со взрослыми детьми, а все туда же..телец-писец...

Пойти к мужу просить руки- перл!))

Гость
#17

будет ныть без повода,валятся на диване и требовать вкусной жратвы. Упрётся и гарантировано станет занудой.

Никогда не ускорится,ни в шаге и в чём другом,даже если вы сильно поросите!)))

Гость
#18
Мила

Пред история.

ггЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

шизофреничка
#19

автор, если это не разводка, то ты тупая дура:)

#20

Представляю, какой то чмырь приходит ко мне домой с цветами и тортиком и просит у мужа благословения))

Гость
#21
шизофреничка

автор, если это не разводка, то ты тупая дура:)

умная дура - это наверняка шизофреничка, так?

Гость
#22

ради любви с неба за звездой не полезет.

И с мёртвой точки не сдвинется.

Всё к нему должно прийти-прибежать САМО!

Тельцы всегда оглядываются по сторонам,ища себе БЛИЗКУЮ территориально любовь,они за ней не гоняются,не идут и не ищут.

Ваш случай-интернет,всё ясно

#23
шизофреничка

автор, если это не разводка, то ты тупая дура:)

Оскорбление человека не от далекого ума!!! фу, какое плохое у вас воспитание((((

#24
Зараза

Представляю, какой то чмырь приходит ко мне домой с цветами и тортиком и просит у мужа благословения))

)))) Не смешно)))) , но такая настойчивость !!!

#25

Девочки спасибочки всем! за отзывы !!! Одно еще, скажите, может быть так ,что он просто добивается моего развода, что бы легче было встречаться? Я ему говорила , что разводиться не собираюсь. Но его это не интересует!

автор
#26
Milay2009

Девочки спасибочки всем! за отзывы !!! Одно еще, скажите, может быть так ,что он просто добивается моего развода, что бы легче было встречаться? Я ему говорила , что разводиться не собираюсь. Но его это не интересует!

он добивается вас трахнуть.

развод ваш ему нахххх не нужен))))))))))

а всё остальное дешёвые уловки

Гость
#27

я не автор)

#28
автор

он добивается вас трахнуть.

развод ваш ему нахххх не нужен))))))))))

а всё остальное дешёвые уловки

А не дешевле найти рядом утеху? А не ехать за 1000 км...

Гость
#29

ну также романтичнее! А тельцы романтики

#30
Гость

ну также романтичнее! А тельцы романтики

Ок!) тогда может подскажешь,как отвязаться от него?)

Финтифлюшка
#31

Был у меня Телок, когда познакомились - сказал что не женат и женат не был. Буквально поселился у меня, в дом таскал картошку, готовил, ремонтировал, мечтал о детях. Потом выяснилось, что был женат, есть ребенок. И самое главное - что он уже женат второй раз. А еще чуть позже выяснилось, что жена на 3 месяце... И под это он дудел мне, как представляет семейную жизнь с мной и ребенка от меня. Когда понял, что второму ребенку - быть (выкидыша не произошло, наверное, надеялся?), стал дудеть, что любит нас обеих. Послала. Нельзя верить мужикам, особенно в возрасте. Они знают, на что женщины ведутся, вот и распевают свои сладкие пестни.

betti
#32

Врут и тельцы и скорпионы и раки, безусловно честных нет. Что касается теленка из дальней дали, то он то вам зачем, познакомились на расстоянии и любите на расстоянии, как Бернард Шоу, может и в историю войдете, а так обычный проходной романчик с редкими встречами и горьким разочарованием.

#33
Финтифлюшка

Был у меня Телок, когда познакомились - сказал что не женат и женат не был. Буквально поселился у меня, в дом таскал картошку, готовил, ремонтировал, мечтал о детях. Потом выяснилось, что был женат, есть ребенок. И самое главное - что он уже женат второй раз. А еще чуть позже выяснилось, что жена на 3 месяце... И под это он дудел мне, как представляет семейную жизнь с мной и ребенка от меня. Когда понял, что второму ребенку - быть (выкидыша не произошло, наверное, надеялся?), стал дудеть, что любит нас обеих. Послала. Нельзя верить мужикам, особенно в возрасте. Они знают, на что женщины ведутся, вот и распевают свои сладкие пестни.

Спасибочки!!! убедительно и поучительно!!!Ты умничка!

Дора
#34

Общалась с таким сокровищем полтора года. Гороскопы - все фигня, зависит от человека, семьи, воспитания... Зануда, все только о себе, в сексе ноль полный...Пел одно, на деле все оказалось по-другому, короче предал и был послан. При том, что никаких матримониальных планов у нас не было, могли бы остаться друзьями, но облажался пацан. И подруга моя нарвалась на одного Телка, он типа ушел от жены к ней (хотя его никто не звал), а потом свалил обратно - родители его припугнули, что лишат прав на квартиру... Короче, нормальный человек не будет лишать свои проблемы за счет других. Как говорится, уходя - уходи. А эти метания ни к чему хорошему не приводят....Гоните его в шею)))

Гость
#35

Я со своим Телом живу 4 года с момента знакомства. Зануда, педант и сцыт на стульчак. Обещает жениться и ходит налево

Фыва
#36

Не знаю, мне кажется, что у тельцов только имидж такой - верных романтиков) А на самом деле еще те ***... Причем никогда этого не скажешь, а узнаешь потом, "сюрпризом")))))

Буся
#37

Мне мой тоже рассказывал мол любит, жить не может(правда у нас с ним еще нет семей и детей, и его я оч хорошо знаю), у нас расстояние 200 км. А это на 2 недели пропал. Жду звонка, потому что люблю...

И вообще,я думаю что *** или нет, это не только от гороскопа зависит, но и от самого человека.

#38

Девочки всем спасибо! Прочитала ваши истории , в ужасе((( Отрицательное только(

Буся
#39

38.

Вообще, мужчины Тельцы очень чуткие и впринципе хорошие люди, но расстояние + семейное положение сводит на нет отношения(((

Телец золотой
#40

Я Телец.Есть в кругу мне подобные)))) С женой ради интрижки не разведусь.... Пережду, всё уляжеься само сабой!!

Krasava
#41

36, стопудова!!(

Буся
#42

40.

ОДИН ВОПРОС...

Вы тельцы если немного повздорили с любимой, будете разными путями, возвращать доверие девушки, или будете ждать и полагатся на судьбу...

Гость
#43

автор клиническая дура

#44
Гость

Я со своим Телом живу 4 года с момента знакомства. Зануда, педант и сцыт на стульчак. Обещает жениться и ходит налево

Так вы тоже от меня далеко не ушли!!))))

Gl*amour.ка
#45

здрасьте а что автора многие тупой дурой называют. она сюда не за этим вроде обратилась, а Вы уважаемые господа если ничего путного изложить не в состоянии то и оскорблять человека вовсе не обязательно.

У меня много знакомых тельцов и личные отношения с ними тоже имелись и имеются:) на мой взгляд очень толковые м.ч.ДЛя семьи многое сделают, жена за тельцом как за каменной стеной и детки тоже.

А если конкретно по вопросу автора то здесь только личный контакт и знание внутреннего мира субъекта поможет Вам понять серьезность его намерений. И никто кроме Вас самой не в силах ответить на вопрос. Лично по мне так он просто развлекается, продолжает игру. поговорите с ним серьезно и откровенно, думаю многое встанет на свои места.

#46

Gl*amour.ка ,Спасибо за ответ! с ув.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Могу посоветовать в данной ситуации обратиться к гадалке. В последнее время я остановилась на гадалке, которая гадает на расстоянии... Думала, что это туфта, боялась оплачивать услуги, но была приятно удивлена, Она мне все правильно предсказала и подсказала... Теперь я часто к ней обращаюсь. Если кого интересует... могу дать адресочек.. magia68@yandex.ru

Gl*amour.ка
#48

47 похоже на рекламу:)

Лиля
#49

от этих тельцов пока чего-то дождешься...... состаришься!

Гость1
#50
Суровая

5 Гость:Мой муж- классический Телец, у нас второй брак.Развелся из-за тотального игнорирования первой женой его жизни и проблем.Терпел долго, из-за ребенка.

У меня тоже муж-Телец,и развелся тоже из-за игнора жены в его сторону

Предыдущая тема